Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Дарья1986
Дарья1986

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

12.09.13 23:56
У нас бруксизм два раза был, и хотя многие невропатологи не связывают его с глистами, однако оба раза противогельминтные препараты убирали скрип сразу же.  Так что пока не пришли травяные средства,  пурифай или ЧО, подавай курс аптечного немозола. С печенью у вас как?
На счет цинка. Можешь довести до 50мг, но если не будет разницы с 30мг, лучше сидеть на меньшей дозе.
А с мужем повезло.  Сейчас другая жизнь пойдет, где меньше слез, но больше радости. Удачи
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

19.09.13 21:29
Добрый вечер, дорогие мои форумчане!
Спешу поделиться своей радостью, мы сегодня с сыном ходили в цирк. Это наш первый поход куда-либо. Еще 5 месяцев назад ( до диеты ) я и представить не могла такого. Ведь он везде вел себя неадекватно и кричал по любому поводу.
Мы отсидели все представление - 1 час 20 минут. В цирке было очень шумно, и музыка громкая, и зрители состоящие из одних почти детей очень шумели, но не смотря на это сын был спокоен. С интересом наблюдал за представлением, только когда выступал фокусник интерес угас.
Без диеты и биомеда это было для нас недосягаемо.

Теперь о грустном. Тряпки все так же грызет. Два раза перечитала тему рефлюкса, но уверенности что это наша тема нет. Спит и засыпает хорошо. Ест хорошо. Пить стал побольше, а то очень мало пил со вводом диеты. Привык же ко всему сладенькому и тебе чай сладкий, и сок.
Цинк цитрат у нас введен 50 мг в день, разделенные на два приема.
С печенью вроде все пока не плохо, по крайней мере по анализам и по узи.
avatar
irinamalik

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

19.09.13 21:49
Цирковое представление высидел ребенок - это победаcheers одобряет 

Тряпки в рот тащит...На паразитов проверяли? Щас полнолуние вдобавок
Vestasan
Vestasan

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

19.09.13 22:03
Цирк - это круто! Сами весной первый раз были в цирке и тоже отсидели все представление! Да здравствует биомед! cheers 
Насчет жевания тряпок. Решила проблему, увеличив цинк до 90 мг. До этого пили 60 мг в день.
Паразитов тоже проверьте.
avatar
Маликона 82

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

20.09.13 0:05
Альбина, какие хорошие новости! Молодцы! От все души радуюсь за тебя и Дениску!Улыбка 
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

20.09.13 7:01
Спасибо вам всем за то, что откликнулись и поддержали нас.
На паразитов не проверялись, но думаю что они у нас есть 100%. Ведь что только во рту не побывало. Странно было бы если не было.
А цинк может и правду еще повысить.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

29.09.13 12:09
Здравствуйте форумчане!
Решила вот отписаться. Дела наши неважные. Уже пятый день орет периодически. Где то причина ясна- отстаивает свои права (когда забираю бесконечные его тряпки ), а кде то и не понятно чего кричит.
Началось все на вводе ува-урси, но не в самом начале, а уже когда вышли на полную дозировку по 1 кап. два раза в день. Давала энтеросгель, не особо помогало. Так пропили 10 дней - отменила и ввела вместо него на ротацию ромашку. Первые два дня вроде стал чуть потише и крики пореже. А сегодня опять кричит: умываться не хочет, в туалет не хочет, тряпки забираю так истерики еще больше.

Сейчас у нас антикандидные такие:
кандекс по 1 кап. два раза в день
через 40 минут по 10 капель цитросепта 3 раза в день
каприлка по 1 капю 3 раза в день
на ротации ромашка, чабрец, душица, ува-урси (по очереди)
На ночь пробиотики по 2 кап.

Еще второй день не может долго заснуть до полуночи не спит и встает потом в 6-7 часов.

Цинк цитрат довела до 75 мг разделенные на три приема.
Ввела витамин Е 200 IU ( так то надо наверное по 100 IU довать, но капсулы не удобные по 400 IU - жидкие внутри)
Ввожу селен, сегодня довела до 100 мг, начинали с 1\4 капсулы.

Может на ввод нвых добавок так реагирует.

И еще девочки откликнитесь, пожалуйста, у кого по тесту завышен кадмий. У моего очень завышен. Тут наводила справки откуда мы могли столько кадмия набрать. Обратилась за помощью к бывшей сослуживице. Вот, что она выяснила про источники:
1. Рыба которую солят в оцинкованных емкостях.
2. Рядом у нас находится ( примерно 80 киломметрах ) находится НИАР. Там периодически происходят выбрасы, о которых конечно не сообщается.
3. Ярко желтая краска, тоже являеется источником выделения кадмия.
Я склоняюсь все же больше к НИАР.

Из хорошего: стал более любопытен, стал высматривать и выискивать интересные для него предметы. При этом наклоняется всем корпусом, или заглядывает из-за плеча, чего раньше так явно не делал. Он как то все время смотрел боковым взглядом, как то походя, явно что смотрит на этот объект было не понятно.
Дарья1986
Дарья1986

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

29.09.13 13:59
Витамин Е я так поняла натуральный у Вас. Значит соевый. Может непереносимость? (соя на 3 месте по сложности усвоения после глютена и казеина, поэтому многим нашим не идёт). Какая реакция на ввод витамина была?
avatar
DevisaGa

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

29.09.13 14:22
Если связываешь с приемом толокнянки, проверь на калий, толокнянка сливает калий.
Тем более, при кадмиевой токсичности очень высока вероятность поражения почек и потери калия.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

29.09.13 15:03
Витамин Е у меня без сои
A.C. Grace Company, Unique E, 30 Softgels
ВВод витамина Е прошел спокойно.
А вот со вводом селена совпало долгое засыпание, хотя селен даю утром однократно.
И все добавки стараюсь без сои чтобы были.
Дарья1986 спасибо, что написали.

Галина (Птица), спасибо что откликнулись и написали мне. Ваше мнение для меня очень ценно.
Хорошо, проверю калий. Когда заваривала толокнянку такой резкой реакции не было, а вот на вводе ува-урси да. Концентрация что ли сильнее.

Купила еще тест-полоски для полуколичественного определения pH мочи: утром 5,0, вечером 6,5
avatar
Диана

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

29.09.13 22:33
Вообще то рН у вас не очень. Ацидоз. Надо попытаться ощелачивать, чтобы к вечеру было 7 или чуть больше. И утром 5 - низковато.

Попробуйте еще снять селен. Мы его вводили несколько раз, каждый раз ребенок давал на мизерные для нас 10-15 мг приступы плаксивости на всё, что не нравится. Хотя даже вит В и ОЛЕ мы ввели очень быстро. Сейчас после 35 раундов хелирования, курса вирастопа и 2 курсов барокамеры еле смогли добраться до 75 мг в сутки (делю на 4 раза). У кого то еще читала. что тоже селен не просто идет.
avatar
DevisaGa

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

29.09.13 23:16
5 утром в общем то в пределах нормы по некоторым источникам, а 6.5 вечером совсем хорошо. Не думаю, что ацидоз, но и на дефицит калия тоже уже непохоже.
А селен и правда стоит проверить.
avatar
Диана

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

30.09.13 6:29
Да, Галина, вы правы - в пределах нормы. Со словом ацидоз я конечно переборщила, просто хотела обратить внимание, что все-таки эти значения на нижних границах нормы, и надо бы понаблюдать. Кто знает, в какую сторону движется? может еще чуть-чуть - и вниз, тогда и будет ацидоз.
Не люблю я все эти пограничные нормы. Всегда надо выяснять - норма это для тебя конкретно или нет, всегда ли так или только сейчас.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

30.09.13 7:32
Доброе утро форумчане!
Всем спасибо, кто откликается и пешет мне. Для меня это очень важно.
Я ужето же разное думала, и про ацидоз, и про отщелачивание, и про рифлюкс всю голову сломала. Вчера уже вечером решила в воду немного положить соды ( на полстакана на кончике чайной ложки ) и дала Денису. Думаю посмотрю, как будет пить, а то он плоховато пьет. Сначала как бы примеривается и настраивается, стоит со стаканом минуту, а уж потом потихоньку цедит-пьет. А тут выпил залпом. Я сама глоток сделала так мне потом на желудке не хорошо было. А ему вроде как ничего нормально. Чуть позже еще налила воды без соды и дала ему, попробовал на язык- пить не стал.

Вчера еще йогурт у меня получился. Ура! Рис (предварительно замоченный) и груша - вместе сварила, потом на блендаре, остудила до комнатной температуры и добавила 1 кап. пробиотика
Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's, 60 Vcaps
поставила в мультиварку на режим "йогурт" и через 8 часов готово. Вкус чуть кисленький- нежный.
Уснул вчера быстро.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

11.10.13 11:41
Всем доброго дня!
Решила немного отписаться.
С 1 октября начала ввод лауресидина. В первый день 1 плюшку утром, во 2 день по 2 пл. утром и в обед и т. д.
На пятый день был трижды за день жидкий стул.
На следующий день все нормализовалось, кал стал колбаской и светло-коричневого цвета. Поведение хорошее, спокойное, начал хитрить ( в нашем положении это как бы некоторый прогресс ), стал более ласковый - обнимается.
На десятый день приема довела до 60 пл. разделенные на два приема, опять стул стал жидковатым ближе к желтому цвету.
Сегодня с утра скандалит, кричит и дома, и на улице, и в магазине напугал продавщицу. Опять как часто бывало раньше.
Читала, что кому то помогало ува-урси, но у нас ни так давно на нем стало хуже.

Сейчас у нас противокандидные такие:
кандекс по 1 капсуле два раза в день
каприлка по 1 кап. 3 раза в день
цитросепт по 10 капель три раза в день
чабрец по 1\4 стакана 3 раза в день

Может недостаточного этого? И надо еще что то подключить?
Или подождать на этой дозе лауресидина немного и посмотреть. что будет дальше?

Недавно сдали бакпосев мочи - бактерии не выросли, и анализ мочи на кандиду тоже ничего не показал.
avatar
irinamalik

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

11.10.13 12:40
Альбина, на мой взгляд, вы слишком быстро ЛАУ нарастили.За 10 дней до 60 плюх дошли - этого может быть очень много для неподготовленного организма. Мне кажется, стоит спуститься аккуратно до минимальной дозы (не отменять резко совсем) и понемногу добавлять потом с каждым днём, по 1-2 штуки. Мы тоже в начале очень резво стали поднимать Лаурисидин (правда, не так резво, как выУлыбка), но девочки меня вовремя поправили.
Сейчас всё нормально, за месяц дошли до 1/2 мерной ложки в день, деленные на 2 приёма.
avatar
irinamalik

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

11.10.13 12:45
Альбиночка пишет:
Сегодня с утра скандалит, кричит и дома, и на улице, и в магазине напугал продавщицу. Опять как часто бывало раньше.
Как раз похоже на вирусную реакцию.Иммуномодулятор по всей видимости расшевелил вирусы. Я так думаю, по крайней мере...
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

11.10.13 13:14
irinamalik, здравствуйте!
Спасибо за ответ. Я тоже так думаю, что то я больно быстро поднимаю. Вроде хорошо было до того, вот я и обрадовалась, и страх потеряла. Мне урок на будующее.
avatar
irinamalik

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

11.10.13 13:27
Я это урок до сих пор усваиваю и закрепляюУлыбка
Как вы с фенолами справляетесь? У вас ведь фенольные антикандидные.Такое поведение очень может быть ответом на фенолы.Вы Но-фенол даёте с фенольными добавками и продуктами и делаете ли сульфат-магниевые ванночки? Или крем есть?
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Sulfate-Cream-4-oz-113-g/38169
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

11.10.13 15:31
Но-фенол даю с Оле по 1 капсуле два раза в день. Подумывала еще и с цитросептом хотя бы по пол капсулы давать. Кругов под глазами нет, все чистенько. Ванны с сульфатом магния принимаем и крем тоже есть.
Денис сейчас вроде потише стал. Остановлюсь пока на этой дозировке лауресидина, понаблюдаю. Если будет так же неспокоен убавлю.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

16.10.13 22:26
Всем доброго вечера!
Кто поопытнее подскажите, пожалуйста.
Вопрос в следующем: у нас закончился цинк-цитрат, а посылка пропала. Предыдующие 2 пришли, а этой с цинком нет до сих пор.
У меня в наличии есть такой цинк
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-OptiZinc-30-mg-100-Capsules/738?at=0

Могу ли я его давать ребенку. По тесту волос у него нехватка цинка и как я понимаю есть нехватка меди.

В этом цинке меди 300 mcg
avatar
Маликона 82

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

17.10.13 0:22
Тут только пробовать, больше ты никак не узнаешь. Еще есть вариант купить цинк от солгар у нас в аптеке на пушкаревском кольце, аптека около магазина Гурман. У меня есть целая банка вот такого http://www.iherb.com/Solgar-Chelated-Zinc-250-Tablets/9588
Могу отсыпать цинка от НАУ, но у меня пиколинат в дозировке 50мг http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

17.10.13 8:36
Надя, спасибо за предложение.
Если, что в субботу может созвонимся по поводу цинка.
Подожду до конца недели, вдруг посылка все же придет.
avatar
Маликона 82

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

17.10.13 10:44
Пиши, звони, приезжайте в гости!
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 3 Empty Re: Знакомство.

17.10.13 11:42
Еще раз спасибо за доброе отношение!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения