Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Степаша83
Степаша83

Моя история - Страница 9 Empty Re: Моя история

19.12.17 14:20
Девочки-москвички, подскажите сколько вы в Москве получаете на ребенка с инвалидностью, что-то не могу найти полную информацию. Мужу предлагают перебраться в Москву работать, надо прикинуть какую з.п. минимум просить.
Степаша83
Степаша83

Моя история - Страница 9 Empty Re: Моя история

04.01.18 5:25
Дорогие форумчане! От всей души поздравляю Вас с Новым годом, желаю исполнения желаний, здоровья, любви и счастья Вам и Вашим близким! И, конечно, терпения! Благодарю за помощь и поддержку, которую Вы оказываете моей доченьке вот уже третий год.

Теперь немного о нас. После курса Вирастопа и высоких доз витамина А у дочи напряглась печень. Руки обсыпало как в начале диеты, она стала это все расчесывать, стала снова просыпаться в 3 часа ночи, началось разрастание всякой нечести, пришлось подключать флюконазол с энтерофурилом. Провели курс эссенциале 1 кап* 3р., подключила фильтрум-сти, солянку холмовую. Начали 4 курс Ливер Лайфа. Начала я его сразу с полной дозы 15 к*2 р., подумала, что уже не первый раз, 3 курс был в августе-сентябре. На третий день температура 38,8, пришлось прервать раунд, простуды нет, думаю, что это реакция на полную дозу ЛЛ. В общем, натворила дел. Сейчас состояние стабилизировалось, кожа снова чистая и увлажненная, спит без просыпа 11 часов. Пишу и для себя, в том числе, чтобы на второй курс Вирастопа в сентябре идти с максимальной поддержкой печени и с ЛЛ быть повнимательнее.

Также хочу реабилитировать наш витамин С После того, как с печенью стало получше, решила в стабильном состоянии еще раз его попробовать, пьем уже неделю, высыпаний нет. С оксалатами у нас проблем нет.
Степаша83
Степаша83

Моя история - Страница 9 Empty Re: Моя история

05.02.18 14:31
Девочки, всем привет!

Подскажите, может у кого встречалась такая реакция? Но полнолуние протравила паразитов, Пирантел 5мл. 3 дня, потом Немозол 300 мг. 5 дней. Все нормально прошло. Теперь идет поддержка Раскалом 2к.*2р. третий день. И начала моя красота икать. Он же натощак перед едой должен идти, слизистые нам пожег. Ну ими-то я займусь, можно раскал с едой давать? Я его не вводила, решила сразу нормальную дозу давать, чтобы паразитов сдержать, у нас руки во рту постоянно. Из состава кайенский перец жгучий наверно, может он слизистые раздражать?
avatar
Мама Ярика

Моя история - Страница 9 Empty Re: Моя история

05.02.18 14:54
Мне кажется, вполне может. Мы его всегда с едой пьём, и вообще всё с едой уже пьём, даже аминокислоты. Очень сильные проблемы со слизистыми(((
Степаша83
Степаша83

Моя история - Страница 9 Empty Re: Моя история

05.02.18 16:40
У нас пока еще аминокислоты отдельно, все остальное с едой. Но тоже, чуть что сразу икает.

Еще хотела спросить, читала, что кандекс можно на ночь с пробиотиком давать. Что-то заколебалась я вставать ради кандидазе на час раньше, еще и раунды, на ходу сплю уже. Хотя кандекс на нас послабее действует.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Моя история - Страница 9 Empty Re: Моя история

05.02.18 17:41
Кандекс с пробиотиком можно, а кандидазе нет.
Степаша83
Степаша83

Моя история - Страница 9 Empty Re: Моя история

05.02.18 18:32
Спасибо, девочки.
Степаша83
Степаша83

Моя история - Страница 9 Empty Re: Моя история

14.04.18 18:32
Добрый день!

Прошу совета у родителей, уже делавших баротерапию. Обзвонила весь Новосибирск, пока ничего не нашла, где были отделения ГБО, везде посворачивали. Осталась только барокамера Кравченко, но, как я понимаю, это не наш вариант. Зато нашла в нашем захолустье вот такую барокамеру, наверно это устаревший вариант, но пока больше нет. Прокомментируйте, на что надо обратить внимание, вопросы какие задать.
Степаша83
Степаша83

Моя история - Страница 9 Empty Re: Моя история

16.08.18 15:46
Доброго всем дня!

Проводим первый курс баротерапии. Сегодня 4 сеанс. Сеансы по 30 минут, курс 10 сеансов, давление 1,2, планировала до 1,5 довести. Сегодня подняли давление до 1,3, до этого первый день 1,1, второй и третий дни - 1,2. Лежит одна с мультами. При погружении на 1,23 Света начала суетиться, хвататься за голову, уши, плакать, хватать ртом воздух, появились рвотные позывы. Вернулись на 1,18, потом погрузились на 1,2. Дальше лежала без проблем. Установка автоматическая, до 1,2 погружает за 4 мин. 40 сек. Может быстро погружает? В любом случае первый курс проведем на давлении 1,2, дальше не пойдем. Кто сталкивался? Что добавить ребенку в протокол, чтобы ей было комфортно и она нормально без стресса курс пролежала?

Спойлер:
Степаша83
Степаша83

Моя история - Страница 9 Empty Re: Моя история

20.08.18 15:12
Сегодня перед процедурой проконсультировались с врачом, она принимает только по понедельникам. Она предложила поднимать давление не сразу, а спустя 15 минут. В итоге Света прекрасно перенесла первые 15 минут на 1,2 и еще 25 минут на 1,3.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения