Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 5 Empty Re: Наша воин - Арина

в 31.01.13 0:09
Ира, лецитин обладает желчегонным свойством. Подержи на меньшей дозе понаблюдай. Постепенно попробуешь поднимать по-тихоньку. У нас на лецитине активный лепет пошел. Пропили месяц. Правда соевый был.
ИринаLeto
ИринаLeto

в 08.02.13 15:48
Девочки, опять за советом, антибиотики пропили, следом прошел дифлюкан, какую красоту в какашах мы наблюдали-это сказка, полупрозрачные (по констистенции как медуза) кружева.... да в таких количествах, что у всей семьи глаза были на лбу....
Только мы закончили дифлюкан, как Аринка заболела, и мы не успели ввести ей антикандидные(я заранее запаслась душицей, чабрецом и заказала с парадигмы(пока мы в ожидании посылки с ихерба) Pau D*Arco - http://www.paradeigma.ru/content/view/174/184/.)
На болезни стали пить клюквенный морс, сегодня ребенок уже идет на поправку, температура правда спала только вчера, можно ли уже пробовать вводить новые анти, или дальше пока подержать ее на клюкве?
ИринаLeto
ИринаLeto

в 10.02.13 16:53
Мамочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой клюквенного морса при повышенной кислотности и пищеводным рефлюксом?
Нам натуральный клюквенный морс не пошел, начала захлебываться слизью горлом, теперь встал вопрос а можно ли Арине клюквенные концентраты или также будут проблемы?
Хочу заказать вот такую http://www.iherb.com/Now-Foods-Cranberry-Concentrate-100-Capsules/487?at=0
Подскажите пожалуйста, есть смысл? Или такая же реакция будет у организма?
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

в 10.02.13 17:07

в 10.02.13 18:23
Наташ, спасибо!!! А то уж прям нервничать начала, попробуем такой как советуете...
ИринаLeto
ИринаLeto

в 10.02.13 21:04
Почему то кажется что все идет не так.... ничего не получается и опускаются руки.........
истерики ребенка стали постоянными, бьет себя по голове, остановить это невозможно,
такое ощущение что это не закончится никогда...... Печаль
пошел какой-то психический откат назад, с ней стало труднее договориться, и раньше она была гораздо покладистей и ласковей чем сейчас... ничего не помогает, на нежные слова, ни строгий голос...... Печаль Печаль Печаль
Господи помоги нам все это выдержать и помочь нашей детке...
Ощущаю себя слепым котенком, барахтающимся в море на соломинке в шторм....
К середине прочтения книги была уверена что и мой ребенок станет если не стандартным, то хотя бы адекватным,
а сейчас слезы душат и сердце сжимается, как все это вынести?????
Откуда же взять силы и самообладания, терпения и веры.......
Вот и возникает вопрос, я одна такая никчемная, или все через это состояние проходят............
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

в 10.02.13 21:32
ИринаLeto пишет:Девочки, опять за советом, антибиотики пропили, следом прошел дифлюкан, какую красоту в какашах мы наблюдали-это сказка, полупрозрачные (по констистенции как медуза) кружева.... да в таких количествах, что у всей семьи глаза были на лбу....
Только мы закончили дифлюкан, как Аринка заболела, и мы не успели ввести ей антикандидные(я заранее запаслась душицей, чабрецом и заказала с парадигмы(пока мы в ожидании посылки с ихерба) Pau D*Arco - http://www.paradeigma.ru/content/view/174/184/.)
На болезни стали пить клюквенный морс, сегодня ребенок уже идет на поправку, температура правда спала только вчера, можно ли уже пробовать вводить новые анти, или дальше пока подержать ее на клюкве?
После этого поста попробовали вы новые анти?
Клюква еще и в морсе может работать как анти в дополнение в чему либо, только сама по себе слабоватая.
На мой взгляд вам необходим более серьезный анти протокол.
Еще вариант что после дифлюкана преобладают бактерии на месте побитой кандиды. Эта вечная карусель кандида/бактерии. Почесать в голове
Ну и качественно подобранные пробиотики играют большую роль в стабильном состоянии ребенка.

Руки конечно опускаются периодически но нужно брать себя в руки и идти с уверенностью что все получится. Улыбка

в 10.02.13 23:04
Наташ, спасибо Вам что направляете...
Сегодня когда поняли что с клюквой проблемы с нашим желудком стала вводить
Пау Д*Арко http://www.paradeigma.ru/content/view/174/184/.)
Клюкву естественно пришлось убрать, я даже не додумалась что ее одну будет маловато как анти.... об стенку лбом
Пробиотики принимаем пока Бифидофилус Флора Форс от NSP по 3 капсулы 3 раза в день (где же наши посылки.... молитва )
Что сейчас из подручного можно добавить к Пау Д*Арко пока на стадии наращивания дозы? Ввести чабрец или душицу?
Без Вашей мудрой помощи никак не выплывем......
ОльгаЗ
ОльгаЗ

в 11.02.13 10:08
Ирина, здравствуйте! Улыбка Добавляйте душицу обязательно или чабрец, я тоже думаю, что протокол антикандидный слабый у вас. Не забывайте про реакцию отмирания, давайте сорбенты вовремя. Смотрите- если после сорбентов отпускает ребенка,значит токсины. ❤ Все хорошо, главное спокойно разбирайтесь что не так.
ИринаLeto
ИринаLeto

в 11.02.13 10:27
Девочки, спасибо!!! Пошла внимательно изучать как заваривать правильно...... читает
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 5 Empty Нужна помощь!!!

в 22.03.13 11:27
Всем доброго дня! Наконец-то мы выписались из НИИ Педиатрии и сразу с вопросом,
прописали Аришке принимать какое-то Масло Лоренцо, якобы оно лечебное, хорошо влияет на миелиновые оболочки и митихондрии, помогает при Эпи, отзывов не смогла найти,
помогите, вдруг кто сталкивался с таким препаратом, или знает о нем что-то, в интернете такие скудные данные. пардон-пардон
ИринаLeto
ИринаLeto

в 24.03.13 11:20
Да, никто не слышал видать про такое.... Плачет
Karina2007
Karina2007

в 24.03.13 11:36
На форуме есть информация про масло Лоренцо. Погуглите и найдете. Я сейчас не найду. Времени нет. Еще советую посмотреть худ фильм с таким же названием. Не пожалеете.
Галина (Птица)
https://www.facebook.com/galina.ptica.92

в 24.03.13 12:35
Я не думаю, что дело у вас НАСТОЛЬКО плохо, поэтому вместо очень дорогого масла Лоренцо закажите MCT -oil, думаю хватит. Впрочем, все зависит от причин, почему вам его рекомендовали. Возможно, были очень серьезные показатели по анализам?
ИринаLeto
ИринаLeto

в 24.03.13 21:40
Галина, доброго Вам дня!!! Еще раз спасибо за внимание к нам, очень нуждаемся в Вашей помощи. Арише все-таки пытаются приписать генетику, хотя клиника вообще не совпадает, ну это Бог с ними, я устала им доказывать что это не синдром Ретта, так вот, из анализов нам сделали: аминокислоты, которые все оказались в норме,
биохимию крови, все в норме кроме ЛДГ (при норме до 450, у Ари -467),
гормоны- повышен Т3 свободный(при норме до 3,9 у Ари 4,69) все остальные в норме, УЗИ щитовидки в норме, чуть повышен кровоток(эндокринолог сказала все хорошо, только сдали анализ на витамин Д, результат в понедельник будет)
исследование имуноглобулинов и ЦИК сыворотки крови
IgG - 11.6 (норма до 9,05) , IgA-2.25(норма до 0,82), IgM-1.13(норма до 1,69), IgE-6(норма до 24) и какие-то циркулирующие имунные комплексы - стоит прочерк(норма до 0,110)
Вот еще показатели при сахарной кривой(там все в норме):глюкоза натощак 4,3 через час после нагрузки - 5,0, через 2 часа после нагрузки-5,3, и еще молочная кислота до нагрузки 1,86, через час после нагрузки - 2,23, через 2 после нагрузки - 1,91(при норме 1,0-1,7)и пировиноградная кислота - до нагрузки 0,030, через час - 0,085, через 2 - 0,085(норма 0,05-0,09)
моча:
водородный показатель белок-6,4(норма 5-7), титрацонная кислотность-78,7(норма 48-62), аммиак - 58,9 (норма 35-59), кальций ммоль/сут- 0,11(0,068) (норма 1,5(0,05-1,1)), фосфор неорган ммоль/сут- 5,1(3,19) (норма 19-32(1,0-8,0) ), креатини сыв ммоль/сут - 0,047 (норма 0,035-0,11) , креатинин мочи - 1,6 (норма 2,5-15), клиренс эндогенного креатинина - 0,9 (норма 1,3-2,0)
Они настаивают как я писала выше на синдроме Ретта, и по аналогии как назначают этим деткам энерготропную терапию нам назначили: L-карнитин, Коэнзим Q10, Вита-Б-Плас (http://www.vita-line.ru/product_info.php?products_id=815), антиоксиданты (вит Е, А)- со всем этим я согласна, т.к. на Ихербе все это заказала (и не только это), но вот последним пунктом нам настоятельно рекомендовали масло Лоренцо, объяснили что оно улучшает(восстанавливает) миелиновые оболочки, улучшает(восстанавливает) митохондрии и даже замечательно работает при ЭПИ(чего слава Господу у Ари нет), но пусть принимает чтобы его не было(ЭПИ). Почему интересуюсь этим маслом, т.к. пару месяцев назад сдали кровь на нейротест и в нем нашли повышение АТ(антител наверно) к S100 при норме разброса от -(минус)20 до +(плюс)10 у Ари результат +24. В комментариях к результату написано: "белок S100- Ca-зависимый регулятор множества функций, регулятор апоптоза, трофических факторов серотонинергетических нейронов и др, повышение АТ к нему часто сопровождается нарушением эмоционального статуса". Как не потеряться в этом количестве анализов, как понять для чего и что такое масло Лоренцо, и что вообще делать дальше...Очень ждем Ваших советов, потому что ребенка обследовали для каких-то своих видимо статистических данных, и не объяснив ничего, для чего и зачем назначена такая терапия - выписали домой. ох-х! ох-х! ох-х! ох-х! ох-х!
ИринаLeto
ИринаLeto

в 25.03.13 20:19
Ну вот плюс ко всему еще на коэнзим Q10 http://www.smed.ru/pharmacy/koenzim-q10-forte-kaps-700mg-up-30-realkaps Ариша покрылась прыщами, обсыпало весь животик, почитала внимательно инструкцию а там еще и витамин Е, какой не указано... Придется отменить и молиться чтоб нашлись наши посылочки...
Каролина
Каролина

в 25.03.13 20:23
Иришка, привет!
Почему ты сразу Q10 вводишь?????? Что у вас с диетой????? Ферментами, антикандидными??? Почему базовый не вводите в рекомендуемом порядке?????
ИринаLeto
ИринаLeto

в 25.03.13 20:31
Привет, милая!!! Рады тебя видеть, базовый ввели уже давно, кандекс, ротируем травки и цитросепт, культурелла, ферменты, льняное масло, фильтрумсти и энтеросгель, лецитин, магний. Какаши хорошие, самостоятельные, наконец-то попрощались со свечками глицериновыми две недели назад. Теперь нам очень надо коэнзим Q10. L-карнитин, вит Е и А ввести, комплекс В. На коэнзиме споткнулись, у нас была на эссенциале реакция, возможно на вит Е в составе мы среагировали.... Очень жду помощи Галины, я выше описала нашу проблему.... Надо потихоньку к митококтейлю подбираться видимо.....
А диета у нас второй месяц наичистейшая, вычистили все, даже гречку уже вернули недавно, все переваривается т-т-т...
Каролина
Каролина

в 25.03.13 20:38
Я ничего не пропустила ты ввела магний, вит. С, кальций, цинк, молибден??????? Поправь меня если что-то не вижу?????
ИринаLeto
ИринаLeto

в 25.03.13 20:43
вит. С, кальций, цинк, молибден, селен пока не пришли, все заказано. Мы выписались с обследования и Аре генетики срочно велели коэнзим, элькар, я тороплюсь слишком? Сначала надо кальций, цинк, молибден ввести? Упс!
Каролина
Каролина

в 25.03.13 20:57
Ира, магний вижу. В какой он дозе у тебя????? Расчетная формула для магния 20мг/кг разделенный на 4 дозы в течении дня. Прочти этот топик, дозировки приведены ниже в самом конце документа http://www.autism-biomed.narod.ru/supplements_file.htm
Еще обрати внимание https://autism.forum2x2.ru/t38-topic
Порядок ввода. Я ориентируюсь на него:
1)Сначала магний. Он основа основ. Благодаря этому минералу усваиваются все витамины и минералы. Должен идти в пропорции с Кальцием.
Магний/калиций = 2/1
2)Вит.С
3)Кальций
[/quote]Проблемы с усвоением кальция
Для усвоения кальция может понадобиться обеспечить магний, витамин Д, витамин С, витамин К ( в форме К2), а также лизин. В некоторых случаях усвоение кальция нарушено настолько, что ввод его невозможен. Это может улучшиться после хелирования.
3)Цинк
4)Молибден

Читать и еще раз читать.....
Каролина
Каролина

в 25.03.13 21:02
А, потом В-ки и остальное по мере необходимости.
Посмотри, натуропатию которая выделена * - это базовая https://autism.forum2x2.ru/t38-topic
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 25.03.13 21:04
Ир, прочитай форум. Иначе наломаешь дрова. Какой сейчас Коэнзим?? Я Даньке своему проколола 10 уколов коэнзим в октябре 2012г. эффект отрицательный только ещё более истеричным стал и наркотическим. Бешенность и гипер прибавился. речь так и не появилась от того. Слушай врачей больше!!
Они всем одинаковые лекарства назначают бездумно.
ИринаLeto
ИринаLeto

в 25.03.13 21:12
Привет Анют! Коэнзим вот такой http://www.smed.ru/pharmacy/koenzim-q10-forte-kaps-700mg-up-30-realkaps, я про него тут и узнала..... Плачет Плачет Плачет
ИринаLeto
ИринаLeto

в 25.03.13 21:14
Леночка, магний мы взяли опять же перебиться до посылок как тут советуют Натурал Калм http://www.calm.ru/ , он в порошке, дозировок не указано, написано что 10-ти летнему ребенку надо чайную ложку в день на стакан воды, Арине даем в сутки 1/2 ч л. Вот я тупка, нашла на банке меленькими буквами- в 1 ч л 175мг чистого магния. А я даю 1/2, т.е 87,5, а надо нам по формуле 20мг на 15 кг - 300 мг в сутки, правильно получается... об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом
Коэнзим и элькар жизненно нужен таким как Аря (если конечно у нее действительно синдром который они ей приписывают),
т.к. у таких деток проблемы с сердцем бывают вплоть до остановки во сне... Кошмар! Кошмар! Кошмар! Я боюсь, поэтому мы и налетели на коэнзим и элькар, напугали нас до смерти, что же делать??? tears tears tears
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: