Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Yulya Dar
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Юля и Тимофей (2017г.р) - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и Тимофей (2017г.р)

23.07.22 1:10
Здравствуйте!

Я просто боюсь, что Анти средства спугнут паразитов, если они есть, и они начнут мигрировать по организму. Но доверяю вашему опыту.

Сейчас уже Тимоша принимает:
Probiotic-10, 50 млрд 1 к. перед сном.
TriEnza 1 к. с каждым полноценным приемом пищи. В день выходит 3-4 к.

Далее буду писать, что собираюсь ввести и до каких дозировок довести. Указываю в последовательности ввода:

1. Анти К Масло черного тмина 500 мг 1 к. 2 р/д. - 14 дней
2. Candex 1 к. перед сном
3. Магний: Магний Малат 115 мг 1 т. 2 р/д. и Neuro-Mag, L-треонат магния, 144 мг 1 к. Итого: 374 мг магния в день
4. Цитрат кальция, 350 мг 1/2 т. 2 р/д.
5. ОЛЕ Nature's Answer до 63 кап.
6. EcoSmart Omega-3 1 к. 2 р/д. Итого: 1000 мг
7. Вит D3 2000 МЕ
8. Вит К2 (МК-4) 5 мг 1/2 к.
9. Пиколинат цинка, 25 мг 1 к.
10. B-complex life-extension по 1/2 к. 2р/д.
11. Вит С (sodium ascorbate) 550 мг деленные на 4 раза в день
12. Mycelized vitamin A 1 кап. (5000 МЕ)
13. Вит Е (super absorbable tocotrienols) 1 к. 63 мг + 13 мг с Омеги. С дозировкой не поняла, вроде маленькая, но в описании написано, что Запатентованный SupraBio™ абсорбируется в среднем на 250% лучше, чем традиционный масляный экстракт токотриенола.
14. Фосфатидилсерин 100 мг 1 к.
15. Силимарин 100 мг по 1/2 к. 2 р/д.

На ротации АнтиК:
Uva ursi
GSE
Каприловая кислота
Candida Support
Морс из клюквы или брусники
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Юля и Тимофей (2017г.р) - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и Тимофей (2017г.р)

23.07.22 1:33
Сейчас лето и нет нужды в вит. С, ОЛЕ, вит д3, кандекса многвато хватит с мясом.
Откуда такие сведения:

Я просто боюсь, что Анти средства спугнут паразитов, если они есть, и они начнут мигрировать по организму
.
Вы специалист по гельминтам? А вы знаете сколько их видов и подвидов и как каждый из них себя ведёт и их привычки? Если нет, то это очень странное рассуждение. Как вы можете такое писать? Рассуждать надо о том в чем вы специалист, а в гельминтах вряд ли.
Вводите все аккуратно а не сразу в один день и придерживайтесь порядка как вводят базовый протокол.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Yulya Dar
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Юля и Тимофей (2017г.р) - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и Тимофей (2017г.р)

23.07.22 2:30
Вы наверно Триензу имели в виду, а не кандекс?
А про Паразитов так сказал инфекционист, так же сказал, что в анализах их редко можно поймать. На анализ кала не вижу смысла тратить деньги. Как пойдем сдавать кровь, сдам и на паразитов. Да и витамин Д надо проверить, у Тимоши вит Д обычно чуть выше нижней границы. Лето у нас максимум через месяц уже закончится.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Юля и Тимофей (2017г.р) - Страница 2 Empty Re: Мама Юля и Тимофей (2017г.р)

26.07.22 1:47
А про Паразитов так сказал инфекционист, так же сказал, что в анализах их редко можно поймать. На анализ кала не вижу смысла тратить деньги. 
Не стоит цитировать то что вам просто говорят на приеме, это не официально и к делу не прикладыват, а на фороруме те, у кого были серъезные проблемы с гельминтами, то как раз их на анализах унаходили. Я тоже боролась с лямблиями два года подряд и их высевали в копрограме пока не удалось их уничтожить. Что касается копрограммы, то это весьма полезная инфа. В вашей тоже не все гладко, но я анализы на форуме не комментирую.
Что же касается травить просто так, то не советую – видела несчастных детей, которым больше помочь не смогли, а инфекционист даже ухом не повел. Врачи не отвечают за свои устные замечания, даже за письменные не отвечают.
Что касается личного опыта, то могу поделиться не только со своим ребенком, но и еще многих детей наблюдаю и потому осторожна. Многие мои наблюдения не совпадают с рекомендациями светил, особенно, когда они теоретизируют беспочвенно о наших детях и применении БАДов. Вот если есть болезнь и она подтверждается анализами, то равных им нет, но это доказательная медициа. Мы работаем с детьми, которые могут не иметь диагноза, но нуждаются в корректировке их состояния и делаем мы это с помощью аювердической медицины, основанной на внимании, гармонии и философском подходе к процессу. Тут важно иметь опыт и не рисковать здоровъем другого, а главное надо уметь сомневаться.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения