Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Alina
Alina

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

07.01.14 23:44
Я бы ешё добавила, как с кандидой немного справитесь - на короткий период и посмотрела бы на реакцию - думаю сразу будет видно... и противовирусное усилила бы. Вирастоп сейчас не даёте?
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

08.01.14 1:41
Алина, нет вирастоп пока не даем, хотя очень хочется. Я жду всегда, когда хотя бы неделя есть без школы, тк нам противовирусные всегда такой эффект дают, что мне на работу звонят всегда в какой-то панике, и отправляют Ребекку домой, плюс до недавнего момента не было 10 раундов с ДМСА.

Вообщем, я планировала вирастоп или весной или летом. У нас 35 раундов, но мы начинали с АЛА одной, подключили ДМСА только на 21ом где-то. Сейчас как раз есть 10 раундов ДМСА, можно в принципе подключать, насколько я понимаю.

Из противовирусных у нас 2 Оле от Торн, 3 ложки Лау. Пили кошачий коготь, сейчас нет, может возобновить опять? Я так поняла с кошачим когтем перерыв надо делать. Можно ли ОЛЕ от Торн до 3ех доводить? У нас 2 ОЛЕ в день уже долгое время.
Alina
Alina

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

08.01.14 7:27
Оля, я давала какой- то период 3 капсулы торновского Оле, но мне не понравился эффект. У нас обострились наши проблемы с сульфатацией , был сильный храп по ночам, отек носоглотки и У Миши поведение было не очень - гипер, дерганый , но это у нас.
С вирастопом правильно все мыслишь.
Можете попробовать эхинацею, аллибиотик- он и с кандидой/ бактериями поможет так же, мы пили эпикор и самбукус без особых результатов, но некоторым помогает - это на помощь противовирусным. На сайте по биокоррекции есть список- я им и руководствовалась. По поводу лизина/ герпеса- солодку ( она же лакрица) попробовать стоит, вот тема: https://autism.forum2x2.ru/t3834-topic
Да, со школой засада, я так же от всех звонков со школы дергаюсь- каждый раз трубку поднимаю с мыслью, что уже случилось....
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

08.01.14 21:46
Спасибо Алина за ссылку! Очень интересная информация, у меня уже есть Licorice root дома, если я не ошибаюсь, я для проблемы с надпочечниками купила, для себя, но как-то потом переключилась на Адренал Кортекс.
Аллибиотик я нашла http://www.amazon.com/NOW-Foods-Allibiotic-Non-Drowsy-Softgels/dp/B00AO4KK16/ref=sr_sp-atf_title_1_2?ie=UTF8&qid=1389202890&sr=8-2&keywords=allibiotic
Конечно, мне очень хочется начать Вирастоп, тк у нас на лицо огромная вирусная загрузка, но ясно лучше в летние каникулы, тк мы в школу не будем 3 месяца ходить, тк со школой это точно засада. У меня все всегда внутри переворачивается, когда учительница звонит. Сегодня первый день после каникул, не звонили пока, я очень рада.
ksu
ksu

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

08.01.14 23:10
Я очень полюбила кошачий коготь. Давала 2 месяца без остановки. Потом хотела сделать перерыв на месяц и начала лау вводить, так у нас вирусы поперли и я опять вернула кошачий коготь. Полечился перерыв всего 2 недели. Ужу 2 недели даю, но всетаки в конце недели уберу и сделаю перерыв месяц.
Вирусы наша большая проблема, и кошачий коготь нам харошо их бьет.
Он единственная вещ которая краснуху держит.
Black Night
Black Night

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

08.01.14 23:20
Olga Peterson пишет:
Это точно! Одна мамочка рассказывала, что она переехала из другого штата к нам в город (муж военный), так в том штате, АБА давали в школе всем детям. А здесь надо бороться, горы какие-то сдвигать. А кому-то вообще даже не покрывают, были случаи в нашей местности.

Ольга, в нашем штате тоже проблема найти хороший АБА центр. Есть один хороший в нашем городе, у него отзывы хорошие, но он не принимает нашу страховку(( Самим оплатить все это просто нереально. Поэтому пришлось обратиться в два других, они близко к нам. Теперь вот ждем новой страховки, чтобы начать. У вас случаи, когда не покрывают, а у нас, наоборот, редко, когда покрывается нашей страховкой) Скажите, а в школе у вас проблем с диетой не возникает? Вы предоставили какие-то документы о непереносимости глютена и т.д.?

П.С. Вы молодец, что совмещаете все это с работой, хоть у вас и большая девочка уже одобряет Мне пришлось отказаться пока от своих мечтах о карьере, просто поняла, что не смогу его никому доверить с нынешним лечением.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

09.01.14 2:11
ksu пишет:Я очень полюбила кошачий коготь. Давала 2 месяца без остановки. Потом хотела сделать перерыв на месяц и начала лау вводить, так у нас вирусы поперли и я опять вернула кошачий коготь. Полечился перерыв всего 2 недели. Ужу 2 недели даю, но всетаки в конце недели уберу и сделаю перерыв месяц.
Вирусы наша большая проблема, и кошачий коготь нам харошо их бьет.
Он единственная вещ которая краснуху держит.

Когда мы принимали кошачий коготь, все было нормально, когда убрали, как раз началась "черная полоса". Возможно стоит вернуть кошачий коготь, тк вводился он легко, по сравнению с другими антивирусными. У меня вот такой:
http://www.amazon.com/Solaray-Cats-Claw-500-capsules/dp/B00014FL9K/ref=sr_sp-atf_title_1_1?ie=UTF8&qid=1389218977&sr=8-1&keywords=solaray+cats+claw
Принимали 1 в день.
ksu
ksu

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

09.01.14 2:43
Я давала от NAU там тоже 500 мг. В капсуле. Давала 2 к в день.
Прочитала у нас на сайте, что этот хороший. http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Saventaro-Max-Strength-Cat-s-Claw-90-Veggie-Caps/2231
В нем меньше алкалоидов.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

09.01.14 6:18
Emotion пишет:

Ольга, в нашем штате тоже проблема найти хороший АБА центр. Есть один хороший в нашем городе, у него отзывы хорошие, но он не принимает нашу страховку(( Самим оплатить все это просто нереально. Поэтому пришлось обратиться в два других, они близко к нам. Теперь вот ждем новой страховки, чтобы начать. У вас случаи, когда не покрывают, а у нас, наоборот, редко, когда покрывается нашей страховкой) Скажите, а в школе у вас проблем с диетой не возникает? Вы предоставили какие-то документы о непереносимости глютена и т.д.?

П.С. Вы молодец, что совмещаете все это с работой, хоть у вас и большая девочка уже одобряет Мне пришлось отказаться пока от своих мечтах о карьере, просто поняла, что не смогу его никому доверить с нынешним лечением.

Спасибо! Я не могу оставить работу, тк на мне все держится, муж совсем мало получает. Когда Ребекка маленькая была, то я работала, а он дома сидел, пока моя Мама не приехала. Я утром все сама даю, после школы Мама по расписанию дает, потом я опять после работы. Когда Ребекке было 4 года, то совсем была труба, я не могла толком в Интернет зайти. 2 года назад мне дали нового начальника, с ним стало возможным наконец-то хоть в чем-то разобраться. Он сократил мне рабочий день на час почти и в обед можно сидеть в Интернете целый час. До этого начальник совсем зверь был, работали буквально без обедов даже. Поэтому мы полагались на ДАН доктора целые два года с 4ех до 6 лет, упустили кучу времени.

У нас есть еще центр другой по АБА, он небольшой, но я уже написала туда, дала им карточку страховую, вообщем процесс пошел. Я знаю БСБА, которая открыла этот центр, она с нами работала первые 9 месяцев в нашей настоящей компании, потом она уволилась и открыла свою компанию недавно. При ней был действительно АБА, Ребекка покрыла огромное количество программ за короткое время и при ней научилась в туалет ходить сама. Поэтому я жду с нетерпением, когда она начнет с нами работать.

Я понимаю насчет самим платить - это на мой взгляд абсолютно было бы абсурдно. Я знаю, что за прошлый год за АБА было заплачено примерно 110,000$. На мой взгляд, этот цирк такого не стоит.

У нас с получением АБА была целая эпопея, поэтому я написала "горы сворачивать". Мы узнали в сентябре 2010 года вообще что такое АБА и загорелись. В ноябре 2010 года я нашла компанию (которая через страховку работает только), они сказали, что моя страховка это не покрывает (таже самая страховка,которая покрыла АБА через год). Я написала в Human Resources и спросила почему наша страховка не покрывает, мне сказали, что как раз кто-то недавно обращался с таким же вопросом и Директор Human Resources (!!) сказал, что АБА эксперементальная терапия. Я им прислала ссылку закона Иллинойса, где написано, что АБА покрывается, они сказали, что т.к. у нас страховка self insured, то они могут и не покрывать и это правда. Вообщем дали мне тогда отворот поворот. Мы тогда пошли другим путем - через школу, пришли на IEP собрание и сказали, что АБА только одна методика, которая научно доказанная и нам нужен АБА, после этого мы два раза нанимали юриста, чуть в трубу не вылетали материально, но в конце концов с августа 2012 года добились такой программы в школе, что БСБА, которых школа нанимает говорят, что это самая лучшая программа в Иллинойсе (у моей Ребекки). Я люблю рассказывать эту историю, тк я считаю, что это мое самое большое достижение в жизни. в 2011 году в декабре почему-то покрылся и домашний АБА через страховку. Программа в школе хорошая, даже иногда слишком много внимания, они подозревают, что я делаю биомед, но открыто мне про это не говорят.

К диете нормально относятся в школе, сначала еще 4 года назад, ДАН доктор написала, что нам показана такая диета, а потом, когда к ДАНу перестали ходить, то обычный врач написал "справку" - но я ее не использовала, тк школа дает еду, которую я кладу в ланч-бокс каждый день. Мало того они теперь поддреживают диету - я в контейнерах слала еду в начале года целый месяц, потом не было времени что ли, я положила Mac & Cheese (Amy's) без глютеново/казеиново/соевый. Мне учительница позвонила и попросила, что бы я им посылала в школу только приготовленную мной еду, тк они сказали, что после того, как Ребекка с"ела этот Мак и Чиз, она начала себя вести неадекватно. После этого случая я вообще перестала покупать все замороженное, готовлю теперь ей все в основном. Они, конечно, иногда перегибают палку - меряют температуру ей слишком часто на мой взгляд, один раз мне сказали приехать, когда температура была 100, это повышенная, но спрашивается почему они ее меряли? Или когда они позвонили и сказали, что у Ребекки 20 пятен на теле красных. Мой начальник сказал, что он такого не слышал, что бы в школе считали пятна на теле. Но программа хорошая, они ее научили намного большему, чем АБА дома.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

09.01.14 6:18
Emotion пишет:

Ольга, в нашем штате тоже проблема найти хороший АБА центр. Есть один хороший в нашем городе, у него отзывы хорошие, но он не принимает нашу страховку(( Самим оплатить все это просто нереально. Поэтому пришлось обратиться в два других, они близко к нам. Теперь вот ждем новой страховки, чтобы начать. У вас случаи, когда не покрывают, а у нас, наоборот, редко, когда покрывается нашей страховкой) Скажите, а в школе у вас проблем с диетой не возникает? Вы предоставили какие-то документы о непереносимости глютена и т.д.?

П.С. Вы молодец, что совмещаете все это с работой, хоть у вас и большая девочка уже одобряет Мне пришлось отказаться пока от своих мечтах о карьере, просто поняла, что не смогу его никому доверить с нынешним лечением.

Спасибо! Я не могу оставить работу, тк на мне все держится, муж совсем мало получает. Когда Ребекка маленькая была, то я работала, а он дома сидел, пока моя Мама не приехала. Я утром все сама даю, после школы Мама по расписанию дает, потом я опять после работы. Когда Ребекке было 4 года, то совсем была труба, я не могла толком в Интернет зайти. 2 года назад мне дали нового начальника, с ним стало возможным наконец-то хоть в чем-то разобраться. Он сократил мне рабочий день на час почти и в обед можно сидеть в Интернете целый час. До этого начальник совсем зверь был, работали буквально без обедов даже. Поэтому мы полагались на ДАН доктора целые два года с 4ех до 6 лет, упустили кучу времени.

У нас есть еще центр другой по АБА, он небольшой, но я уже написала туда, дала им карточку страховую, вообщем процесс пошел. Я знаю БСБА, которая открыла этот центр, она с нами работала первые 9 месяцев в нашей настоящей компании, потом она уволилась и открыла свою компанию недавно. При ней был действительно АБА, Ребекка покрыла огромное количество программ за короткое время и при ней научилась в туалет ходить сама. Поэтому я жду с нетерпением, когда она начнет с нами работать.

Я понимаю насчет самим платить - это на мой взгляд абсолютно было бы абсурдно. Я знаю, что за прошлый год за АБА было заплачено примерно 110,000$. На мой взгляд, этот цирк такого не стоит.

У нас с получением АБА была целая эпопея, поэтому я написала "горы сворачивать". Мы узнали в сентябре 2010 года вообще что такое АБА и загорелись. В ноябре 2010 года я нашла компанию (которая через страховку работает только), они сказали, что моя страховка это не покрывает (таже самая страховка,которая покрыла АБА через год). Я написала в Human Resources и спросила почему наша страховка не покрывает, мне сказали, что как раз кто-то недавно обращался с таким же вопросом и Директор Human Resources (!!) сказал, что АБА эксперементальная терапия. Я им прислала ссылку закона Иллинойса, где написано, что АБА покрывается, они сказали, что т.к. у нас страховка self insured, то они могут и не покрывать и это правда. Вообщем дали мне тогда отворот поворот. Мы тогда пошли другим путем - через школу, пришли на IEP собрание и сказали, что АБА только одна методика, которая научно доказанная и нам нужен АБА, после этого мы два раза нанимали юриста, чуть в трубу не вылетали материально, но в конце концов с августа 2012 года добились такой программы в школе, что БСБА, которых школа нанимает говорят, что это самая лучшая программа в Иллинойсе (у моей Ребекки). Я люблю рассказывать эту историю, тк я считаю, что это мое самое большое достижение в жизни. в 2011 году в декабре почему-то покрылся и домашний АБА через страховку. Программа в школе хорошая, даже иногда слишком много внимания, они подозревают, что я делаю биомед, но открыто мне про это не говорят.

К диете нормально относятся в школе, сначала еще 4 года назад, ДАН доктор написала, что нам показана такая диета, а потом, когда к ДАНу перестали ходить, то обычный врач написал "справку" - но я ее не использовала, тк школа дает еду, которую я кладу в ланч-бокс каждый день. Мало того они теперь поддреживают диету - я в контейнерах слала еду в начале года целый месяц, потом не было времени что ли, я положила Mac & Cheese (Amy's) без глютеново/казеиново/соевый. Мне учительница позвонила и попросила, что бы я им посылала в школу только приготовленную мной еду, тк они сказали, что после того, как Ребекка с"ела этот Мак и Чиз, она начала себя вести неадекватно. После этого случая я вообще перестала покупать все замороженное, готовлю теперь ей все в основном. Они, конечно, иногда перегибают палку - меряют температуру ей слишком часто на мой взгляд, один раз мне сказали приехать, когда температура была 100, это повышенная, но спрашивается почему они ее меряли? Или когда они позвонили и сказали, что у Ребекки 20 пятен на теле красных. Мой начальник сказал, что он такого не слышал, что бы в школе считали пятна на теле. Но программа хорошая, они ее научили намного большему, чем АБА дома.
Black Night
Black Night

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

10.01.14 9:04
Olga Peterson пишет:

Спасибо! Я не могу оставить работу, тк на мне все держится, муж совсем мало получает. Когда Ребекка маленькая была, то я работала, а он дома сидел, пока моя Мама не приехала. Я утром все сама даю, после школы Мама по расписанию дает, потом я опять после работы.

Да, конечно, я вас прекрасно понимаю. В Штатах вообще роскошь, чтобы кто-то из семьи не работал. Мы пока справляемся, так как нет расходов на садик (полный день) и т.д., цены на аренду квартир более-менее приемлемые в нашем городе и т.д. А так, если придется, то вариантов не останется, хотя доверить ребенка мне некому.

Как хорошо, что вы все-таки добились АБА, хоть и представляю, каких нервов вам это стоило. Я вообще в первый раз слышу, чтобы были программы АБА при школах. Интересно, как это все совмещается с обычными занятиями.

Я тоже вожу своего сынулю в садик на 2 часа в день. И ланч кладу сама ему отдельно, в одном садике кормлю его сама, а в другом учителя, предупредила, чтобы следили за ним, как бы чего не ухватил. Но если начнем АБА, то садики уже отпадут.

Удачи вам Улыбка А мерить температуру они тут любят)) Моих племяшек, чуть что, сразу отправляют домой, до этого позвонив и напугав как следует родителей. А в результате оказывается, что ничего почти и не было)
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.01.14 23:01
Спасибо Очень рад 
Да, в садиках такие цены, это что-то! Нас из садика выгнали, давно еще, когда Мама моя еще в России жила, муж устроться хотел на несколько часов на работу, устроились в садик, нас оттуда попросили.
У Ребекки по расписанию примерно пол дня АБА, а остальное время разделено между обычным классом, речью и ОТ. Они составляют программы по АБА, и в отдельной комнатке работают один на один с 2умя помощниками (aides), приходит учитель очень часто на какое-то время, потом два раза в месяц приезжает БСБА-контрактор. У Ребекки также есть план (behavioral plan), и они каждый день записывают если что-то в поведенческом плане случилось, потом отслеживают тенденции и контрактор дает какие-то рекомендации, как предотвратить "плохое" поведение.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

05.05.14 2:07
Здравствуйте!
Мы потихоньку хелируемся - 46 раундов. Ребекка научилась на компьютере вызывать Интернет, ищет иногда свои любимые книжки. В основном она орудует в программе Пэинт и играет в игру, которую она где-то нашла на компе, плюс любит смотреть старые фотки. Предложения, незаметно, но увеличились до нормального размера, но речь такая простая, очень сложно добиться, что она чувствует. В школе ее достали видно, она не хотела идти обратно после каникул, сказала, что не хочет их видеть (назвала по именам). Сказала, что паникует в школе. Я спросила, кто-то с тобой плохо разговаривает, она ответила, что да. Я стала называть имена, она сказала: "да", что учительница плохо разговаривает, а потом Ребекка сказала, что заканчиваем разговор (mama, talking is all done). Так же наябедничала на бабушку. Это большое изменение, раньше было вообще сложно что-либо добиться от Ребекки про ее день.

Я решила начать вирастоп. Хотя изначально планировала летом, тк боялась, что Ребекка или покроется вся какими-нибудь пятнами или еще что-нибудь, такая была реакция изначально на Лау, Кошачий Коготь, энхинацею. Мы начали с 15 апреля, сейчас дошли до 9 капсул в день. (обычного вирастопа, не двойного). Я планировала выйти на дозу 12 в день. Я не вижу никаких вообще изменений.

Я вот думаю, если мы выйдем на 12 и никаких результатов, ни негативных, не позитивных, что тогда делать - просто держать месяц, а потом опять снижать?

Скоро с нами начнет заниматься команда АБА, которые с нами раньше занимались (и терапевт и БСБА) и у Ребекки был заметный прогресс. Это очень здорово, не могу дождаться. Старая компания, с которой мы были 2 года, проявила себя самым неприятным образом. Я с ними рассталась, так рада! cheers 
natamiv
natamiv

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

05.05.14 6:14
Привет, Оля. Я думаю, что Вам можно подняться и выше, чем 12 капсул. Многие в 3 года (ребенкиных) подымаю до 12 капсул и выше. Количество раундов у Вас тоже довольно приличное для Вирастопа. Поздравляю, с командой терапевтов АВА.  букет 
Тати
Тати

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

05.05.14 13:02
Оля, а какой у Ребекки вес? Мы сейчас тоже на Вирастопе, думаю-решаю, до скольки капсул подниматься.  Почесать в голове Кое-что для себя сопоставила, моя тоже именно на Вирастопе начала на всех ябедничать - может, это и есть антивирусный эффект?) Поздравляем с продвижением в речи  flower 
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

06.05.14 4:31
Спасибо, Наташа!  Очень рад Я очень рада АБА команде, тк в школе опять неадекват.
Я вот думаю подниму вирастоп до 12 и если нет никаких реакций, то подниму возможно чуть больше.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

06.05.14 4:36
Спасибо, Тати! Вроде мелкими шажками движемся, но главное положительные изменения потихоньку наблюдаются.
У Ребекки вес 26 кг. Я вот думаю на сколько поднимать, раздумываю, я пока не решила, тк мы пока вышли на 10. Я думаю 5х3=15 попробуем, если на 12 не будет изменений.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.07.14 8:40
Здравствуйте!  Мы закончили курс Вирастопа. Потихоньку хелируемся, дошли до 53 раунда.

У нас небольшая победа - мы съездили в отпуск нормально. Не ездили вместе никуда 6 лет. Боялись ездить "на длинные дистанции" в машине даже. Где-то месяц назад мы поехали в русскую церковь 1.5 часа, отсидели службу даже. Это как-то придало уверенности - поездка на озеро 4 часа в машине. Вообщем ездили всего на 3 дня на озеро, поведение было хорошее, засыпала нормально и спала всю ночь в отеле. Ей все нравилось, отель, озеро. Перед отпуском тоже был отличный день - пошли купаться к сестре мужа, потом в парк, потом в магазин (Ребекка попросила, она сказала, что ей нужно купить новой одежды и сказала даже какой фирмы), потом после магазина заехали в ресторан. Раньше это вряд ли было бы возможным, был "перегруз" даже от двух мероприятий. Вообщем, я думаю это связано с Вирастопом и хелированием.

И еще стул наладился, хорошо бы на продолжительное время. У нас была проблема с этим, возможно из-за школы, возможно из-за кандиды. Были запоры продолжительное время.

Вчера на ярмарке в очереди на аттракцион Ребекка подошла к двум девочкам и пыталась им что-то сказать - мне было не слышно, но она прямо посмотрела в лицо одной и сказала что-то, потом повернулась к другой. Они вроде не ответили, но все равно, раньше такого не было, что бы попытаться заговорить. Хотя я замечала раньше она в бассейне пыталась говорить со взрослыми, но в основном с мужчинами, и так как-то отрстраненно, а тут она подошла, встала рядом, в лица заглядывала.

Мелкая моторика тоже улучшилась. Ребекка я заметила может теперь соломку доставать из оберток, а раньше не могла.

Делаем АБА дома - 20 часов в неделю.
Rebecca 6 лет - Страница 4 157y7ba
svetik32
svetik32

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.07.14 8:45
Здорово! Так рады за Ребекку! Скорейшего восстановления!
Марина+
Марина+

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.07.14 9:51
Как замечательно! Удачного продолжения!!!
Kiryusha
Kiryusha

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.07.14 11:01
Поздравляем с успехами! Это и правда здорово, большое достижение.
Lydia
Lydia

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.07.14 11:26
Замечательные успехи! Ребекка идёт вперёд - говорить с окружающими людьми, озвучивать просьбы, быть "здесь" - принимать окружающие обстоятельства - умница! Поздравляем вашу семью!
Тати
Тати

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.07.14 16:35

Умничка Ребекка!  cheers букет Русалка))
Alina
Alina

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.07.14 17:42
Оля, как здорово, фотография просто чудесная, молодцы!
avatar
irinamalik

Rebecca 6 лет - Страница 4 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.07.14 18:30
Какие прекрасные новости одобряет Ребеккочке и родителям успехов! Пусть ваша жизнь становится счастливее и радужнее с каждым днём!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения