Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
mama Dima

Дима 7 лет. Наш путь к свету - Страница 7 Empty Re: Дима 7 лет. Наш путь к свету

10.01.16 3:43
Доброй ночи всем. Кто спит, тому сладких снов! flower

Нашла я причину нашего дерматита около рта - витамин С, однако.
Пока убраны Е и фосфотидилхолин (из-за сои).
Провели курс Макмиррора.
Протравили паразитов Немозолом, продолжаем Wormwood Combination от Крёгер Херб.
Ввели ЛАУ, пока довела до 1,5 мерных ложек в день.

Мучает нас кандида, разросшаяся на добавках для метиляции еще в октябре. Очень странно, но совсем не действует SF722, с первой пробы. Было у кого-нибудь такое? Кандида Суппорт перестала действовать из-за длительного приема. Сейчас мы на 1 капсуле Кандекса на ночь и 6 капсулах клюквы, 9 капсулах Ува-Урси, разделенных на 3 приема. Тоже до поры, до времени.

Поэтому планирую я биофильм, в ближайшие дни закажу всю необходимую натуропатию для него.

Еще не введены селен, витамин А, омеги, расторопша. Измотала меня кандида.

Вот такое наблюдение у меня. Почему-то на ЛИВ-52 у Димки сразу подскакивает понимание речи - очень заметно, я интуитивно начинаю сразу все объяснять, он понимает. Перехожу на Ливер Кэр, понималка уходит, но зато меньше писает ночью. Напрашивается выбрать ЛИВ-52 на постоянку, но смущает меня железо в нем. Может быть, у кого-то есть объяснение данному феномену? Руки чешутся перейти на ЛИВ-52.
avatar
DevisaGa

Дима 7 лет. Наш путь к свету - Страница 7 Empty Re: Дима 7 лет. Наш путь к свету

10.01.16 12:20
9 капсул Ува урси плюс 6 клюквы? Не слабо. Когда большие дозы антикандидные уже не помогают, как правило оказывается, что дело в оксалатах. И писанье по ночам тоже как правило связано с этим. И аллергичность организма повышается из за этого тоже.
А что с поддержкой печени? Фосфолипиды убрали, расторопшу даже и не вводили? Лив-52 очень хорошо, но одним им не проживешь.
avatar
mama Dima

Дима 7 лет. Наш путь к свету - Страница 7 Empty Re: Дима 7 лет. Наш путь к свету

10.01.16 13:28
Галина (Птица) пишет:9 капсул Ува урси  плюс 6 клюквы? Не слабо. Когда большие дозы антикандидные уже не помогают, как правило оказывается, что дело в оксалатах. И писанье по ночам тоже как правило связано с этим. И аллергичность организма повышается из за этого тоже.
А что с поддержкой печени? Фосфолипиды убрали, расторопшу даже и не вводили? Лив-52 очень хорошо, но одним им не проживешь.  

Галина, спасибо Вам за внимание к нашим проблемам! ❤ ❤ ❤

Обязательно займусь оксалатами. У нас и "жирная" моча проскакивала, и другие признаки оксалатов были (уже не помню какие, но тогда думала на них).
Для печени мы пропили с апреля месяца беспрерывно: упаковку Лив-52, потом банку Ливер Кэр, потом банку Ливер Клинс, Ливер Лайф вызывал ОРЗ, пока отложен, провели курс Эссенциале Форте - целую упаковку, фосфотидилхолин отложила, скормила мужу, потом опять банку ЛИВ-52, сейчас начали опять Ливер Кэр.
Хочу ввести подсолнечный лецитин.
Нина1974, принимайте гостей, я иду к Вам в тему, изучать проблемы с оксалатами.
avatar
DevisaGa

Дима 7 лет. Наш путь к свету - Страница 7 Empty Re: Дима 7 лет. Наш путь к свету

10.01.16 13:34
Ливер Лайф вызывал ОРЗ, пока отложен,
Значит, он вам дозарезу нужен. Просто не надо торопиться. Добавляй по 1 капле в неделю.
avatar
mama Dima

Дима 7 лет. Наш путь к свету - Страница 7 Empty Re: Дима 7 лет. Наш путь к свету

10.01.16 13:37
Галина, спасибо большое Вам за советы! букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения