Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Дарья1986
Дарья1986

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.06.13 10:23
Ну какая ты умничка! На тебя ровняться надо! У тебя ведь ещё и малыш второй!!! Я в восхищении и в потрясении от твоего упорства и целеустремленности! Всё у тебя получится!!! Удачи
avatar
DevisaGa

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.06.13 10:28
В протоколе у нас сейчас пауза. Ждём стабилизации состояния (поехал весь КЩБ от бутиратов). Ещё хочу ввести липазу. Лечим слизистые, повышаем кислотность желудка. 
От бутиратов КЩБ поехать не мог, разве закислить кишечник, и все. И отменой всего протокола и выжиданием у моря погоды здесь слизистые не лечат, это вы не туда зашли. Может все таки не ВСЕ отменено?
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.06.13 10:55
flower Как приятно читать хорошие новости. Очень рад Вы молодцы. Так держать и нам есть к чему стремится, глядя на вас.cheers
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.06.13 10:57
Мы вообще ничего не отменяли. Пьём всё как всегда ( и оле с лау, и базовые витамины-минералы). Просто пока не вводим новое. Я это имела ввиду, говоря о "паузе" Улыбка

Бутираты с калием нам не пошли.
Вот такие.. http://www.professionalbrands.net/www-professionalbrands-net-bodybio-e-lytesodium-potassiumbutyrate500mg100caps-html.html
почему-то стали опухать по утрам глаза. Также было от артишока в начале  диеты (артишок также природный источник калия).
Я убрала вчера гсе, убрала калий из бутиратов, пьём толокнянку, цитрат магния увеличила (уменьшив малат)... И сегодня ребёнок проснулся с красивым лицом без отёков и чего-то такого.

Содовые бутираты той же фирмы БодиБио продолжаем пить.
Понаблюдаю ещё сегодня-завтра. И продолжим вводить базовый а-ля-ля
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.06.13 12:05
Кстати забыла ещё похвалиться. Мы научились глотать капсулы.
Теперь бутираты идут перед едой в столовой ложке с водой. Так от них больше толку. Вероятность того что проглотит 90% :bball:Я считаю это уже умением )
Лау всё равно я пока толку в порошок и добавляю в холодную еду. Побаиваюсь его без ферментов))

И ещё мы научились кушать вилкой. т.е. не зачерпывать всё подряд, а нанизывать зубчиками кусок мяса и потом уже в рот Улыбка


Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (26.06.13 15:26), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
DevisaGa

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.06.13 12:06
Все правильно сделала. Теперь остается только поздравить с успехами! букет
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.06.13 12:11
Спасибо
avatar
Danusha

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

26.06.13 15:31
Анюта, очень хорошие успехи у вас одобряет. Все обязательно получится по высшему разряду!!!Молодцы!
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

28.06.13 10:18
Хочу написать кое-какие наблюдения..

Вчера мы попробовали первый раз выпить витамин Е... 25 iu = 1\8 к. вот такой http://ru.iherb.com/Solgar-Natural-Dry-E-200-IU-100-Veggie-Caps/41722

(т.е. он без сои и его совсем капелька), ребёнок не засыпал до часу ночи. скакал крутился вертелся. во сне всхлипывал. Услышав ночные крики голодного младшего брата тут же вскочил ( в 3-45 ночи) и больше не спит.. Обычно мы СОВСЕМ не чуткие к громким звукам если уснули то можно стрелять из пушки.

Вот теперь я и думаю... что с этим делать.. это кандида? тогда почему стул идеальный как на выставку? поведение идеальное. голова светлая. Аппетит прекрасный но не чрезмерный. И вообще всё остальное хорошо. Продолжается ВАУ эффект от ввода бутиратов. Я таких красивых каках не видела НИКОГДА.

А вдруг это что-то эпилептическое? ну всмысле мы как-то повлияли на эпи-активность мозга. Бессонница у нас была только при неудачном вводе ГАБА. Вот такая бессимптомная бессонница (за последние 30 часов мы спали всего 2 часа). Буду наблюдать конечно дальше... дозу не хочу снижать. Но если до 3х часов дня не уснёт сегодня отменю. Завтра попробую дать 1\16 к.
svetik32
svetik32

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

28.06.13 14:46
Аня, а где там пометка без сои?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

28.06.13 15:02
Это единственный витамин Е, который я нашла без пометки "содержит сою". Т.е. в основном составе не указана соя, соевые бобы. И в доп ингридиентах также ни слова. Это оч распространённый аллерген, они должны были указать. Почесать в голове  или я наивная слишком?

Знаю, что даже на Pure E Klaire Labs у многих бывает реакция, соевая, хотя производитель пишет что он супер-очищенный от соевого белка. На 100% никто не может гарантировать кроме синтетики Киркман. Но я не хочу синтетику.
Собственно говоря, мой ребёнок сегодня уснул в 12-45 дня и спит до сих пор. Вздрагиваний не было. Поведение весь день идеальное. Просто поехал режим. Буду ещё наблюдать. Но я ещё раз убеждаюсь в том, что "простых" добавок не бывает. Ни когда не знаешь на каком камне споткнёшься.
svetik32
svetik32

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

28.06.13 15:08
Нет, я не к тому, что Вы не то купили, это я ищу хорошо очищенный от сои и недорогой Закатывает глаза 
Вот и примеряюсь к Вашему витаминчику.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

28.06.13 17:35
Тогда поделюсь своей ссылочкой. Вот такой е ТОЧНО без сои. и дешёвый.
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Natural-Vitamin-E-200-IU-100-Softgels/17371

Нам нужен был именно сукцинат т.к. по анализу мочи на орг. кислоты оч снижена янтарная кислота. Но если нам этот сукцинат не пойдёт, перейду на кантри лайф в форме d-alpha токоферол ацетат.
svetik32
svetik32

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

28.06.13 20:49
Спасибо, Аня.
ksu
ksu

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

29.06.13 4:38
Мы тоже сегодня 2 день вводим вит Е от Клер. И у нас тоже сегодня проблемы со сном. Проснулся в 2 часа ночи и не спит. Такое бывает очень очень редко.
Как вы сегодня ночью спали ?
natamiv
natamiv

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

29.06.13 5:20
ВеснА 1985 пишет:
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Natural-Vitamin-E-200-IU-100-Softgels/17371

Нам нужен был именно сукцинат т.к. по анализу мочи на орг. кислоты оч снижена янтарная кислота.
 
Аня, а где написано, что это сукцинат? Что-то смотрю, смотрю и ничего не вижу Почесать в голове
intruder
intruder

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

29.06.13 8:27
У Ани солгаровский Е, выше ссылочка, там сукцинат как раз.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

29.06.13 10:36
Девочки, я докладываю обстановку.
Вчера мой деть уснул в 12-45 (днём) и спал 3 с половиной часа до 15-30.
Я всё-таки дала снова нашу дозу витамина Е 1\8 к. Солгар. Вечер прошёл спокойно. Легли позже обычного в 12 ночи. Спал до 9-30 утра. Вроде налаживается режим. Буду наблюдать дальше Улыбка
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

30.06.13 15:04
А у нас новая проблема. Выкладываю сюда , т.к. нигде не встречала об этом инфу и не знаю, что с этим делать.

Примерно неделю тому назад я стала замечать, что мой 3х-летний ребёнок с гладенькой кожей вдруг стал более волосатым. На спине-плечах и на ногах ниже колена везде появились волосы. их много. но к счастью они пока беленькие прозрачные. Издалека незаметны.

Это я так понимаю действует избыточный тестостерон - побочка от приёма цинка??? Насколько эт опасно? Может надо кровь пойти сдать на гормоны?
Цинк уменьшить или поменять форму? (Сейчас принимаем 22,5 мг цинка пиколинат от Торн (наш вес 15 кг).
ИринаLeto
ИринаLeto

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

30.06.13 15:19
Анечка, привет, вот в фармакологичеких действиях цинка указано что стимулирует процессы регенерации и рост волос, а вот что с этим делать...По поводу тестостерона читала только что цинк и тестостерон тесно связаны, но природа этой взаимосвязи остается невыясненной. Может более умные мамочки или наши админы знают...Хм-м!
avatar
DevisaGa

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

30.06.13 15:57
Не ерундите, цинк НЕ является гормональным препаратом, и гормонального сдвига не вызовет.
Моя старшая родилась с пухом даже на лбу и лет до 3 этот пух был довольно заметен. И что? Да ничего. У моего сына тоже всегда было и есть много пуха на ногах и руках. Ну так папа у него сильно волосатый, так что в будущем этот пух перерастет в шерсть, меня как то это не тревожит.
Можно подумать еще в одну сторону: Пфейфер отмечал, что повышенная шерстистость характерна для "гиперметиляторов".
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

30.06.13 16:09
Галина, спасибо вам большое.
Успокоили меня маленько.
Я в вопросах волосатости полный профан и ещё паникёрша bash . Искала искала информацию. Но по нашему тесту волос цинк в зелёной зоне (слева), Будем пить цинк дальше. Мы после него так хорошо засыпаем в обед и вечером.
Олетта
Олетта

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

30.06.13 16:17
Ань, у нас тоже недавно начали ручки-ножки волосиками пушистенькими покрываться. Я даже почему-то обрадовалась, ведь и на голове (наконец-то!) стали расти погуще и равномерно, а то всё было с пролысинами, приходилось брить наголо...
Ну если хочешь ещё позаморачиваться, вот Марина здесь писала https://autism.forum2x2.ru/t2138p330-topic
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

30.06.13 16:25
Оля, спасибо большое. Насчёт тромбоцитов и слабости надпочечников оч интересная теория.. читает 
мы кстати тоже до года были абсолютно лысые, а потом с проплешинами стали покрываться волосками на голове. Волосы оч реденькие.Чтобы отправить Лиде волосы для DDI стриглись машинкой почти налысо. Т.е. сначала ножницами собрали нужные прядки, а потом пришлось налысо сравнивать все волосы. Было страшное зрелище.
Я всегда из-за этого переживала, но генетически у нас все рождались лысые. и младший мой ребёнок, и я сама, и мой муж все были лысиками))
svetik32
svetik32

Весенний Даня-Кабачок - Страница 11 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

30.06.13 20:19
Моя Ксюша тоже вся в пушку, но он не заметен почти. А вот с тромбоцитами полный порядок. Мне кажется вообще не стоит заморачиваться, говорят же "младенческий пушок".
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения