Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ВераСтас
ВераСтас

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 18:17
Кошачий коготь - фенольный.
Alina
Alina

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 18:31
Аня, хрюкания какие...? Просто идёт отёк слизистой? Или есть воспаление в горле? Сопли? язвы на языке, гнойнички? запах изо рта? Мукостоп есть в наличие?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 19:14
Девочки, спасибо за моральную поддержку!!!
Просто руки уже опускаются. Вся семья сейчас настроена против меня. И считают что я что-то страшное делаю с ребёнком. 10 месяцев на диете а кризисы с каждым разом всё ярче и реакции всё более и более непредсказуемые на всё.

Хрюк носом похож на аденоиды. как будто внутри что-то мешает дышать. Отёк или что-то такое аллергическое. Соплей нет. Язв нету, гнойников нету. Язык чистый. Стул один раз в день коричневой колбаской. Сон ночной 10 часов. Днём не спит на этой неделе. Вероятно из-за сульфатации. И печень страдает как я уже писала оч сильно стал потеть во сне, писиется ночью. Утром просыпается всегда с припухшим лицом. Я думаю это связано с курсом флуконазола (7 дней) а после этого сразу курс антибиотиков от стрептококка (сумамед).

Сегодня наш протокол выглядит так:

Мукостоп (1к)
Кандекс (1к)
Триенза (1к. Х 4 раза)
Но-фенол (1к. Х 2 раза)
Липаза (1 к)

Сумамед-Азитромицин (250 мг)
Кошачий коготь (20 капель Х 2 раза),
ОЛЕ (1к. Х 2 раза),
Лизин (500 мг)
Лау (5 плюшек первый день такое резкое снижение до этого 80-120 плюх)
Каприлка Нау Фудз (1капсула Х 2раза)
Орегано Солгар (1 капсула Х 2 раза),
Сахаромицеты (1 к. Х 2 раза)

Л-карнитин тартрат (250мг)
Ку10 (30мг)
Вит.С (500мг)
витЕ сукцинат (200 iu)
В-комплекс ( 1 капсула Дуглас)

Селен метионин (100мкг)
Литий Оротат (1200мкг)
Марганец пиколинат (1 мг)
Молибден пиколинат (1,5 мг)
Цинк пиколинат (22,5 мг)

Кальций (100мг)
Магний цитрат (100мг)
Магний малат (200мг)
Вит.К2 (2 мг)
Вит.Д3 (1000iu)
Вит.А (5000 iu)
GLA (240 мг)
Омега 3 (950 мг)

ТМГ (500)
Фолиник (800мкг)
5мтхф (1000 мкг)
МВ12 (1000 мкг)
АВ12 (2000 мкг)
Фосфатидилсерин (100мг)

Лецитин подсолн.Нау (1 капсула) - сегодня первый день
Детоксифай печень (1 к.Х 2 раза)
Юкка (10 капель)
Пробиотик Кастом д-лактат фри (6 м.л.)
Пектины (800мг)
Энтеросгель ( 1 ложка)

Надо сказать что ребёнок у меня капризный как в моменты фенольных обострений. НО очень сообразительный сегодня, как никогда. Днём после обеда прибежал ко мне с карточкой пекс "Гулять" и повёл к входной двери стал бить ногами и рукками в железную дверь и кричать "мама-мама".
Мы оделись и вышли вместе с младшим братиком подмышку. Данила дошёл до почты (это 500 метров туда и 500 обратно). На обратном пути он стал замедлять шаг и держась за коляску садиться на асфальт. Повторял "Ноганоганога". Я остановилась спросила "Болит нога?" Ребёнок посмотрел на меня жалостливо и сказал "Всё!" и потянул ручки ко мнечтоб взяла на руки его. вообщем в плане речи  наших занятий АВА ребёнок на высоте сегодня оч сконцетрированный внимательный.
Однако носом хрюкает НОН-стоп. 20 минут хрюкает, такой звук как будто он пытается сопли из носа сглотнуть но соплей НЕТУ АБСОЛЮТНО. потом передышка 1 минута тишины и снова полчаса хрюк. Так продорлжается везде и на улице и во время еды. ребёнок не отвлекается от этого стима.
Alina
Alina

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 19:58
Аня, ну по мне так не похоже это на вирусы/бактерии/простуду, а вот на проблеммы с сульфатацией как раз таки похоже...
Может добавить сульфаты - глюкозамин, или хондротин сульфат...? молибден может увеличить - попробуй один день дать 2-3 мг, на всякий случай на 4-ре приёма разбить, убрать пока травяные анти - все что серные или фенольные...? Токсины ведь накапливаются ( я имею в виду фенолы, амины - если их печень не в состоянии переработать и вывести).
Пробиотики разбить на 3-4 приёма.
Как всегда - кто о чём, а я про сульфатацию...В шоке! 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 20:06
Я сама на сульфатации немножко двинулась подмигиваю ))))))))))
Успокаиваю себя тем, что если мы несколько месяцев пили серные фенольные добавки, то невозможно убрать всё в один день, поднять молибден и ждать эффекта через 24 часа, 48 часов... Надо время. может быть 2-3 недели чтобы организм "разгрузить". Может вернуть таурин?Почесать в голове  (пили таурин 3 с половиной месяца). И глюкозамин сульфат тоже хочу пробовать. Хотя страшно очень.
Alina
Alina

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 20:26
Да, в теме про сульфатацию Таня описывает хорошо это состояние. У них был покупной инжир, обработанный сульфитами....но этими сульфиты , я думаю обрабатываются многие сухофрукты и орехи...
Tanusha пишет:

Мучался 5 недель ребенок с недышащим носом. Я уже и МВ12 отменила, грешила на него.
У родителей в гостях съел 4 шт. покупного инжира, вымоченного, промытого. И за 2 часа воспалились и потрескались кисти рук. Это была реакция на сульфиты, которыми был обработан инжир. (Обветриться не могли, т.к. было +12) Потом оказалось, что его раз в неделю подкармливали покупным инжиром по 1 шт. Я видела, что руки периодически становились хуже, но ни с чем не могла это связать. Помогал пробиотик, а может немного успевали вывестись сульфиты из организма.
Наступает пятница, и я начинаю очередной раунд АЛА по 16,6 мг на дозу. Делали каждую неделю. Уже 10 раундов были на этой дозе, интуитивно не хотела поднимать. И в первую же ночь раунда Ваня дышит еще хуже. Храп на всю квартиру. До меня дошло только в воскресенье утром, что ухудшение было связано с АЛА.
Убираю АЛА и поднимаю молибден с 1000 до 3000. По 1000 3 раза в день. Вчера дала уже 4000. Ребенок начинает дышать. Храпа нет, только сопение. Сегодня еще лучше.

.......

Пробовали из назначений врача антигистаминные, гормоны в нос, криотерапию - эффекта никакого не было.

ИринаLeto
ИринаLeto

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 20:36
Анют, суммамед(азитромицин)-это оч сильный антибиотик, его больше трех дней действительно нельзя, доктор правильно назначил, убирай его. Там такие дозировки убийственные, поэтому и 3 дня только...
Марина+
Марина+

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 20:45
У нас в последние месяцы появился стим на разрастании кандиды: ребенок издает какие-то звуки шипящие, при этом глотает воздух и начинает рыгать жутко утробно. Причем безостановочно несколько дней подряд может это делать. Помогает только усиление антикандидных.
Может у вас так кандида проявляется?
Sofia
Sofia

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 20:48
Аня, я не знаю как ты к этому отнесешься, но знаешь,пробежала снйчас по твоим последним событиям и как-то сразу наряду с фенолами рисуется картинка отмирания.
Может ребятенок от токсинов "задыхается".
Как-то мне показалось маловато одного раза Энтеросгель, может всунешь еще пару раз в день на день-два и посмотри.
У вас ведь лечение все это время не слабое было, тем более писается по ночам.
рН мочи мерила? Если щелочная, то может еще и Калий сливается с такими писаниями.
Нас тут только-что от слива Калия так колбасило, ужас, тоже долго не могла понять что.

Alina
Alina

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 20:51
Аня, и вот ещё -если вы принимаете такой сильный антибиотик - то нагрузка на печень соответсвенно увеличена..., с этим так же может быть связано обострение проблемм....
И ещё не думаю, что при приёме сильного антибиотика травяные анти могут сыграть какую-то важную роль. Вам сейчас надо больше бояться сдвига в сторону кандиды - поэтому сахаромицеты как раз таки очень уместны, а вот ОЛЕ или кошачему когтю после суммамеда, возможно бить особенно некого...Но это так...если логически размышлять....
Короче, закидали мы тебя советами....Очень рад 
Lenus_ka
Lenus_ka

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 21:47
Ну вообщето, если думать о сульфатации, то после ввода глюкозамин сульфатая стала замечать улучшения вообще не сразу, недели через две минимум (я даже с этой добавкой не связала улучшения, а поняла что помог именно он, когда убрала его для перерыва)
Конечно фенолы накапливались, теперь нужно время чтоб их вывести.
Я за сорбенты, если помогают, калий, и... не думаю что азитромицин мог так сильно влиять на печень (по крайней мере для меня лучше антибиотик давать химический чем траву, на траву у ани реакция кошмар кошмар, а вот чтоб бло плохо от химии... такого еще не было,) хотя конечно организм у всех разный, может у вас и наоборот.
Lenus_ka
Lenus_ka

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

27.08.13 21:52
А марганец вам дал что то хорошее?
может его убрать пока все наладиться, уж очень он подозрительный ... для меня ...
Если он в избытке то он токсичен
Ангелина
Ангелина

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

28.08.13 8:47
ВеснА 1985 пишет:И я всерьёз задумалась над тестом Иму Про на непереносимости.
Про ИМУ Про хочу отметить. Тест довольно долго делают, т.к. отправляют кровь в Европу, мы ждали месяца 4. Поэтому если проблема острая сегодня, тест можно сдать, но информация по нему придет нескоро.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

28.08.13 9:54
Девочки, спасибо Вам огромное.
Не прошли мимо нашей проблемы. Столько советов надавали. Я постараюсь всё сделаю.
Sofia/ Сегодня ночью пили энтеросгель в 3-30 и в 6-00. Ребёнок после этого спал до 9-00 утра умиротворённый Подмигивает 

Оставляю Пробиотик кастом д-лакт-фри 3 раза в день перед едой. Убираю гсе-орегано.
Сахаромицеты Клер 2 раза в день перед едой.
Оставляю Мукостоп с кандексом,
ОЛЕ снижать не хочу. От него прям очень всегда было нам хорошо.
Буду наращивать молибден до 2мг.. потом до 3 мг. Главное чтоб запасов хватило. Я оказалась не подготовленная к такой заворушке. С антибиотика сходим плавненько Сегодня 6-ой день уже.
Подключаю Лив52 заместо детоксифай. + Лецитин
Попробую вернуть Таурин и следующий этап - Глюкозамин Хондроитин сульфат.
Про ванны не забываем, крем обязательно.

По тесту Иму Про. Я звонила у нас в Москве это стоит 28600руб. И у маленьких деток они даж не делают забор крови надо везти в пробирке из частной лаборатории к ним. Вообщем целое приключение. Раньше НГ денег не накопим но в перспективе сделаем обязательно.

ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

31.08.13 13:48
Расскажу как наши дела.
Во-первых хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам, Татьяне с Ваней, Ленуське с Аней, Алине с Мишенькой. Всем, кто направил меня в нужное русло сульфатации. И помогал разобраться в нашей непростой ситуации с аденоидами-отёком носоглотки. kiss Спасибо 

Мы сходили к детскому ЛОР-врачу. Нам назначили пшикать гормональный назонекс и диагноз поставили «сезонная аллергия». Мы естественно ничего пшикать не стали. И таблетки антигистаминные тоже пить не стали. Вместо этого я села перечитывать английские статьи и переводы. Рылась в википедии.. И чиркала протокол наших добавок.

1. Я поняла, что наша проблема – в избыточных сульфитах, в проблемах с Suox и подняла молибден с 500мкг до 1500 мкг, а затем до 2000 мкг в сутки. Заменила Торновский пиколинат на Молибден Кребса. Пропили Молибден в мега-дозах неделю Но хрюки как были так и остались.

2. Я осознала что у нас проблема с соединительной тканью. Защитной матрицей из сульфатов (мембранами клеток). Поэтому в срочном порядке добавила помимо крема и ванн с сульфатом магния… Глюкозамин Хондроитин Сульфат. Таурин.

3. Также по этой причине я отменила ВСЕ протеазные ферменты. На 44-ый день биофильма я отменила Мукостоп, Кандидазе. И сейчас собираюсь переходить  с Триензы на ферменты Klaire Vital-Zyme с минимальным содержанием протеазы.

4. Кроме того для восполнения защитной плёнки мембран клеток я увеличила вдвое дозировку Витамина А ( с 5000iu подняла до 10000 iu).

5. Мы увеличили вдвое дозировку бутиратов БодиБио (раньше пили по 1\4 кап. С каждой едо. Теперь пьём по 1\2 к. Х 4 р. В день)

6. Я отменила цитрусовые пектины, так как они замедляют сульфатацию, являются цитрусовыми. Теперь используем Энтеросгель и я перехожу на микрохитозан (естественный природный источник хондроитина сульфата из ракообразных, что ускоряет сульфатацию).

7. Для поддержания печени мы ввели Лецитин подсолнечный, Лив 52, Я ввела бенфотиамин дополнительно 80 мг плюсом к нашему в-комплексу, С понедельника начинаем ввод витамина В6.

8. Я убрала сейчас временно Масло огуречника (источник GLA- Омега 6), Оливковое масло (источник Омега 9) так как это источник флавоноидов, тормозящих сульфатацию. Осталось в рационе только МСТ-масло и рыбий жир.

9. Я подняла цинк пиколинат до 30 мг в сутки. Раньше пили 22 мг но сейчас оч легко смогли приподняться. Без каких-либо кандидных всплесков.

10. Сейчас мы возвращаем в протокол Лаурисидин. Под прикрытием Липазы. Вчера выпили 70 плюшек. Удалось оставить Марганец в протоколе (он очень помогает нам с аммиаком) и ОЛЕ -  2 капсулы ежедневно пьём.

11. Чуть не забыла. От всех травных антикандидных мы временно отказались. Пьём сахаромицеты курсом. Кастом д-лактат фри третью банку. И Ещё попробовали новый пробиотик Custom 6 strain Нам оч нравится как он работает.

Результат – через 2 месяца упорных боёв мой ребёнок НЕ ХРЮКАЕТ НОСОМ. Вчера вечером прекратил хрюкать. Утром чуть-чуть засопел но через 2 минуты затих. Ночью не писиется, не скрипит зубами. Не храпит. Не потеет. Вообще не просыпается. Наладился дневной сон!!! cheers 
Самый заметный эффект я видела в тот день когда мы убрали ВСЮ протеазу. А все остальные добавки сработали в комплексе как помощники.

Теперь в моих планах пробовать ввести Л-карнозин (для сульфатации), Чистую расторопшу, Ора-кидней и Лакрицу, выждем 2-3 недельки после этого и приступим к ДМСА-хелированию (Доза 3,1 мг каждые 4 часа в режиме 3\4).
avatar
DevisaGa

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

31.08.13 20:30
Не думаю, что протеазные ферменты влияют на сульфатацию. Конечно, на больные поверхности протеаза может добавлять раздражение - так же как йод очень болезнен на раненую поверхность, и совершенно не причиняет боли на здоровую кожу. Но это просто подтверждает, что у вас имело место и конкретное воспаление кишечника. Ну а пищевод конечно не очень приспособлен для большого количества протеазы, и если реб. не глотает капсулы, то это всегда фактор риска. И конечно, легко отказаться от мукостопа и кандидазе. Но вот переходить на ферменты с пониженым содержанием протеазы можно, если ваша поджелудочная сама обеспечивает достаточное количество протеазы, иначе можно очень быстро налететь на другие  проблемы. Впрочем, насколько меньше протеазы в Витал-Займ, вообще непонятно, там использованы другие единицы измерения...
Еще, совет. Не стоит надолго отказываться от EPO, не так много там биофлавоноидов, а GLA нужна.
И вопрос. Я что то не нашла нигде о влиянии карнозина на сульфатацию. Где источник?
Но вообще, отличная работа! Рада за достигнутые успехи Yea! 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

31.08.13 21:54
Галина, спасибо большое, что заглянули в нашу тему. Спасибо за критику и дельные советы! cheers
Капсулы мы глотаем. И не смотря на все предпринятые меры (мастику, ржавый вяз, бутираты и т.д.) всё равно наши слизистые не справились на биофильме.

О ферментах. Сейчас временно пьём креон. В шкафу стоит очень большой запас триензы и нам очень не хочется от неё уходить. Клер Займ-ферменты пугают наличием яичного белка. Мы от яиц давно отказались и без них как-то лучше себя чувствуем.
GLA будем возвращать. Аккуратно. В меньшей дозировке. Внимательно будем наблюдать.

По поводу Л-карнозина. В статье Ленуськи о сульфатации говорилось о гистидине. О том что есть дети, кому гистидин помог справиться с сульфитными проблемами также как и добавка молибдена  и др. Карнозин  - это депиптид, состоящий из остатков гистидина и бета-аланина. Но в отличие от гистидина он не так опасен, с меньшей вероятностью поднимет гистамин. Источник этого в интернете. А где уже не помню. Пошла искать, выложу ссылку обязательно Улыбка

Вот цитата из раздела натуропатия-Карнозин
Галина (Птица) пишет:
В. После всех этих разговоров про карнозин / гистидин, могут ли быть проблемы с их приемом у детей/взрослых с ингаляционной аллергией (по всей видимости из-за повышенной гистаминной реакции), учитывая, что гистидин является предшественником гистамина?
О. Да. Карнозин не так уж плох в этой части, в то время как гистидин, примите пару граммов, и вы действительно получите более сильную гистаминную реакцию. Что может быть неприятно, или даже опасно, если вы испытывает проблемы в сезон аллергии.


Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (31.08.13 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Дарья1986
Дарья1986

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

31.08.13 22:05
Анют, здорово cheers 
Не забудь скопировать сее достижение и выводы в темку про сульфатацию. Оч полезно для нас.
avatar
DevisaGa

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

31.08.13 23:12
Хм... Интересно. Конечно, карнозин вроде бы дипептид, состоящий из гистидина и аланина... Возможно, действительно сработает, как гистидин. А может и нет Почесать в голове Например, пантогам это видоизменённая молекула пантотеновой кислоты (В5), включающая остаток ГАМК (GABA), но пока никто не пробовал применять его вместо В5 и GABA... И даже в приведенном отрывке отмечают, что карнозин вряд ли вызовет такую гистаминную реакцию, как гистидин, значит уже есть разница. Но попробовать можно, карнозин сам по себе многим полезен, а если заодно еще и с этим поможет, то вообще замечательно.
avatar
ИннаШ

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

01.09.13 3:06
Анюта, привет!
Вы большая молодец, читаю вашу с Даней тему и удивляюсь как грамотно и глубоко вы умеете работать с информацией, всегда есть чему у вас поучиться, повезло Данюше с мамой! Больших вам побед!
А что это за молибден Кребса, можно ссылочку?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

01.09.13 10:19
Инна, молибдена кребса оч много во всех магазинах он однотипный у всех производителей.
Есть такой.. http://www.amazon.com/Molybdenum-500-mcg-60-Capsules/dp/B000Q7FO3K/ref=sr_1_fkmr0_2?ie=UTF8&qid=1378015990&sr=8-2-fkmr0&keywords=molybdenum+krebs
И вот такой... http://www.holisticheal.com/molybdenum.html

В составе есть "глутарат молибдена". Штука НЕ очень то полезная. Я бы не рискнула такой молибден давать ребёнку. Но у нас по анализу на органические кислоты оч низкий показатель глутаровой кислоты (0,07 ммоль/л при норме до 2 ммоль/л). Поэтому пока пьём на свой страх и риск. Очень я сожалею что Торн свернули выпуск пиколината.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

05.09.13 11:00
Хотела рассказать как мы готовимся к хелированию.

1. Ввели Витамин В6 (Р5Р) в количестве 25 мг ( + ещё 20 мг из В-комплекса). Кандида нас накрыла конкретно. Оч тяжёлая оказалась для нас добавка. Одни пробиотики уже не помогают справляться с патогенкой. Добавить пришлось 1 капсулу кандекса, Чорех с Гсе.т И теперь по утрам ребёнок снова слегка сопит. Надеюсь это временно. В течение дня и ночи больше нет хрюков. и это совсем не то что было раньше.

2. Ввели мы расторопшу в количестве 125 мг на 4 приёма (смесь экстракта и просто измельчённых листьев чертополоха) + Лопух жидкий пьём 3 р в день по 10 капель. С печенью сейчас вроде всё наладилось.

3. С метилляцией довели всё до логического завершения. Добавили Гидроксикобаламин ( 1 мг). теперь у нас есть все формы В12 в протоколе (МВ12 -1,5 мг, АВ12 - 2мг, НВ12 - 1 мг, ЦианоВ12 - 0,5мг). На след неделе ещё попробуем спрей МВ12 от Pure.
Как-то очень уж медленно всё идёт. Вроде столько уже ввели, а хочется ещё вот это и вот то успеть ДО хелирования. Жду последнюю посылку с сульфитными сульфатными полосками и тогда приступим.

ИринаLeto
ИринаLeto

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

05.09.13 11:28
Анечка, привет, ссылки на В12 в студию! Улыбка 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

05.09.13 11:47
ИринаLeto
ИринаLeto

Весенний Даня-Кабачок - Страница 18 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

05.09.13 11:55
Анечка, расскажи про ввод Глюкозамин Хондроитин Сульфат, как ввелся, сколько и по сколько принимаете и какой. Что-то уже видно от него или пока нет?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения