Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

02.11.13 15:43
Да я думаю ничего страшного. Шок первых минут от увиденного уже прошёл.  Рана глубокая но маленькая 1 см порез брови. Промыла перекисью, прижгла зелёнкой наклеила пластырь. Теперь  мой младший похож на Щорса после битвы ))))

Мы с Данилой что-то подобное пережили год тому назад, кожа лопнула от удара, и зашивали в детской стоматологии, шрам остался страшный на лице, уж лучшеб не зашивали. Самое обидное,через неделю после снятия швов рана у Данилки всё равно разошлась и снова кровила. Смысл тогда было зашивать? Только ребёнка психологически зазря травмировали.
Рита79
Рита79

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

02.11.13 16:37
Анечка, ты умница, держись! Тут самое главное верить, что когда -то станет легче. Вы уже с Даней добрались до самого главного, ваши с ним большие успехи не за горами, а силы обязательно будут. Плохо конечно , что помочь некому, у меня та же история - в Канаде никого, а когда Эдьке плохо, только меня и признает, а у тебя вообще двое детенышей, еще сложнее. Но все обязательно будет у вас хорошо!подмигиваю 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

03.11.13 20:04
Рита, Спасибо.
Спасибо Всем девочкам за то, что поддерживаете. Очень помогает sunny 

Мы сегодня завершили 3-ий сеанс Гбо. Наконец-то вышли на давление 1,5 атм. И заложило сильно ушки на подъёме давления. Я уж и грушу давала глотать-муслить в этот момент, и носик зажимала Дане. Но всё равно он хлопал себя по ушам и плакал. Врач это сразу увидела через стекло и приняла меры. Спускали кислород не 5 минут как обычно, а 8 минут. В результате уши не закладывало, никаких неприятных ощущений уже не было, ребёнок улыбался.
Интересно какие ещё есть способы помочь с продувкой ушей? Нам сказали о каплях в нос типа нафтизина. И мы конечно капать не хотим. Обычный аква-марис не подойдёт. Не знаю почему, но он не подходит. Думает
Анна Тверь
Анна Тверь

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Николка

03.11.13 20:22
Аня, боюсь, что Дане не подойдет уже этот способ справиться с заложенностью ушей.
Прошлой зимой мы ездили в Москву с Колей по дороге от Клина до Новопетровского. Там дорога идет по горким и у Коли закладывало ушки. Мы давали ему в соску и заложенность сразу проходила. Конечно Даня уже большой для соски.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.11.13 22:31
Завтра седьмой сеанс барокамеры. Патогены нас зажирают.
Не знаю куда уже впихнуть сорбенты по времени. Получается только 2 раза в день их давать.

У нас утром 1к. мукостоп+ 1к.кандидазе+флуконазол (50-100г)+гсе+Чорех
После завтрака 2к. СР-1
Затем Энтеросгель.

В обед энтерофурил 200мг +гсе+чорех
После обеда 2к. Клер Детокс

Затем
1к. мукостоп+1к. кандидазе
На ужин энтерофурил 200мг +гсе+чорех

После этого Активир. Уголь 2 к.
Наночь 1к. Кандекс+ 4м.л. Custom 6 strain

И всё равно поведение у ребёнка беспокойное. Постоянно ходит всё облизывает, тяжело вечером засыпает. Днём стал спать. И какает оч красиво. Внутри камеры уже лежать не хочет ребёнок. Крутится, вертится, кричит.
Писиет чаще обычного.
Оч тяжело нам даётся эта терапия. Хотя  в нашем Биомед деле всем и всё тяжело даётся. Оптимистично смотрю в будущее Улыбка
Alina
Alina

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

06.11.13 23:03
Аня, что же поделать, если в основном всё то, что хорошо для организма ребёнка, так же очень хорошо и для патогенов...и растут они и плодятся на кислороде, так же оздоровились наверно...И не всегда анти с ними справятся...Терпите, потом будете добивать и радоваться новым приобретениям...
Ксюня
Ксюня

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

07.11.13 7:51
Аня, на последнем курсе Барокамеры мне пришлось подключить Флуконазол и Энтерофурил. А что делать? Моя вдруг орать от страха начала в камере. И это на 4-м курсе! Но оно того стоит, потом увидишь эффект. У врачей ГБО есть такое выражение: "кислородный хвостик". Т.е. эффект от барокамеры продолжается еще недели 3 после окончания курса, и тогда-то самое приятное и происходит. Удачи вам!!! И подумай о нистатине хотя-бы, а лучше о системных лекарствах.
Irishka
Irishka

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

07.11.13 13:11
Постоянно ходит всё облизывает, тяжело вечером засыпает. Днём стал спать. И какает оч красиво. Внутри камеры уже лежать не хочет ребёнок. Крутится, вертится, кричит.
Писиет чаще обычного.
Посмотрите в сторону электролитов. Возможно, мало натрия
Мама Акима
Мама Акима

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

07.11.13 21:10
Аня, на барокамере дохнут кишечные бактерии которые боятся кислорода, а те что живут в воздухе, т.е. в носоглотке , начинают процветать. Получается нужны анти , которые работают не только в просвете кишечника. Ну и антивирусная здесь нужна мощная, целесообразно применять аномальные нуклеотиды.
А ТО ЧТО РЕБЕНОК СТАЛ СПАТЬ БОЛЬШЕ ГОВОРИТ В ПОЛЬЗУ НЕХВАТКИ АНТИОКСИДАНТОВ.
avatar
Lena_Nazar

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

07.11.13 21:17
Аня, можно я в твоей теме спрошу?

Мама Акима, нуклеотиды Вы имеете ввиду типа таких? http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Nucleotide-Complex-RNA-DNA-60-Vcaps/10147?ic=1&flt=0000
Мама Акима
Мама Акима

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

07.11.13 21:36
Нет, аномальные это препараты типа ацикловира http://pharmacologia.narod.ru/index/0-152
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

07.11.13 22:40
Наш протокол  я считаю приличный. И антиоксидантов много. Ровно столько, сколько удалось ввести. Я в растерянности, чтож ещё можно добавить?

Сейчас
Магний - 340мг
Кальций - 100мг
Молибден - 2 мг
Марганец - 4 мг
Цинк - 30 мг
Селен - 100 мкг
Витамин А- 10050 iu
Витамин Е - 200iu
Витамин С - 750мг
Витамин В1 - 130 мг
Витамин В2 - 20 мг
Витамин В3 - 50мг
Витамин В5 - 300мг
Витамин В6 - 45мг
Витамин В7 - 800мкг
Фолиник - 800мкг + 5мтхф (1400мкг)
Витамин В12 - 5000 мкг
Омега 9 и 6 (тыкв. и оливк. масла)
Омега 3 = 950мг (ЕРА 504 мг, DHA 378 мг)
Карнитин - 500мг
Коэнзим Ку10 - 60мг
Витамин Д3 - 1000iu
Витамин К2 - 2 мг
Таурин - 500мг
Лизин - 500мг
ОЛЕ - 2к. по 500мг = 1000мг
Лаурисидин - 2 ложки =130 плюшек
+ Тмг 500мг
Литий - 1200мкг
Фосфатидилсерин 100мг
Лецитин 1200мг
Бутираты натриевые - 2к. по 600мг
+ Ферменты,
+ ЛиверЛайф - 30капель
+ Юкка и Валерьянка
+ Пробиотики и АК

Что ещё я забыла? Проблем с вирусами тьфу-тьфу-тьфу пока не вижу. Просто очень яркие реакции отмирания с криками валяниями на полу биенем об стену, самоагрессией и т.д.

Сегодня дала сорбент за 30 минут до сеанса ГБО. Ребёнок был шёлковый. Проорался, прослезился  в коридоре и в лифте больницы, а потом успокоился и улыбаясь лежал в камере целый час. Довольный и спокойный, как слон.


Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (07.11.13 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Денька
Денька

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

07.11.13 22:46
В бутиратах сколько натрия? Мож перекос? Калий как у Вас? Нету отеков по утрам?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

07.11.13 22:49
У нас вечная нехватка натрия.
Калий пробовали в виде техже бутиратов бодибио добавлять, становится сразу плохо (отёки, уписоны и т.д.)
Денька
Денька

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

07.11.13 22:56
Отеки от калия????!! Эго ж функция вроде как выводить жидкость, а у натрия задерживать....
Alina
Alina

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

07.11.13 23:16
Аня, может немного увеличить то, что у тебя сейчас уже есть? И давать непосредственно перед сеансом барокамеры? Например - витамин С или селен, или коензим Кью-10. Чаю зелёного попить до или после ( хотя вряд ли он погоду сделает).
Vestasan
Vestasan

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

08.11.13 13:43
Денька пишет:Отеки от калия????!! Эго ж функция вроде как выводить жидкость, а у натрия задерживать....
А у моего мужа на панангине такие отеки по утрам страшные...Кошмар!  Как-будто он пил неделю без просыпа. Смех Вот вам и калий. Сама не пойму, почему так.
ksu
ksu

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

08.11.13 13:57
Мой сын на барокамере тоже сильно писался, просто через каждые 15-20 минут в туалет бежал и по многу писал. Я тогда поила его неделю регидроном по где-то по литру в день. Пока поила тоже писался, а вот когда перестала то на следующий день все нормализовалось. Писать стал реже, хотя по количеству было еще много. Но гдето через неделю все нормализовалось.
Денька
Денька

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

08.11.13 14:02
ВеснА 1985 пишет:У нас вечная нехватка натрия.
Калий пробовали в виде техже бутиратов бодибио добавлять, становится  сразу плохо (отёки, уписоны и т.д.)
Вы в сторону надопчечников какие то меры принимаете? В5, вит с, адренал кортекс, биотин для усваимости в5? Атф?
avatar
DevisaGa

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

08.11.13 18:12
Vestasan пишет:
Денька пишет:Отеки от калия????!! Эго ж функция вроде как выводить жидкость, а у натрия задерживать....
А у моего мужа на панангине такие отеки по утрам страшные...Кошмар!  Как-будто он пил неделю без просыпа. Смех Вот вам и калий. Сама не пойму, почему так.
Потому что это только наши дохтура думают, что отеки бывают исключительно при нехватке калия. А здесь мы уже давно знаем, что полиурия и отеки могут быть при нарушении баланса любого из электролитов калий-натрий, кальций-магний.
Например, отеки при нехватке натрия читайте здесь в подразделе "Отек конечностей". Полиурия при нехватке кальция у нас на форуме подряд встречается, вот совсем недавно такое было у Лариса81. Про периферические отеки и застойную сердечную недостаточность при гипокальциемии здесь http://lekmed.ru/bolezni/endokrinnaya/gipokalciemiya-3.html
Ну и так далее. Вот здесь - про отеки ног при нехватке магния: http://lowcarbzone.ru/viewtopic.php?id=683
Короче, еще раз: полиурия и отеки могут быть при нарушении баланса любого из электролитов калий-натрий, кальций-магний
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

10.11.13 1:12
Итак доползли мы сегодня до 10-ого сеанса ГБО. На этом притормозим. Возьмём паузу на несколько месяцев.
Улучшений  никаких пока не вижу у ребёнка. А вот поведение ужас. Ребёнок орёт по нескольку часов в день, прям припадки отмирания какие-то. Каждый день крики, валяния на полу, кусания. Писиется каждые 10 минут часто в штаны. Какает в штаны (такого не было уже последние полтора года). Гиперактивность, агрессия. Вообщем все признаки у нас разрастания кандиды и бактерий. Снова не спит ночью. Балаболит. Скулит. Сдали мы по всем фронтам очень сильно.
Флуконазол с мукостопом и кандидазе пьём уже 9 дней. Будем закругляться. Энтерофурил пили 6 дней. Всё как мёртвому припарки. Мечтаю только об одном - поспать, но Данила, кажется, спать не намерен. Оч сильный у нас раздрай.
Пишу чтобы предостеречь других родителей. Не ходите на барокамеру, если не уверены в своих силах. Это ОЧЕНЬ тяжёлая терапия. Пробовать её наверно можно, через пару лет биомеда, после 20-30 раундов дмса и ала-хелирования. Таково моё личное мнение, это наш личный опыт. tears
svetik32
svetik32

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

10.11.13 1:22
Ой, Анечка, держись, дорогая! Тяжело, конечно, когда одно дите не спит днем, а другое ночью. Да еще и подменить не кому.

Но все наладится, вот увидишь! И еще какой-нибудь приятный сюрприз Даня преподнесет - не может быть, чтоб столько усилий пропали зря! Быстрейшего вам возвращения в нормальное русло!
Knopa6330939
Knopa6330939

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

10.11.13 1:40
Роднулечки, держитесь и выкарабкивайтесь побыстрее из этого раздрая. Морально поддерживаем Анют!!!
Верим и надеемся прочитать и о положительных результатах. Не должно пройти даром.


Последний раз редактировалось: Knopa6330939 (10.11.13 1:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Vestasan
Vestasan

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

10.11.13 1:42
Аня, держись! Обидно, конечно, я тебя понимаю.
Сколько вы раундов успели провести?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Весенний Даня-Кабачок - Страница 24 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

10.11.13 7:50
Девочки, спасибо всем большое за поддержку!!
Света, мы провели 7 раундов Дмса до того. И начинали Гбо в очень стабильном спокойном состоянии.
От барокамеры, как от терапии, я не хочу отказываться. Должен быть эффект. Может, не сейчас, после того, как справимся с патогенами. Может быть, после двадцати, может после пятидесяти часов Гбо будет эффект. Но он обязательно будет. Надо набраться терпения.
Пока картинка смазанная получилась. Нас зажирают грибы и стрептококк. С сегодняшнего дня я подключаю мицеты, орегано масло, ува урси. Меняем полностью схему антикандидных. Надо выходить из этого состояния с минимальными потерями.
Я взрослый и очень больной сама человек. Но у меня нет ни кандиды, ни вирусов, ничего такого плохого. Лежали с ребёнком вместе все 10 часов в Гбо. Ребёнка колбасит, а я слишком толстокожая. Ничего не ощущаю. Ну.. больше обычного спать хочу, аппетит у меня улучшился, легче отключаюсь в плане нервной системы. А у Даньки всё наоборот. Вот так по-разному кислород действует на людей Хм-м!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения