Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Весенний Даня-Кабачок

Страница 38 из 38 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Перейти вниз

Re: Весенний Даня-Кабачок

Сообщение  Марина+ в 08.09.18 18:12

Очень рада за вас! Силы вам и здоровья, дальнейших успехов!
Марина+

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ВеснА 1985 в 08.09.18 23:14

Спасибо большое! kiss
Я на самом деле удивлена тому, как мамы особенных детей борятся за обычную школу, классно-урочную форму обучения. Идут жаловаться в МинОбр, Минздрав и т.д. Я в этом плане мямля. Пошли туда, куда отправили. В школу 8 вид. Но сейчас не жалею. Выяснилось, что конкурс в нашу школу похлеще чем в гимназию. В городе -миллионнике всего 4 школы коррекционных. И 2 сотни больных детей первоклассников. Многим отказали, так как нет мест.
ВеснА 1985

Сообщение  bert в 08.09.18 23:47

Весна, Вы очень хорошая мама.

bert

Сообщение  Мама Ярика в 09.09.18 0:22

Аня, поздравляю вас и вашего сына с первым классом!!! Вы - огромная молодец!!! Спасибо, что написали. Представляю, как вам тяжело справляться одной, сама такая же. Мы тоже ошалели от цен и вынужденно урезываем протокол, и тоже пошли в первый класс в свои 8,5 лет. Тьюторы в российских школах все таки есть, нам в этом повезло, и даже психологи и педагоги, знающие что такое ава и изьявившие желание работать сообща нам, слава Богу, попались))) Так что всё не так плохо в нашей стране))) А будет ещё лучше, я уверена))) Успехов вам в учёбе и удачи по жизни!!! А ещё много-много сил и терпения!!!
Мама Ярика

Сообщение  Elena_Roma в 10.09.18 12:59

Аня, поздравляем вас с сыночком с такими успехами! Дай Бог, чтобы дальше было только лучше!

Elena_Roma

Сообщение  mamaDanila в 12.09.18 13:47

Аня, спасибо, что написали! Читала полностью вашу тему и в самом конце все так было печально ((. И я сокрушалась несколько дней: ну, как же так, человек столько работал и напрасно что-ли... А теперь вижу, что не зря так трудились. Вот они результаты! Мне, как маме совсем нелегкого ребенка подарили надежду. СПАСИБО!!!
mamaDanila

Сообщение  svetik32 в 16.09.18 8:07

Анечка, спасибо, что пишете как Ваши дела! Я часто вспоминаю о Вас, но просить новостей не удобно - понимаю, что заняты очень.

Данечка молодец! Вы такую надежную ему создали базу для обучения, вот это стабильное эмоционально-спокойное состояние, что знания начнут накапливаться с возрастающей скоростью. Зря Вы думаете, что у Дани мало достижений - у него прекрасно развиты навыки самообслуживания! браво (к моему позору, Ксюша у меня не справляется со многими пуговицами, а про завязки я даже думать не хочу...)

Удачи Дане в учебе, здоровья Вам и вашим детям!
svetik32

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 38 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Права доступа к этому форуму: