Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Пн Мар 25, 2013 11:32 pm
Можно пересчитать твою 1/2 чайной ложки в мг . Дай сылочку вместе посмотрим.
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Пн Мар 25, 2013 11:36 pm
Смотри это начальная доза вводится постепенно с 1/8 или 1/4 от расчетной дозы на вес ребенка. Ты можешь сразу на нее не выйти. Магний вводится до жидкого стула. Мой Владик тоже весит 15кг. На дозу 300 мг мы еще не вышли. Смотрю по стулу и ощущениям.
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Пн Мар 25, 2013 11:41 pm
Ирочка, держись все будет хорошо. Скажи вы кардиограмму делали???? Или они ставят проблемы с сердцем только по диагнозу генетиков???
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Вт Мар 26, 2013 12:16 am
ЭКГ в норме, они говорят что у этого синдрома этот бич-сердце, и чтобы избежать надо срочно начинать энерготропную терапию. Мы хоть и не согласны с этим синдромом, а они настаивают на атипичной(стертой)форме, но внутренне страшно упустить что-то.
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Вт Мар 26, 2013 1:20 am
Ирочка, вводи натуропатию по порядку. Не дергайся. Я тоже сначала по врачам металась. Если бы да ка бы.....причины?...а, вдруг?... Они перестраховываются. Нужно же вам лечение назначать.
Решай проблемы по мере их поступления.
Тем более Q10 есть в протоколе. Посмотри в топиках на которые я тебе ссылку давала. Почитай вдумчиво несколько раз. Вводи основное и то, что считаешь не обходимым для Ариши. Но, первичный порядок ввода есть. Я писала тебе выше.
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Вт Мар 26, 2013 2:38 pm
Иришка, Галя подготовила хорошую шпаргалку для первых заказов натуропатии и порядка ее ввода.Ты ее читала.
Напоминаю, прочти еще раз!!!!! https://autism.forum2x2.ru/t3396-topic
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Вт Мар 26, 2013 2:50 pm
Да, уже повторно штудирую, настолько замоталась с этими обследованиями, есть синдром-нет синдрома, ушла не в туда немного, возвращаюсь к спокойному продолжению нашего восстановления. Спасибо тебе огромное за поддержку, выбиваюсь иногда в истерику и панику после этих врачей. 1,5 месяца протоптались на месте... обалдеть обалдеть обалдеть
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Вт Мар 26, 2013 2:52 pm
Вот среди всех истерик забыла похвастаться, моя сладкая с понедельника на пол-дня начала посещать детский садик"!!!! Мы очень долго к этому шли!!!! cheers cheers торжество
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Вт Мар 26, 2013 3:17 pm
Очень рада за Аришку. Пусть дальше будет все больше и больше хорошего. Я за вас всегда очень переживаю.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Вт Мар 26, 2013 3:30 pm
Ирин, а в какой садик ходите? на сколько по времени? Аришке нравится??? Улыбка
avatar
Жамал

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Вт Мар 26, 2013 3:38 pm
1)Сначала магний. Он основа основ. Благодаря этому минералу усваиваются все витамины и минералы. Должен идти в пропорции с Кальцием.
Магний/калиций = 2/1
Магний:Кальций=1:2
Тамара здесь писала: https://autism.forum2x2.ru/t373-topic
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Вт Мар 26, 2013 3:44 pm
Анют, вторая ночь - это мало, мы год готовились к тому чтобы выйти в свет. Пошла в обычный сад, только там создана инклюзивная группа, там 6 деток нестандартных
(дауненыш, 2 ДЦПупса, 2 аутенка, и наша нераспознанная красота).
Занимаются с ними в отдельной группе отдельные логопеды, психологи, дефектологи. Кушают, спят и гуляют они вместе с обычными детками(сегодня был кукольный театр, тоже вместе с обычными детками и наших пригласили), все остальное время они отдельно. (ну чтоб не толкнули, не обидели).
Пошли пока на пол-дня, завтракаем дома и к 9-30 идем туда, а перед обедом уходим домой. Через недельку планируем потихоньку начинать оставлять одну, сейчас мы(я или муж) пока она в группе - находимся у нее в зоне видимости, или в группе рядом или в раздевалке сидим. Далее хочу пробовать приносить свой обед в термосе, но это пока только задумки... А Аришке очень понравилось, она просто в восторге, капризничает дома, просится в садик обратно..... Улыбка Я очень жалею что не начала раньше водить ее в сад, фактически лишала ее социума, ну что такое просто песочница на прогулке, это очень мало общения... Вот теперь будем наверстывать..... Оказалось это не страшно, ребенок счастлив, ей интересно, а следом счастливы и мы с мужем. sunny
svetik32
svetik32

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Вт Мар 26, 2013 11:28 pm
Здорово! одобряет В садик с удовольствием это просто замечательно!
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Ср Мар 27, 2013 8:47 pm
Девочки, сегодня пришло сообщение от Лиды что до нее дошли Аришкины волосики на анализ!!! Уррррааа!!! Очень ждем результаты......
И радостно и страшно одновременно.....Что там покажет.... Хм-м!
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Ср Мар 27, 2013 8:54 pm
Ира, ну мы с Вами одновременные телепаты Улыбка Наши волосы Лида получила в прошлый понедельник 18 марта. Ждём результаты также с замиранием сердца молитва
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Ср Мар 27, 2013 9:03 pm
Держаться, Анют!!! У нас нет выбора, надо только вперед!!! Спасибо тебе за ссылочку, а то я наши московские аптеки измучила этими тест-полосками))))
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Ср Мар 27, 2013 9:17 pm
Аня, Ира, я тоже жду результатов анализа тестов волос. Лида отправила 15 марта ответ. Так, что я с вами, девченки Очень рад
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Ср Мар 27, 2013 9:19 pm
Ура!!!! Нас уже трое ожидающих!!!))) Девчонки, как хорошо когда кто-то есть рядом на форуме, это так здорово, спасибо вам всем что вы есть у нас с Аришкой!!!!!!!!! bounce bounce bounce
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Ср Мар 27, 2013 9:40 pm
Вместе бороться легче)))) а-ля-ля
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Чт Мар 28, 2013 12:07 am
Штудировала интернет про дрожжевые грибы и виды дрожжей, вот на что наткнулась

http://video.yandex.ru/#search?where=all&text=%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%82%D1%8B&filmId=QT673Zhmzws%2C

не хочу больше хлебушек кушать Кошмар! Кошмар! Кошмар! .....
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Чт Мар 28, 2013 4:52 pm
Леночка, выкладываю отчет, как ты велела:

Утро: за 30 мин до еды 1/6 кандекс (ма на стадии наращивания)
через 20 мин 1 стол ложка чабрец
в еду: 1/2 капсулы микразим
6 капель цитросепта
1 ч л льняного масла
Ромашковый чай


через 1,5 часа после завтрака пробиотики,
была культурелла, закончилась сейчас, поэтому 2 капсулы http://www.iherb.com/p/1725

Обед: за 20 минут до обеда 1/2 ч.л. магния http://www.calm.ru/ это 90 мг магния цитрат
(также на стадии наращивания)
В еду: 1 капсула лецитин http://www.smed.ru/pharmacy/letsitin-nash-kaps-up-90-yuviks-farm
1/2 капс микразим
после еды настой шиповника 50-70грамм
Полдник: в питье 4 капли цитросепта

Ужин: за 40 минут до ужина 1/2 ч.л. магния - 90 мг
За 20 мин до ужина 1 ст л чабреца
В еду: 1/2 капс микразим
1 ч.л. льняного масла
6 капель цитросепта
1 к лецитин
После еды 50-70 грамм настоя шиповника

Через 1,5 часа после ужина энтеросгель или фильтрум сти
Через 1,5 часа после сорбента 1 капсула пробиотика http://www.iherb.com/p/1725

В меню: рис, гречка, кролик, говядина, картофель, лук(в суп отварной), морковь(в суп отварная), брокколи(в суп отварная). Оладушки из риса или гречки+яйцо+вода+соль+фруктоза. Очень редко (1 раз в 1-1,5 недели) - запеченая груша. Питье-вода, ромашковый чай, шиповник.
Сейчас на цитросепте полезли бактерии, какаши зеленоватые слегка, вот думаю что добавить. С сегодняшнего дня добавила 1/2 Пау-де-Арко, вроде как против бактерий должно это работать. Очень много заказано, ждем посылки. Возможно нам надо что-то подкорректировать, с удовольствием приму все указания.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Чт Мар 28, 2013 4:59 pm
Ириш, расскажи пжл я правильно понимаю, что у тебя утром кандекс, через 20 минут чабрец и ещё через 10 минут завтрак?
Что-то маленькие совсем интервалы. не успевает кандекс выполнить своё предназначенье. Мы пьём по другой схеме кандекс во сне даю прям пока на горшке сидит с закрытыми глазами )))) потом 1час, может 1ч 15 минут ждём пьём АК и ждём ещё 20-35 минут до завтрака. Противокандидных маловато. Чабрец попробуй увеличить ( мы пьём перед каждой едой 100 мл (полстакана он как чай безвкусный). Или ты боишься, у Ариши аллергия на всё травное??
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Чт Мар 28, 2013 8:26 pm
Да, у нас такие интервалы, так как у Ари рефлюкс нам нельзя далеко от еды разносить, мы по этой же причине и цитросепт во время еды пьем. Старожилы-девочки в переписке сказали что достаточно кандекс за 45 мин до еды вынести.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Чт Мар 28, 2013 9:14 pm
45-60 минут да. Но 20 минут? - нет.

Может, тогда Кандекс пока оставить?
Подождать заживления слизистых.
Вы сейчас растрачиваете лекарство, которое не действует,
Имхо.
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

Чт Мар 28, 2013 9:42 pm
Ира, сначала по меню:
Морковь хорошо переваривается?????
Броколи нельзя на БГБК диете. Посмотри, она стоит в списке запрещенных продуктов.
Картошкой не увлекайся. Она кандидокормящая.
В каком виде едите яйца????? Их можно только если они в выпечке.
Шиповник лучше пить через трубочку или если пьете с чашки, то хорошо прополаскивать ротик, чтобы не портилась эмаль зубов.
Рис и гречку проверила????? Хорошо идут обе крупы?????
Лук идет в блюдо только отвар или сам лук тоже?

Анти протокол нужно наращивать. Согласна с Аней, попробуй по-тихоньку наращивать чабрец.
Подарко более бактериального действия, чем антикандидного. Следи, чтобы не было перекоса бактерии/дрожи.



Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения