Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tasha-bike
Tasha-bike

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 6 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

Ср Апр 27, 2016 4:22 pm
Из противосудорожных мы принимали карбомазипин слезли с него мы по своему желанию, или в самом начале диеты или перед ней, уже не вспомню. С вводом диеты судороги стали, как бы сказать, иметь причину, что ли. Все наши судорожные проявления на диете, были уже конкретно связаны с какими-то добавками. Судорог из-за болезни, температуры, перенапряжения, отмирания- разростания, истерик и тд. и тп. не было. Только прямая взаимосвязь с добавками. На диете год у нас не было судорог, потом случай с витамином С, потом пару случаев, связаных с кальцием и глюкозамином. И на этом все. Поэтому для меня было предельно ясно, то что не прет - не даем и живем спокойно. В причинах почему судороги возникли в принципе разбираться для меня не было никакого смысла. Так что наше устойчивое состояние по судорогам можно смело связать с диетой. АКА и ГАБА я не давала никогда, не пробовала даже. Из добавок которые положительно влияют на судороги мы пьем бутираты. но их действие, как именно судорожных я отметить не могу, потому как судорог и без них на диете не было. Вот такой, наш скромный случай.
Надежда NoNickname
Надежда NoNickname

Ярослав. Начало нелегкой борьбы. - Страница 6 Empty Re: Ярослав. Начало нелегкой борьбы.

Чт Апр 28, 2016 7:50 am
Спасибо букет
Спасибо большое, за ваш рассказ, надеюсь, что нам тоже удастся справиться с судорогами))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения