Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Mamamsuper

Мой музыкант - Страница 7 Empty Re: Мой музыкант

29.10.19 10:03
Доброго времени суток, уважаемые админы и форумчане! Пришло время рассказать о нашем опыте борьбы с оксалатами. Оксалаты - проблема семейная. Муж перенес 4 операции в Москве по поводу удаления коралловидных камней обоих почек, в левой почке камень занимал полость целиком и почку спасали. У Музыканта в суточном анализе мочи их было огромное количество (анализы я выкладывала), у младшего сына они обнаруживались в копрограмме, да и сама я их все время обнаруживала в стуле в виде песка.
Ввести Музыканту хоть какую-то поддержку почек не удавалось, все травные мочегонили и усугубляли проблему полиурии еще сильней. Противооксалатный протокол был введен полностью и проблема сдвинулась с места. Вит. К2 подняла до 10 мг., вит. Д 2000 на постоянке, Хондроитин- глюкозамин до 3 кап. в день, Димефосфон - 4 месячными курсами, IP-6 1 кап. на ночь, лимонная вода в течении дня, остальное по списку в нашем протоколе. Показатели в суточном анализе снизились с 300 до 180. Нужно было как-то решать проблему с почками и несмотря на предостережения я все таки решилась ввести Роватинекс и получила очень хороший результат. Вводила осторожно с 1 кап. в день, постепенно наращивая до 3 капсул. В течении недели в моче невооруженным глазом была видна слизь и кристаллы. Дампинга не было. Был мягкий, медленный вывод того, что накопилось в мочеполовом тракте. Ребенок ожил! Пропили месяц по анализу сейчас показатель 80 т.е. снизили мы их более чем в 2 раза. Улучшилась обстановка с оксалатами и у младшего. Сейчас перерыв, заказала его и буду заходить на 3-х месячный курс. Ну и конечно продолжаю изучать диссертационные работы и доклады по этой теме. Еще с одной проблемой справились...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения