Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Маруська
Маруська

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

11.06.13 11:59
ВеснА 1985 пишет:Маруся, Спасибо большое за Ваш опыт!!! kiss
О хелировании мы пока только мечтаем. финансовые возможности не позволяют купить всего и много-много..
Может быть, конечно, смешно напишу, но хелирование, особенно вначале, самое дешевое предприятие в биомеде ( не считая конечно поддержки организма во время хелирования). Там получается всего около 6 капсул ДМСА в месяц! Если делать раунд 3/11 - думаю в начале чаще и не получится.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

15.06.13 13:58
Итак... Отчитываюсь..
за последнюю неделю нам НЕ удалось ввести ГАБА.
Зато продолжаем пить Юкку перед мясным обедом.

Ввели пантотеновую кислоту (В5) для надпочечников. Думаю нам достаточно будет в день 250 мг (1\2 кап. Jarrow) + 50 мг из В-комплекса. Больше поднимать не буду. У детя моего выступили красные прыщи на лице на попе при вводе В5. Не знаю это фенолы, или кандида, или вирусы... всю голову сломала.. Спит хорошо. Стул стабильно 1-2 раза в день, цвет красивый. Поведение не очень. Стал какой-то нервный после ГАбы.. и эта возбуждённость сохраняется.. может зря мы кортизол повышаем... нужно его понижать??? Сегодня прыщи побледнели.. буду ещё наблюдать. Если сон хороший сохранится, то В5 оставлю  в протоколе.. хотя я ничего не вижу от этой добавки Хм-м!

Два дня как мы закончили курс сахаромицетов (пили 15 дней по 2 капсулы), затем начались запоры. которые мгновенно проходили от 35 мг магния цитрат До еды.  Прям как только выпиваем магний через полчаса полный горшок красивых как. Не знаю, что это было но какой-то перекос пошёл в патогенке. Запоры нам не свойственны. Я решила с мицетами закругляться.
На отмене и переходе на эхинацею-голоденсил нас накрыло такое ОТМИРАНИЕ!!! Кошмар!
Мы пили энтеросгель 3 раза в день, чтоб прекратить агрессию, кусания рыдания с тремором подбородка и т.д.

Теперь, когда мы всё это пережилит-т-т... состояние ребёнка стабилизировалось.. начинаем Лаурисидин.
Сегодня выпили 1 плюшечку в обед (предварительно я измельчила её в порошок). будем идти оч медленно. До сих пор ещё от Оле свежи воспоминания.
Ждём посылку с биофильмом.. хоть бы успела приехать до отпуска. Хоть бы успела.. молитва
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

19.06.13 23:21
Ну что... доигрались мы до рефлюкса..
поднимали дозу ЛАУ, столкнулись с КАНДИДИЩЕЙ  и решили заменить кандекс на кандидазе, забыв о том, что в протоколе сейчас 3 раза в день по 2 капли Орегано bash третий день я плавно замещала кандекс по схеме..
2к кандекс 
3\2 кандекс + 1\2 кандидазе
1к кандекс + 1 к кандидазе
1\2 кандекс + 3\2 кандидазе

Сегодня имеем то, что имеем. Кашель, руки во рту, плач-истерики перед едой и после еды.. Меняю полностью схему антикандидных. теперь будем налегать на пробиотики... главное чтоб пробиотиков хватило. Хо-хо-хо..
avatar
Маликона 82

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

19.06.13 23:48
Поправляйтесь! 
Я, кстати, иногда могу неделю с утра вместо анти давать большую дозу пробиотика, тоже хорошо работает и слизистым полегче.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.06.13 0:15
Спасибо большое. Я конечно сама овечка виноватая. Забыла о том, что протеаза с Орегано вещи несовместимые. Поспешишь людей насмешишь. Будем зализывать теперь раны Печаль
ksu
ksu

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.06.13 1:48
Я очень извиняюсь, что в вашей теме задаю вопрос, и возможно он очнь глупый, но в триенза тоже есть протеаза. 
Получается орегано с триензой тоже нельзя. Или там какая-то другая протеаза?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.06.13 8:48
В одной капсуле Триензы протеазы      45 000 HUT
В одной капсуле Кандидазе протеазы 115 000 HUT

Почувствуйте разницу! Почти в 3 раза больше. Кроме того триензу мы пьём во время еды (всегда даю с первыми ложками), а кандидазе пьём по инструкции ( 2 часа после или 1 час До еды). Всегда на голодный желудок.

Вопрос не глупый. В споре рождается истина. Поэтому я всегда рада внести дополнения-уточнения Улыбка
ksu
ksu

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.06.13 11:11
Напешите потом пожалуйста какие АК вы с кандидазе даете. 
Очень интерессно. Мы хотим ее тоже ввести, а орегано у нас основное АК.

P.S.Выздоравливайте побыстрей.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.06.13 11:23
До того как ребёнку сожгли слизистые пили вместе с кандидазе и кандексом:
1. Орегано масло Houston - 3 р. в день по 2 капли.
2. Гсе Nutribiotic - 3р. в день по 10 капель
3. Подарко Natures answer - 3 р. в день по 10 капель
4. Эхинацея+Голденсил Natures Answer - 3 р. в день по 15 капель
5. Чабрец - 200мл
6. Клюквенный морс - 200мл
7. Биотин - 2,5 мг
8. Пробиотик СР-1 - 2 капсулы
9. Пробиотик Custom d-lactate - 6 м.ложек


Сегодня у нас в АК протоколе:
1. Нет орегано и Нет никаких энзимов
2. Гсе Nutribiotic - 3р. в день по 10 капель
3. Подарко Natures answer - 3 р. в день по 10 капель
4. Эхинацея+Голденсил Natures Answer - 3 р. в день по 15 капель
5. Чабрец - 200мл
6. Толокнянка - 200 мл
7. Биотин - 2,5 мг
8. Пробиотик СР-1 - 4 капсулы
9. Пробиотик Custom d-lactate - 8 м.ложек

В шкафу ещё полно антикандидных.. когда закончится раунд эхинацея-голденсил (пьём их только 10 дней 1 раз в 2 месяца всё как положено) перейдём на кандиду ист
травные анти теперь все даю после еды а не до еды. Семя льна попробую включить сегодня.
У нас в протоколе уже давно целая капсула В-комплекс Douglas. Однако со слизистыми не помогает.


Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (20.06.13 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Маликона 82

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.06.13 12:58
ВеснА 1985 пишет:У нас в протоколе уже давно целая капсула В-комплекс Douglas. Однако со слизистыми не помогает.


Может вам бутираты попробовать ввести, алоэ?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.06.13 13:02
Бутираты начнём не сегодня так завтра. Давно они лежат на полке ))
Остальное всё едет в посылке, которая с биофильмом. Там и подорожник, и ржавый вяз, и мастика. Нужно чтоб приехало молитва
avatar
Lena_Nazar

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.06.13 17:10
Весна, у нас с Кандидазе была история один в один как ваша. Тоже постепенно заменяла Кандекс на Кандидазе, так мало того, что с кандидой не помогло (что странно), так тоже слизистые "попалили". Но Орегано в протоколе на тот момент не было.
Причём у меня уже было 3 попытки ввести Кандидазе и каждый раз одно и тоже...
Поэтому так и сидим на Кандексе.

Кстати, Бутираты  (БодиБио) нам неплохо помогли подлечить слизистые и Лакрица.
Alina
Alina

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.06.13 18:08
из подручный средств - можно ещё перемолотое семя льна для заживления слизистых. Энтеросгель....- он так же обвалакивает( но кода же его впихнёшь, что бы он чего лишнего не собрал...?Закатывает глаза)....и может убрать один приём анти и заменить пробиотиком...?Хм-м!
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.06.13 18:32
Девочки, Лена, Алина, Спасибо Вам большое за участие!!!
Я вот только одного не понимаю. Мне банку с кандидазе теперь выкидывать? или пытаться на биофильме по новой вводить? ко мне ещё одна банка кандидазе едет. О майн Год об стенку лбом
Что я делаю не так? растворяла капсулу в стакане воды 180 мл минимум..  капсулы мы жуеём и глотаем 50 на 50% вот хоть убейся не понимает мой ребёнок что надо глотать иногда случайно проглатывает я его хвалю но это неконтролируемый процесс. я всё-таки не рискую. АК ферменты всегда растворяла и много-много запиваем водой.
avatar
Маликона 82

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.06.13 18:39
Время идет, все меняется. Ваш кандидазе есть не просит, сложите его в шкафчик и пусть ждет своего часа, если сроки годности позволяют. 
Не обязательно все анти давать с ферментом, можно и перерыв сделать. Сколько вы уже кадекс кушаете?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.06.13 18:51
Мы пили кандекс 4 с половиной месяца.
Скушали 2 банки по 120 капсул в каждой. Хе-хе-хе...
Без ферментов мы бы не смогли и половины протокола осилить.
Спасибо кандексу cheers
avatar
Lena_Nazar

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

20.06.13 19:17
Вот и я люблю Кандекс нежной любовью))
Даже в самые худшие времена (в плане слизистой) я его не отменяла, без него кандида душит.
И тоже пропили уже 2 большие банки)
И даже на биофильме Кандидазе не пошёл. Пробовала и в начале, и в конце биофильма. Последний раз ухудшения стали заметны сразу же после 0.5 к.

Весна, я у кого-то из опытных девочек  (не помню уже у кого точно) читала, что Кандидазе пошёл только на хелировании. 
Так мой тоже стоит ждёт...хелирования))
ИринаLeto
ИринаLeto

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

21.06.13 8:32
Ой, Анечка, ничего себе у вас тут новости, пока мы на даче раны рефлюксные зализываем, вы тут их в бою получаете...  
Анют, если надо могу мастикой поделиться, если твоя еще не пришла...
Ржавый вяз у нас тоже в пути...
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

21.06.13 9:51
Ириш, Спасибо! kiss
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

21.06.13 17:02
Держитесь Аня, у нас тоже это больной вопрос, только усиляю анти с какой то добавкой сразу слюни и икота, кандекс уже отложила на дальнюю полку, после нескольких неудачных попыток.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

24.06.13 10:57
Отчитываюсь о проделанной работе.
Кандидазе, Кандекс, Орегано масло и Клюкву - отменили.
Бутираты  BodiBio с натрием и  с натрий-калием добавили (сегодня первый день как вышли на дозу 2р. по 1\4к. одних 2р. в день по 1\4к. других. Вонючие они ужас-ужас).
Семя льна пропили. Чабрец-Душица 2 стакана в день. Повышаем кислотность желудка, я так полагаю, что наш рефлюкс связан не только с ферментами но и с Вводом ЛАУ. не хватает у желудка сил переварить такую мыльную гадость.
Сегодня-завтра должны привезти мою посылку с мастикой-ржавым вязом и подорожником (светится на сортировке уже в Москве). Будем ротировать.

ЛАУ ввели 35 плюшек (1\2 мерной ложки).
Коэнзим Q10 - 30 мг (1 капсулу от Jarrow).

На вводе Лау не увидела ничего такого чтобы ВАУ. Гноились глаза по утрам также, как на вводе ОЛЕ. Росла кандида, как сумасшедшая. Но положительной динамики в развитии я пока не заметила. Оставлю на этой дозе.Ближе к осени займусь поднятием доз дальше. Сейчас в планах витамин Е, селен, Липаза, ГЛА, Омега3, витА.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.06.13 0:58
Напишу немного о нас..

Вот уже ровно 6 месяцев как мы пришли на этот сайт и начали работу по восстановлению. Нам уже 3 года и почти 3 месяца.
Сначала был период ВАУ прорыва... (Новый год и после этого ещё пару недель)).. Ребёнок всё повторял за мной.. и слова и жесты и всё-всё...
Потом был период ухудшений...
Малыш перестал говорить свои фразы "мама дай", "дай-отдай", "баба", "деда" и т.д. вообще все слова забыл и вернулись писки визги  и улыбочки. Я всю голову сломала ну может  я что-то делаю не так... Может где-то прокол в диете? или  у нас разрастается вирус в печени при содействии наших гепатопротекторов? Или это психологическое? Закончив курсы АВА, я нашла супервизора, стала заниматься пекс-карточками. Ребёнок в тот самый первый день когда я подсунула ему эти карточки перестал говорить "мама дай". Вообще перестал говорить. Теперь повсюду бегает за мной с карточками. И мычит.

Я была оч расстроена. НО!
мы научилсь за последние 2 месяца:
1. Разнообразным просьбам (всегда выбирает нужную карточку с тем что действительно хочет),
2. Мы научились убирать игрушки, обувь, одежду, столовые приборы  и даж туалетную бумагу на место.
3. Мы научились мелкомоторной имитации (7 штук движений счас делает без подсказки. раньше не могли сделать ничего только крупно-моторные могли 5 штук). Сейчас крупн-моторная имитация у нас проходит под музыку и в большом темпе выучили уже 25 движений.
4. Мы научились аудио-имитации ( с муз инструментами не видя инструменты воспроизводить похожий звук). Теперь я точно знаю, мы не глухие.
5. Мы научились делиться игрушками с братом.
6. Сегодня мой ребёнок захотел пружинку а я медлила после сбора жетонов.. И услышала заветное слово "дааааай". Во чуть не разревелась от счастья ))
7. Мы учимся играть функционально грузовик затариваем кубиками... везём выгружать потом ставим в гараж (из лего) конечно всё с моей подачи и инициативы но всё-таки уже есть дву ступенчатая имитация с предметами.
8. Вербальной имитации пока нет. Но есть зачатки. Я говорю ему "скажи уууу". Ребёнок сворачивает губы в трубочку и артикуляционно показывает мне как надо говорить "ууу", звука при этом нет но смешной он очень. 
9. Мы отработали инструкцию "стой подойди ко мне". Теперь на улице не убегает от мамы, или тут же возвращается на мой зов. 
10. Ребёнок по-прежнему остаётся оч ласковым. всегда подойдёт ко мне обнимет молча поцелует и сидит на коленках полчаса. молча.

Полагаю нам пора уже учиться ходить на унитаз вместо горшочка. Но мне так сложнее будет отследить кандиду-разрастания-умирания и т.д. поэтому оттягиваю этот момент, как могу.

По ночам ребёнок теперь никогда не писиется. Встаёт приходит ко мне в комнату молча берёт за руку и ведёт меня к горшку. Ему нужна компания )) или в темноте плохо ориентируется. уж не знаю.

Да и самое главное. Прошли наши многочисленные стимы (затыкание ушей, стояние на голове, кручение вокруг своей оси с косыми глазами, хлопание дверями и т.д. Теперь только облизывания рук-ног осталось но я уж не знаю что с этим делать грешу на кандиду. Цинка  в протоколе достаточно (22 мг). 

Вот такие наши дела. В протоколе у нас сейчас пауза. Ждём стабилизации состояния (поехал весь КЩБ от бутиратов). Ещё хочу ввести липазу. Лечим слизистые, повышаем кислотность желудка. Стул хороший сон тоже отличный. Скоро будет новый бой ( с селеном и витамином Е). Это станет финальной точкой в митококтейле.
ИринаLeto
ИринаLeto

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.06.13 7:53
Анечка, привет!!! Вы с Данькой бойцы!!! Написала тебе на почту как с унитазом отследить какахи...))) Нам подсказали)))
Олетта
Олетта

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.06.13 8:43
Аня, вы большущие молодцы!!! cheers И речь, раз уж она начиналась, то вернётся, никуда не денется.
Ты, с твоим упорством, всего добьёшься, умничка-мама!молодец
Про горшок, раз тебе уже написали, не буду здесь подробничать Улыбка
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 10 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.06.13 8:59
Девочки, Спасибо! 
Мы очень стараемся kiss
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения