Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

16.12.13 20:07
Здравствуйте, форумчане!
При вводе Биотина, у нас такой -
http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-60-Vcaps/447?at=0
я столкнулась с проблемой. Начала ввод с 1\4 1 раз утром, довела по 1\2 3 раза в день ( 7,5 мг). Ребёнок стал слишком активным, даже каким то неутомимым. Плохо засыпал в 12 - 2 часа ночи, рано просыпался. вобщем стал спать по 6 часов в день. Думаю все таки этого мало для ребенка. На улице стал кричать. Выдержала я этого состояния 4 дня и отменила. Потому как выматались с ним оба. Но желание ввести эту добавку осталось.

Девочки подскажите, пожалуйста, в чем все таки моя ошибка. Может опять быстрый ввод - в течении 10 дней?
Для себя я так рассуждала:
1. Возможно серные проблемы. Но ухо не краснело, синяков под глазами не было. Молибден введен в дозе 750 мг, разделенные на три приема. Но-фенола в день три капсулы получается.
2. Возможно отмерание. Довала энтеросгель 1 раз в день по 1 сталовой ложки без верха.
3. Либо чем нужнее добавка, тем труднее вводится.
4. И еще как вариант - высокая для нас доза.

Может у кого такая реакция была, откликнитесь, пожалуйста. Буду вам блогодарна.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

30.12.13 10:13
Дорогие Форумчане!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Желаю Вам всем чтобы надежды оправдались, мечты исполнились!
А мечта, я думаю, у нас одна на всех - исцеление наших деток.
Будте здоровы!

Мы по тихоньку двигаемся вперед. Результаты есть. Не такие впечатляющие, как у других, но ведь уже и поздно начали, и тяжелые. Но у меня очень большие надежды.

Наши победы за 8 месяцев диеты:
1. Смогли уйти от нейролептиков ( в частности от респолепта - были на нем 4 года ).
2. Стал спакойнее, смотрит в глаза, лучше понимает обращенную речь.
3. Чуть улучшилась моторика рук (это у нас очень большая проблема )
4. На ЭЭГ не показывает эпи очагов.
5. Смогли впервые за свои десять лет сходить в цирк и выдержать все представление.
6. Хорошо вел себя на елке в школе. Ходил улыбался (обычно в общественных местах было всегда напряженное лицо). Водили хоровод.
7. Чуть лучше стало с имитацией на занятиях по АВА ( имитация отсутствовала напрочь)
8. Очень понравилось рисование красками - это улучшение заметила на Лизине ( долгие годы при виде красок и карандашей кричал).

Ну вот получается чуть лучше во многих областях - уже не плохо!

Про плохое писать не буду. Все таки канун Нового года!
По добавкам напишу после.

Всем большое спасибо! Хорошо, что у нас есть этот форум.
Спасибо Тамаре, Галине и всем кто причастен к созданию этого форума. Спасибо за надежду, которую нам дарите.

Юлия22
Юлия22

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

30.12.13 10:46
Альбиночка, поздравляю! Ты большая молодец!  flower С наступающим! Желаю тебе сил, физических и моральных, и постоянных улучшений твоему сыночку!
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

30.12.13 13:14
Юлечка, спасибо!
И вам скорейшего восстановления!
shlypa
shlypa

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

30.12.13 16:25
Молодцы!!! А как у вас с жеванием тряпок? Нашли выход? Мы тоже этим грешим, причину выявить не могу, анти не влияют.
Vestasan
Vestasan

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

30.12.13 16:50
Альбина, как приятно читать хорошие новости! Молодцы!  cheers 
С наступающим Новым Годом! Это самый чудесный, волшебный и теплый праздник! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты!
Про биотин напишу лишь, что мы на нем ничего хорошего не заметили, поэтому я его дополнительно не даю Сашке. Если очень хочется, то можно попробовать попозже еще раз аккуратно ввести. Я бы подумала, что серные проблемы, но могу и ошибаться. У нас вот молибден долгое время был в дозе 1000 мкг. Иногда даже до 1500 мкг поднимала.

Женя, я про жевание тряпок хочу сказать, что нам большие дозы цинка помогли.
avatar
irinamalik

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

30.12.13 17:38
Альбина, и мы поздравляем вас с Денисом с наступающим Новым годом! Пусть он оправдает все надежды, реализует намеченные планы и принесёт много-много радости и счастья вашей семье!!! New_year santa New_year 
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

30.12.13 18:43
Ой, девочки!
Большое спасибо за пожелания! Очень приятно! Много ли надо измученной душе? Немного теплых слов и можно дальше идти с надеждой на лучшее.

sylepa по поводу жевания тряпок вопрос открыт. Поднимали цинк до 75 мг - не помогло. Знаю тут девочки поднимали и до 90 мг, я не решилась.
Недавно наткнулась на давнее сообщение Тамары. Она пишет, что цинк давала вечером по 30 мг, а так же еще и утром на 2, 4 и 6 дни недели. Это решило их проблему хватания всего в рот. Как то так, если ничего не перепутала.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

12.02.14 21:09
Здравствуйте, форумчане!
Каюсь, давно не писала. На днях напишу подробный отчет о проделанной работе, а пока хочу поделиться статьей. Мне показалось интересной, а вам не знаю.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/02/07/165bumetanide/
avatar
irinamalik

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

13.02.14 2:28
Альбина, спасибо за статьюУлыбка Прочитала - тоже новая для меня информация.
svetik32
svetik32

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

13.02.14 9:38
Ой девчонки, боюсь, что на аутистах когда начнут проверять, то такие проблемы с электролитами у детей будут  Twisted Evil . Тут и без диуретиков не знаешь, как баланс удержать...
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

16.02.14 12:14
Здравствуйте, форумчане!
Наконец то добралась до написания отчета.
За последние 2 месяца удалось ввести следующие добавки:

Ввела кальций цитрт 500 мг деленные на два приема. После ввода калиция ушли мелкие вздрагивания при засыпании.

Ввела В комплекс. Вводила на фоне эрсефурила. Ввелся хорошо. Первое время даже начал спать днем минут по 20, это у нас уже несколько лет отсутствует.
www.iherb.com/p/18126" target="_blank" rel="nofollow">http://origin-www.iherb.com/p/18126

Пыталась вводить Folik Acid от Jarrov - поведение ухудшилось, появились истерики, вредность и отказ от любой деятельности. Отменила. Вместо него ввела Folate в форме 5-VTHF от Торн. Ввод удался.

В этот же период времени старший сын принес ротовирус. Первым сдался Денис. И я принимаю решение ввести Эхинацею голденсил. С эхинацей мы уже были знакомы (пару лет назад пропивал курс, после него около года герпес Дениса не беспакоил). В протоколе у него уже были на постоянке Оле 2 капсулы в день и ЛАУ 3 мерные ложки в день. Давала по 1 мл 3 раза в день. Эффект понравился, через пару дней ребенок ожил и стул нормализовался. Пропили 10 дней. На его фоне легко ввелся Q10 3 капсулы в день (90 мг).

Ввела последнею добавку митококтейля для митохондрий, у нас это Acetyl L-Carnitine. Вводился тяжело, портилось поведение, был чрезмерно возбужден, не послушен. Постепенно поведение пришло в относительную норму, но остались ранние пробуждения в половине пятого. Через пару недель и раннее пробуждение ушло. Ввела только 250 мг, думаю поднять постепенно до 500мг.

Пропил около двух месяцев Лив52, эффект понравился, стул был хорошо оформлен и коричневого цвета. В начале пил по 1 таблетке 3 раза в день, потом по 2 таб. Сейчас перерыв.

Ввела Liver Life постепенно довела до 15 кап 2 раза в день. Честно сказать не поняла пока какой эффект он нам дал. Стул не очень оформлен, светло коричневого цвета, хуже чем на Лив52.

Ввела марганец примерно 2 мг в день. Даю вечером вместе с цинком. Эффект нравится, стал подольше спать с утра.

Попробовали антикандидный комплекс Yeast Balance - не плох. Даю по 1 кап. 2 раза в день.

Сейчас находимся на стадии ввода Омега6 в форме ЕРО Evening Primrose Oil от Nutri Colody. Хочу довести до 1 капсулы в день 500 мг.

Ну вот, кажется и все из нового. Потихоньку движемся. В планах ввести Омегу3. Поработать с дополнительно с В витаминами. Провести Биофильм протокол. На Биофильме потравить всех, кого возможно (паразитов, клостридию). И пора бы уже подойти к хелированию. Добавки все уже в пути. Сдать анализы предварительно перед хелированием.

Наперед надо все же почаще писать, а то так тяжело, когда много информации.

У меня пока один вопрос. Денис начал опять сильно потеть во время засыпания. Потеет только голова. Это у него было так всегда до диеты. Потом как то ушло, а теперь опять вернулось. Где то уже об этом читала, но не помню где. С чем это может быть связано?


Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

16.02.14 12:18
Thorne Research, B-Complex #12, 60 Veggie Caps
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

04.03.14 7:58
Доброе утро форумчане!
Вот пишу пожаловаться, ребенок уже неделю рано просыпается в 4-30 в 5 часов, в независимости от вечернего засыпания. И такой знаете бодрячок бегает прыгает, соседи снизу уже наверное на нас злятся. Днем не спит. Это конечно изматывает. Общее состояние в течении дня стабильное, занимается хорошо. Стул оформленный, но может мягковат по консистенции, цвет светло коричневый. Из новых добавок сейчас идет Гинго белоба 60 мг в день деленные на два приема. Я подозреваю, что может у него нехватка поддержки для печени. Сейчас для печени: Ливер лайф по 15 капель 2 раза в день и Ливер клеанс по 1\2 кап. 3 раза в день с едой.

http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Liver-Cleanse-60-Veggie-Caps/18614#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=thorne%20research%20liver%20cleanse&rc=64&sr=null&ic=1

Как думаете надо что то еще для печени подключить? Буду признательна любым комментариям.
shlypa
shlypa

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

04.03.14 11:11
На ваш вес 15 капель не мало? Можно еще лив 52 попробовать подключить, он ведь вам хорошо вроде шел.
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

04.03.14 12:45
shlupa спасибо, что написали.

Наш вес 27,5 кг, может и мало. А до сколько капель можно повышать? Да уж тоже подумываю Лив52 вновь подключить, на нем и кал был более оформлен. Не нравится мне в последнее время его потение головы во время засыпания. Все таки это с печенью наверное связано.
shlypa
shlypa

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

04.03.14 14:30
Нет, получается по весу нормально.

Оптимальная Доза по Весу:

Под 40 кг: 15 капель 2 раза в день
41 - 75 кг: 2 капельницы (52 капель)2 раза в день
75 - 150 lbs: 3 капельницы (78 капель)2 раза в день
Более 150 lbs: 4 капельницы (104 капель) 2 раза в день

Тогда можно добавить Лив. А еще посмотреть в сторону кандиды и фенолов.
avatar
irina

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

04.03.14 14:57
Такие проблемы со сном могут возникать из-за Гинго Билоба. Он улучшает кровоснабжение, но и может увеличивать гиперактивность.  У нас так было , при отмене всё пришло в норму.  Вы с какой целью его начинали принимать ?

Для печени всё у вас нормально, продолжайте . Сильно тоже не нужно перегружать её .
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

04.03.14 20:53
Девочки спасибо за скорые сообщения. Совместные размышления полезны для принятия правильного решения.
А Гинкго белоба я решила ввести после прочтения темы про него. И я решила вот оно - нам это надо.

При современных технологиях принятия родов в России до 98% детей имеют дислокацию шейного отдела позвоночника. Или, проще говоря, — свёрнутые шейные позвонки, которые ущемляют сосуды, снабжающие кровью и кислородом головной мозг ребёнка.

А нам еще несколько лет назад один профессор в Йошкорале сказал, что у ребенка что то с шейными позвонками. Мы пытались раза три МРТ сделать Дениске, но так у нас ничего не получилось по разным причинам. С моторикой у нас караул, но вот на диете и биомеде "лед тронулся господа присяжные". И я вижу некоторые улучшения, которых не было многие годы, не смотря на постоянные усилия направленные на эту проблему.
avatar
irina

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

04.03.14 21:02
Да , полностью с вами согласна ! У нас и в шейном отделе проблемы и в поясничном тоже. Массажист которая нас лечила , говорит нужно ставить позвонки на место начиная с копчика. Тогда будет эффект.

Успехов вам  торжество 
Марита
Марита

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

14.03.14 11:21
Альбиночка пишет: У меня пока один вопрос. Денис начал опять сильно потеть во время засыпания. Потеет только голова. Это у него было так всегда до диеты. Потом как то ушло, а теперь опять вернулось. Где то уже об этом читала, но не помню где. С чем это может быть связано?
У нас потение головы было связано с обменом кальция - на Д3 это проходило (пили 2 капли вигантола ежедневно с перерывом на выходные)
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

14.03.14 12:33
Марита, здравствуйте!
Спасибо, что написали мне. Витамин Д3 у нас в протоколе есть уже давно, сначала был отдельно 400ui, а теперь в CLO тоже 400 ui. Кальций цитрат 500 мг и витамин К2 2,5 мг.
Марита
Марита

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

14.03.14 15:58
Честно говоря, не могу вспомнить, как соотносятся ui и ME.. На всякий случай, 1 капля вигантола - это 500 МЕ вит.Д3. Нам одной было явно мало, так что, больше полугода принимали 1000 ME
Альбиночка
Альбиночка

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

14.03.14 21:47
Как-то без анализа боязно Вит. Д3 поднимать. Наверное, целесообразно прежде сдать анализ, а уже потом принимать решение.
А как вы поняли, что вам надо прибавить вит. Д3?
avatar
irinamalik

Знакомство. - Страница 5 Empty Re: Знакомство.

14.03.14 21:54
Марита пишет:Честно говоря, не могу вспомнить, как соотносятся ui и ME.. На всякий случай, 1 капля вигантола - это 500 МЕ вит.Д3. Нам одной было явно мало, так что, больше полугода принимали 1000 ME

iu - это и есть МЕ. International Units = Международные единицыУлыбка

Мы принимаем 3 капли Вигантола (1500 ед) + 400 ед. из CLO. У нас до начала приёма был выявлен дефицит витамина Д. Галина (Птица) в моей теме писала, что можно посидеть на этой дозировке пару месяцев, а потом и поднять немного. После чего через пару месяцев хорошо бы сделать контрольный анализ.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения