Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Тати
Тати

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

27.08.13 13:57
Какая у вас славная девчушка, не могу пройти мимо. flower Желаю успехов!
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

27.08.13 20:43
Огромное Спасибо, Тати! Спасибо Желаю вам тоже огромных успехов! flower
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Лаурисидин

28.08.13 20:54
Ребекка начала шмыгать носом вчера, сегодня утром кашлянула утром два раза. Это после того, как я пыталась ввести ОЛЕ. Мы принимали ОЛЕ до этого 3 недели где-то никаких изменений не было. А тут такая реакция.
Мы принимаем 2 ложки Лау, на сколько можно его поднимать за 1 день? Я думаю может 1/4-1/2 ложки?
Yelena
Yelena

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

28.08.13 23:48
не поднимайте ЛАУ ложками, я поднимала плюшками.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

29.08.13 2:36
Мы когда начали, то начали с 3ех плюшек. Мне позвонили на работу и сказали забрать ребенка, тк у нее ветрянка. Через 2 дня все красные точки (и правда выглядело, как ветрянка) сошли. Потом я увеличила на 1 плюшку и опять что-то произошло (точно не помню сыпь выскочила). Мы очень долго поднимали до 1ой мерной ложки, а потом после 1/4 ложки в день все утихло и остальные 1 и 3/4 ложки ввелись быстро. 1/4 ложки где-то 20 плюшек, правда многовато.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

07.09.13 18:13
Закончился торновский молибден. Начали принимать от Карлсона. Но там нужно таблетку на 2 части делить, у меня не ровно выходит, плюс крошится, пропадает часть. Посоветуйте пожалуйста, какой молибден хороший, что бы похожая доза была в одной капсуле.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.09.13 3:09
Провели мы раунд АЛА+ДМСА и произошел полный разгул кандиды, биосидин не помог даже. Теперь у нас падарко+орегано, пробиотик, и вечером саккрамус боларди. Пока держимся, решила провести раунд АЛА в эти выходные (без ДМСА). Трудно у нас с кандидой борьба проходит. Я все-таки надеялась, что к 20му раунду будет получше.
natamiv
natamiv

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.09.13 4:08
Оля, биосидин он больше по бактериям, чем по кандиде. А ГСЕ Вам не идет? Каприловая кислота - хотя она слабенькая. Кандида Ист, так же многие хвалят.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.09.13 6:41
Спасибо, Наташа, за подсказку. Интересно, вообще-то, нам наверное в сторону бактерий нужно копать. Еще сто лет назад ДАН доктор, когда выписала амфа-б, то произошли положительные изменения. Тот препарат сильный, против бактерий. Первые два дня на биосидине были супер. Мама сказала, что Ребекка была просто совсем другая, очень было все классно. Наверное нужно добавить еще что-то против бактерий.
Мы принимали ГСЕ в таблетках - 1/2 утром, 1/2 вечером, вообще никаких изменений не было, удивительно даже. Каприлку принимали вместе с гарликом, вроде нормально было, так как-то. Потом я покупала в местном магазине Ист клинс от Соларай. Очень был этот препарат эффиктивен неделю где-то.
На биосидине стул был несколько дней идеален, у нас наверное проблема больше с бактериями, чем с кандидой. Надо мне покопать в этом направлении.
natamiv
natamiv

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.09.13 8:07
Вот этот попробуй, он самый лучший. Мы уже почти 2 года на нем :
http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211
Я в капсулу его капаю.
Yelena
Yelena

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.09.13 8:57
если у вас больше бактерии, попробуйте масло орегано.
А можно поподробнее о вашем хелирование, сколько уже раундов и дозы.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.09.13 20:32
Наташа, спасибо за совет. Закажу такой, попробуем, возможно в таблетках не эффективен. Я вчера вечером еще заказала Кандида Ист.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

12.09.13 20:48
Yelena, мы провели 19 раундов (1 из них был только дмса+ала, остальные все ала только). Начали с 5мг АЛА каждые 3 часа, вообще не было особо изменений, ни хороших, ни плохих, мы постепенно дошли до 10мг. В самый последний раунд я добавила ДМСА 6.25мг. Ребекка весит 25 кг. Вообще, кандида не из-за АЛА у нас бушевала летом, а от других добавок, которые я пыталась ввести. И вот когда ДМСА ввели полный произошел разколбас. Я решила пока продолжить с АЛА только.

Мы как раз пару дней назад начали орегано, плюс используем падарко, сакрамусес боларди, пробиотики сильные VSL#3.

В школе главное говорят, что отличная концентрация, отличная работа. ночью она проснулась два раза подряд, один раз беспокойная, а второй раз просто со мной легла. Я Ребекке дала уголь активированный и ноги намазала кремом с магнием. Я уголь уже давно не давала. А с орегано видно началось отмирание бактерий. Главное, в школе написали, что письмо намного лучше было вчера. Хорошие буковки были ровненькие и маленькие.
natamiv
natamiv

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

13.09.13 6:47
Вроде бы этот пробиотик VSL#3, содержит следы молока, он не очищен. Хотя пишут, что кол-во не значительно. Итнересно было бы его сравнить с Культурелле по степени очистки.

Вот нашла: VSL#3 products may contain trace amounts of lactose [0.1g per 100g] and dehydrated skim milk or milk protein (casein and beta-lacto globulin of less than 2mg/Kg). А 2mg/Kg это много или нет? Почесать в голове 
А сколько в Культурелле?
Тати
Тати

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

13.09.13 17:23
ДМСА сразу 6,25 мг - это слишком много. Я начинала с 2,5 мг (хотя у нас и вес поменьше) и только сейчас вышла на 6,25 мг, и то кандида на раунде разыгралась не по-детски. Может, стоит следующий раунд провести с меньшей дозой. Я бы не стала вот так сразу отказываться от ДМСА, она многим дает хорошие подвижки.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

13.09.13 20:59
Наташа, спасибо за инфо, вот так я опростоволосилась. Это как еда без гютено/казеиновая, но возможно traces. Я узнала об этом пробиотике от родителя на сайте по оксалатам, они может быть не на диете значит.
У меня еще дома такой стоит в холодильнике http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518. Буду этот давать пока. В Культурелле вроде нет казеина - было написано no gluten no dairy.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

13.09.13 21:14
Тати, спасибо за ваш пост, да я тоже теперь думаю, что слишком большая доза. Еле справились с последствиями. Я стараюсь избегать деления капсул с хелатором, заказывала на livingnetwork. Я как раз думала заказать капсулы в два раза меньше 3 мг. Пока решила проводить АЛА раунд в эти выходные. Посылка от туда идет так долго, еще может 3 раунда только АЛА придется проводить.
Нам в школе стали писать хорошие записки, что Ребекка более сконцентрирована, письмо улучшилось, речь вроде получше чуть-чуть стала, более разнообразной. Это наверное от хелатора, как только с кандидой справились, то пошли улучшения.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

02.10.13 0:50
Здравствуйте, могут ли от энхинацеи выступить красные пятна, как от Лау? Мы когда начинали вводить Лау, то были красные пятнышки на теле.
У Ребекки руки как-будто покусаны комарами, штук 25 пятен, как от укусов комаров на руках, и чуть чуть на спине. Я начала 3 дня назад давать капли enhinacea, у нас уже введены ОЛЕ и Лау.
Обычно в октябре начинается сначала шмыг носом, потом температура и откат. Я решила ввести энхинацею т.к. начался шмыг носом. Носом больше Ребекка не шмыгает, но пятна эти на теле. Возможно, в принципе, что это и есть покусы комаров, тк у нас потеплело и Ребекка была на улице вчера. Даже не знаю что и думать. Спасибо.
Alina
Alina

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

02.10.13 7:41
У нас конкретно такой реакции на эхинацею не было, но так как эхинацея подстегивает иммунку, то возможно чего то вам и побило ....
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

03.10.13 21:15
Хорошо бы! У меня сложилось впечатление, что каждые пол года где-то вирус дает о себе знать, я ввела 3 ложки Лау и 2 капсулы ОЛЕ от Торне, вот ввели Энхинацею, потом после Энхинацеи начнем Кошачий Коготь.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

25.10.13 22:00
Мы недавно закончили противопаразитный курс чуть больше недели назад, покупали хьюмаворм на сайте humaworm. Из-за этого начались проблемы писанья по ночам и продолжались после курса, только вот 2 последние ночи сухие мы. Вроде я ничего не видела такого конкретного, но проблем с кандидой не было.
Не уверена какая связь между противопаразитным курсом и хождением по маленькому чаще. Я увеличила б-6, тк Ребекка часто ходила, когда с оксалатами были проблемы + пару раз она сказала, что ей больно писать. Теперь мы принимаем 100мг б-6 в день. Поведение было классным 2-3 дня, в школе написали на первый день b-6, что очень отличный день, намного лучше, чем предыдущие. А потом бац, и Ребекка стала посмеиваться странно и гипер активность появилась (этого у нас давно не было). Я так поняла кандида разыгралась.
natamiv
natamiv

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

26.10.13 0:10
Оля, а цинка у Вас сколько сейчас в протоколе?
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

26.10.13 0:48
В настоящий момент 3 раза в день по 15 мг понедельник-пятница и 4 раза по 15 мг пятница, суббота, воскресенье. Все лето давала 4 раза по 15 каждый день.
Olga Peterson
Olga Peterson

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Б-12

07.11.13 19:58
Не знаю, что и делать насчет метиляции. Пыталась ввести б-12 и фолиевую кислоту http://www.amazon.com/THORNE-RESEARCH-Folacal-800mcg-Health/dp/B000VYQJQE/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1383838474&sr=8-1&keywords=folacal http://www.amazon.com/gp/product/B004EMHWOC/ref=oh_details_o07_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Начали с 1/2 (400 мкг фолиевой и 0.5 мг б-12). Началось все здорово: На Хеллоуин так здорово мы прошлись по окрестностям и Ребекка говорила "спасибо" и "трик-о-трит", правда иногда приходилось напоминать, но все равно, до этого (в прошлые годы) был полный провал с этим делом, удавалось пройтись только к соседям. А тут мы целый час бродили. Моя Мама отметила, что Ребекка стала как-то больше разговаривать. Проблем с кандидой не было, на мой взгляд. Даю пока 1/2 такого комплекса http://www.amazon.com/gp/product/B00014DRNW/ref=oh_details_o05_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
потом еще Саккрамусес Боларди и пробиотики вечером и утром. Были проблемы со сном пару раз после ввода б-12, из-за кандиды и отмирания, Ребекка просыпалась, я давала уголь, она засыпала после этого.

Сегодня школа мне звонит с утра, что Ребекка как только из автобуса вышла, пошла на неуронет (это она одна делает 15 минут), она сказала, что хочет домой, и начала истерить, и начала головой биться. Я в шоке, тк она ударилась много раз. Нет такого, что бы она так билась несколько раз и вообще когда она это делает для меня это глубокий шок и я помню эти моменты. Бывают истерики, когда она канючит и тд, пытается кричать, канючить, если что-то не по ее. В прошлый раз когда так было летом, я ввела как раз ДМГ, фолакал, и б-12. И я отменила тогда все. Потом я думала, что возможно это было из-за кандиды, и попыталась вот опять ввести, но такой вот результат. Не знаю, может стоит опять подождать.

Главное, что я вижу когда Ребекку, то она приветлива, спокойна, радуется, стала играть в приставку недавно, никогда до этого и не хотела даже, не было желания. Домашняя терапевт говорит, что хорошие занятия. А в школе пишут хрень какую-то, извиняюсь за выражение. Не знаю, что и думать. С одной стороны Ребекка получила 100% опять на тесте по спеллингу, по математике отметили, что у нее лучше пошло на этой неделе. С другой стороны они пишут, что она "не сфокусирована" (внимание типо где-то бродит). Мне не понятно, как можно получить 100% на тесте при этом.

Я не знаю, может опять снизить дозу на 1/2. Так не хочется отменять из-за положительных сторон. Попробую еще поменять антикандидное наверное на ООО, нам хорошо помогает. Еще у меня есть такой комплекс http://www.amazon.com/gp/product/B000UBIG4Q/ref=oh_details_o04_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 но мы его еще не пробовали. Еще у меня возникла идея, что вдруг реакция такая у Ребекки на ГСЕ. В настоящее время даю Молибден два раза в день по 500мг*2 = 1000 в день.
вообщем, идей куча, но пока не знаю в каком направлении кинуться. Я еще болею сильно, сложно принять решение.
Денька
Денька

Rebecca 6 лет - Страница 2 Empty Re: Rebecca 6 лет

07.11.13 22:39
Все правильно пишете. Может и кандида быть. Не забывайте только что но мв12 активизируются вирусы. Что у Вас с ними? Что из противовирусных в протоколе?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения