Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

21.02.11 20:14
Девочки родненькие, спасибо за отзывы ❤ Меню наше простое мясо, белок яйца, кабачок, рисовая мука, картошка. Протокол наш антикандидные макмирор, кандексна тощак с утра и втечен дня днем( до макмирора еще каприсидин- А 325 мг, душица отвар, толокнянка отвар, ува урси). Дальше ореховый кефир перед сном, лаурисидин 40 плюшек в день, магний киркмановск оксид 1к, цинк20мг. Q10 100мг, лкарнитин- 500, фосфо холин 420мг- 1к, таурин 500мг, кальций 200 в оладьях и солодка(1 ч.л). Б комплекс киркмановский 1к, Дмг 1/3 к, фолиник 2к 1600мкг, ака + габа по 1к, вит Е 200мг от нау, энтеросгель. Девочки, если ссылки будут нужны я покапаюсь и найду- это я баночки пересмотрела Смущение Всем спасибо за поддержку! букет Никак не могу решение принять продолжать уколы или нет, нормально, что его так штырит или уже нет а-а-а-а!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

21.02.11 20:17
,
а не постесняюсь протокол в студию попросить. Сколько и как даете? ДМГ (ТМГ), фолиник, вит С, Мг,.... короче, все.
А вот с поднятием лаурисисдина я поспорила бы. [/quote]
Таня. а что с лаурисидином то делать?, Я вообще уже думаю то ли весь протокол вывести то ли уколы убрать, то ли потерпеть еще печаль
Agnessa
Agnessa

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

21.02.11 20:32
Знатоки, конечно прокомментируют....а я спрошу. вит.С, ферментов, пробиотика, омеги вообще ниодной нет Закатывает глаза ? ну и 1/3 кап. дмг это сколько и когда что идет? не-по-няяят-но((((
Ксюня
Ксюня

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

21.02.11 20:42
Белок яйца смущает и вит Е. Он с соей? Как у вас с соей?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

21.02.11 20:49
Девочки. омеги пока не ввела еще. Вместо пробиотика кефир все с деньгами собраться не могу, есть витамин С буферезированый и триенза, но к моему стыду даю переодически Смущение На сою реакций никаких не видела.... Ксюня, белок яйца временно жду заменитель с Огонька...
Настя
Настя

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 0:25
Ой,Аня только увидела твою аватарку,какие они у тебя хорошенькие!!!
Обычно Сережа на фотке,а Анрюшку то я еще не видела,такой забавный!!! подмигиваю
avatar
Borena

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 7:31
Никанна пишет:Он опять писается и по-многу и капает как из крана и поведение а-а-а-а! Вообщем штормит нас по полной, все в лужах.... рыдаю
При таких симптомах я бы проверила - нет ли серъёзной мочеполовой инфекции? Ведь не только кандида "штормит".
Если исключается инфекция - возможно МБ12 вам не подходит и нужна другая форма витамина Б12 (у нас вышло именно так и совсем иные результаты, без "штормов")

МБ12 лишь статистическое среднее, что многим подходит. Но бывают и исключения - вам и только вам виднее!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 9:08
Настя, спасибо за комплимент! flower Борена в том то и дело, что такая реакция именно на МБ12 и на оральной форме тоже было, а как отменила все как рукой сняло. Спасибо за подсказку насчет формы букет я еще раз вашу темку перечитаю и подумаю Почесать в голове
Татьяна
Татьяна

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 9:54
Никанна пишет:,
Таня. а что с лаурисидином то делать?, Я вообще уже думаю то ли весь протокол вывести то ли уколы убрать, то ли потерпеть еще печаль

Когда моего штормит и я не знаю, от чего, я убираю все то, что вводила накануне "шторма".
Лаурисидин поднимать на таком непонятном состоянии ребенка - это еще одна опасность (ну просто вернись в темку про то, как люди вводили лау - у многих он с проблемами шел). Если ты на 100% уверена, что поднятие дозы лаурисидина, по меньшей мере, не вызовет проблем - поднимай.
Я так поняла, что инъекции МВ12 однозначно у твоего парня реакцию бурную вызвали сразу. ... Не могу советовать убрать - не убрать пока эти уколы. Думай сама. НО. По описаниям твоим, я бы пока перестала своему Димастому колоть МВ12. Но это я подмигиваю такая осторожная стала. Дала бы восстановиться организму, за это вермя четче разобралась какой вид и какую дозу мв12 все-таки надо, подняла бы дозы всех "анти" (-кандидных, -оксидантов, что там еще?)... и пробовала бы опять.
Удачи! читает
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 10:11
Таня. спасибо за ответ я его ждала! сеголня уже не течет, а поведение осталось все по одной схеме Бледнеет Я решила, что два месяца я точно ждать не буду не могу... Да и вряд ли пользу ребенку принесет, подожду еще недельку и выведу все добавки пока.... Хм-м! Пойду искать тему Борены, чтобы насчет формы сориентироваться Почесать в голове Всем большое спасибо за внимание к нашей проблеме букет
Аделия
Аделия

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 16:03
Никанна пишет:Таня. спасибо за ответ я его ждала! сеголня уже не течет, а поведение осталось все по одной схеме Бледнеет Я решила, что два месяца я точно ждать не буду не могу... Да и вряд ли пользу ребенку принесет, подожду еще недельку и выведу все добавки пока.... Хм-м! Пойду искать тему Борены, чтобы насчет формы сориентироваться Почесать в голове Всем большое спасибо за внимание к нашей проблеме букет
А почему сразу все добавки выводить, если раньше все было введено и проблем не было, то скорее всего это на нововведенное что - то, у нас с лаурасидином то же самое, а вот мв12 мы еще не начинали, ни фолиник ни тмг в придачу, но я наверно бы убрала лаура на время, не прекращая мв12, он все равно не каждый день колится, а если все еще колбасит - то мв12 убрать, ну и конечно антикандидозный усилить. хотя судя по вашему антикандидозному - не сказать что маленький, а може стоит травы убрать толокнянка на нас действовала, как очень сильное мочегонное. Наверно и травы бы убрала осталась на кандексе, ГСЕ, орегано - что там у вас есть + энтерос гель, может вмесо трав клюкву?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 16:18
Аделия, спасибо за совет и так попробуем и этак, а подвижки все-таки идут дефектолог хватлит и ребенок первый раз взял одеялов руки и меня в комнату волокет. Мол мама ляжем под одеяло и сказку почитаем. а сейчас со стула выгнал- первый раз такое sunny Вот и призадумалась Смех
Аделия
Аделия

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 18:53
Никанна пишет:Аделия, спасибо за совет и так попробуем и этак, а подвижки все-таки идут дефектолог хватлит и ребенок первый раз взял одеялов руки и меня в комнату волокет. Мол мама ляжем под одеяло и сказку почитаем. а сейчас со стула выгнал- первый раз такое sunny Вот и призадумалась Смех

cheers cheers cheers молодец с одеялом мне понравилось! А вот со стула куда и зачем выгонял, у кого то из наших девочек читала, что если они отвлекали ребенка то он их выталкивал из комнаты и все равно делал свое! А тебя чего гнал то - ты поняла?Меня то же нет нет выгоняет, если ему не разрешаю что то
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 20:04
Аделия. он хотел стул, чтобы его к комоду придвинуть и залезть, я забыла сказать у меня дома джунгли и дети живут на камодах и подоконниках смех
Оnor
Оnor

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 20:28
Аня, ты можешь конечно и убрать, но стоит задуматься о том, что запустить процесс метилирования = это запустить процесс мышления ребенка. Понаблюдай и тогда делай выводы.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 20:37
Да вывести оно же проще, чем наблюдать Почесать в голове

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Nadin
Nadin

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 21:30
Никанна, если уже есть хорошие подвижки, я бы на Вашем месте старалась продержаться - если это возможно.
Аделия
Аделия

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 21:35
Никанна пишет:Аделия. он хотел стул, чтобы его к комоду придвинуть и залезть, я забыла сказать у меня дома джунгли и дети живут на камодах и подоконниках смех
Анют вот это да! забрать стул, чтоб придвинуть его к камоду и залезть - обалдеть, как классно. cheers cheers cheers значит это ого го какой шаг в развитии - мой вобще не догадывается что, стул нужно куда то придвинуть чтоб залезть куда хочешь!!!! одобряет молодцы, что там с поведением сегодня, что отменила, как с писаньем в штаны? Я как только антикандид усилила - сразу перестал писать каждые 20 мин - точно кандида у нас на лаурасидин поперла.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 21:36
Девочки, спасибо после всех треволнений и ваших советов, я решила, что мы еще повоюем пулемет Так, что будем продолжать kiss
Ирина К
Ирина К

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

22.02.11 21:37
Аня, извините за вторжение - классные у Вас ребята на фото, не могу удержаться! одобряет
Evgenia
Evgenia

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

23.02.11 2:09
Анюта, от меня комплимент твоим мальчишкам-лапочкам букет
Я думала, что два ребенка - это страшно, а на твоих смотрю - они такие милые ))))
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

23.02.11 14:40
Девочки, еще раз спасибо за комплименты kiss Снаружи мы красивые теперь бы изнутри наладить подмигиваю
avatar
Tanya

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

23.02.11 15:33
Ань,а это свежая фотка?Андрюшка совсем малыш kiss
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

23.02.11 15:39
Таня, фотка не свежая Андрюшке здесь 1,5 года, просто она мне нравится Улыбка

Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 18 Empty Re: Аня и Сережа

24.02.11 22:14
Мамочки дорогие, отменила пока все добавки кроме ДМГ и фолиника ну и антикандидных конечно! Сегодня сделали укол ребенок адекватный и не писается! cheers Спасибо всем за помощь и поддержку, что не оставили нас в беде подмигиваю Дефектолог заметила, что у Сережки подвижки собрал какую-то классификацию из фигур и мозаику все поле заполняет за 5 минут. Раньше он сидел спокойно и смотрел мультики(удобный ребенок) теперь он прилип ко мне и ТРЕБУЕТ, чтобы я с ним играла, то буквы, то цифры, то стаканы аш голова кругом туда-сюда Потом они больше стали играть с Андрюшкой вместе в смысле валяются залезают друг на друга, Сережка даже начал брата на качелях катать Очень рад Вообщем это мелочи, но для нас это большая победа! а-ля-ля И все-таки я хотела подчеркнуть, что Тмара была определенно права (как всегда) не говорящим детям надо делать инъекции!!! Подумайте об этом мамы не говорящих, эффект другой! Еще раз всем большое спасибо, если бы не вы kiss я наверное струсила бы Смущение
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения