Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Кириена
Кириена

Наша воин - Арина - Страница 7 Empty Re: Наша воин - Арина

в 28.03.13 19:45
Я согласна с Весной, что 20 минут между кандексом и анти слишком мало. Он у вас не работает как надо.
ИринаLeto
ИринаLeto

в 28.03.13 20:10
Ок, с кандексом исправимся, сколько правильно сделать разрыв? Минут 30-40 будет достаточно?
Морковь, да, переваривается, яйца только в оладушках, лук только отвар.
Рис и гречка-норма. Поначалу гречка не переваривалась, месяц были только на рисе, потом ввели обратно гречку,
все переваренное.
Чабрец пробуем впервые, поэтому такие дозы,я вроде писала что на наращивании. А Пау-де-Арко начала сегодня добавлять как раз из-за бактерий, кандида нас сейчас не беспокоит.
Каролина
Каролина

в 28.03.13 20:23
Убери морковь пока до лучших времен. Проблемы с лютеинами каротинами. Почитай тут https://autism.forum2x2.ru/t1087-topic?highlight=%CF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%E0+%F1+%EB%FE%F2%E5%E8%ED%E0%EC%E8+++%EA%E0%F0%EE%F2%E8%ED%E0%EC%E8
На счет кандекса, согласна с девочками. Кандекс все-таки энзим. Если давать не за долго до приема пищи, то он будет переваривать пищу, а мы его даем совсем для других целей. Все- таки не менее часа нужно выдержать. Подлечите слизистую, а потом попробуй еще. Жаль, если такая добавка пойдет в унитаз.
И бди кандиду )))))))
ИринаLeto
ИринаLeto

в 28.03.13 20:56
Ок, морковь не ели уже месяц, разницы с морковью и без не почуствовали.
Кандекс надо с анти разносить на час, или с едой?
Т.е. я даю в 8 утра кандекс, в 9-травяные анти, в 9-30 можно завтракать, так?
Каролина
Каролина

в 28.03.13 20:59
Ир, плохо то, что она не переваривается. Попробуй усилить ферменты. Все, что не переваривается идет на корм кандиде.
Каролина
Каролина

в 28.03.13 21:08
Кандекс дают на голодный желудок с утра за 1-1,5 до еды + хотя бы пол стакана воды.
Потом анти, твой чабрец например, за 20-30мин. до еды. Как ты и пишешь "Т.е. я даю в 8 утра кандекс, в 9-травяные анти, в 9-30 можно завтракать, так?"
ИринаLeto
ИринаLeto

в 28.03.13 22:33
Ленусь, морковь переваривается...)))))
Каролина
Каролина

в 29.03.13 0:08
Все иду спать((((((((( Извини, пожалуйста!
ИринаLeto
ИринаLeto

в 29.03.13 14:33
Отчитываемся, контрольная работаУлыбка))
7-30 - кандекс 1/6
8-30 - чабрец 2 ст ложки
9-00- заватрак и все остальное по списку..
Исправили ошибку с кандексом.
Спасибо
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 29.03.13 14:41
Молодцы! одобряет
ИринаLeto
ИринаLeto

в 29.03.13 21:02
Девоньки, что вчера было, по женской необходимости пришлось вчера всплакнуть, так моя звездочка, увидев что мама плачет-подошла, обняла ручками за шею и начала целовать!!! Такого никогда не было!!!! Мне бы радоваться, а я от шока давай еще сильней рыдать!!! Очень рад
Каролина
Каролина

в 29.03.13 21:15
Ариша мамочку пожалела - это здорово. Ир, держи хвост пистолетом. Все будет хорошо.
Я сегодня тоже в раздрае, сил нет. Как-то меня наш тест волос "взбодрил". Поплакала не много и снова в бой.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 29.03.13 21:34
Как хорошо ))) Детки наши всё чувствуют. Всё понимают..

Я тоже вчера ревела после теста волос. Мысль о том что дмса надо минимум 20 раундов при наших стабильных абсолютных нейтрофилах 1,31,-1,50. Это смерти подобно. Как мы это выдержим? посмотрела календарь. Это значит нам хелироваться нон-стоп надо минимум 2 года.. и до этого ввести протокол - ещё год. Я представила что мы молчать будем до школы..

Ладно, прорвёмся. Надо надеяться и верить.
Каролина
Каролина

в 29.03.13 21:50
Девочки, будем надеяться только на хорошее и если надо настраиваться на долгую борьбу. Иначе до депрессии не далеко, а мы должны быть сильными для наших детей.
ИринаLeto
ИринаLeto

в 29.03.13 22:10
Господи, у меня уже поджилки дрожат в предчуствии наших результатов.... молитва
Так девчонки, ну ка подсказывайте, пришла наша посылка с магнием с iherb, как быть, допить московский магний, а потом начать iherb, или бросить московский магний?
Каролина
Каролина

в 29.03.13 22:13
Ир, всегда приводи ссылки. Какой магний приехал?
ИринаLeto
ИринаLeto

в 29.03.13 22:17
Ленок, извини, долбай меня, забываюсь, счас сделаю.
ИринаLeto
ИринаLeto

в 29.03.13 22:20
Каролина
Каролина

в 29.03.13 22:37
Начинай с цитратной формы.
Ваш вес 15кг, если не ошибаюсь. Mg считаем 20мг/кг разделенный на 4 дозы в течении дня. У вас 20*15кг=300мг получается в течении дня разделенное на 4 дозы.
В твоем магнии http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-200-mg-250-Tablets/691 дозировка магния идет на 2 таблетки.
Считаем, 2 таблетки - 400мг
Начинай с 1/8 или 1/4 суточной дозы.
400мг/8частей таблетки = 50мг на один прием. Получается 1/8 таблетки на 1 прием пищи.
Магний вводится до жидкого стула, даже если ты не вышла на вашу суточную. При необходимости можно комбинировать с глицинатной формой.

Каролина
Каролина

в 29.03.13 22:39
Можно пересчитать на 1 таблетку по такому принципу.
ИринаLeto
ИринаLeto

в 29.03.13 22:50
Значит наш московский перестаем и начинаем now foods. ок. спасибо....
Каролина
Каролина

в 29.03.13 22:58
Ир, по расчету 1табл. 200мг можно разделить на 4 части и выйдешь на 50мг. И еще старайся брать в капсуле, легче делить, а то пока распиляешь на "100 частей" не удобно.
svetik32
svetik32

в 30.03.13 9:08
ИринаLeto пишет:Значит наш московский перестаем и начинаем now foods. ок. спасибо....

А зачем переставать? Заменяйте постепенно одно на другое.
ИринаLeto
ИринаLeto

в 30.03.13 9:50
Светик, спасибо, вот что значит голова, а ведь и правда, мы на нужную дозу все равно еще не вышли, я могу начинать добавлять просто now foods, а потом потихоньку вывести московский магний!!! Отлично!!!! браво реверанс
ИринаLeto
ИринаLeto

в 30.03.13 18:03
Девочки, не бейте меня, помидоры можно ли между кандексом и травяным анти утром впихнуть дозу магния? Или после травяного анти утром дать магний за 30 минут до завтрака чтоб получилось...Или этого делать нельзя.... ох-х!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: