Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Lena_Nazar

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

03.12.13 17:00
Как думаешь, из-за чего они поднялис?
Раньше вроде ниже были у вас
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

03.12.13 17:14
У нас курсами идёт литий по 1200мкг в день 2 месяца пьём 2 мес перерыв, каждые полтора месяца голденсил по 10 дней, таурин 500мг на постоянке. Я ама не знаю почему поднялись. Надо посмотреть что в декабре анализ покажет. Раньше дозы дмса были смешные, а сейчас уже более-менее.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

12.12.13 20:00
Докладываю. Провели 12 раундов Дмса. Из них только последние два с дозой 8,33 мг (1/3 капс. VRP).
Опять активизировалась кандида. Две банки мукостопа пропили, и он нас держал. А сейчас кончился наш биофильм, и беда. Накрывает с головой. Даня начал опять щипаться, хохотать, бегать по дому поздно вечером. Хотя в остальном (стул, сон и соображалка) всё хорошо, на обычном нашем уровне.
Дозу я решила до Нового года не поднимать. Будем бороться с патогенкой.  пулемет а-ля-ля bash 
Каролина
Каролина

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.12.13 11:32
Аня, сколько капель голденсила принимаете?
У нас сейчас тоже кандида под вечер накрывать стала, днем нормальное поведение, а вечером расколбас начинается.. Травяные анти почти не держат, особенно после того как кандиду ист пропили и она нам хорошо ее держала есть с чем сравнить.

Анют, а из опыта, какие комбинации анти у тебя хорошо идут?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.12.13 15:01
У нас сейчас практически на постоянке:
Кандекс 2 капсулы в день за 60 мин до еды.
Каприлка SF702 по 1 к. с каждым приёмом пищи (4-5-шт в день).
а на ротации...
Кандида ист по 20 кап. 3-4р. в день за 20 мин до еды
Биосидин по 5 капель 3-4р. в день за 20 мин до еды

Когда бывают курсы голденсила HoneyComb, то мы пьём по 5 капель 3-4 раза в день. Сейчас у нас с ним перерыв.
Очень хорошо на нас действуют схемы: ГСЕ+ ЧОрех, или ГСЕ+ Подарко, или Гсе+ Орегано масло+ УваУрси. Мы больше кандидные ребята. Стараемся защелачивать всеми возможными способами. Свежую зелень и огурцы с кабачком кушаем постоянно. Но копрограмма всегда кислая и хохот с гиперактивностью - это наш бич.
Каролина
Каролина

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.12.13 15:11
Спасибо , Аня
Беру себе в заметки.
У нас на разростании тоже гипер выходит беготня по комнате не возможно на руки взять, стимы усиливаются и все под вечер, а днем другой ребенок. Почему к вечеру картина меняется не могу понять  ох-х! 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.12.13 15:15
У нас сейчас гипер и стимы вечером и утром, и днём, и ночью.
Если У вас так уж явно проявляются вечерние обострения то может это реакция на фенолы? Молибдена сколько пьёте? У нас на постоянке 2 мг Молибдена. В дни раунда даю 2,5 мг. И ещё у нас гипер связан с аммиаком очень сильно. Если  я уменьшаю дозу марганца хоть на каплю то вечером отрыв головы и бессонная ночь будет точно. Мы не можем никак снизить марганец. Пьём по 4 мг каждый день (2,5 мг из капсулы Трейс Минералз + 1,5 мг пиколинат Торн). Плюс у нас всегда на постоянке юкка и бутираты БодиБио.


Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (13.12.13 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)
svetik32
svetik32

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.12.13 15:16
Каролина пишет:
У нас на разростании тоже гипер выходит беготня по комнате не возможно на руки взять, стимы усиливаются и все под вечер, а днем другой ребенок. Почему к вечеру картина меняется не могу понять  ох-х! 

Возможно, фенолы, токсины - Вы же днем травите патогенов, к вечеру накапливается.
svetik32
svetik32

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.12.13 15:17
Аня меня опередила  flower 

Аня, ты как даешь юкку? и сколько?
Каролина
Каролина

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.12.13 15:31
Анют, не буду твою темку засорять  пардон-пардон .
svetik32, спасибо за ответ.
Девчонки, в своем топике написала ответ посмотрите пожалуйста.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.12.13 15:33
Мы пьём юкку от HoneyComb 8-10 капель перед каждым мясным блюдом (перед обедом обязательно, вечером иногда).

У меня вот вопрос возник не по теме ребёнка. Что самой сейчас пить, чтобы волосы не седели так быстро. Я в панике. Мне 28 лет. Я оч худая и выгляжу на 20 - максимум 23. Однако волосы за последний год стремительно седеют. И я уже похожа на 40-летнюю ))) Нужна добавка меди? или лучше Оптицинк? Я в жизни никогда не красилась. А сейчас видимо уже пора  а-а-а-а!
Я пью сейчас кальций, магний и др. минералы (цинк, марганец, хром), пью витамины Е, В-комплекс, В6, Рыбий жир.
Каролина
Каролина

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.12.13 15:53
Аня, у самой таже проблема с волосами. Седеть стала сильно. Цвет волос свой черный (тоже никогда не красилась) и контраст с сединой заметен сильно. Пробовала витамины в комплексе пить, но особого результата не увидела.
Один вывод - стресс в его хроническом состоянии дает нам такие результаты. Мне 30 не давно исполнилось, но тоже на свой возраст не выгляжу. Что делать с этим???? Наверно краситься начинать((((((((
Lelia
Lelia

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.12.13 15:57
Девчонки, вставлю свои пять)))) Мне 41, а седых волос нет, у мужа с 23 лет есть седина. Это наследственность.
Тати
Тати

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

13.12.13 17:30
Точно, это наследственность плюс стресс. У моей мамы лет с 20-ти была седая прядь, да и вообще волосы рано начали седеть. У старшей сестры та же история, лет в 28 началось, а теперь и у меня.  tears Хотя я давным-давно перекрашенная, поэтому не сразу заметила. Может быть, глупо, но теперь уже не слишком по этому поводу заморачиваюсь, только стараюсь вовремя краситься.  :geek: Что интересно, впервые разглядела у себя седые волосинки после того, как начались проблемы с щитовидкой, так что в эту сторону тоже стоит посмотреть - если уж слишком внезапно началось, то проверить щитовидку. Читала в сети, что с проблемой пигментации волос может помочь биотин, но мне он не пошел, появляется гипер и раздражительность.

Вообще насколько я знаю, по статистике темноволосые люди начинают седеть раньше, чем блондинистые.

Меня еще ночные вставания сильно выматывают, сразу все отражается на лице. Всегда выглядела младше свего возраста, а теперь он, кажется, меня догнал)) Поэтому стараюсь почаще мазаться кремом - если есть возможность, то несколько раз в день крем под глаза и на лоб. Недавно вычитала еще один рецепт: увлажнить лоб кремом и осторожно пальцами разглаживать поперечную морщинку. Нужно взять себе за привычку, чтобы вид был не слишком замученный)) Конечно, со здоровым сном это все не сравнить, но хоть что-нибудь...
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.12.13 0:24
Через неделю будет ровно год с момента нашей регистрации на форуме. Мы ровно год в биомеде. Позади 12 раундов дмса. И первый раз у нас температура поднялась до 40 (градусник показывает 39,4). Без каких-либо других симптомов. Я в растерянности. Потому что уже два года ничем не болели, дома после 33 переездов нет нурофена. И с нашей судорожной готовностью я очень боюсь эпи-приступов. Обегала сейчас 16 аптек в радиусе нескольких километров. Никто ночью не работает. В дежурной круглосуточной ближайшей аптеке перерыв ещё час надо ждать. Вызвали скорую чтоб вкололи летическую. И скорая тоже не едет. Вот такая тяжёлая у нас ночь. Пишу на форуме, чтоб хоть как-то успокоиться. об стенку лбом 
Karina2007
Karina2007

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.12.13 0:28
Аня, привет! Ибуклина тоже дома нет? Оботри его водой срочно! Хоть как-то сбей темпу
svetik32
svetik32

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.12.13 0:35
Анечка, нам тоже обтирания с лимонной водичкой помогают хорошо, хотя саму процедуру очень не любим, но что делать...
Держитесь! и поправляйтесь!
alliva
alliva

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.12.13 0:38
Анют, держитесь! Действительно, хоть оботри водичкой с лимончиком, а там и скорая приедет. Выздоравливайте  kiss 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.12.13 1:41
Девочки, спасибо всем за поддержку.
Водой обтираемся постоянно.
Скорая так и не приехала. Прождали 2 часа. Я на свой страх и риск всё-таки поставила свечку с парацетамолом (цефекон 250мг). Темпа уменьшилась до 38.0. но не спим. Всхлипываем.
Вообще оч странно, что весь день ребёнок был весёлый, активный, уснул раньше обычного. Потом спустя 2 часа в 23-00 я обнаружила, что он описился в кровать лежит весь мокрый и огненный.  Видимо цепанули какую-то заразу. Или наши вирусы разворошились хронические. Теперь ждать надо пн, сдадим кровь и выясним, чтож это такое. За последние 2 года это первый раз у нас такая высокая темпа.
avatar
Маликона 82

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.12.13 12:23
Как у вас дела?
alliva
alliva

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.12.13 12:30
Аня, скорее всего конечно вирус. Ты горло не смотрела?

ПС. Ну и скорая помощь...
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.12.13 12:57
Девочки, Надя и Аня, спасибо за внимание к нам!  Спасибо 
Уснули под утро ( в 3-30). Спали до 10. Сейчас температура спала (37.2-37.3). Вялость есть, но аппетит хороший. Позавтракал рис с кабачком  с большим удовольствием. Я увеличила витамин С до 1000мг (каждые 2 часа выпиваем 100мл тёплой воды с витамином С). Данёк играет в свои кубики-пирамидки. Из кровати вылазить не хочет. Горло чуть-чуть красноватое. Но других никаких симптомов.
Врача вызывать будем конечно, но только завтра ( в пн). Собиралась давно идти в больницу делать ОАК, смотреть нейтрофилы. А теперь итак понятно, что низкие у нас показатели. Надо АЛА подключать, когда оклемаемся.
avatar
Маликона 82

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.12.13 13:02
Ну слава Богу, что полегче вам. Поправляйтесь!!!  ❤ 
alliva
alliva

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.12.13 15:23
Ура, уже лучше стало )))) выздоравливайте поскорее  ❤ 
avatar
irinamalik

Весенний Даня-Кабачок - Страница 27 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.12.13 15:48
Поправляйтесь поскорее!!! kiss 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения