Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

30.12.10 0:09
Да вводи простые вещи, и не мудри. Природу не обманешь. Ведь чем отличаются добавки от лекарств: добавки - это вещества, которые мы можем получить из пищи, лекарства - вещества, которые в такой форме в природе не встречаются. Я собственно, ничего конкретного против глиатилина не имею, просто я НЕ ЗНАЮ, а не окажется ли он когда нибудь очередным опасным средством, просто потому, что в природе не встречается.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

30.12.10 0:15
Спасибо, Галя все поняла не мудорствоваем лукаво Смех я нашла кажется причину Сережкиных глазок и сыпи. Даю чабрец уже третий день подряд у нас на него алергия оказывается :geek:
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

04.01.11 1:23
Добрый вечер! Всех с праздником! Спасибо большое Гале flower наши проблемы с горшком ушли на отмене глиатилина cheers Вот появился вопросик- у Сережки появились опять синие круги под глазами и когда болел были. Я не могу понять от чего они то появляются , то исчезают у кго-нибудь были похожие проблемы?
avatar
Anna S.

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

04.01.11 15:20
Да,у нас похожие проблеммы переодически появляются и проходят. Я думаю что это от разрастания кандиды и фенольные проблемы. А первый раз ,еще до биомеда,у сына были очень сильные синяки от лямблий,после лечения прошли сразу.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

04.01.11 20:23
Анна большое Спасибо
Мама Акима
Мама Акима

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

04.01.11 20:29
У нас однозначно синяки появляются при увеличении токсической нагрузки . Любое усиление антитерапий дает синяки на 3-4 дня, даже при всех мерах предосторожности . А сейчас расхлебываем последствия праздников-все проколы в диете у нас под глазами. Добрая бабуля втихаря кормила внука вафельным тортом. Но сегодня она получила такого энерджайзера (а я то на работе в ночь), что думаю больше не захочет .
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

05.01.11 10:41
Понятно, бедем иметь ввиду. А я как раз хочу усилить антикандидный Почесать в голове У нас сейчас в праздники тоже много сладкого без г печенье, сухофрукты Печаль
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

06.01.11 15:56
Анечка,помимо всего выше сказанного девочкам,я бы добавила еще синяки-фенолы,или признак аллергии или непереносимости какого-то продукта.Американцы в биомеде их даже называют allergic shiners,то есть аллергичные синяки...
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

08.01.11 22:24
Девочки, ввела Сережке колоидное серебро(нсп)даю по чайной ложке, начался небольшой понос раз 5-6 в день. Еще не давала закрепительное. Это кандидная реакция или доза слишком большая lol! Просто пол чайной ложки на Сережку не действовала Почесать в голове
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

08.01.11 22:51
Девочки, ввела Сережке колоидное серебро(нсп)даю по чайной ложке, начался небольшой понос раз 5-6 в день.
Нет смысла уже разбираться слишком большая доза или нет, потому что пора заканчивать. Серебро тоже тяжелый металл, и его применять следует только в крайних случаях, для срочного погашения патогенов. Неделя - это максимальный срок, какой я вообще рискнула бы применять
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

08.01.11 23:52
Спасибо, Галя, flower внуторь давать больше не буду, будем зубы чистить, а то с ними беда гниют и гниют, а у младшего передние вообще сгнили уже вырвали Кошмар!
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

09.01.11 0:02
А точно гниют или эмаль растворяется? Просто растворение эмали - один из эффектов рефлюкса, особенно ночного
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

09.01.11 7:34
А как отличить одно от другого? :geek:
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

09.01.11 20:31
Ну когда кариес - он идет пятнами, т.е. тут есть эмаль, а вот тут - дырка. А если эмаль растворяется, то она как бы везде слезает
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

09.01.11 22:42
У Андрюши была сначала щель между зубами. Она становилась больше потом зубки (2передних) стали загнивать посередине, потом отломился зуб при падении, а потом он стал безумно плакать и мы поехали срочно к зубному. Там делали наркоз и сказали, что оба зуба гнилые и их надо удалить, а то все остальные загниют(мол они во время беременности такими заложились Закатывает глаза ) У Сережки есть кариес и не один, а на передних зубах черная щель которая становится все больше и больше Кошмар! , смотрю что чернота уже посредине зуба появляется- следующий шаг - удаление Кошмар! Галя, спасибо что вернулись к моей страничке букет
Evgenia
Evgenia

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

21.01.11 22:50
Аня, прочитай ЛС, пожалуйста Очень рад
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

28.01.11 0:49
Девочки. пишу в этой страничке т.к. не хочу заводить еще одну. У меня еще второй младшой сидит на диете уже два месяца ввела я ему мито-коктель и еще кло, а изменений в положительную сторону нет особ ни от добавок ни от диеты Почесать в голове Разве. что деть начал качаться, когда сердится и биться головой об маму tears Одно хорошо, кажется запоры мучать перестали. Дорогие мамы, вы не знаете с чем это связано? печаль
Evgenia
Evgenia

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

28.01.11 1:16
Аня, а ты не торопишься так много за 2 месяца? А магний ввести. Все с него начинают, как же группу Б без него усваивать? Это мелкий в шоке, вот и бьется об тебя, а самое примитивное - у него голова болит. Ты все по порядку лучше делай, как с Сережей, у тебя опыт есть, т.ч. в любом случае быстрее получится, только сильно не торопись, сама себя останавливай.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

28.01.11 1:50
Женя. я магний ему ввела по совету Галины, чтобы запоры не мучали, а группу Б еще не вводила. Он ведь бьется именно, когда сердится на меня Печаль , а еще на пол бросается всем телом, но это уже давно.... Сейчас ему СДВГ ставят и задержку речевую. Мы с Сережкой тоже с этого начинали Кошмар! Да я что-то туплю у них все как-то по-разному Почесать в голове Спасибо за совет flower
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

28.01.11 2:00
А сколько сейчас младшему?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

28.01.11 2:21
Два года и два месяца.
Evgenia
Evgenia

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

28.01.11 3:04
А ты пишешь митококтель, вот я и подумала "вау", извини. Получается, что он так общаться с тобой пытается, просто сказать не может. Попробуй проговаривать за него "мама, дай" и давать то, что он хочет. Конечно, тут сложно даже советовать, я тебе только посочувствовать могу. Егор так свое первое "кушать" произнес, орал, толкал меня к плите, я за него проговаривала, и он как-то повторил, а потом понял, что можно просто попросить.
Держись, Аня. Два месяца еще мало для сдвига вперед, еще казеин не вышел, не расстраивайся.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

28.01.11 8:45
Женя, Спасибо большое за поддержку flower А мито коктель это ведь часть базы (цинк, селен,убихинон,л-карнитин, витамин Е) вроде ничего сверх Почесать в голове
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

28.01.11 14:33
Ань,если ты уверена в каждой отдельной добавке митокотейля(что она работает,не вызывает негатив.реакции поведенческой и на кишечник и тп),то может,сократить сладкое и после противокандидных давать энетросгель Закатывает глаза
Я же видела твоих обоих,Андрюша более контактный,он смотрел в мои глаза,он слушался твоих указаний идти туда или сюда,горшок он освоил,речь,мне кажется,обычную он понимает,так что все впереди подмигиваю
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 16 Empty Re: Аня и Сережа

28.01.11 14:39
Вообще то если хотела прорывов, то скорее надо было начинать не с мито, а с магния, цинка, комплекса В.
Магний есть и цинк есть, а вот В нет. А вот у нас на речь например конкретно именно В влияли. А магния сколько ввела?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения