Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

09.05.13 1:04
Добрый вечер, не дремлющим Очень рад
Я к вам с отчетом, а заодно и за советом.
Вот и продержались мы на биомеде свой первый месяц с хвостиком. Из достигнутого: крепкий сон по ночам и просимся в туалет пописать уже на постоянке cheers
Наше меню на сегодняшний день: рис, гречка, картофель, куриное мясо, куриные яйца, куриный жир, груша, чай, фруктоза, кокосовое молоко. Пшено и цветную капусту пока убрали.
Из натуропатии: креон по возможности 3 раза в день иногда получается 2 по полкапсулы, эффекта пока не вижу потому что со стулом проблемы Печаль
толокнянка 2 раза в день, пока по 2 столовые ложки, плюемся, но часть проглатываем. Из сорбентов пока уголь по надобности. Трава сенны 1 пакетик на кружку, подливала к чаю, т.к иначе пить отказывался. Ввели только сегодня, за день выпил кружку за несколько приемов.
Помогите, мне разобраться с нашим поведением, а то я в одиночку по-ходу соображаю плохо. Появились у Ярослава нетипичные для него приступы агрессии, если раньше в темные периоды он дрался со мной, то теперь реакцией может быть лечь на пол и биться головой. У нас такого поведения уже давно не было. Битье головой- это сугубо кандидные проявления, если я не ошибаюсь. Только вот что происходит с кандидой. На разрастание это не похоже (я уже видела как у нас проявляется разрастание, когда ребетенка соком с сахаром угостили: красная попа, плохое настроение) Я с точностью могу сказать, что у него временами головные боли, только от чего? Эта толокнянка так цепляет кандиду или кандида сама по себе нам боли выдает? А может такое быть, что толокнянка нам не пошла? Думает Я теряюсь в догадках, поделитесь соображениями. Просто толокнянки мы принимаем просто мизерную дозу с учетом наших выплевываний. Просто его реакция меня пугает, вот ему как будто в мозгах тумблер щелкнул и соображалка отключилась, истерика просто жуткая, ни уговоры, ни угрозы ничего не помогает. Поорет, поорет, вытрясет из меня всю душу, потом успокоится, в глаза заглядывает, жалеется.
Вот для примера опишу сегодняшний день: с утра толокнянка 2 столовые ложки, половина естественно выплюнута на пол, каша рисовая. Отвожу в сад. Из сада забрала около 12 дня после прогулки, воспитатели знают что я приду за ним хотели его переодеть в джинсы он ни в какую, одели шорты в которых ходит в группе. Переодеваемся, вижу что ребенок реально мутный. Сегодня приехала свекровь, захотела со мной за ним в сад сходить, он ее даже не воспринял. Вышли на улицу она его за руку взяла и пошли за дочкой в соседний сад, забрали дочку и вот предстоит тяжелое испытание в виде продуктового ларька на подходе к дому. Как только перешли дорогу, он стал меня тащить силком в этот ларек. Я понимая, что нет разницы, где будет истерика в ларьке или на улице провожу его мимо. Он с диким ором: "мороженое" вырывается я его назад, падает на землю, еле уговорила, шел и ныл пытался меня ударить. Опять заорал в подъезде. Ввалились в квартиру, стал выбрасывать вещи из пакета искал мороженое, крик, визг, я его на руки, а он берет мои руки и пытается ими надавить себе на голову. Я ему 2 таблетки угля, пожалела, на руках у меня посидел, успокоился немного. Потом пообедал, смотрел мультики, а тут полез в комод, там у меня яблоки лежат, думала за ними, так нет он достал ручку съемную и пошел балкон открывать, наблюдаю за ним выйдет на балкон я скажу назад - зайдет, а тут перестал слушаться меня, я, естественно, вывожу с балкона, закрываю, прячу ручку в зоне недосягаемости. Опять ор, попытка ущипнуть, ударить. Кое как успокоились. Потом через некоторое время опять смотрю, закрывает мне дверь на кухне, обувается идет ляпать к входной двери, откроет-закроет. Блин я вот этот его заскок терпеть не могу. Выхожу, говорю, что гулять не пойдем. Далее визг, попытка закрыть меня на кухне, ударить. В общем, когда мои нервы не выдержали этих препираний я его разуваю силком, строго говорю, ни куда не пойдем. Он с визгом к двери, я не пускаю, сразу в драку короче я от него по прихожей скачу с места на место а он ползает по полу и пытается меня ударить руками-ногами. Гонялся он за мной гонялся, потом раз тумблерочек в мозга включился он давай переводить это в шутку прищурил глаза и смеется, вот типо он все играючи, а ударить не хотел. Потом звал все меня, в глаза заглядывал. Вечером ванну с Настеной принимали, придумали себе игру, смеялись, после ванной хорошо покушал. Спать пошел без проблем. Попросился спать с Настей в спальне, очень был доволен. что я разрешила и принесла ему его подушку, Немного покрутился и уснул.
Спасайте, девочки, бо сама не разберусь. помогите!
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

09.05.13 1:23
Народ, простите меня великодушно, но наверное засыплю я вас вопросами по уши. Дама я дотошная поэтому докопаться до сути хочется.
1) Можно ли толокнянку добавлять в чай. Допустим совсем чуть-чуть чая подслащенного и толокнянка. Просто заметила, что если мое дите видет в кружке крупинки заварки, то не сомневается что это чай и к вкусу не придирается.
2) Только чур тапками не бросать помидоры Короче, можно ли нашим детям березовый сок без сахара? С питьем у нас беда, да еще и запор. Вот и насмотрела в магазине сок березовый без сахара в 3-х литровой банке от родного консервного комбината. Соки у них всегда были отменные. А тут еще свой комбинат, свои березы Очень рад рука так и тянется взять банку.
3) В продолжение предыдущего сообщения, что ж нам делать с толокнянкой об стенку лбом
4) Стоит ли в начале диеты использовать стевию?
5) В нашей ситуации с запором, что делать с креоном? Доводить его до капсулы или пока не трогать?
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

09.05.13 2:23
С чаем можно, читала если с мятным, то толокнянка не горькая будет, но сама не пробовала. Стевию можно. Сок , да вроде можно, не уверена, но если в марке уверенны что без лишнего, и если только непереносимости не будет. К толокнянке можете подключать другую травку, толокнянку 10 дней только можно, вот пока наростите новую дозу, десять дней и закончатся, а за одно посмотрите как толокнянка в паре работает, может вас перекосило в сторону бактерий. Креон пока не поднимайте.
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

09.05.13 10:14
Спасибо, Анжела!
Дала с утра 30 мл толокнянки в чай. Через 20 минут смотрю Ярослав лежит на диване на боку, он начал вставать и его вырвало Кошмар! как раз чаем с толокнянкой. Короче вывод прост, толокнянка убирается. Вводиться другое растительное анти в минимальных дозах. Промелькнула шальная мысль, что может от сенны? Но этот вариант отметается т.к сенну мы допили вчера около 5 вечера и вечером было все хорошо. Я что-то думаю о том, что толокнянка зацепила печень, хотя может и ошибаюсь.
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

10.05.13 22:36
Вот, спешим поделится радостью добились мы наконец-то стула cheers Помогла нам сенна + капли регулакса. Ребетенок зажимался до последнего, вчера ему было очень плохо, животик болел, уже думала отважиться на клизму. А мы как раз были в гостях у бабушки-дедушки, клизмы не нашлось. Вечером дети пошли купаться, слышу дочка кричит из душевой кабинки: фу кака. Думаю в воду что-нибудь попало, она у нас барышня брезгливая, попадет в воду какая-нибудь ерунда. так она сразу в крик. Захожу, а там уже плавает "красота". Держался мой боец держался почти двое суток, а в ванной расслабился. Улыбка Стул зеленоватый какой-то, короче кандидный только уже "перезрелый". Сегодня тоже стул был несколько раз, много. Уже слабительного ничего не давали. С сегодняшнего дня пьем душицу, идет вроде как хорошо, пока по 2 столовые ложки 3 раза в день. Поведение хорошее, слушается, иногда и взбрыкнет, но отходит быстро, а главное нет аутоагрессии. И соображалка видно, что работает. Вот пошли сегодня с ними мусор выносить, нам надо до баков пройтись пару домов, помог мусор выбросить преспокойно пошел назад во двор. В темный период никогда бы не повернул назад рвался бы в магазин, на стадион, на остановку куда угодно, но назад бы не повернул. Наблюдала сегодня такую картину: играет мой деть в песочнице. подходит к нему соседский мальчик и говорит, привет Малик (навело на подозрение, что Ярослав говорил ему свое имя до того) Мой: привет. Ребенок у него спрашивает, а знаешь, что я тебе хотел сказать? Мой: что? Тот ему стал что-то рассказывать, в общем не суть что, но то что мой что-то говорил меня очень удивило, раньше дети с ним говорили, а он будто их не слышал. Эхолалия у нас уверенней и уверенней. На улице много времени проводит, очень ему нравится. В общем пока все неплохо. Вопрос такого плана, вот не вижу я допустим негатива в поведении на 2 ст. ложках душицы, это значит мне ее так и оставлять или пару дней попить так, а потом добавить немного? По поведению видно, что кандида в мозги не бьет, а вот стул таки не очень.
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

11.06.13 10:27
Здравствуйте! Вот наконец нашла минутку написать. Нет времени катастрофически, так что без лишней лирики прошу совета.
Ситуация следующая: пришли нам посылки, чему я несказанно рада cheers Встал вопрос об очередности введения. Решила первым ввести триензу, т.к получилось так, что креон закончился и мы на два дня остались без ферментов. Вводила по крупицам. В первый день ввода у Ярослава заболел живот, т.к не хотелось прерывать ввода и мы реально не стабильны по кандиде, а тут еще уехали далеко от города отдыхать решила на след. день максимально снизить дозу. Перенес он ее вроде нормально. Поведенчиских реакций никаких. Но ночью плоховато спал, крутился, может болел живот, а еще и нос заложило, а утром его стало мутить он проснулся и его стошнило один раз, потом все как обычно. Понятно, что триензу надо убирать, а вот как действовать дальше? Question Возможен ли такой вариант: Попробовать ввести ГСЕ и придушить немного нашу кандиду, бо травы ее уже не держат, затем ввести молибден, а потом опять попробовать ввести триензу вопрос
И еще можно ли сейчас ввести назад креон (если я его в этой глуши найду) и обязательно ли растягивать ввод, если мы его уже принимали или можно выйти сразу на свои полкапсулы? по-поводу креона: улучшений в плане стула не было, но я на них и не претендую, они появятся только после ввода пробиотика. Потому что заметила такую закономерность как только кандида хорошенько придушивалась травами, начинались запоры, по ходу шел перекос в сторону бактерий.
Спасайте девочки без вас не разберусь!
Lelia
Lelia

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

11.06.13 11:01
Вот как по мне, то для начала остаться на креоне, ввести кандекс, пробиотики, а потом подумать о ферментах.
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

11.06.13 12:25
Леля пишет:Вот как по мне, то для начала остаться на креоне, ввести кандекс, пробиотики, а потом подумать о ферментах.
Креон, по-моему, ни в какое сравнение не идет с триензой. Триенза мне нужна не просто как фермент. У нас фенольная. Поэтому я и хочу постараться еще раз ее ввести. и то что она не идет, говорит только о том, что она нам действительно нужна.
Так, что вопрос остается открытым. Может есть кто-нибудь, кто преодолел трудности по введению триензы с помощью молибдена, откликнитесь. ваш опыт очень важен.
Lelia
Lelia

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

11.06.13 14:02
Мы когда-то в самом начале диеты возлагали надежды на триензу, но копрограмма показала, что пока она у нас не хочет работать, ушли с нее и пока не думаем возвращаться.
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

11.06.13 15:05
Анжела пишет:Панкреатические ферменты нельзя убирать резко , нужно постепенно .
Может его от этого и стошнило , а может и протеаза вам не идет и такое бывает.
Стул на креоне не улучшился , в каком смысле , есть непереваренные остатки пищи в стуле?
А у нас получилось, что мы сошли с креона почти постепенно, последние три капсулы я растягивала, давала в прием поменьше. Когда креон закончился мы 2 дня были вообще без ферментов, негативных реакций не было. и спустя два дня я стала вводить триензу. Так что эти реакции к креону не относятся. это именно на ввод. Неперевареных остатков пищи в стуле у нас не было еще до ввода креона, единственное. что не переваривалось - это семечки подсолнечные. В начале диеты стул был рыхлый, темно коричневый. Затем, когда уже пошли в ход травяные АК, которые естественно побили и полезную микрофлору, стул сменился на мягкий желтоватый, короче кандидный, но неперевареных остатков тоже не было. В периоды, когда кандида еще душилась травами, шел перевес в сторону бактерий, стул становился, каким-то темно зеленым, появлялись запоры. Вот такая клиническая картина.
Марина+
Марина+

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

11.06.13 18:50
Мы сходили с креона месяц- неделя три четверти капсулы, неделя - половина, неделя -одна четверть. Даже больше, чем по неделе.
А триенза нам тоже не подошла, хотя фенольных проблем у нас хватает. Лучше закажите Но-фенол отдельно, а ферменты подбирайте не торопясь.
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

12.06.13 0:39
Спасибо, девочки за советы. Вернемся к креону. Придушим кандиду и начнем понемногу расширять протокол. Будет к вам еще несколько вопросов. Так ли категорично выявить все пищевые непереносимости до ввода витаминов и минералов? Боюсь просто затянуть с этим вопросом, все таки продукт исключать надо на неделю. Что однозначно выявилось из непереносимостей: первое куриные яйца. Когда они были в рационе, у ребенка был какой-то непонятный постоянный жор. Убрала - нормализовалась с питанием. Фактически сидели около месяца на таком меню: рис, куриное мясо, картофель, куриный жир, кокосовое молоко, фруктоза, чай. Попробовала ввести цветную капусту- все в порядке, пшено-тоже, на перепелиные яйца опять пошел жор, убрала- стал наедатся, поведение лучше, перестал холодильником ляпать без конца. Сделала из этого вывод, что уже непереносимости отследить смогу.
Еще момент, у нас пока ничего нет в протоколе для поддержки печени, подсоветуйте как вводить и как принимать. В арсенале есть артишок и таурин. Как вообще принимать ср-ва для поддержки печени курсами? Думаю пойти по такой схеме: ввести ГСЕ (если будет держать кандиду остаться на нем на месяц, травяные АК на ротации), затем ввести для поддержки печени и желчегонные (у нас с выработкой желчи тоже беда), потом не мешало бы курс антипаразитных в нашем случае это будет пирантел, а для закрепления эффекта черный орех 10 дней. Возможна ли такая схема? Или я что-то упускаю?
Lelia
Lelia

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

12.06.13 7:05
Пшено проблематично в начале диеты, лучше убрать. Фруктозу замените на стевию. Про кокос не скажу. Смотрите сами.
Печень надо постоянно поддерживать https://autism.forum2x2.ru/t1537-topic , https://autism.forum2x2.ru/t481-topic . Желчеотделение тоже страдает у всех https://autism.forum2x2.ru/t1645-topic . Травить патогенку без всего этого очень плохо. Нужен отвод токсинов, печень может не справиться.
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

12.06.13 10:00
Леля пишет:Пшено проблематично в начале диеты, лучше убрать. Фруктозу замените на стевию. Про кокос не скажу.
Спасибо, Леля! Учтем. Введем ГСЕ, потом уже и за печень возьмемся.
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

12.06.13 13:05
Леля пишет:Пшено проблематично в начале диеты, лучше убрать. Фруктозу замените на стевию. Про кокос не скажу.
Спасибо, Леля! Учтем. Введем ГСЕ, потом уже и за печень возьмемся.
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

05.07.13 0:33
Всем вечер добрый! Я как всегда на сайте сутками, а в своей теме набегами Закатывает глаза 
Ну расскажу по-порядку, что у нас новенького. Ввели мы ГСЕ, сейчас на дозировке 3к *2 р. д. Нас пока держит, отмирания вижу, травяные АК на ротации по 2 недели. Таурин тоже пошел у нас неплохо. Сейчас на дозировке 1/2 капсулы 1000мг. Таурин из видимого дал нам такие результаты: 1) подгоняет наш стул. Если раньше были сбои, мог то каждый день, то через день. А на таурине стул 2 раза в день, утром и ближе к вечеру, без зажимов как раньше. 2) на первых днях ввода таурин дал темно- коричневый цвет стула вместо болотно-зеленого. Сейчас стул опять зеленоватый - грешу на бактерии, их пока не душу. 3) На таурине увидела первую контролируемую истерику от отмирания (!) Т.е если раньше к нему подойти нельзя было - верещал и дрался всем что в руки попадет, то вдруг уговорила пожалеть его! Забрался на колени плачет, чешет голову и говорит, что болит и кусается. Пожалелся, дал сделать массаж головы, боли отпустили.
Из негатива у на фенольная которая просто меня досталане могу... То раньше с засыпанием были проблемы, вертелся в постели, ногами дрыгал, хохотал, возьмет глаза сощурит хитро и по лбу себя хлоп кулаком легонько, а меня аж бесит. То теперь мог и днем роготать на ровном месте. Ввела молибден, поиграла немного с дозами, сейчас пока оставила 250 мг пиколината, если честно результата очевидного не вижу, вроде днем фенольных закидонов практически нет, но как ложимся спать это кошмар tears  Почему- то интуитивно пришла в голову мысль о том, что плохо отходят токсины, надо опять подключить магния сульфат, на этот раз крем делать не буду, возьму в ампулах. буду 2 раза вдень брызгать на кожу и думаю может юкку ввести попробовать. Понаблюдаю как сработает все вместе и буду делать вывод.
Девушки, помогите разобраться в ситуации помогите! В общем, убрали мы фруктозу из рациона и полностью перешли на стевию вот такую http://ru.iherb.com/Now-Foods-BetterStevia-Zero-Calorie-Sweetener-Original-100-Packets-3-5-oz-100-g/322 никакого негатива не заметила от ввода, вроде все прекрасно. На продуктах сидим одних и тех же. Но, вчера и сегодня такие истерики на отмирание, что просто ужас Кошмар! Вчера довел меня до нервного срыва Печаль  Сегодня вроде полегче, но все равно, не уговаривается по- хорошему волокла домой с улицы силком. Видно, что отмирание, что болит голова, но почему такое сильное понять не могу. Проявилось спустя 15-20 минут после того как выпил чай с 3к ГСЕ. И вчера тоже. Выходит наша кандида лишилась подкормки в виде фруктозы и повально дохнет??? Почесать в голове  Реакция четко после ГСЕ. Почесать в голове Из нового были фактически только стевия и молибден, но его давала в ужин ( как- то так у меня получалось) поэтому с ним не связывается. Поделитесь соображениями.
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

05.07.13 8:24
Анжела пишет:Больше похоже на фенолы . Молибдена мало , я меньше 500 вообще не замечала его присутствие , а работать начал на 666 мг, и у многих так , попробуйте поднять.
Но фенол есть?
Мда, если честно, на фенолы бы даже не подумала так сразу. Бледнеет  Были мы на дозе молибдена на 500 мг, но деть ночью стал сильно крутится во сне, я побоялась, что от него и снизила до 250, перенесу его на утро и постепенно подниму дозу. Что ж мне теперь с Ак делать? У меня пока только травяные и ГСЕ. Ну ореганол есть, не вводила пока, но толку, он же тоже фенольный. Кандекс пока до нас добирается, каприлка у меня с магнием и кальцием, они пока тоже не введены, по- этому не даю. Замкнутый круг. Но-фенола пока нет. Была надежда на триензу, но любовь у нас с ней не сложилась. Разберусь с молибденом, как только он у нас начнет работать, попробую ввести, мало ли пойдет. В конце недели буду еще одну посылку формировать, всуну туда но-фенол. К нам доходят сравнительно быстро - меньше месяца.
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

06.07.13 14:27
помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! ПОМОГИТЕ! Я уже совсем ничего не понимаю! Вчера молибден перенесла на утро дала 600 мкг. Кое как мы продержались день без глобальных истерик, из фенольных заморочек был хохот и постукивания себя по лбу. Из АК давала только чабрец 2 ст л в чай. ГСЕ даже побоялась дать. Спать ложились как всегда с дурацким хохотом. Сегодня с утра настроение было нормальное на запреты реагировал адекватно, не дрался, не психовал. В конце завтрака дала молибден около 700 мкг. Сразу пошел на улицу, начались психи на ровном месте, пытается ударить, ноет. На улицу вышел дедушка не успел ему даже слово сказать, о на него машет что бы ушел. Не разрешила ему на стадион пойти бросается песком и камнями, волокла домой силком. Дома истерика такая, что я думала меня после нее вынесут вперед ногами. Час нескончаемого ора. tearsУспокоить нельзя было совсем. Что это было????? Я уже на грани решения отменить весь протокол.
Олетта
Олетта

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

06.07.13 23:34
Таша, а почему Молибден даёте одной дозой? Лучше делить на 3 раза.
Чабреца вашего очень мало, считайте, что и не давали ничего. Мы его пили по стакану в день.
Сорбент даёте? Или истерика и после сорбента не прекращается?
ksu
ksu

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

07.07.13 0:52
Магния сульфат хорош при фенолах.
У нас сейчас обострене с фенолами, так я только кремом и спасаюсь, 3-4 раза на день мажу. Помимо этого у меня 750мкг. Молибдена и много но-фенола.
Но после крема успокаивается через 15 мин. А то с кулаками на всех кидается.
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

31.08.13 23:56
Доброго времени суток, обитателям форума! flower Пропали мы что- то надолго, но вот появилась минутка написать... После наших уже давних ужасов в поведении пришлось остановить весь протокол на время, передышка пошла нам на пользу, разобрались где у нас кандида, где фенолы. Сменили Гсе на ореганол, приструнили кандиду. Попытку ввода молибдена пока оставили. Справляемся и без него, постепенно стали предвидеть фенольные закидоны по покраснению уха. Токсины отводим магнием сульфатом в ампулах. Была у нас еще одна попытка ввода триензы. Вводили мы  ее очень медленно, по крупицам. Боролись за нее около 2 недель, но уже стало очевидным, что это не наше. Стул на ней держался отвратительно желтым, животик периодически был вздутым, единственное, что я явственно заметила, что с фенолами было на триензе легко. Напросился вывод,  что из 3-х компонентов триензы нам пошел ноу-фенол. Триензу пришлось оставить в покое. Вернулись мы постепенно к креону. Дополнительно заказали ноу-фенол. Что -то я  туплю Почесать в голове можно совмещать креон с ноу-фенолом?
Марина+
Марина+

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

01.09.13 12:34
можно совмещать креон с ноу-фенолом?
Можно, без проблем.
Попробуйте ферменты AMS - на мой взгляд, мягче триензы и гораздо лучше креона.
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

01.09.13 12:39
Марина+ пишет:
Попробуйте ферменты AMS - на мой взгляд, мягче триензы и гораздо лучше креона.
Марина дайте ссылочку. А они животные или растительные?
Марина+
Марина+

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

01.09.13 13:12
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 3 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

01.09.13 16:15
Марина, благодарю букет 
Девушки,  будет такой вопрос была у  нас попытка ввода пробиотика вот такого http://www.iherb.com/Country-Life-Power-Dophilus-200-Veggie-Caps/1725?at=0 Давала вечером. после дозы 3/4 капсулы на след. день был конкретный расколбас. Ребенок роготал, как конь, целый день и молотил себя кулаком по лбу.  На спине, животе и попе появилась такая еле заметная сыпушка. После отмены пробиотика все пришло в норму. Вопрос что это было Хм-м! Это проблемы с д-лактатами или на фоне того, что пробиотик подтеснил бактерий разраслась кандида? Делать еще одну попытку ввода или заказать пробиотик без д-лактотов?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения