Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

19.12.10 1:43
Девочки, вроде бы уже нашла ответ у Клепы Смущение . Сережка сегодня весь день ничего не ел и вроде бы был вялый как у кКлепы! Антикандидные усилила , а энтеросгель не дала! Попробую завтра начать с одной восьмой и энтеросгель буду подключать, посмотрю, что дальше будет лаурисидин держим на 60 плюшках... Еще раз убеждаюсь как полезно читать другие страницы : Думает
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

19.12.10 2:52
Никанна пишет: Еще раз убеждаюсь как полезно читать другие страницы : Думает
Ох, Аня, твои бы слова да в уши папе Диме... рыдаю
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

19.12.10 2:55
Да, я только тут перечитывала эту баталию и об этом же подумала подмигиваю Перечитала темку про оле И все таки думаю снизить дозу или оставить на1\6 Почесать в голове
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

19.12.10 2:59
А насчет ОЛЕ у тебя непонятно. Ведь ты его и начала оттого, что он уже разболелся. Кто ж теперь знает, отчего он бесится - от ОЛЕ или от болезни?
Наверное, сейчас твое решение совершенно верное:
Попробую завтра начать с одной восьмой и энтеросгель буду подключать,
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

19.12.10 3:01
Поняла, Галя ,спасибо большое flower будем действовать Улыбка
Evgenia
Evgenia

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

19.12.10 3:31
Никанна пишет:мне кажется, что мой кандекс каприсидин и цитросепт не справляются совсем! Кошмар! Мне муж говорит, что ты даешь свои антикандидные, что ни даешь поведение не меняется рыдаю Что я делаю не так? Бледнеет
Аня, а вам цитросепт хорошо идет как антикандидный? Вот у меня возникает ощущение, что мы его сейчас просто так пьем, вроде отзывы о нем хорошие, а я хорошего не вижу, только сопли от него проходят у Егора, а кандиде все равно - цветет и радуется. Может такое быть, что цитросепт выполняет фунцию антивирусного (в аннотации он заявлен и как антивирусный и как антикандидный), а до кандиды не добирается?
gelle
gelle

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

19.12.10 10:22
Сережа, Анна Выздоравливайте!!!
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

19.12.10 17:50
Ань,ну,как у вас к вечеру обстановка Question
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

19.12.10 22:18
Девочки, спасибо дорогие так приятно ❤ Оле наверное, придется убрать сутра реакция была ужасная то ли это кандида, то ли вирусы но ребенок рыдал крокодильими слезами истеричное поведение часа 2 нервы не выдерживают рыдаю Правда свое дело они вместе с лаурисидином сделали ребенок почти понравился может и в садик пойдем.... Энтеросгель хорошо пошел и антикандидные стали помогать, вообщем теперь наверное летом попробую.. Всем большое и огромное Спасибо
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

20.12.10 7:06
Девочки, МЫ СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛИ СПАТЬ рыдаю Этот ужас длится уже две недели я думала пройдет и это переодическое ну ни ХРЕНА! рыдаю Не могу наладить дневной сон детям, они засыпают скажем в 5-6 часов, а потом просыпаются в 9-10 Twisted Evil вечера и не спят до двух до трех, может быть одна ночь на неделе получается, когда вместо сна я делаю старшему ванну с магнезией, она его бодрит и он засыпает в 9 и встает скажем в 6-7 утра! :evil: Что тоже, конечно. не сахар... Сегодня почти спящего отправила в сад( один ребенок лег в половину третьего, а второй в половину четвертого) , надеюсь на точто он там с утра покимарит и днем уснет в положенное время Плачет Если у кого-нибудь есть опыт как бороться с такими состояниями и с чем это может быть связано молитва Если нет, то простите Смущается tears просто крик души. Из бадов у нас один лаурисидин 60 плюшек, пьем по 30 2 раза в день Почесать в голове
Evgenia
Evgenia

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

20.12.10 12:41
Никанна пишет:Девочки, МЫ СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛИ СПАТЬ рыдаю Этот ужас длится уже две недели я думала пройдет и это переодическое ну ни ХРЕНА! рыдаю Не могу наладить дневной сон детям, они засыпают скажем в 5-6 часов, а потом просыпаются в 9-10 Twisted Evil вечера и не спят до двух до трех, может быть одна ночь на неделе получается, когда вместо сна я делаю старшему ванну с магнезией, она его бодрит и он засыпает в 9 и встает скажем в 6-7 утра! :evil: Что тоже, конечно. не сахар... Сегодня почти спящего отправила в сад( один ребенок лег в половину третьего, а второй в половину четвертого) , надеюсь на точто он там с утра покимарит и днем уснет в положенное время Плачет Если у кого-нибудь есть опыт как бороться с такими состояниями и с чем это может быть связано молитва Если нет, то простите Смущается tears просто крик души. Из бадов у нас один лаурисидин 60 плюшек, пьем по 30 2 раза в день Почесать в голове
У нас точно также. Дневной сон пришлось отменить, иначе к пяти укладываю, а ночью к двум укладываю(((. Не знаю, с чем это может быть связано. Энергии у ребенка больше стало, а на мозговую активность он ее не тратит ((((. Про печень я тоже думала, но ночных просыпаний у нас нет, если наконец-то уснет, то спит до победного. Через дня три попробую ввести таурин на ночь (уже наготове), напишу, если будет помогать в засыпаниях.
avatar
Tanya+

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

20.12.10 13:16
И у нас такое было, когда еще днем спали, еще до диеты... и тоже никак не могла сдвинуть этот график... Днем уже давно не спим, но засыпание в 11-12 вечера для нас норма((( А если утром подольше поспит, то может и в 2 ночи уснуть... Мне кажется, это какая-то особенность гиперактивных детей...
Не первый раз о таком слышу....
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

20.12.10 15:59
Никанна пишет:Девочки, МЫ СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛИ СПАТЬ рыдаю Этот ужас длится уже две недели я думала пройдет и это переодическое ну ни ХРЕНА! рыдаю Не могу наладить дневной сон детям, они засыпают скажем в 5-6 часов, а потом просыпаются в 9-10 Twisted Evil вечера и не спят до двух до трех, может быть одна ночь на неделе получается, когда вместо сна я делаю старшему ванну с магнезией, она его бодрит и он засыпает в 9 и встает скажем в 6-7 утра! :evil: Что тоже, конечно. не сахар... Сегодня почти спящего отправила в сад( один ребенок лег в половину третьего, а второй в половину четвертого) , надеюсь на точто он там с утра покимарит и днем уснет в положенное время Плачет Если у кого-нибудь есть опыт как бороться с такими состояниями и с чем это может быть связано молитва Если нет, то простите Смущается tears просто крик души. Из бадов у нас один лаурисидин 60 плюшек, пьем по 30 2 раза в день Почесать в голове
У нас аналогичная катавасия проходит с увеличением анти кандидного. ДАм побольше ГСЕ - с спит лучше.
У вас лаурисидин - а на нем кандида хоршо гуляет, попробуйте ее посильней придавить.
Что у вас сейчас от кандиды?

Аня, запоры, да еще и сон страдает - на кандиду попристальней обрати внимание.
avatar
МамаАлёши

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

20.12.10 16:25
Аня, однозначно кандида! Усиливай протокол, может надо что-то кардинальное? Сахаромициды, макмиррор, дифлюкан жидкий! У нас такое бесилово было после ДР, я думала чёкнусь со своим скачущим коником, а у тебя их 2 скачущих sunny
Natalya_M
Natalya_M

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

20.12.10 16:57
Девочки, МЫ СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛИ СПАТЬ Этот ужас длится уже две недели я думала пройдет и это переодическое ну ни ХРЕНА!
Не знаю, я бы не стала налаживать сон таким образом, чтобы дите засыпало в 5-6 вечера. Не думаю, что это полезно. Пусть лучше еще пободрствует и уляжется на ночь пораньше.
У Домана читала, что по мере того, как ребенок умнеет, у него пропадает потребность в продолжительном дневном сне. И Вероника стала ГОРАЗДО меньше спать, чему я рада (раньше могла спать по 5-6 часов в день за 2 раза). Я сейчас напрягаюсь, когда она спит 2 часа и больше
Flame
Flame

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

20.12.10 19:22
Аня держись! У моего ребенка тоже такое было пару раз, но до диеты, послее нее мы теперь ночью спим.

Я подумала, что у нас это было из-за надпочечников, потому-что он по утрам всегда вялый был, а к вечеру бодрился.

Я когда тему про надпочечники читала, все 1 к одному было. А ведь мы к врачам ходили, и хоть бы один что предложил.

Помогало нам только одно: каждый день будить рано, например в 8, потом в 13.00 ложить спать на 1 час, опять будить, и потом спать в 10 начинать укладывать, все угрушки убирать, свет выключенный во всей квартире.
Неделю, две на это уходило. Без дневного сна оставляли, еще хуже делали, он тогда раньше засыпал, потом просыпался часов в три и потом до 11 утра бодрствовал.

А что у вас могло быть причиной? У нас начиналось постепенно, каждый день просыпание на пол часа позже, потом днем спал непробудно, так и скатывались. Один раз точно было после прививки, да мы дураки звоночков не слышали.


Теперь я слежу, что бы всегда в одно и то же время просыпалсья, но помогло больше всего, я думаю, наверное у нас то, что то ушло, что по надпочечникам било.
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

20.12.10 21:54
Да не надо издеваться над детьми - ложить спать по вашим расписаниям, будить, укладывать/не укладывать спать днем.
Если ребенка ничего не беспокоит - он свой сон возьмет САМ, дети должны спать ночью, и некоторые днем.
Когда бушует кандида, у реб болит живот - при чем тут укладывать пораньше и не давать спать днем - это садизм. Вылечите живот и реб будет спокойный и довольный спать по ночам без всяких ваших укладываний.

Мы до диеты в таком режиме 4 года жили. ПОка не измотается - не уснет, до 3, 4 ночи - а я с утра на работу. И фенибут, и снотворные - все это полная ерунда. НА диете стала спать. Мы не ложимся рано, в 12 ночи не раньше - но спит всю ночь -для меня это счастье. А как только начинает с утра вскакивать - усиливаю Анти кандидный - и просыпания проходят. Хотя врачи мне это ночное бдение объясняли нашей головой не здоровой, так вот голова никуда не делась, а спит нормально.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

20.12.10 22:19
Девочки, дорогие мои ну как я вам всем благодарна ❤ букет kiss Я даже и не ожидала такого развернутого ответа!!!!!! Спасибо всем!!! cheers У нас эти проблемы с рождения при чем у обоих я думала это только у нас. Вокруг меня ни у кого такого никогда не было!!! А сколько раз мы гуляли с коляской в четыре и пять утра на улице, с завистью глядя на спящие окна, но мне хоть на работу не надо было как Ленуське да Закатывает глаза Я поняла девочки усилю антикандидный протокол, она и в прямь видимо разгулялось вообще-то неспания по времени совпадают с вводом лаурисидина, ведь месяц назад ввела, во я балда спасибо! С засыпаниями пыталась как флейм редко, что-то путное получается Плачет Мой протокол с утра кандидазе на тощак, через 20 минут ува урси или цитросепт, капсула каприсидина- днем , а дальше по бесючке добавляла толокнянку или отвар душицы или на ночь кандидазе второй раз. Сегодня узнала, что можно каприсидин больше давать 3 р в день во время еды, ведет себя лучше. Посмотрю, что ночью будет Почесать в голове
Девочки, назрел вопрос насчет безглютенового печенья, я даю кусочками во время занятий. Достала новую пачку, а на ней написано разрыхлитель АММИАК Кошмар! и сода! Девочки а такое печеньеразве можно дать ребенку ?lol! Муж сказал, чтобы я у вас спросила Смущение
Natalya_M
Natalya_M

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

20.12.10 23:24
А у нас причиной ночного просыпания все-таки является рефлюкс. Просыпается от бурлений, крутится-вертится, иногда заплачет. Немного соды дам, тишина и покой сразу, до утра. А раньше думала сперва на печень, потом на кандиду, а вот оно как получилось.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

21.12.10 0:08
Да, Наташа у всех по-разному, а я малому ацедин-пепсин прямо в ночной рожок добавляю четвертинку- хорошо помогает. Девочки повторюсь так аммиак в печенье как разрыхлитель это допустимо? ох-х!
Evgenia
Evgenia

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

21.12.10 1:20
Не знаю. http://konditeroff.net/vspom3.htm С одной стороны, он пищевой, и там его чуть-чуть, с другой стороны, у меня уже параноя, я все покупные химии подозреваю в злостных намерениях причинить вред моему ребенку.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

21.12.10 1:49
Евгения, Спасибо почитаю...
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

29.12.10 22:43
Девочки мы болеем и нас опять мучает кандида и еще коньюктивит. У Сережки опухли глаза у нас такое было после больницы и синяки огромные.Лаурисидин поднимаю на 5-10 плюшек может в этом дело да еще много чая с малиной или медом. Вообщем дурдом! не могу... Вот еще хотела добавить если надо дайте пинок ввела Сереге глиатилин после Галиной статьи про фазы печени поняла. что нам нужен ацетил холин. Там в глиатилине холина альфосцерат. который в него преобразуется. Потом хотела взять ДмФа кажется так он называется в Огоньке(онор подсказала на форуме) Даю1/6 капсулы чувствую, что в речи идут сдвиги начал меня называть ма-ма, когда что-то хочет, сегодня произнес ча, когда просила чашку подать, но начал переодически писаться в штаны. Выскажитесь уважаемые форумчане может я делаю очередную ошибку :geek: Смущение Всем зарание спасибо flower
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

29.12.10 23:25
глиатилин = холина альфосцерат
"Альфосцерат биотрансформируется до глицерофосфата, который является предшественником фосфолипидов", т.е. до фосфолипидов его еще надо доконвертировать. Ну если конечно, это в 10 раз дешевле, то может быть, можно и подумать.
А вообще, ЛИЧНО Я не доверяю теперь ничему, что люди сделали искусственно. Есть изначальные вещества, которые мы могли получать из пищи - для них в организме заготовлены правильные химические реакции. А когда начинают с этим играться, и подсовывать что-то неизвестное, то никогда не знаешь, как в конечном счете организм это отработает. Ведь именно из-за этого незнания сложных реакций, которые получаются, когда организму дают неизвестные ему вешества, получались страшные результаты типа талидомида для новорожденных, болезни сердца от препаратов для менопаузы и т.п.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 15 Empty Re: Аня и Сережа

29.12.10 23:44
Спасибо, Галя букет глиатилин отменю, а вот как же тогда ввести ребеку этот ацетил холин? Просто ввести фосфо холин от нау и успокоится на этом и не вредить ребенку?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения