Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

04.01.14 10:08
Девочки, отпишусь про наши дела на втором раунде. Появилась сыпь откуда-то, теперь уже больше склоняюсь к оксалатной, руки и ноги как наждачка. На третий день к вечеру моча стала мутной, рН скакнула резко вверх до 9. Сегодня утром все нормально с кислотностью и прозрачностью. Но вот со сном какая-то неразбериха, не могу уложить спать уже дней 10, раньше засыпал хорошо и вовремя, как часики.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

14.01.14 9:25
Закончился наш третий раунд. Проблемы с рН мочи остаются, помогают зеленый чай https://www.protherainc.com/prod/proddetail.asp?id=GTE и ДГЛ с калием. Сыпь на попе не проходит, чешется. Опять в конце раунда рН подскачила до 8,5, показывал беспокойство в писюне. Что было такое, чего не было раньше: веселье неуемное после дозы, а перед дозой небольшие капризы, просит чаще есть во время раунда, но вот перекус с мафинами не желает. На счет еды посмотрю еще и после раунда. Вообще кандида нас накрывает еще с конца биофильма, скорее всего докопались мы до нее. Из АК имеем кандиду суппорт 2капс. 2р/д, SF722 2капс 3 р/д, http://www.iherb.com/Yeast-Balance-Pau-D-Arco-Goldenseal-350-mg-45-Veggie-Caps/2952 1 капс. 3р/д, ну и по 1 капс. мукостопа и кандидазы утром. Из пробиотиков сейчас СР-1 3 капс, ф-4 2 капс и детокс 2 капс.
Еще почему то периодически стали вылетать неперевареные капсулы.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

29.01.14 17:40
Позади 4 раунда, засада в том, что не могла убрать кислую мочу очень долго, потом ребенок подсел на питье лимонной воды, теперь не могу побороть бесконечные уписоны.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

17.02.14 19:51
Девочки, нужна ваша помощь. Понимаю, что на хелировании активизируется кандида, вирусы. Меняла, усиливала АК как могла, иногда давала флюконазол. Но вот что пришло с началом хелирования и не уходит ни при каких условиях: начал при эмоциях жевать одежду, скрипеть зубами, стал хуже засыпать, рано просыпаться. Это меня уже сводит с ума, ничего не могу сделать, изменить. Кто сталкивался с такими проблемами? Может ли такое быть не из-за патогенки? ох-х!  Думает
Lydia
Lydia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

17.02.14 20:37
На глистов похоже... не нравится им ваше хелирование.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

17.02.14 20:40
Лида, спасибо за внимание, сама сначала на них думала, но травили их немозолом 5 дней, потом перешли на пурифай, сейчас ч.орех, ну неужели им мало????? и нужно опять дать им немозольчика?
Lydia
Lydia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

17.02.14 23:02
Лёля, им мало... поддайте им ещё.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

19.02.14 8:04
Лида, спасибо, что дала пинка мне, вчера решилась на макмирор, сегодня ночью и утром ребенок спит нормально. ттттт. Осталось дождаться, чтобы не скрипел зубами. хе-хе
Lydia
Lydia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

19.02.14 16:38
Лёля, если скрип зубами не уйдёт - дай мебендазолу, а потом травные, не бойся - паразиты нашим детям гадят сильно и все полезные вещества ( питание и витамины-минералы) отбирают и ещё просят - вкусно же!
avatar
Lena_Nazar

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

19.02.14 18:13
Лёля, вот и у нас после полноценного курса немозола через месяц скрип зубами и прочие неприятности.
Но на повторный курс не решилась, так как от альбендазола было и много побочек с печенью. Да и нет гарантий что на сей раз добили бы всех окончательно.
А вот Ваше последнее сообщение про макмирор меня натолнуло на мысли, что возможно именно лямблий немозолом и не дотравили. Не раз читала, что именно лямблий немозолом вывести сложно и нужно несколько курсов.
Макмирор в этом плане гораздо эффективнее.
Напишите пожалуйста как пройдёт курс и какие будут результаты.
Спасибо.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

19.02.14 19:48
Девочки, то что паразиты для нас враг №1, знаю хорошо, т.к. все у нас во рту. Макмирор работает, вопрос только в том, что он нам бьет. Ввела сегодня березовые почки, правда с дозой пока не определилась. Хочу провести борьбу с лямблиями как это описано в теме.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

09.03.14 8:50
Пропили мы неделю макмирор и все, что к нему положено, АК не отменяла. Ничего на нем не изменилось, проблемы остались и добавились. Просто засада. Сейчас начала давать масло черного тмина  утром, вспомнив Юлю Никонову, такое чувство, что что-то чистит, но проблемы наши не убирает, может нужно время. Что заметила положительного. На пробиотиках сейчас идет сильное отмирание, уписоны такие, что только успевай, даже АК так не действуют. Причем именно д-лактат сейчас как выручалочка. Давно такого не было. После раунда даю пектины и иногда сорбенты, но в последнее время вижу, что сорбенты дают больший результат, ребенку легче именно с сорбентами. Читала, что кандиду и бактерии трудно усмирить в начале, но не думала, что настолько crasy .
avatar
DevisaGa

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

09.03.14 12:31
Леля, я бы на твоем месте обеспечила максимально полный протокол против оксалатов. Очень много похоже именно на них. И то, что с началом хелирования появилась сыпь и тер писюн, и уписоны. И вот это нее мною усиление кандиды возможно после того, как хелирование привело в движение оксалаты. Даже скрип зубами тоже возможен - если оксалаты засели в оральной области.
Меры эти не повредят в любом случае, даже если это и не оксалаты. И твой экстракт зеленого чая очень кстати пришелся с этой точки зрения.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

09.03.14 13:33
Галина, спасибо за совет. Но вот в этом направлении я уже успела накосячить Почесать в голове . Начитавшись про оксалаты и имея в своей истории камни в почках, решила, что ну раз пошли оксалаты у ребенка, надо бы добавить цитрата кальция, В-6. Добавила, когда уже начали хелирование. Именно поэтому связала скрип зубов с кальцием натощак. Когда с патогенкой стало совсем тяжело, решила, что вот только проблем с выходом оксалатов нам и не хватает в начале хелирования. Кальций натощак убрала, магний стала давать с едой, вит. С пока убрала из-за предположения с оксалатами. Получается, что надо вести параллельно борьбу с оксалатами и кандидой. Вот как пару дней чуть притих скрип и осталось несколько раз в день загрызание вещей.
Понимаю так, что перехожу на более длительные раунды, чтобы было больше времени на внимание оксалатам.
Вот уже недельку как ввела IP-6  1 капс., попробую вернуть цитрат кальция(вопрос только сколько его ввести?) и увеличу именно В-6, а не р-5-р.
Все составляющие для людей с оксалатной проблемой введены, пока нет только таурина. Вводила и выводила его еще до теста Яско,а по нему он нам показан только по анализам.Не вижу ничего я на таурине и все, может зря так к нему охладела и убрала? Смущение  
Что касается анализов, то собрать нереально суточный, приходится исходить из того, что имею по наблюдениям и в анамнезе.
avatar
DevisaGa

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

10.03.14 11:23
Анализ не нужно, у наших детей в моче их может и не оказаться, и это не гарантирует отсутствие видругих местах.
Кальций не так страшно, если давала магния. Кальций важен именно с едой - чтобы предотвратить всасывание дополнительных оксалатов из еды. Но если еда низкооксалатная, то можно и пропустить когда то.
Таурин смотри по симптомам. А вот хондроитин сульфат очень и очень важен. И алоэ. И ты помнишь, что IP6 надо давать отдельно от еды (по крайней мере большой еды) и от минералов. А сульфат не должен встречаться с кальцием непосредственно в жедудке, разнести хотя бы на полчаса. Витамин С можно и убрать - вместо него добавь другие антиоксиданты, экстракт зеленого чай хорошее начало, еще экстракт виноградных косточек и другие, комплексные. Интересно, что ОЛЕ тоже к ним относится, о некоторым данным он даже сильнее зеленого чая.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

10.03.14 21:29
Галина, спасибо Очень рад . Не всегда удавалось разнести хондроитин сульфат с кальцием, исправляюсь.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

14.03.14 14:07
Хочу поделиться мнением о креме .
 Epi-Shield®️ , LAURICIDIN ® , эффективное решение для облегчения (почти)  проблем кожи .. . Некоторые из условий кожи для использования эпи-Shield ® являются: • сухой, шелушащейся, потрескавшейся и раздраженной кожи. • волдыри, незначительные ожоги, порезы и сыпь. • экзема, псориаз и стафилококковых инфекций. • Герпес, генитальные высыпания, герпес. • Ядовитый плющ, комариные укусы, солнечные ожоги, обветренность лица. • обезвоженная кожа, покраснение, кровоподтеки, струпьев и отек. • зуд кожи, опоясывающий лишай, и потрескавшуюся кожу. • Угри и Спортсмены ног. • Морщины, вспышки, укусы насекомых, целебные татуировки и многое другое ...
Пользуемся полгода, просто палочка выручалочка.
Пользуемся достаточно долго, реально работает. хе-хе 
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

14.03.14 20:16
Сначала думала, что совпадение, сейчас уже так не думаю. На второй день раунда ребенок начинает икать, ничто не помогает убрать икоту, уходит сразу после раунда Почесать в голове . Девочки, кто сталкивался с таким? В какую сторону смотреть?
svetik32
svetik32

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

14.03.14 20:57
Леля, дай ссылочку на крем, плиз.

Хелатор - кислота; по-моему в теме про АЛА писали, что могут быть проблемы у людей с гастритами. Может давать что-то обволакивающее между дозами? Или немного еды с каждой дневной дозой?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

14.03.14 21:14
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

25.03.14 18:52
Прошу помощи. Не для ребенка, для мужа. Пьет лизин и уже давно, т.к. герпес просто заел, с высыпаниями стало намного лучше, но вот увеличились лимфоузлы на шее сначала на одной стороне, теперь такое же начинается с друго стороны. Решила подавать гропринозин, но вот никак не найду схему, потеряла мысль crasy Помогите, кто принимал гропринозин по схеме.
Светик, спасибо, что натолкнула на мысль о защите слизистых при хелировании, даю между едой или с хелатором, тттт проблема ушла.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

26.03.14 0:03
А Лизин вы сколько пъете? Тут я выяснила, что мне надо 6 г в день, это по 2 капсулы 3 раза в день! Даеще надо литий подключить.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
svetik32
svetik32

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

26.03.14 0:48
Вот тут https://autism.forum2x2.ru/t3420p75-topic?highlight=%F1%F0%E5%E4%F1%F2%E2%E0 - первый пост Галины - схема для гроприносина.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

26.03.14 7:26
Спасибо, Тамара и Света. Лизина мои мужчинки принимают по 500мг 3 р/д, при обострении мужу поднимала до 1г 3 р/д, пьет уже больше года без права на перерыв, внешне герпес не беспокоит, перестал болеть по поводу и без, но лимфоузлы стали видны даже на большом расстоянии.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

10.04.14 14:54
Девочки, что то я запаниковала((( Провели раунд на дозе 5мг почти 4 дня, закончили в понедельник 7,04, т.к. ребенок начал капризничать на некоторых моментах в телевизоре. Все было спокойно после сорбентов. А вот сегодня с утра температура, ревем, показываем, что плохо, хотя поел при этом , сбила, облегчила состояние. В обед опять резко ухудшение на ровном месте, при невысокой температуре начало трести, и заснул. Хорошо, что успела нурофен дать. Сейчас спит и немного вздрагивает, руки ледяные, синеватый оттенок. 
Даю 3к ОЛЕ, 3м.л. ЛАУ, гроприносин 2-я неделя на 1/4 т   4 р/д, аллибиотик, лизин 500мг 3 р/д. Может ли такое быть на курсе гроприносина? Ни соплей, ни кашля.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения