Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

16.08.13 13:49
Ежедневные сводки с фронта.
Устала я очень за последние 3 дня от гипер-ребёнка. И вчера поздно вечером перед сном стул стал кашицеообразным. Заметила красное кольцо вокруг ануса и сыпь какая-то странная пошла по попе до самых колен. не знаю кандида или вирусы, но выглядит страшно. Оле сейчас 2 капсулы Торн, Лау 80 плюшек. Ежедневно 2 капсулы Мукостопа, 2 капсулы кандидазе и +1 капсула кандекса наночь иногда. по ситуации.

Вообщем... я решилась на первый в нашей жизни курс флуконазола. Когда начинали биофильм мы вылезли на одном энтерофуриле-сахаромицетах. И флук безлактозный я отложила на самый экстренный крайний случай. Этот случай наступил.:vampire:  Схема сейчас на наши 15 кг: 3 дня по 100 мг, 4 дня по 50 мг флука. Для бактерий берберин-комплекс, оле... ну и толокнянка с клюквой - не могу пока снять (с почками когда катавасия наша случилась неделю назад, я начала курс ува-урси. Ещё три дня UU пропьём).  Вообщем что мы имеем сегодня.
Ребёнок стал ШЁЛКОВЫЙ. Сел взял в руки карандиш и стал разукрашивать яблоки перед обедом. каляки -маляки водил по листку бумаги. Молча. и спокойно. Я в приятном шоке. Вот так под конец биофильма дошли мы до ручки (до флуконазола). так тяжело как витамин В12 у нас ещё ничего и никогда не вводилось. пулемет


Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (16.08.13 14:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Pluschkamama
Pluschkamama

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

16.08.13 13:54
Аня, пусть это будет самым тяжёлым вводом на вашем пути, а всё остальное вводится легко и на здоровье!молитва 
Ксюня
Ксюня

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

16.08.13 14:16
Я недели три вводила МВ12. И ввела тогда всего-то 2500 мкг. Помимо кандиды была сильная сыпь.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

19.08.13 11:08
Докладываю обстановку.
Три дня мы пили флуконазол, сразу же в первый день сыпь на попе и краснота в попке-писюхе всё прошло. Ребёнок вёл себя превосходно. Спокойно только отмирание сильное пережили давала энтеросгель 2 раза и + пектины как обычно по графику.
Я решилась пока курс медикаментозный ещё не закончился (будем принимать флук ещё дня 4-5). попытаюсь что-нибудь ещё ввести. Ну хотябы МВ12 капельку. Ввели. На нас это никак не отразилось кроме нового всплеска кандиды и в носу уже через 3 часа появились угорьки такие мелкие  ужас. Даже не знаю что с этим делать Похоже на прыщики с белой головкой. Скорее всего это уже вирусное. Надо поднимать лаурисидин (счас пьём 80 плюшек). Вот только чуть-чуть оклемаемся и возьмёмся наращивать лау. Гнойники в носу - это что-то новенькое.

В теме натуропатии "ЛАУ" я нашла похожую картинку с гнойниками в носу у Yelena. У них так проявлялся стафилакокк. Так может мне поднять антибактериальные лучше? берберин комплекс увеличить дозы? мы счас пьём 2 капсулы в день делённые на 4 приёма (по 1\2к.с пищей). Что-то расстроилась я печаль 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.08.13 11:02
Девочки, у нас беда.
Разрастается стрептококк и мы ничего не можем сделать. В носу всё угрями заросло. Ребёнку даж дышать тяжело. Колени болят ходить не может.
И всё это на фоне биофильма и В12 у нас началось.
Сейчас АК протокол (наш вес 15 кг):
- Флуконазол - 50 мг 1 раз  утром натощак пьём пятый день, чз 40 минут после мукостопа-кандидазе за полчаса до еды.
- Берберин комплекс от Интегратив Терапетикс - 2 капсулы в день делённые на 4 приёма по 1\2к.
- Пурифай 30 капель в день,
- Чорех Natures answer 5к. х 3р. в день (второй день).
- Гсе нутрибиотик по 3 к. 3р. в день (второй день).
Какает ребёнок хорошо, спит хорошо. Поведение ровное, адекватное только начал кусаться-щипаться (это бывает на сильном отмирании). И вообще общее состояние кошмар. Что делать? пробиотиков кроме д-лактата и солгар из аптеки нет никаких. Заказывать - это надо 2 месяца ждать. Может вызывать врача и бежать сдавать мазок в лабораторию чтоб определили к какому антибиотику мы чувствительны? Отменять в12, снижать в разы дозировку?

Наш протокол уже выкладывала я неоднократно:
Мукостоп 2 капс,
Кандидазе 2 капс,
ОЛЕ 2 капс,
Лау 80 плюх,
Магний 300 мг (цитрат+малат)
Кальций 100 мг (цитрат)
Молибден 750 мкг (пиколинат)
Цинк 22,5 мг (пиколинат)
Марганец 2 мг (пиколинат)
Селен 100 мкг (метионин)
Вит. Д3 = 1000 iu
Вит К2 = 2 мг,
Вит.С = 500мг,
Вит. A = 5000 iu
Вит E = 200 iu (сукцинат),
В-комплекс - 1 капсула (Дуглас)
GLA = 240 мг,
Омега 3 = 950 мг
Триенза - 4-6- капсул в день
бутираты содовые бодибио - по 1/4к. х 4р.в день
Таурин = 250мг (пропили курс 4 мес счас перерыв)
Лизин = 500мг,
Л-каринитин =250мг (тартрат),
Ку10 = 30мг (наращивать ещё будем),
Юкка - по 5 к. 1-2 р. в день,
Детоксифай (для печени)- 2 к. в день,
Пектины Торн = по 800мг х2р. в день,
Л-метионин = 250 мг,
ТМГ = 500мг,
Фолиник = 800мкг,
5мтхф = 1500мкг (+400 из в-комплекса),
Фосфатидилсерин = 100мг,
АВ12 = 2 мг,
МВ12 = 500мкг (+500 из в-комплекса).

Все добавки вводились по одной. Отслеживались реакции. Ведётся дневник.
Ребёнок чувствовал себя хорошо до тех пор пока не начали В12 (с 12 августа) .


Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (20.08.13 14:01), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
DevisaGa

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.08.13 11:34
Ну вот сама же видишь, что В12 здесь был только толчком, а проблема именно в стрептококке. С ним и надо бороться. И если он так разросся, то сомнительно, чтобы флюконазол сделал лучше.
Если он так повылезал, я бы уж антибиотик начала.
И еще, считается, ксилитол неплохо работает против стрепа. Даже жвачка с ксилитолом может помочь снять остроту стрепа в горле, спрэй с ксилитолом - в носу.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.08.13 11:37
Галина, спасибо большое!
У нас ксилитол есть в составе буфферизованного витамина С от Киркман. попробую приподнять витамин С. И врача всё-таки сегодня вызову.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

22.08.13 15:01
Девочки, я за советом бывалых и знающих.

Нам прописали антибиотик Азитромицин - в простонародье "Сумамед" - 250 мг в сутки (т.к. мы маленькие). Пить в течение 3х дней. Конечно к этому всему ещё линекс, всякие наружные средства для носа и прочей ерунды, то что нам на диете нельзя.

В связи с этим вопросы:
1 - не слишком ли короткий курс лечения нашего Стрепа? Почему только 3 дня? удлинить до 10 дней? Боюсь разовьём чувствительность бактерий к нормальному лекарству.
2 - Можно ли пить параллельно с антибиотиком флуконазол? Сегодня у нас 7-ой день флуканазола и по идее уже можно закруглиться с ним.
3 - Стоит ли останавливать биофильм? У нас он идёт уже 39 дней. И я хотела антибиотик давать параллельно с клеровскими сахаромицетами. Ферменты в этом случае будут лишние.
Голова кругом идёт. Никак я не соображу что делать.

Но стреп у нас сильный. Сегодня ребёнок не мог со мной дойти до почты. Ноги через 5 шагов уже подкашивал и лежал на асфальте держась за колени, плакал. Пришлось его везти в коляске как маленького лялю. А брату годовалому - идти пешком.

Возобновился хрюк носом. Я уже не знаю что это такое - страдают слизистые от протеазных ферментов? или Это сульфатация? так у нас много молибдена много сульфат магния в протоколе и исключили мы уже ВСЁ серное что было. Мясо 1 раз капельку даю. ТОннами мажем крем на себя и ванные принмиаем с солью. А может хрюканье носа- фарингит аденоиды и прочая гадость возбудитель которой стрептококк? вопрос
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

22.08.13 16:07
В настоящий момент мы исключили из протокола
В5 (кислота),
В7 (биотин),
отменили Таурин,
вчера сняли L-Метионин.
В протоколе серно-фенольное осталось- только В-комплекс Дуглас ( 1 капсула) + ОЛЕ (2 капсулы) + Метиляция фолька  +В12.

Зато для поддержки сульфатации у нас есть
Нофенол 2 капсулы в день,
Молибден 750 мкг,
Марганец 2 мг,
Цинк 22,5 мг,
Сульфат магния крем 2 р в день,
Юкка 2 р . в день,
Мясо как уже писала предельно ограничили.

Завтра начну снижать Мукостоп, уберу совсем Флуконазол и Кандидазе. Ввожу мицеты + Сумамед и буду смотреть по ситуации. Буду разносить мукостоп по времени с мицетами на 3,5-4 часа. Наночь будем пить Кастом д-лактат Фри.  Если что-нибудь неправильно написала, всегда готова к конструктивной критике Улыбка
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

22.08.13 16:50
Привет Аня, хочу тебя немного предостеречь насчет сульфата магния, ним тоже слишком увлекаться нельзя, передозировка так же опасна как и недостаток. В какой то теме было счас не вспомню в какой, что ребенку было нехорошо, а потом выяснилось что сульфата магния было многовато. Ну и три дня антибиотика по моему это мало, подождем что бывалые мамы скажут.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

22.08.13 17:15
Наташа, привет Улыбка)
Ну тоннами мы не мажем конечно крем MgSO4. Это я преувеличила Очень рад  но 2 раза в день стабильно. Собираюсь вот заказывать у Лиды уже ТРЕТЬЮ банку с кремом. Нам от него оч хорошо. Сразу засыпает ребёнок вечером. Если забываю днём намазать, ребёнок бешеный.

По дневнику я отследила, что хрюканье носом у детя началось в тот период, когда мы вводили Candidase + цитрус Пектины Торн. Это началось ещё ДО биофильма. Но через 2 недели после ввода ЛАУ. Потом в разные периоды хрюк то исчезал, то возвращался... Без привязки к кандидазе-пектинам.
Значит это либо реакция слизистых, либо бактериальное что-то, либо замедление сульфатации цитрусами. Т.е. опять те же версии и ни одного точного ответа Почесать в голове 
Я решила проверить все-все версии. От бактерий -антибиотик. Для слизистых - отменяю все ферменты, попьём мастику и ржавый вяз курсом. Пектины тоже на время отменю. Вернёмся к энтеросгелю. Серу ограничивать мне кажется уже дальше некуда.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

23.08.13 14:46
Сегодня я прочитала, что носоглотка может  у ребёнка воспалиться по нескольким причинам.
Это не только сниженный иммунитет.
Не только раздражающий фактор внешней среды (протеаза из Candidase).
Не только бактерии (наш золотистый стафилококк и стрептококк).
И это не сульфатация, не аллергия.
Бывает, что носоглотка воспалена из-за вируса Эпштейн-Барр ( у нас повышенный титр). И артрит коленных суставов бывает тоже из-за вирусов герпеса. Бороться с тем и с другим одновременно не могу.

Пьём антибиотик от бактерий, убрали ВСЕ серные добавки, В три раза сократила кол-во протеазных ферментов. Лаурисидин приподняла до 90 плюх вместо 80 сегодня. Но хрюк носом как был, так и есть. Завтра пойдём сдавать общеклинический анализ крови опять из пальца ( В последних 2х анализах за этот месяц у нас повышены лимфоциты и низкие нейтрофилы, остальное - гемоглобин, соэ, лейкоциты, моноциты, эозинофилы - всё норма) и ещё запишемся к лору. Сил моих больше нет. Хрюкания ребёнка превратились в новый стим и меня это уже оч сильно раздражает.

Хлорофилипт в нос капаем, гнойнички которые снаружи видны на крыльях носика мажу кремом  с гсе-лизином (Skin Ointment from Iherb). У меня такое чувство, что  у нас одновременно обострилось ВСЁ. Иммунка проснулась и надо душить и давить вирусы и бактерии и снова вирусы и снова бактерии, не забывать ещё о дрожжах и о серных добавках... пулемет  Перелопатила уже весь протокол. Вычеркнула много чего.


Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (23.08.13 16:46), всего редактировалось 3 раз(а)
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

23.08.13 15:10
Сегодня наш протокол такой:

Мукостоп (1 кап) утром во сне
Кандекс (1 кап) в 17ч перед ужином

ОЛЕ (2р Х 500мг)
НО-фенол (2р Х 1кап)
ЛАУ (3р. Х 30 плюх = 90 пл)
Орегано Solgar+ Гсе +Каприлка Now (чз 60 мин после ферментов 2р. в день вместе с Оле одновременно)

Сумамед (250 мг) - 1 р. в день за час до обеда
Сахаромицеты Клер (2к.) - 2 р. в день разношу со всеми анти и со всеми ферментами даю 1 раз с антибиотиком, второй раз -отдельно от ВСЕГО.

Лизин (500мг)
Карнитин (250мг)
Ку10 (30 мг)
Вит Е сукцинат (200 iu)
Селен метионин (100мкг)
Вит С буфф. (750мг)
Вит А клер (5000iu)
Вит Д (1000iu)
Вит К2 (2 мг)
В-комплекс (1к. Дуглас)
ГлА =240 мг
Омега3  950мг
Молибден пиколинат (750 мкг)
Марганец пиколинат (2мг)
Цинк пиколинат (22,5мг)
Кальций цитрат (100мг)
Магний цитрат+малат (300мг)
Литий оротат (1200мкг)

ТМГ (500мг)
МВ12 (1 мг)
АВ12 (2мг)
Фолиник киркман (800 мкг)
5 MTHF торн (1000 мкг)

Триенза -4 к. в день
Бутираты содовые БодиБио - 1\4 Х4р. в день
Детоксифай для печени - 2к. в день
Юкка - 10 капель - 2р. по 5 кап.
Сульфат магния крем - 2р. в день
Пробиотики Кастом д-л-фри - 6 м.л.
Энтеросгель - 1 ст.л. по ситуации.
ВераСтас
ВераСтас

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

23.08.13 19:29
Аня, все ваши симптомы очень похожи и на вирусы. На МВ12 они вылезли, и ножки подкашиваются, и гнойнички в носу. Может ОЛЕ увеличить?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

23.08.13 21:39
Вера, спасибо большое за идею!
Я обязательно попробую. Ввод ОЛЕ нам дался ОЧЕНЬ тяжело. Сразу начинали с Торна. Сейчас переходим на Дуглас. я просто заклинилась что он фенольный и старалась его ограничивать. Но сейчас он действительно наверно нам нужен. Запасов Оле много накупили. И прогресс после Оле был в мае месяце очень заметный.

Я даже больше скажу сегодня прогресс заметный. Мы выпили первую дозу антибиотика 9 часов назад. И ребёнок такой соображучий я просто В ШОКЕ. Сижу на кухне чищу картошку. Идёт моё чудо с карточкой пирамидки. окей я дала ему пирамидку. Счастья было полные штаны. Я видела что угодила ребёнку на 100%.
Вечером дали наконец горячую воду. Месяц воды не было я стала набирать ванную для мужа и тем временем ужин готовлю. Забегает Данёк-Кабачок ко мне на кухню взволнованный такой. И тычет мне карточку "Купаться". Я обалдела, мы эту карточку не учили. На планшете его всегда штук 10 карточек висит Он приносит именно то что хочет (мультики, чубик и т.д.). Если раньше это была исключительно "Груша" и "мясо". то теперь мы разучили карточки с действиями. Количество просьб с помощью пексов стремительно растёт. Сегодня было штук 15 просьб.
avatar
Диана

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

23.08.13 22:00
Аня, по поводу сумамеда - я всегда держу не меньше 6 дней, потому что 3 дня - это для "здорового" остро заболевшего организма, а для всякой хрони (по опыту) 3 дня нам никому не помогает.

По идее, сумамед - антибиотик, у которого длинный период полураспада и именно поэтому стандартный курс 3 дня, и дается всего 1 раз в сутки. Т.е. эти 3 дня равны стандартному курсу 7 дней другого антибиотика. Но!!! другой антибиотик при необходимости принимают 10-14 дней, а иногда и дольше. Поэтому в продлении курса сумамеда до 5-7 дней ничего криминального нет. И еще посмотри в инструкции дозировку на кг веса, потому что опять таки для хрони малые дозы как мертвому припарки. Я всегда держу близкие к максимальным и тогда вижу эффект.

Выздоравливайте!
Мама Акима
Мама Акима

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

23.08.13 22:09
Аня, конец августа это время обострения стрепа. Проверено на собственном ребенке и подтверждено нашим педиатром.
Суммамед и сахаромицеды не взаимодействуют - можешь давать хоть одновременно ведь последние это дрожжи.
Помочь выровнять ситуацию могут иммуномодуляторы. Но!!!!! Если давно даешь ОЛЕ и лаурисидин. то стоит их проротировать , например Кошачим когтем.
Если возьмешь простой http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Cat-s-Claw-Bark-100-Capsules/1834 то смотри дозировку. Я даю 6 капсул, только так сдерживаю ситуацию.
Есть еще http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Cat-s-Claw-Standardized-60-Capsules/1850 более концетрированные экстракты, но я не пробовала.
Насчет длительности курса азитромицина не подскажу.
Если это в первый раз, то точно надо длительный курс. Если уже хронь, то надо другие макролиды 16 членные типа Макропена.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

23.08.13 22:46
Диана, Света, Спасибо Вам большое девочки!!!! kiss 

Я в лекарственных препаратах совсем не понимаю. Деть не болел ни разу в жизни так чтоб антибиотики пить. НИ РАЗУ. Поэтому для меня это тёмный лес Думает 
По поводу дозировок. Я проверила по инструкции: азитромицин дают детям 3-12 лет в дозе 10мг /кг веса. У нас 14 кг. везвешивались специально 2 дня назад.  Значит наша доза 140 мг. В случае острой инфекции (фарингиты, артриты, укусы клещей) можно увеличить дозу до 20 мг /кг. Т.е. наш максимум 280мг. Мы пьём 250мг. Оч удобно я целую капсулу просто пересыпаю в свою желатиновую капсулу без красителей которая. И так пьём. Собираюсь давать 7 дней, если симптомы не исчезнут продлю до 10 дней.

По поводу Кошачего Когтя. Спасибо большое за идею!! У нас счас есть дома жидкий Cat'sClaw (Natures Answer).
Нам он оч хорошо помогал на вводе Оле пропили 2 недели. Теперь достанем из закромов.  Улыбка
Мама Акима
Мама Акима

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

23.08.13 23:01
Вот такой http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Cat-s-Claw-Bark-100-Capsules/1834 в аптеках продается 325 р.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

24.08.13 4:53
Мечта поэта!!!cheers 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.08.13 21:50
Завтра пятый день Сумамеда. И вот какие наши дела:

1+ Прошли все прыщи в носу и гнойнички на лице.
2+ Ребёнок дома ходит вообще без проблем всмысле колени не болят. Только на большие расстояния ещё боюсь его водить.
3+ Ребёнок позитивный, спит хорошо, аппетит отличный, соображалка работает хорошо.

Но остаются проблемы и появилось кое-что новенькое:
1- Мы по-прежнему хрюкаем носом. Это похоже на аденоиды. Храп даже во сне продолжается. Я грешу на сульфатацию и вирусы Эп-Барра. Подняла молибден с 750мкг до 1500 мкг (наш вес 14 кг). Всё серное убрали неделю назад ещё (метионин, таурин), фольку снизили, В12 не повышаем оставили всё как есть, убрали  все раздражающие протеаз ферменты, убрали фенольные антикандидные заменив их мицетами. Однако хрюк даже не уменьшился. Иногда кажется что стал сильнее чем был раньше. а-а-а-а!  Когда мажемся сульфат магния кремом эффект есть успокоительный но хрюк от этого ни на грамульку не уменьшается. Может ли быть связана проблема сульфатации с подъёмом лаурисидина? я за эту неделю увеличила лау с 80 плюшек до 120 плюшек. Но нигде не встречала такой инфы, будто ЛАУ влияет на сульфатацию. Только у Ленуськи с Аней что-то подобное было.

2- Печень наша страдает сильно. Несмотря на 2 капсулы детоксифая ежедневно. 2р по 800мг пектинов ежедневно и энтеросгель ещё впихиваю как могу даже среди ночи иногда пьём сорбенты. Однако отмирания сильные очень. Кожа снова стала шелушиться сёдня. КЩБ поехал наш, лицо припухает по утрам. Сегодня утром начала вводить поверх всего нашего протокола ещё жидкий лопух от Honey Comb. Ребёнок усикивается. дважды намочил штаны чего с нами давненько не было даже в страшные периоды цистита. Вообщем по всем признакам наша печень на износ работает.

Каждый вечер я сижу и думаю ЧТО ДЕЛАТЬ?вопрос 
Оч сильное есть желание снять на 3 дня протокол ( а мы ввели уже ВЕСЬ БАЗОВЫЙ ПРОТОКОЛ и хотели начинать хелирование в сентябре хо-хо-хо). Я хочу оставить только ферменты-пробиотики-бутираты-молибден-магний-этеросгель

но мне оч страшно,  А вдруг потом добавки не смогу вернуть, мы с таким трудом потом и кровью всё вводили на каждую добавку тратили неделю иногда 2-3- недели.
Если есть у кого-то какие-то мысли. буду очень рада советам или подзатыльникам молитва
Lenus_ka
Lenus_ka

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 0:27
Отек слизистой носа (отсюда и хрюкание, и как бы симптомы аденоидов) я еще связываю у Ани с воспалением кишечника от бактерий. Когда кашает один вид мяса он перестает перевариваться и вызывает отечность слизистой (видимо, недорасщепленные белки попадают сквозь дырявые стенки в кровь и организм реагирует аллергич реакцией - повышается гистамин и в такие времена IG E сильно повышается)
ротирую мясо, делаю дни без мяса.
Аллеразе можно попробовать, Танюша Ванина мама с чем то подобным сталкивалась, она оч. Много давала Ване аллеразе и отечность носа проходила,
ну и да, на лаурисидин что то подобное с носом (только механизм немножко другой) мб как раз он и двинул вирусы и металлы стронул (с вирусами) отсюда напряг сульфатации. Или м.б. он сам по себе Жирный и требует липазы и желчи для переваривания.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 0:49
Лена, спасибо большое! kiss 
На счёт мяса очень интересная информация. Мы уже давно кушаем одну говядину, курицу\индейку даю раз в месяц. Надо попробовать ротировать.

Насчёт высокого гистамина, попробую уменьшить марганец до 1 мг обратно. Что-то я размахнулась.
И Лаурисидин конечно буду тоже назад откатывать.
Печень не справляется. Или на кокос такая реакция? или причина в его "жирности"? Почесать в голове Но факт остаётся фактом, я перелопатила свой дневник наблюдений, начинали вводить Лау 26 июНя. Первые хрюки начались 12 июЛя. Как раз когда вышли на дозу 40 плюшек. В этот период новые добавки были только кандидазе и пектины Торн. То и другое я уже проверила. Метод исключения лучше любой дедукции. Я как настоящий Шерлок Холмс разгадываю загадки своего ребёнка что и от чего берётся. Эх.

Ругаю себя на чём свет стоит. порка Шож я такая бестолковая? ребёнка своего загнала!!! Хотя не ошибается только тот из нас, кто ничего не делает. Будем работать пулемет 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 17:59
А наш детектив продолжается.
Я отменила сегодня волевым решением ЛАУ.
Утром выпили 5 плюшек вместо 60. В обед выпили липазу (1 к). вечером выпили Ноль плюшек вместо 60. Итого вместо 120 плюх выпили 5 плюх.
Я дала утром ребёнку лецитин подсолнечный дабы поддержать печень в такой трудной ситуации в дополнение к комплексу детоксифай.
Снизила марганец с 2 мг до 1мг как положено.
Молибден держу 1,5 мг (3р. в день по 500мкг).
Антикандидные - сахаромицеты.
Крем сульфат магния продолжаю 2 р. в день.
Хрюканье носом усилилось по сравнению со вчерашним днём.

Получается что антибиотик с хрюканьем не помог.
Подъём ЛАУ до 120 плюшек не помог (на фоне ОЛЕ 2х капсул и Кошачьего когтя).
Молибден тройная доза и исключение всех серных-фенольных добавок тоже не помогло.
Мой мозг взорван.

Всё. я сдаюсь.
Отменяю весь протокол пока не пройдут хрюки. Ребёнок задыхается в прямом смысле слова.
Завтра идём к лору. И я всерьёз задумалась над тестом Иму Про на непереносимости.
Как только накопим 30 тыс.р. будем изучать на что же у нас аллергия.
Тройная доза молибдена (Торн пиколинат) не помогла, а усугубила об стенку лбом 

Lelia
Lelia

Весенний Даня-Кабачок - Страница 17 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 18:13
Аня, ты сама пишешь, что проблемы пошли после ЛАУ, а хочешь отменять все. У нас проблемы с бактериями пошли после биофильма, не исключай это. Надо наоборот хорошо давить то, что вылезло на поверхность.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения