Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

28.01.11 20:26
Девочки, спасибо боьшое за отзывы вы меня так приободрили ❤ flower Галя я обязательно займусь дальше групой Б и далее по списку базовый. Магния у меня одна касула я думаю 250 наверное, я вдругую баночку переложила.. Девочки уже не жду прорывов в речи очень хочу, чтобы с горшками наладилось у обоих и по малой нужде и по большой, устала от того что вся квартира записана и закакана tears Ну это так сантименты... Будем дальше работать и не раскисаь, Слава Богу вы с нами букет
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.11 0:26
Добрый вечер дорогие мамы! flower мы как и большинство болем еще остаточно после гриппа, но кроме того мне кажется у Сережки алергия на ГСЕ киркмановский в капсулах. При чем она выражается ни в поносе как у большинства . а в соплях( а я то думала болеет) и в шелушении и покраснении кожи , и еще он начал чесаться даже ночью! Вот одного не могу понять я ему год давала цитросепт и никакой алергии, а от ГСЕ реакция пошла и тоже не сразу а где-то через неделю приема :geek: Почесать в голове Еще я убираю яйца активно из рациона ребенка. Ведь он их больше всего любит, но без них мясо не ест рыдаю Заменитель собираюсь заказать в Огоньке! Пока сдалась в оладья добавляю белок читала, что желток более алергичен.. Привычные оладьи получаются ужасные, а чем яишницу заменить не знаю :geek: .. Вобщем пока тяжко осваиваю рецепты вегитарианцев хе-хе
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.11 1:05
Ну, во–первых, а кто вам сказал, что нашим детям ЯИЧНИЦА показана? Нет, ее вообще не надо, во–вторых, а сколько у вас сейчас этого ГСЕ? в мг?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.11 1:17
Да, просто я с помощью яишницы в него запеченое мясо затолкала и он мясо есть начал тогда. Тамара, наш рацион таков оладьи и яишница с мясом и ВСЕ! Ребенок больше ничего не ест! Ладно оладьи остались, а как мясо то дать? :geek: Котлеты ни в какую! Сижу и репу чешу :geek: А ГСЕ 125 мг давала по 2-3 капсулы в день! Начала с одной, а потом прибавила- реакции то сразу не было... В смысле было розовое под носом и около рта, а я подумала, что простудное! :geek:
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.11 1:37
Вы зарегестрировались на сайте 2009-12-10 и если в 2011 вы пишите, что ваш ребенок так избирателен в еде и вы не ушли от запеченного в яичницу мяса, то грош цена вашим стараниям. Видимо приход еще одного ребенка настолько вас озаботил, что Сережа отошел на второй план. Такое бывает и означает что начинайте все с начала.
Ну 3 капсулы ГСЕ возможно и многовато, а вот за сколько вы до 3–х капсул дошли?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.11 1:43
Да, Тамара вы как всегда правы! Диета у меня недоработана! Смущение Просто все писали про несколько продуктов вот я и решила, что мы совсеми груша, кабочок, мясо, яйцо и рисовая мука! Просто он не начал есть все как у остальных, так я подумала Смущение Довела до трех капсул за неделю..
Evgenia
Evgenia

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.11 1:51
Аня, Сережа у тебя, кажется, в садик ходит. Может в саду ему глютенчика перепадает и он приспособился?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.11 1:56
Я вот только не сказала, а Женя меня правильно поняла – нет у вас диеты чистой

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.11 2:00
да нет в саду все под контролем( своя еда. список от гастроэнтеролога) Вообщем будем копать диету работать в этом направлении читает
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.11 18:56
Вполне возможет перекос с количеством яиц и крупами, тоже будет дурно.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.11 19:00
Спасибо, за ответ букет будем разбираться Почесать в голове
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

16.02.11 14:44
Всем добрый день! flower Толокнянка помогла нам с нашими писальными проблемами! Ура! Огромное спасибо всем! ❤ Чувствую, что уколы на него хорошо вляют все время какие-то маленькие подвижки Улыбка Сегодня заметила его с солонкой в руках, ходил и облизывал ее там где соль.. Я сдуру его научила сыпать соль на ладошку, а потом слизыать( сама так дела в детстве), а теперь он ходит за мной с солонкой и все время на руку показывает! Закатывает глаза Я помню, что Галина говорила что тяга на соленое это проблемы с надпочечниками. Я ему и так уже несколько ладошек соли насыпала, а он все ходит за мной и просит не знаю, что и делать :geek: Пока больше не даю... Жду Галиного ответа или тех кто сталкивался с подобным lol!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

16.02.11 21:21
Может все-таки ответите насчет сол, а то деть просит lol! молитва
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

16.02.11 21:42
А, тут вопросик был Упс!
Ну как всегда, самое главное - знать меру. То есть солить ему пищу надо не скупясь, но слизывание чистой соли рискованно, можно и перебрать, а как отследить, когда уже лишку? Непонятно. Можно использовать крупную морскую соль и посыпать ей что-то, что вы хотите, чтобы он ел. Например, мой очень любил и любит до сих пор, когда я на тарелку режу кусками огурец и колечки лука и посыпаю это крупной солью, то же можно делать и с какими то другими продуктами, что у вас в меню. Можно посыпать на вареную картофелину. Глядишь, заодно и меню разнообразите. Но если давать так соль, то имеет смысл в остальную пищу использовать соль с пониженным содержанием натрия - чтобы избежать перекоса и потери калия.
И раз такая выраженная жажда к соли, лакрица скорей всего будет очень кстати. Да и наверняка, вся программа поддержки надпочечников. Кстати, мой на вводе лакрицы стал охотнее есть.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

17.02.11 9:36
Галя, спасибо большое за ответ!! букет Теперь знаем как действовать sunny
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

19.02.11 6:49
Девочки. дорогие всем доброе утро! Мое утро началось в половину третьего обалдеть В последнее время Сережка все время так просыпается, но сегодня было нечто сделали укол на ночь! Проснулся прыгает на цыпках как цыпленок и кружится как волчек без конца. Я не выдержала дала ему пол таблетки макмирора, думаю курс, что ли провести Почесать в голове Ребенок напряженный как струна, сердечко сильно бьется Печаль Может еще чего посоветуете как потравить кандиду печаль У нас сейчас вся база и антикандидные: толокнянка. каприсидин, кандекс. подтекания то появляются, то пропадают.. Из хорошего чувствую, что ребенок становится менее аутичным, более ласковым Улыбка Стал замечать какую ему одежду надевают рассматривает ее и тут же оказалось. что у него есть любимые вещи, которые он вытаскивает из ящика и просит одеть ему. Знаю, что это еще одна аутичная четрта привязанность к определенным вещам, но мы ей очень рады :ух: А андрюшка на Б12(оральные0 стал просится на горшок тоже радость flower девочки. если что-то присоветуете насчет кандиды буду очень рада букет
Оnor
Оnor

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

19.02.11 10:19
Аня, а макмирор давно давала? И чем токсины отводишь? АКА даешь?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

19.02.11 12:00
Знаю, что это еще одна аутичная четрта привязанность к определенным вещам, но мы ей очень рады
Нет опять не угадали – это НОРМАЛЬНО, если просит одеть любимое – ПОЗИТИВНЫЙ сдвиг!
А не нормально, когда в жару просит любимый свитер, а в холод любимую майку и в ней на мороз! Или не хочет сменить грязную одежду или хочет одевать ТОЛЬКО ОДНУ вещь или если что–то одел и больше не ПЕРЕОДЕТЬ.
Просыпание по ночам говорит о том что надо фолиник плохо усваивается. Как вы его даете? Или колете не в подкожный слой, а глубже и тогда концентрация слишком высока в первую ночь, но не хватит на 2 дня.
Иголка должна идти под 30 градусов, быстро.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

19.02.11 12:37
Фолиника даю 1600мкг. С техникой укола возможно что-то не так мы его наоборот совсем подкожно делали :geek:Онор, макмирор еще не пропили курсом попробую спасибо за наводку Улыбка , акаой пользуюсь оч. хорошо помогает! Тамара, спасибо что так доходчиво все объяснили букет
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

21.02.11 15:45
Мамочки дорогие, опять нужен ваш совет. Только думаешь, что проблема ушла , она возвращается Злится Вообщем борьба не на жизнь, а на смерть... Главное, чтобы с ребенком все было хорошо, а с этим проблемы..... Сегодня опять сделали укол Сережке деть просто невменяемый crasy Хотя и угол на этот раз правильный и след- маленькая точка. Он опять писается и по-многу и капает как из крана и поведение а-а-а-а! Вообщем штормит нас по полной, все в лужах.... рыдаю Обещала завтра в садик привести не может быть и речи... Сейчас только последнее приходит в голову отменить все добавки, продолжать макмирор и посмотреть, что дальше будет ... Я вот думаю, а может нам проколоть курс и на этом остановится и повторить курспосле вирастопа, а еще меня и хелирование поджимает возраст у нас теряюсь Вообщем я в растеренности в панике . жду советов очень! помогите!
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

21.02.11 16:36
Ань,ты же понимаешь,что укольчики цепляют вирусы и кандида тоже в гости к нам.
может,лаурисидин поднять,противокандидный поднять,АКА,энтеросгель...а вообще,что дитя колбасит это не есть гуд вопрос
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

21.02.11 16:52
Олечка, а нам все хреновее что-то эх... Ака и энтеросгель есть и фолиник тоже. Я боюсь от поднятия лаурисидина еще хуже будет. Думаю может уколы реже делать или смысла нет? :geek:
avatar
СветланаЛ

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

21.02.11 17:37
Здравствуйте Никанна.Спасибо за сочувствие.Читаю ваш топик и слёзы наворачиваются.А как сынишка ведёт себя сейчас?Очень надеюсь,что немного(хотя бы)получше.
Татьяна
Татьяна

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

21.02.11 17:53
Никанна,
а не постесняюсь протокол в студию попросить. Сколько и как даете? ДМГ (ТМГ), фолиник, вит С, Мг,.... короче, все.
За_мечтой по поводу кандиды хорошо намякивает... А вот с поднятием лаурисисдина я поспорила бы.
Agnessa
Agnessa

Аня и Сережа - Страница 17 Empty Re: Аня и Сережа

21.02.11 18:45
Никанна,
а не постесняюсь протокол в студию попросить. Сколько и как даете? ДМГ (ТМГ), фолиник, вит С, Мг,.... короче, все.
и меню заодно Краснеет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения