Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Кнопа
Кнопа

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

14.03.10 16:58
Admin пишет:А что значит адекватного? Я вообще никакого лечения целиакии никогда не слышала кроме ИСКЛЮЧЕНИЯ глютена. Смущение После этого говориться что проблемы УЙДУТ сами собой.

У меня просто сложилось такое впечатление, применительно к нам, когда я года полтора назад пришла к гастроэнтерологу, давай там все рассказывать, наблюдения, реакции....Меня молча выслушали, спросили на каком основании я ввела диету, назначили креон на 2 недели и фосфолюгель. Объясняю врачу, что последний препарат нам не подойдет, он сложный, ряба даст аллергию и в принципе не понимаю его назначения, на что мне было сказано вы же не пробовали, попробуйте. Ушла я никакая, обидно, все как один говорят, что вы хотите у вас же неврология. Шла с вопросами о желчном пузыре, в каком он состоянии, прокомментировать узи брюшной полости, спросить про желчеотделение, кислотность, про лимфатические узл в брюшной полости - то что мне не понятно. Перед ним былина приеме у иммунолога, я просила прокомментировать нашу иммунограмму, последняя осмотрев нас спрашивает, почему вы к гастроэнтерологу не ходите вам нужны ферменты, витамины, как так вы плохая мамаша что давно у гастроэнтеролога не были..... Ну сходила я.
Извините за лирику.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

14.03.10 17:30
Понятно. Хорошо, что вы не в Англии, а то бы приклеили "синдром Мюнхаузена" маме и послали бы к психиатору Улыбка, как в Англии, где вообще все просто было – объявили что гастро–проблемы входят в спектор аутизм и перестали направлять детей к гастроэнтерологу. Раз у все проблема, то и лечить не надо. И подумай – логически они правы – не будет аутизма – не будет проблемы, так чего деньги и время тратить хе-хе
В России вы хоть можите пойти и поискать платных докторов или центры и анализы кое–какие сделать, а вот в Швеции НИЧЕГО! Платных тоже нет, а те что естщ так остеопаты, иглоукалывание, компъюторные диагностики и лечения – все бесполезно и тупо! Так что та же лирика, а барокамера описывается, как терапия помощи ВОДОЛАЗАМ! И на официальном сайте аутизма так и стоит:
есть утверждения, что терапия помощи ВОДОЛАЗАМ может оказать решающее влияние на излечение от аутизма, но таких сведений нет.
Это при том, что в Швеции нет возможности делать ту барокамеру и нет даже ссылки откуда такие сведения. торжество

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

14.03.10 17:55
Admin пишет:Понятно. Хорошо, что вы не в Англии, а то бы приклеили "синдром Мюнхаузена" маме и послали бы к психиатору Улыбка, как в Англии, где вообще все просто было – объявили что гастро–проблемы входят в спектор аутизм и перестали направлять детей к гастроэнтерологу. Раз у все проблема, то и лечить не надо. И подумай – логически они правы – не будет аутизма – не будет проблемы, так чего деньги и время тратить хе-хе
В России вы хоть можите пойти и поискать платных докторов или центры и анализы кое–какие сделать, а вот в Швеции НИЧЕГО! Платных тоже нет, а те что естщ так остеопаты, иглоукалывание, компъюторные диагностики и лечения – все бесполезно и тупо! Так что та же лирика, а барокамера описывается, как терапия помощи ВОДОЛАЗАМ! И на официальном сайте аутизма так и стоит:
есть утверждения, что терапия помощи ВОДОЛАЗАМ может оказать решающее влияние на излечение от аутизма, но таких сведений нет.
Это при том, что в Швеции нет возможности делать ту барокамеру и нет даже ссылки откуда такие сведения. торжество
Я понимаю вопрос наверное, идиотский а как отличить аутизм от целиакии? Ведь после диеты обоим становится лучше? Вот Сережа начал писаться в горшок и я точно знаю, что это следствие диеты мы ведь со всех лекарств слезли. Надо . наверное, кандиду травить и потихоньку к базовому подбираться....
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

14.03.10 18:18
Я понимаю вопрос наверное, идиотский а как отличить аутизм от целиакии?
А вам зачем? Вам что, название нужно, или здоровый ребенок? Какая разница, целиакия, диабет, аутизм, СДВГ или шизофрения, если всем им на диете и биомеде становится легче? Может лучше не тратить время на поиск названия, а тратить время на поиск того, что помогает?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

14.03.10 21:26
Галина (Птица) пишет:
Я понимаю вопрос наверное, идиотский а как отличить аутизм от целиакии?
А вам зачем? Вам что, название нужно, или здоровый ребенок? Какая разница, целиакия, диабет, аутизм, СДВГ или шизофрения, если всем им на диете и биомеде становится легче? Может лучше не тратить время на поиск названия, а тратить время на поиск того, что помогает?
Верно, Спасибо! Спасибо
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

15.03.10 0:20
Никанна пишет:
Галина (Птица) пишет:
Я понимаю вопрос наверное, идиотский а как отличить аутизм от целиакии?
А вам зачем? Вам что, название нужно, или здоровый ребенок? Какая разница, целиакия, диабет, аутизм, СДВГ или шизофрения, если всем им на диете и биомеде становится легче? Может лучше не тратить время на поиск названия, а тратить время на поиск того, что помогает?
Верно, Спасибо! Спасибо
Не подскажите, а можно ли использовать лаурисидин от наших кишечных палочек + толокнянку? Не вызовет ли отмирание бактерий реакцию?Я очень извиняюсь нельзя ли ссылку на базовый протокол, никак не могу откопать уже второй день. Спасибо


Последний раз редактировалось: Никанна (15.03.10 16:30), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Anastasia

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

15.03.10 14:00
Никанна пишет:
нельзя ли ссылку на базовый протокол, никак не могу откопать уже второй день. Спасибо

Пример базового протокола натуропатии.
https://autism.forum2x2.ru/forum-f20/tema-t237.htm
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

15.03.10 16:32
Anastasia пишет:
Никанна пишет:
нельзя ли ссылку на базовый протокол, никак не могу откопать уже второй день. Спасибо

Пример базового протокола натуропатии.
https://autism.forum2x2.ru/forum-f20/tema-t237.htm
Спасибо, Анастасия! flower
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

16.03.10 22:32
Никанна пишет:
Anastasia пишет:
Никанна пишет:
нельзя ли ссылку на базовый протокол, никак не могу откопать уже второй день. Спасибо

Пример базового протокола натуропатии.
https://autism.forum2x2.ru/forum-f20/tema-t237.htm
Спасибо, Анастасия! flower
Представляете делала оладьи с кабачком (рыночным )ребенку очень нравится, съедает все что пригатовлю за день. Потом понаблюдала, а он после них еще больше хихикает, щуриться, без конца, кружится, не уложить. Решила отменить, ведь они зимние скорее всего в них какие-нибудь пестециды.. Ведь может такое быть? Question А насчет лаурисидина как противобактериального на стафилакок и клипсиеллу можно или нежелательно, или ссылочку, если кто знает? lol!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

24.03.10 12:31
[ Начала давать цитросепт от кандиды, а может и остальные наши палочки подцепит bounce Пока начала с двух капель по инструкции расчитала можно довести до 5 , там написано 3 месяца, но я так поняла по ГСЕ , что небольше недели, как пробиотик даю сок закваш ферментиров овощей по ваш рецепту на сыворотке. Надеюсь, что все правильно, если что поправьте пожалуйста flower
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

24.03.10 12:54
На молочной сыворотке? С казеином? Тогда можете всю молочку назад вводить.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

24.03.10 13:43
Да нет, это не так страшно, это по рецепту Наташи МакБрайд. Здесь должно добавляться очень немного хорошо очищенной сыворотки сравнительно с объемом капусты, Т.е. пептидных проблем здесь быть не должно. Но вот если есть истинная аллергия на молоко (по тесту), то может хватить и этого. Мама, достаточно опытная в биомеде и вычислении продуктов вполне может пробовать такое, если уверена, что вовремя обнаружит проблему.
Есть также другие варианты, с которыми голова по этому поводу болеть не будет. Можно достать грибки морского риса, и их можно напрямую класть в капусту. Можно перед закваской добавлять немного пробиотика из капсулы. А можно и просто квасить капсту традиционным способом.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

24.03.10 14:10
А как ХОРОШО очистить сыворотку? Процедить? Так это не очистка! В первый год когда и кишечник не зажил и все не устоялось нельзя работать с таким. Хорошо кто-то умный, но я НИКОГДА не стала бы рисковать. Квасите - пожалуйста но молочки там и близко не должно быть. Даже промытый переученный грибок может гадить, а тут ЗДРАСЬТЕ, молочная сыворотка, где все на месте - ферментирует продукты, а если не до ферментирует? У вас есть АНАЛИЗАТОР?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

24.03.10 14:31
Admin пишет:А как ХОРОШО очистить сыворотку? Процедить? Так это не очистка! В первый год когда и кишечник не зажил и все не устоялось нельзя работать с таким. Хорошо кто-то умный, но я НИКОГДА не стала бы рисковать. Квасите - пожалуйста но молочки там и близко не должно быть. Даже промытый переученный грибок может гадить, а тут ЗДРАСЬТЕ, молочная сыворотка, где все на месте - ферментирует продукты, а если не до ферментирует? У вас есть АНАЛИЗАТОР?
Большое спасибо за ответ, я постараюсь традиц способом сделать , я еще не опытная мама.... А еще вопрос у меня столько лишнего кефирного грибка, куда вы их деваете? Выбрасывать жалко, а все знакомые отказываются Бледнеет
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

30.04.10 17:48
[ Пробовали выпекать хлеб в хлебопечке- реакция на дрожжи возбуждение и ничего не ест кроме хлеба! Из добавок попыталась ввести нейромультивит как групы витаминов б, магний в каплях береш, кальций глицерофосфат и фолиевую кислоту. Сережка начал больше лепетать, но через неделю пришлось отменить пошла алергия. Оно и понятно дозы там лошадиные :cyclops: Пробовали пить гомеопатические горошки , чтобы стабилизировать поседение по назначению гомеопата. Но как-то пока на все возбуждение. Это тоже вредит биомеду? Question
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

30.04.10 18:24
Аня, все таки с чтением у вас по прежнему тяжело. Ну хотя уже про неуромультивит прочитали, это уже шаг вперед. Только непонятно, если вам заранее сказали, что от этого ребенок на стенку полезет - все таки очень хочется на своем попробовать? А то, что он на степнку лещзет от того, что ему плохо, так это не колышет. Вот если бы вы где то прочитали, например, что от от какого то препарата у вас почти наверняка будет жуткая головная боль, как железным обручем, наверное на себе пробовать бы не стали, да? А на сыне можно, он стерпит.
Ваши гомеопатические горошки сделан на лактозе, этого вы конечно не читали? Ваша диета пошла коту под хвост.
А вы состав капель Береш читали? Вы попытались разобраться с этим, или вам все равно, главное, что то пихнуть? Состав капель Береш для наших детей абсолютно не подходит.
железа 2 мг, цинка 1,1 мг, натрия 0,64 мг, магния 0,40 мг, марганца 0,31 мг, калия 0.28 мг, меди 0,25 мг, молибдена 0,19 мг, ванадия 0,12 мг, никеля 0,11 мг, бора 0,10 мг, фтора 0,09 мг, хлора 0,03 мг, кобальта -0,025 мг, глицина 2,3 мг янтарной кислоты 0,50 мг.
Это вы считаете, магний даете? Мы рекомендуем давать 200-400 мг магния, а вы даете 0.4 мг, и думаете, что это магниевая добавка? Цинка тут тоже кот наплакал, можно считать, что нет, зато медь есть, и немало - пущай накапливается, она у наших детей это очень успешно делает. Фтор - это как раз то, что вам нужно, яд напрямую, как раз он успешно вам вытеснит остатки йода (вспоминайте школьный курс химии), чудненько щитовидку и добьет. Никель тоже видно полехзный минерал, правда, почему то в тестах волос на минералы находится в разделе токсичных металлов. Но особо в восторг привдят дополнительные ингредиенты: аскорбиновая кислота, янтарная кислота, борная кислота, аминоуксусная кислота (глицин), натрия эдетат, глицерол, корректор кислотности (Е513), вода очищенная. Натрия эдетат, к вашему сведению. не что иное, как EDTA - хелатор, который нашим детям бесконтрольно давать ну о-о-о-очень опасно.
Продолжаем экспериментировать....
Dina
Dina

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

30.04.10 22:27
Никанна пишет:[Из добавок попыталась ввести нейромультивит как групы витаминов б, магний в каплях береш ...

Никанна, у Береша (Beresh Pharma Co. Ltd) вроде бы магний отдельно (почти) от других микроэлементов только в таблетках (не каплях). И то в комплекте с В6, что не очень-то подходит нам (не говоря уже о составе оболочки)
http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=4789
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

01.05.10 2:57
Дина и Галина большое спасибо! Очень рад Представляю как бесит моя непроходимая тупость, но ничего не могу с собой поделать. Все время сворачиваю не туда Смущение Береши отменю и гомеопатию отменю. Пыталась найти, что-то внаших аптеках. Удачное это только макмирор и цитросепт! Если честно никогда не заказывала по интернету товары да еще и на англцком страшновато и не привычно, но надеюсь разберусь накоплю денег и закажу бады для базового протокола! Еще раз спасибо за ответ он оказался очень вовремя))))
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

08.05.10 19:31
Здравствуйте! Наконец решилась все заказать из базы
--------------------------------------------------------------------------------




Последний раз редактировалось: Никанна (12.09.10 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

08.05.10 19:51
НЕ совсем поняла кое-что, если у кого-то будет возможность мне прислать ссылку. Первое- это как все таки сделать заветную карточку на которую можно перевести деньги, Второе-всех нужных бадов в Огоньке нету, а где еще лучше заказать, чтобы не обманули. Вопрос с витаминами Б?. Я подумала, что можно заказать комплекс если учитывать, что ребенок неделю держался без алергии на нейромультивите, но у них(витаминов) по отдельности такие разные возможности, а вдруг я его этого лишаю?. Или это можно сделать потом? А еще не совсем поняла дозировка кобальта в огоньке совпадает с нужной и есть ли в огоньке аналог для инъекций? Вы меня пожалуйста простите, это наверное где-то обсуждалось Смущение
Теперь напишу для чего хочу каждую добавку. Вы и так знаете, а я чтобы просто повторить и показать, что попыталась подумать, правда у меня оч. плохо получается :geek:
1 Вит А рыбий жир- проблемы с языком
2 От кандиды
3 Вит С- мощный антиаксидант
4 Витамин Е тоже антиоксидант , хорошо давать вместе с Селенем
5 Витамины Б и проблемы с речью и с мышцами
6 Цинк сниж уров меди и снимает виз проблемы
7 Комплекс мульти минералов, наверное может не пойти?
8 Селен борется с ртутью
9 Кальций с витамином Д , вместо молока для зубов
10 Магний- нормальное функциониров Мышц, лучше с б6
11 Культурелла- пробиотик
12 АКА для уменьш вымирания
14ТМГ
15 Фолиевая для метелирования(курс инъекций или орально Б12.
Буду благодарна если кто откликнется flower
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

08.05.10 20:35
Никанна, удобнее всего для оплаты сделать в банке карточку Visa Virtuon. Эта карточка предназначена специально только для оплаты через интернет. Найдите банк, где сделают дешевле.
Кроме того. конечно это не дешевле, но попроще в чем-то, некоторые БАДы компании Now Food заказывать в Парадигме (это их дистрибьютор в России). В Питере есть отделение. Попробуйте сами стать распространителем и получете скидку 30% при покупке.
Некоторые витамины можно купить в аптеке. Посмотрите соотвествующий раздел на формуме. Во всяком случае толокнянку, бруснику можно купить у нас.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

09.05.10 14:42
Соколова Юлия пишет:Никанна, удобнее всего для оплаты сделать в банке карточку Visa Virtuon. Эта карточка предназначена специально только для оплаты через интернет. Найдите банк, где сделают дешевле.
Кроме того. конечно это не дешевле, но попроще в чем-то, некоторые БАДы компании Now Food заказывать в Парадигме (это их дистрибьютор в России). В Питере есть отделение. Попробуйте сами стать распространителем и получете скидку 30% при покупке.
Некоторые витамины можно купить в аптеке. Посмотрите соотвествующий раздел на формуме. Во всяком случае толокнянку, бруснику можно купить у нас.
Спасибо! Про карточку узнаю! Парадигму посмотрю! Какие лекарства у нас есть видела в форуме видела! Спасибо, Юля! flower
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

10.05.10 23:48
Простите, может кто знает, где можно заказать Лаурисидин? Я прочитала, что он как имунка вместе с Оле хорошо. А в Огоньке я его не нашла? Может кто знает? Плачет
Сольга
Сольга

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

11.05.10 0:00
В Огоньке Лаурицидин есть http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=43. Для того, чтобы его увидеть, надо предварительно зарегистрироваться и входить со своим логином.
Но по-моему МаМи писала, что заказывала его напрямую у производителя, надеюсь, что она ответит, т.к. самой этот вопрос интересен.


Последний раз редактировалось: Сольга (12.05.10 22:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 9 Empty Re: Аня и Сережа

11.05.10 7:18
Простите еще дурацкий вопрос. Все эти витамины и минералы даются каждый день в течение жизни, курсами? Или смотрим по поведению ребенка? Я вот, возвращаясь к Лаурисидину, прочитала, что если он пойдет, то его нужно давать чуть ли негод? Поиском он у меня в Огоньке не вылезает? А в каком подразделе поискать? lol! Сегодня пойду оформлять карту в банк. Спасибо всем за помощь! flower уже хочется поскорее заказать в Ого ньке ))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения