Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Аутизм. Помощь родителям
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дети в биомеде: Елизавета (2012)

+12
DevisaGa
Black Night
МамаЕлена
VikaSnow
InnerMongolianGirl
dаnaya
АлинаАрт
Лалхамсин
АЭнн
MamaKar
Alexei
Natalli
Участников: 16
Перейти вниз
avatar
inga26

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

10.05.19 3:02
А калий попробуйте добавить и ph мочи померить, наверняка щелочная будет. Отсюда слабость, вялость. Кстати много калия в киви, но как вы переносите киви?.
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

12.05.19 22:40
АЭнн пишет:По мне, очень похоже на дампинг оксалатов. И одежду снимает, и с мочеиспусканием проблемы. Почитайте тему:
https://autism.forum2x2.ru/t939-topic
И надпочечники поддержать нужно, в связи со стрессом.

АЭнн, спасибо! Вы правы - оксалаты правят баллом. Furamag продавала 5 дней и остановилась - толку ноль, это оксалаты.
И, видимо, калий сильно сливается, как мне тут подсказали.
Сегодня заказываю :
https://www.iherb.com/pr/Natural-Factors-Calcium-Citrate-350-mg-90-Tablets/2550
https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Magnesium-Citrate-240-Veg-Capsules/78201
https://www.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Vitamin-K2-MK-4-Menatetrenone-5-mg-180-Capsules/14812
https://www.iherb.com/pr/Whole-World-Botanicals-Royal-Break-Stone-Kidney-Bladder-Support-4-oz-118-ml/16440
В протоколе у нас есть Magnesium Malate от Source Naturals и мы пьем его по 2 капсулы 2 раза в день, но сегодня я начала поднимать дозу и хочу довести до 6 капсул в день в 2 приема., хотя, можно просто и цитрат подключить, когда придет.
Вот этот пьем https://www.iherb.com/pr/Source-Naturals-Magnesium-Malate-625-mg-200-Capsules/1268
Подскажите, пожалуйста, что лучше ввести первым делом, раз у нас такое дело?
Спасибо!
P.S. : Мы, кстати, уже с месяц пьем Adrenal Cortex 250 mg от Klaire Labs по 2 капсулы в день. Мне кажется, его нам мало... Не вижу особо рез-та. ( И на себе тоже, у меня - 3 капс. ). Вообще, он не может давать обратный эффект? Или просто надо еще поднять ( по инструкции - 1 капсула, но мы ж не по инструкции здоровы )?


Последний раз редактировалось: Natalli (13.05.19 0:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

12.05.19 23:02
Лалхамсин пишет:
Natalli пишет: промежность и анус красные (разве  кандида дает плач и замкнутость?.. ).
Может. Есть такая апатичная кандида, на себе испытала.
Кандида и оксалаты вполне себе идут парой. И надпочечники оксалаты бьют, как уже заметила АЭнн.
Вам бы сейчас хотя бы филантус попробовать, и антикандидные вообще ввести, помимо сахаромицетов ничего нет?

Лалхамсин, спасибо! Да, - это оксалаты, к сожалению. Возможно, калий сливается ( вопрос - почему?.. ).
Я оч прошу прощения, вы написали «апатичная» кандида. Вы имели ввиду «атипичная»? Она, видимо, у ребенка действительно «апатичная» тоже - скисла доця. Плачет каждый день по нескольку раз в день и киснет. Такая вся депрессивная. Спать ее тянет все время. Есть стала хуже. Все время в туалет просится ( иногда продуктивно, иногда нет ), трусики подмачивает каждый день. Моча сильно щелочная ( у меня от Энзимедики полоски - максимальная градация до 8-и и она у нас и есть по цвету ). Подсказали за Калий. Сегодня закажу. Мы пили 2 недели назад Ува Урси, может, он так подействовал?.. Но и до этого пили тоже и такого фефекта не было. Да и во время питья его не так плохо было, как сейчас.
Мы сейчас вводим Liver Life от Bioray. Он может такое давать?..
Из анти у нас сейчас GSE по 10 капель 2 раза в день ( вес - 19-20 кг ), Черный орех от Now по 1 капсуле 2 раза в день, МЧТ по 1/2 ч.л. 2 раза в день. На ротации у нас есть еще Ува Урси и Каприлка. Начала давать было Клюкву в капсулах, но сняла ее ( мне кажется, она сильно оксалатная ). Это все наши анти.
Кандида есть, сильная и неубиваемая. Может, стоит позамачивать, действительно, пару дней в вязе Сахаромицеты по 1 капсулее ( у нас от Киркман )?..
Или попробовать, если получится, заказать из России Флуконазол-Флукорал 150 мг и попить недельку, дней десять?..
Что посоветуете?
Из моего списка выше в ответе для АЭнн что посоветуете сначала ввести? Или что еще заказать?
Спасибо!


Последний раз редактировалось: Natalli (12.05.19 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

12.05.19 23:10
inga26 пишет:А калий попробуйте добавить и ph  мочи померить, наверняка щелочная будет. Отсюда слабость, вялость.  Кстати много калия в киви, но  как вы переносите киви?.

Inga26, спасибо!
Вы правы моча по полоскам от Энзимедики 8 ( это максимальная градация, может, там и больше Бледнеет  ). Калий сегодня закажу от Карлсон. Что по 5 мг и начну вводить срочно. А от чего он вообще решил сливаться? Какие причины могут быть? У меня только 2 добавки последние под подозреннием : Liver Life от Bioray и Adrenal Cortex от Klaire Labs. Но, они, вроде, помогать должны нам... Озадачен  
Кандида и оксалаты так могут гадить... Но куда наш калий делся?..
Я, к своему стыду, еще не читала ( вернее, не осилила до конца ) тему калий-натрий. Сяду изучать.
Киви, ребенок, кстати, переносит очень хорошо - с аппетитом, а вот фенолы и оксалаты плохо Хихикает
Если что подскажете, буду очень благодарна!


Последний раз редактировалось: Natalli (12.05.19 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

12.05.19 23:16
Еще, помимо апатичности, последние пару дней у ребенка наоборот появляются ПЕРИОДИЧЕСКИ гиперактивность и вокализации ( ребенок неговорящий ), беспокойство, пукает иногда ( не вонюче ). Иногда смех без причины. Пальцы во рту без отдыха ( глисты  Question  ) и со слюнями играет. Кандида, видимо...  злость  
Еще пальчиками у переносицы в уголках глаз держится ( как люди, кто носит очки иногда делают, когда глаза устают ). Я сначала думала, головка болит ( часто болит у нее голова ), но прочитав тему в 3-й раз Смех об оксалатах, я поняла, что это они, таких разтак! злость Я так думаю, по крайней мере..
Молибден у нас от Торн по 1 мг 2 раза в день. Я бы еще подняла, но не знаю, стоит ли? Это одна из немногих введенных добавок, на которую положительный результат-эффект был мною замечен.
Еще, мне кажется, есть проблемы с аммонием и серой, помимо фенолов. ( Но тут, конечно, я Америку не открою - у всех то же ).
avatar
DevisaGa

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

13.05.19 1:10
Что то я тут совсем не поняла ничего. Все перемешалось.
Да, оксалаты правят балом, толкьо я не поняла, какие выводы? Добавить магний и все? Так один магний не спасет. Тем более. что слишком много магния тоже нехорошо. Итак ребенок уже сонлив - возможно, уже магнием совсем натрий слили? Давай ка лучше сначала в ванну с содой, больше пользы будет. Чем одним магнием пытаться решить проблему, лучше бы уже давно чанка педра добавила, и цитрата натрия, чтобы натрий восстановить. И смех без причины тоже бывает при низком натрии.
Калий сегодня закажу от Карлсон. Что по 5 мг и начну вводить срочно.
С переездом сама с диеты слетела?  Хихикает А то что то все совсем перемешалось. Калий - это одно, это potassium. А от Карлсона мы витамин К2 по 5 мг берем, тоже очень нужно при оксалатах, но ничего общего с калием не имеет. Срочно сама на диету.
Пальцы во рту без отдыха ( глисты  Question  ) и со слюнями играет
или рефлюкс может быть... слюни еще при нехватке натрия бывают, и еще при выскокм гистамине...
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

13.05.19 20:46
Уважаемая Галина, вы правы, конечно, - «все смешалось : кони, люди...»  Кошмар!  Стыдоба я... Краснеет  А, ведь, я имела ввиду, что К2 куплю от Карлсон и срочно введу как часть противооксалатной терапии. К нему хотела добавить цитраты ( часть Магния Малата своего заменить, ввести Кальций ), витамин А и поддержка печени-почек, само собой ( вводим сейчас Liver Life, потом на Таурин смотрела и филлантус хотела заказать - полиурия ). А что я написала?.. Смущение  Потому как писала впопыхах между сборами детей.. Смущается  Но то, что каша в голове - это точно. Хотя с диеты я ни чуточки не слезла Улыбка , продолжаю мучиться Yea!  А вот туманчик в голове отменный - это нутриентиков не хватает, отмираньице либо еще что-нибудь из списка проблем наших деток ( крокодилы Гены то общие теряюсь  ).
Слив Калия мне подсказали, потому как моча сильно щелочная, полиурия сильная и его я тоже предполагала ввести. И филлантус. Furamag ничего не дал - значит, бактериурии нет. Я так думаю..
Слюни у Лизки не текут - просто пальчиками все время во рту ковыряется, в зубах, что ли... ( они все в порядке ). Потом достает слюнки и играет с ними пальчиками как с лизуном ( slime ), простите за откровенность.
...Теперь буду читать за Натрий, гистамин ( чую-чую - сюда нам смотреть надо ). Вообще ЧИТАТЬ! Переехали и потеряла кучу времени. Зато волшебный пендаль получился как нельзя кстати! Смущается  
Спасибо большое за ваше внимание и советы! flower  
букет


Последний раз редактировалось: Natalli (13.05.19 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

13.05.19 20:55
И еще.. Последние дни ребенок становится все гиперактивнее, стимы и беспокойство, беготня и прыготня усилились. Вчера не могла часа 2 заснуть - тики, стимы, вокализации. Она не сонная, а скорее подавленная. Временами. Потом гипер. По полу каталась вчера. Дерганье рук и ног, головы как аутостимуляция ( не судороги ). И белый язык от середины и вглубь. Налет - это, вроде, кандида 100%... Хм-м!
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

25.05.19 23:50
Девочки, совсем у нас ахтунг с поведением и самочувствием ребенка. Опять прошу подсказок и советов. Куда смотреть, что читать?
Была полиурия сильная ( или побеги в туалет с писаньем, или побеги в туалет без писанья и плюс ночные лужи даже в памперсе ). Сильно щелочная моча 8-8,5. Филлантус ввели, попили по 15 капель 3 раза в день - ничего. Калий добавили почти одновременно. Начали с 99 мг, потом подняли до 200 мг утром и 200 мг вечером. Моча стала кислеть. И плюс начали вводить К2 от Карлсон. Начали с 1/3 капсулы, сейчас у нас 1/2 капсулы ( 2,5 мг ). Сначала моча кислела, беганье в туалет прекратилось на пару дней. Но ночные лужи не прекратились и дневное беспокойство и плач без причины никуда не ушел. Бактерий в моче нет ( сдавали мочу в 2 разных лабах ).
Беспокоит вечный плач без причины - последние 2 дня подвывает почти все время с короткими перерывами. Пробовала уголь - не работает. Моча опять 8 и выше. Давала Ибуфен от головной боли на всякий - не работает - это не головная боль. Вчера психанули и дала цитрата натрия по принципу сливается и натрий и за ним и калий, поэтому и моча щелочная такая ( 1/3 чайной ложечки соды загасила лимонным соком и дала в почти полной чашке воды, лимонного сока много - иначе не пьет и не зальешь, итак заливаем крышечками ). Пьет дите давно очень плохо, но со вчера пару раз сама стала просить пить. Как-то связано с натрием?.. Но вчера после цитрата натрия ( или совпадение ) выла без остановки часа два. Соли не просит и отказывается ( у нас морская и гималайская только ), но козявки ест систематически и исправно . Кстати, вышла сыпь на ручках на тыльной стороне ладошек по типу атопического дерматита в форме овала, чесалось сильно. На другой ручке и вообще на обеих кожа шершавая сильно. 2 дня обострение было, сейчас проходит. У старшой вчера тож немного сыпи вышло, сегодня нет. Глаза все время по утрам чуть припухшие ( верхнее веко ), вчера припухли и вечером. Сегодня дите опять бегает нон-стоп в туалет( Сегодня с утра дала калий 300 мг сразу с утра. Буду наблюдать.
Еще то грустная-вялая, прикладывается поспать, но не засыпает, то гипер, беганье из угла в угол, нытье-вытье, иногда плач по часу-два. То возгласы со вчера появились, вскрики какие-то. Стул так себе уже с месяц. Светловатый, рыхловатый, слабооформленный или вовсе каша. Вчера вдруг вышел твердый немного. Ходит 1-2 раза в день. Сегодня воняло чем-то резким ( не понимаю - амииак или ацетон - как не стараюсь - не дано это мне ). Все время ковыряется в зубах и щеках изнутри, а со вчера чешет и теребит немного нос и губы-щеки ( оксалаты? ). Часто давит на глаза ( гиперкальциемия, оксалаты? ).
Что это может быть?!
К педиатру на анализы только аж 3 июня. Раньше никак. Сдавать самой в лабе, тут в США можно без штанов остаться и этого тоже не хватит.
Помогите советом. Куда смотреть и что я делаю не так?.. С баллансом калий-натрий сложно мне разобраться, симптомы нехватки похожи. Глисты? Бактерии? Слабость надпочечников? Аммоний? Все вместе, видимо. Но нужна ваша скорая помощь.
об стенку лбом


Последний раз редактировалось: Natalli (26.05.19 0:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

26.05.19 0:09
Может, добавки какие-то ощелачивают сильно или калий сливают. Подскажите!
Мы пьем :
Алоэ от Нау по 2 капсулы 2 раза вдень на тощак
Ливер Лайв от Гималайа по 1 капсуле 2 раза в день перед едой
Калий Цитрат ( поменять, может, на другой? ) с сегодня по 300 мг утром и вечером дам еще 200 мг после еды
Молибден от Торн п 1 мг 2 раза в день после еды
Адренал Кортекс от Клэр Лабс по 1, 5 капсулы ( подняла вчера на 0,5 капсулы ) утром после еды ( 375 мг итого )
Магнезиум Малат от Сорс Натуралс по 1 капсуле 2 раза в день после еды ( всего 140 мг магнезия на день, мало, наверное )
Кандида Суппорт от Нау сейчас у нас по 1 капсуле 2 раза в день после еды
МЧТ масло жидкое от Heritage Store по 2,5 мл 2 раза в день после еды
Ферменты - Энзимедика Дайджест по 1 капсуле с каждой едой и с грушами на перекус по 1/2 капсулы Но-Фенола от Хьюстон
Пробиотики от Healthy Origins 30 биллионов по 1 или 2 капсулы на ночь или днем
Уголь иногда как сорбент
Энтеросгеля или регидрона в США нет.
Как источник электролитов можно начать применять кокосовую воду, но она сладковатая, хоть и без добавок. Не знаю, как с ней быть..

avatar
inga26

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

26.05.19 1:11
avatar
inga26

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

26.05.19 1:43
Кстати развёрнутый тест мочи, тут и инфекция и нитриты, и кровь, белок, вообще  14показателей, если что то ни так то звонить врачу, здесь в Америке могут выписать рецепт по телефону.   https://www.amazon.com/Parameter-Urinalysis-Urinary-Infection-Gallbladder/dp/B07BQGGX1D/ref=sr_1_1_sspa?crid=2NI399ADEQPCH&keywords=urine+test+strips&qid=1558823885&s=gateway&sprefix=urine%2Caps%2C870&sr=8-1-spons&psc=1
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

26.05.19 2:31
Инга, спасибо большое за отклик!
У нас пока вообще педиатра нет. С 1 июня появится и 3-го мы к нему идем. Мы переехали 2 месяца назад из другого штата. Мочу сдавали в Urgent Care и в Emergency Room. Сказали, все в норме. Вопрос : а кислотность как? Ответ : а, да, щелочная сильно! злость  Узи почек и мочевого в норме.
Может, подскажете, какие анализы у педиатра просить на приеме?
А тест ваш я куплю прям сейчас. И Педиалайт тоже. И что вы думаете по-поводу кокосовой воды? Там много сахаров? Я нашла ее в стекле.
Спасибо за ссылки! поклон
avatar
СветланаД

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

26.05.19 12:41
Нам цитратные формы не шли, ощелачивали сильно и плохо ребенку становилось, долго не могли их принимать, калия у нас глюконат... Может Панангин попробовать как вариант, что по возможностям/наличию.
avatar
inga26

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

26.05.19 17:14
Natalli пишет:Инга, спасибо большое за отклик!
И что вы думаете по-поводу кокосовой воды? Там много сахаров? Я нашла ее в стекле.
Спасибо за ссылки! поклон
Вот эту попробуйте , очень удобно
https://www.amazon.com/Laird-Superfood-Organic-ORIGINAL-All-Natural/dp/B0748ZCLX4/ref=sr_1_1_sspa?crid=QE70BA79OT43&keywords=coconut%2Bwater%2Bpowder&qid=1558879251&s=gateway&sprefix=coconut%2Bw%2Caps%2C348&sr=8-1-spons&th=1

https://www.amazon.com/Earth-Circle-Organics-Coconut-Delicious/dp/B076CPF943/ref=sr_1_3?crid=QE70BA79OT43&keywords=coconut%2Bwater%2Bpowder&qid=1558879389&s=gateway&sprefix=coconut%2Bw%2Caps%2C348&sr=8-3&th=1

А с педиатрами здесь все хитро, очень сложно думающего найти. А анализы мочи педиатры делают такими же полосками , которые на амазоне можно купить. А с анализом крови труба, нам  не разу не брали,говорят показаний нет. Только гемоглобин. Дисбактериоз анализ тоже не делают. Так что мы все сдаём в России.
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

27.05.19 8:20
СветланаД пишет:Нам цитратные формы не шли, ощелачивали сильно и плохо ребенку становилось, долго не могли их принимать, калия у нас глюконат... Может Панангин попробовать как вариант, что по возможностям/наличию.

Светлана, спасибо!
Возможно, они и нам не идут. Не знаю. Заказала калий глюконат, на всякий.
Подключила вчера Педиалайт ( аналог регидрона в сша ) и сразу ситуация стала налаживаться. Сегодня моча вообще правильная - с утра кислая, к вечеру щелочная умеренно!!
Может, у нас на самом деле натрий жутко сливался, а уж потом за ним и калий?..
Хм-м!
Единственный минус в Педиалайте, там сахаров 9 г на день у нас выходит, в виде декстрозы... Усилю анти.
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

27.05.19 8:47
Инга, наверное мне везло, но в предыдущем штате, нам попалась русскоязычная педиатр и она давала мне направление на все, что я просила. И ее американская коллега тоже. Сейчас я спецом записалась не к педиатру, а к семейному врачу - есть соображения по-поводу прививок.. Посмотрим, что он мне скажет, когда начну просить направления на анализы. У нас предыдущие анализы 3 месяца назад были не фонтан - вот их и повторим, по минимуму. Может, еще что выклянчим)
Педиалайт прям со вчера помог - с ходу! Может, все же натрия тоже не хватало?.. Но там декстроза есть. Долго давать не буду, видимо. Надо найти ему замену. В тех электролитах, что вы мне ссылку давали, я посмотрела, мне кажется маловато будет натрия-калия. Но там есть вит С, мы его пока не вводили. Я подумаю еще, как быть. Сегодня давала ТОЛЬКО Педиалайт и моча была идеальная.
Но наша ситуация как-то связана и с дампингом оксалатов - раздевается от пояса и вниз, сыпь пошла на кистях рук на вводе 1/3 капсулы К2 от Карлсон, трет и давит глаза, теребит нос, лицо, ковыряется в здоровых зубах, давит на глаза. Или это гистамин? Или глисты... Или бактерии. Язык обложен. Немного. Стул кашецеобразный или плохо оформленный или рыхлый. 2 дня вонючий чем-то едким. Ребенок, самое главное, - плачет без причины 3-ю неделю!   Кошмар!  Это меня убивает а-а-а-а! Подавленная и вялая, изредка переходит на гипер. Но смеется редко, не веселая, замкнута. Сегодня 3-й день с утра и до вечера смотрит Немо. Весь день.
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

27.05.19 22:09
нужна помощь
Девочки, очень нужна помощь..
Ребенок плачет и подвывает 3-ю неделю. Выше писала о нашем дисбалансе электролитов. С позавчера он стал налаживаться. Благодаря  Педиалайт - аналог Регидрона. Возможно, у нас калий сливался именно за натрием, как раз. Но наше поведение и тревожные симптомы меня сводят с ума..
Симптомы : плач без видимой причины ( это точно не физическая боль, возможно, голова, разве что, но иногда Ибупрофен не влияет, иногда помогает ), мне кажется, онемение лица в районе щек, особенно слева ( защипывала ногтями - реакция слабая ), трет иногда или теребит эту зону. Но самое главное - периодические непонятные подергивания, при этом она откликается. Головой и конечностями. Как вздрагивания. Я сначала думала, новые тики или стимы. Сейчас уже сомневаюсь... Это, случаем, не судороги?! Кошмар! Кошмар! Кошмар!  
Где-то попадалась информация, что судороги могут проявляться в галлюцинациях и даже плаче у детей. Бледнеет  
Наш протокол выше я выложила. Убрала сейчас Адренал Кортекс и вит К2 у нас 1/3 капсулы ( боюсь сильного дампинга ). Филантус тоже сняла - боюсь чтобы не мочегонил ( сейчас ходит не так часто, но чаще, чем в норме ). И мог ли дампинг и дисбаланс электролитов вызвать Адренал Кортекс или Liver Life от Биорей? ( может, он вирусы задвигал у нас или мчт движет ими? ) Больше думать не на что. Дисбаланс был одновременно у меня тоже и у старшей. Пили одно и то же. В разной дозировке только. Все время во рту ковыряется, в зубах будто-то бы и еще языком ворочает внутри по нижней губе и щекам ( онемение? ). Глисты?!..
Куда смотреть, что читать?! Вит Д у нас 3 месяца назад был очень низкий - норма 30-80 ng/ml, а у Лизы 14 ng/ml !!! Но я его еще не ввела. Еще повышены лимфоциты   ( 10-47 % норма, у нас - 51 ) и моноциты ( норма - 4-7 %, у Лизы - 9,9 % ). Что можно попробовать? ЭЭГ не скоро допрошусь, ЕСЛИ допрошусь. Серотонин упал? Надпочечники? Дампинг? Вит Д?
Помогите, девчата!!
yonca
yonca

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

28.05.19 10:48
Ну я бы в первую очередь подумала на разрастание бактерий. Плаксивость, вялость, резкий запах стула, щелочная моча. Я бы сменила антибактериальное на голденсил, к примеру. И добавила бы пробиотики с преобладанием лактобактерий, Клэр Детокс нам в этом плане лучше всего помогает. Тем более в Америке быстро получить его не проблема.
avatar
inga26

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

28.05.19 19:47
Все об электролитном балансе https://autism.forum2x2.ru/t5660-topic
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

29.05.19 8:14
yonca пишет:Ну я бы в первую очередь подумала на разрастание бактерий. Плаксивость, вялость, резкий запах стула, щелочная моча. Я бы сменила антибактериальное на голденсил, к примеру. И добавила бы пробиотики с преобладанием лактобактерий, Клэр Детокс нам в этом плане лучше всего помогает. Тем более в Америке быстро получить его не проблема.

Yonca, спасибо большое за наводки! Тоже бактерии под подозрением, среди всего прочего. Купила желтокорень и уже дала сегодня по капсуле 2 раза ( резво, конечно, но этот плач... не могу больше ждать).
Клэр Детокс пробовали месяца 4-5 назад, но у нас на него наоборот было ощущение «интоксикации» - обложенный язык, вздутие и газы, ощущение забитости в животе ( это мои уже личные ощущения ), запоры у всех ( что совсем нетипично )... Может, это и отмирание было, не знаю. Но больше 1/2 капсулы не шло никак. Сменила на Клэр Тербиотик Комплит в порошке - вот тот оч хорошо шел. И Кастом Адалт Формула очень хорошо шел.
А не подскажите : от Хэлси Ориджинс 30 биллионов можно сразу по 2-3 капсулы пить ( по инструкции - 1 капсула или больше, но в разные приемы )?
Спасибо!
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

29.05.19 8:15
inga26 пишет:Все об электролитном балансе https://autism.forum2x2.ru/t5660-topic

Инга, спасибо! flower
Как раз именно это и читаю сейчас.
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

30.05.19 11:39
Федюшастик и Елена пишет:Добрый день! Хочу написать про нашу алергию может она прояснит что то с гистамином. У нас небыло покраснения у нас просто начались сопли , кашель, пот ручьем,вытаращеные глаза и самое главное отдышка, вернее ребенок дышал тяжело и было видно что это алергическое потому что все меры с сульфатами были предприняты плюс антивирусная на случай если простуда но Федяка все равно себя чуствовал ужасно.Началось я думаю с того что мы для подема веса начали пить детскую лечебную смесь пептамент а в ней 600мг калия и 300 натрия. Сначало было все хорошо а потом начались вот такие симптомы и еще плюс сильно болели зубы. От зубов не помогало ничего ни анти, ни кальций вобщем ничего. И вот когда я стала давать сначала содовую воду стало легче но потом я опять стала думать а вдруг всетаки калия не хватает так как содовая вода не давала окончательного избавления от симптомов. Короче когда я добавляла калий становилось еще хуже. И вот когда меня уже начало сильно трясти от страха я дада адренал кортрекс целую капсулу и Федяка пописал и заснул . Я не написала еще что он не писал и последние разы приема калия не помогли ему пописать. Когда он проснулся все симптомы уже прошли, ребенок лежал спокойно ни соплей, ни кашля ничего ужасного. Почему я решила дать адренал, у мамы хобл-хроническое обострение бронхов и легких часто и когда приехала скорая , вызвали маме потому что давление не спадало, отдышка, не писает то врач сказала что у нее хобл и что потому что не писает везде жидкость вот и отдышка, давление,и бока болят и прочее. Я для себя сделала вывод что возможно у нее просто надпочечники сдали и нужен адренал, вернее даже не надпочечники а натрия не хватает. Вот и дала Федяке адренал потому что сода была слабовата. Натрий и калий участвуют в выработке желудочного сока, завязаны с гликемией и с метиляций. Простите мне мой сумбурный диалог но может это что то прояснит. Просто я в шоке от нашего результата с нашей алергией вот и выплеснула на вас свои эмоции.



Девчата, по-моему это похоже на наши симптомы - 3-ю неделю ребенок завывает и я бьюсь головой об стену в непонятках об стенку лбом  Произошел дисбаланс натрий-калий и скачет. Сначала добавляла калий ( уписоны без бактериурии и резкощелочная моча )..  Легче стало на пару дней, а потом все ухнуло в еще большую щелочность на тест-полосках. Стала добавлять цитрат натрия. Стало, вроде, полегче, но не могла определить когда и как добавлять натрий-калий в зависимости от слива. Перешли на аналог регидрона тут в сша. Дела получше, вроде. Но вот поведение наше... Плачет и скачет и воет и тд. Простите за откровенность. То скиснет и в апатии, то гипер и по мебели скачет, то плачет и в зубах ковыряет и по щекам и по губам проходится. То руки прикусывает ( но не для боли, а, как-будто, чтобы губы-зубы успокоить ). Я думала за дампинг, за бактерий, но, больше всего, если честно - за глистов! Три месяца уже как руки изо рта не вынимает - сосет. А потом уж пошли ковыряния в зубах, потом полиурия и моча щелочная с уписонами днем и еще больше ночью, потом плач этот с утра и до ночи и еще... СЫПЬ на кистях рук на тыльной стороне ладони ближе к запястью - на запястье скорее ( у старшей вышла сыпь и там же!! ). Ну я не верю в совпадения. А еще по утрам, а в последнее время и по вечерам чуть веки припухают. А сегодня помимо век еще и нос заложило и в пот бросило, так нетипично. Стоит еще добавки проверить, но ничего не приходит в голову. Как раз Адренал Кортекс пьем месяца полтора, но я его убрала дня 3-4 назад. Может быть такое от него?..
От Ибупрофена иногда полегче, иногда не влияет на поведение. Это похоже на выброс гистамина? И за гипогликемию тоже думала. Все как-то связано, чую.. Ввести вит. С и добавить магния, может? У на всего 140 мг на день малата. Было 280 мг, но думала, что он нам натрий сливает и урезала паек. Может, SAM-e попробовать? Или просто антигистаминное попробовать и, если сработает, подключить бады?..
Немозол придет не раньше, чем недели через 2-е(
Вообще, если честно, я жуть как запуталась..   не могу...  Прочистите мозги, пожалуйста!!!
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

01.06.19 8:32
..В общем, присутствует онемение кожи лица и, немного рук и ног, возможно. Ногтями прищипывала очень сильно щечки - ноль на массу. Это патология. Кулачки еще иногда сжимает-разжимает, как делают при артрите. Еще какие-то неприятные ощущения есть на деснах-зубах. Водит языком по деснам и зекам. Я думала зубы болят - но нет - жует и ест нормально. Скорее типа онемения или «мурашек». Подозреваю гистамин. Осенью страдала жуткими мигренями и невропатолог выписал антигистаминное для предупреждения мигреней. Но они прошли сами и мы не принимали.
Вчера купила Бенадрил. Дала. Дите перестало плакать и подвывать. Сегодня не сработало. Сегодня сработал Ибупрофен. Видимо, мигрени опять присутствуют.
В понедельник наконец у нас подошла очередь к семейному врачу. Попрошу анализы на гистамин, электролиты, лейкоциты и лимфоциты. Это по минимуму. Если захочет выписать...
Плачет, полиурия, ночной энурез, щелочная моча, дисбаланс электролитов по-прежнему. Сыпь на запястьях прошла, осталась толстая сухая кожа. Тяжело споймать баланс дачи натрия-калия. Подозреваю виной всему паразитов. Ждем посылку с противоглистными.
Natalli
Natalli

Дети в биомеде: Елизавета (2012) - Страница 4 Empty Re: Дети в биомеде: Елизавета (2012)

01.06.19 8:56
Вчера дала Бенадрил ( антигистаминное ) с горя и дите перестало плакать. Сегодня этот вариант не сработал. Зато сработал Ибупрофен. Подозреваю мигрени ( у нее были этой осенью и Ибупрофен то работал, то нет; невропатолог предлагал антигистаминное для мигреней, но к нашему к нему визиту они сошли на нет ). Еще присутствует онемение кожи лица сильное ( а так же десен-зубов-щек внутри ) и немного рук и ног. Возможно «мурашки». Насколько я поняла, такое бывает при повышенном гистамине. В понедельник наконец подошла очередь к врачу. Будем разбираться. Подозреваю виной всему ( плач, полиурия, дисбаланс электролитов, головные боли, гистамин и тд ) паразитов.
Отпишусь по результатам.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения