Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

19.02.14 19:48
Девочки, то что паразиты для нас враг №1, знаю хорошо, т.к. все у нас во рту. Макмирор работает, вопрос только в том, что он нам бьет. Ввела сегодня березовые почки, правда с дозой пока не определилась. Хочу провести борьбу с лямблиями как это описано в теме.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

09.03.14 8:50
Пропили мы неделю макмирор и все, что к нему положено, АК не отменяла. Ничего на нем не изменилось, проблемы остались и добавились. Просто засада. Сейчас начала давать масло черного тмина  утром, вспомнив Юлю Никонову, такое чувство, что что-то чистит, но проблемы наши не убирает, может нужно время. Что заметила положительного. На пробиотиках сейчас идет сильное отмирание, уписоны такие, что только успевай, даже АК так не действуют. Причем именно д-лактат сейчас как выручалочка. Давно такого не было. После раунда даю пектины и иногда сорбенты, но в последнее время вижу, что сорбенты дают больший результат, ребенку легче именно с сорбентами. Читала, что кандиду и бактерии трудно усмирить в начале, но не думала, что настолько crasy .
avatar
DevisaGa

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

09.03.14 12:31
Леля, я бы на твоем месте обеспечила максимально полный протокол против оксалатов. Очень много похоже именно на них. И то, что с началом хелирования появилась сыпь и тер писюн, и уписоны. И вот это нее мною усиление кандиды возможно после того, как хелирование привело в движение оксалаты. Даже скрип зубами тоже возможен - если оксалаты засели в оральной области.
Меры эти не повредят в любом случае, даже если это и не оксалаты. И твой экстракт зеленого чая очень кстати пришелся с этой точки зрения.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

09.03.14 13:33
Галина, спасибо за совет. Но вот в этом направлении я уже успела накосячить Почесать в голове . Начитавшись про оксалаты и имея в своей истории камни в почках, решила, что ну раз пошли оксалаты у ребенка, надо бы добавить цитрата кальция, В-6. Добавила, когда уже начали хелирование. Именно поэтому связала скрип зубов с кальцием натощак. Когда с патогенкой стало совсем тяжело, решила, что вот только проблем с выходом оксалатов нам и не хватает в начале хелирования. Кальций натощак убрала, магний стала давать с едой, вит. С пока убрала из-за предположения с оксалатами. Получается, что надо вести параллельно борьбу с оксалатами и кандидой. Вот как пару дней чуть притих скрип и осталось несколько раз в день загрызание вещей.
Понимаю так, что перехожу на более длительные раунды, чтобы было больше времени на внимание оксалатам.
Вот уже недельку как ввела IP-6  1 капс., попробую вернуть цитрат кальция(вопрос только сколько его ввести?) и увеличу именно В-6, а не р-5-р.
Все составляющие для людей с оксалатной проблемой введены, пока нет только таурина. Вводила и выводила его еще до теста Яско,а по нему он нам показан только по анализам.Не вижу ничего я на таурине и все, может зря так к нему охладела и убрала? Смущение  
Что касается анализов, то собрать нереально суточный, приходится исходить из того, что имею по наблюдениям и в анамнезе.
avatar
DevisaGa

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

10.03.14 11:23
Анализ не нужно, у наших детей в моче их может и не оказаться, и это не гарантирует отсутствие видругих местах.
Кальций не так страшно, если давала магния. Кальций важен именно с едой - чтобы предотвратить всасывание дополнительных оксалатов из еды. Но если еда низкооксалатная, то можно и пропустить когда то.
Таурин смотри по симптомам. А вот хондроитин сульфат очень и очень важен. И алоэ. И ты помнишь, что IP6 надо давать отдельно от еды (по крайней мере большой еды) и от минералов. А сульфат не должен встречаться с кальцием непосредственно в жедудке, разнести хотя бы на полчаса. Витамин С можно и убрать - вместо него добавь другие антиоксиданты, экстракт зеленого чай хорошее начало, еще экстракт виноградных косточек и другие, комплексные. Интересно, что ОЛЕ тоже к ним относится, о некоторым данным он даже сильнее зеленого чая.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

10.03.14 21:29
Галина, спасибо Очень рад . Не всегда удавалось разнести хондроитин сульфат с кальцием, исправляюсь.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

14.03.14 14:07
Хочу поделиться мнением о креме .
 Epi-Shield®️ , LAURICIDIN ® , эффективное решение для облегчения (почти)  проблем кожи .. . Некоторые из условий кожи для использования эпи-Shield ® являются: • сухой, шелушащейся, потрескавшейся и раздраженной кожи. • волдыри, незначительные ожоги, порезы и сыпь. • экзема, псориаз и стафилококковых инфекций. • Герпес, генитальные высыпания, герпес. • Ядовитый плющ, комариные укусы, солнечные ожоги, обветренность лица. • обезвоженная кожа, покраснение, кровоподтеки, струпьев и отек. • зуд кожи, опоясывающий лишай, и потрескавшуюся кожу. • Угри и Спортсмены ног. • Морщины, вспышки, укусы насекомых, целебные татуировки и многое другое ...
Пользуемся полгода, просто палочка выручалочка.
Пользуемся достаточно долго, реально работает. хе-хе 
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

14.03.14 20:16
Сначала думала, что совпадение, сейчас уже так не думаю. На второй день раунда ребенок начинает икать, ничто не помогает убрать икоту, уходит сразу после раунда Почесать в голове . Девочки, кто сталкивался с таким? В какую сторону смотреть?
svetik32
svetik32

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

14.03.14 20:57
Леля, дай ссылочку на крем, плиз.

Хелатор - кислота; по-моему в теме про АЛА писали, что могут быть проблемы у людей с гастритами. Может давать что-то обволакивающее между дозами? Или немного еды с каждой дневной дозой?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

14.03.14 21:14
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

25.03.14 18:52
Прошу помощи. Не для ребенка, для мужа. Пьет лизин и уже давно, т.к. герпес просто заел, с высыпаниями стало намного лучше, но вот увеличились лимфоузлы на шее сначала на одной стороне, теперь такое же начинается с друго стороны. Решила подавать гропринозин, но вот никак не найду схему, потеряла мысль crasy Помогите, кто принимал гропринозин по схеме.
Светик, спасибо, что натолкнула на мысль о защите слизистых при хелировании, даю между едой или с хелатором, тттт проблема ушла.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

26.03.14 0:03
А Лизин вы сколько пъете? Тут я выяснила, что мне надо 6 г в день, это по 2 капсулы 3 раза в день! Даеще надо литий подключить.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
svetik32
svetik32

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

26.03.14 0:48
Вот тут https://autism.forum2x2.ru/t3420p75-topic?highlight=%F1%F0%E5%E4%F1%F2%E2%E0 - первый пост Галины - схема для гроприносина.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

26.03.14 7:26
Спасибо, Тамара и Света. Лизина мои мужчинки принимают по 500мг 3 р/д, при обострении мужу поднимала до 1г 3 р/д, пьет уже больше года без права на перерыв, внешне герпес не беспокоит, перестал болеть по поводу и без, но лимфоузлы стали видны даже на большом расстоянии.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

10.04.14 14:54
Девочки, что то я запаниковала((( Провели раунд на дозе 5мг почти 4 дня, закончили в понедельник 7,04, т.к. ребенок начал капризничать на некоторых моментах в телевизоре. Все было спокойно после сорбентов. А вот сегодня с утра температура, ревем, показываем, что плохо, хотя поел при этом , сбила, облегчила состояние. В обед опять резко ухудшение на ровном месте, при невысокой температуре начало трести, и заснул. Хорошо, что успела нурофен дать. Сейчас спит и немного вздрагивает, руки ледяные, синеватый оттенок. 
Даю 3к ОЛЕ, 3м.л. ЛАУ, гроприносин 2-я неделя на 1/4 т   4 р/д, аллибиотик, лизин 500мг 3 р/д. Может ли такое быть на курсе гроприносина? Ни соплей, ни кашля.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

11.04.14 19:02
Да, как то биомед пока не сдвинул нас в реакции на температуру, ничем не смогли сбить, ребенок превратился в комочек, который постоянно подергивало, пришлось колоть диклофенак. Не хочет организм реагировать больше ни на что из лекарств не могу... . Сразу подключили антибиотик. Прямо зло разбирает, что не можем мы никак справляться сами, если хоть чуть проблемы. Но вот теперь нарисовалась новая проблема. Даже с одной капсулы сумамеда улетели в понос. Учла, что надо сахаромицеты, что надо смотреть и на кандиду, увеличить пробиотики, а проблема как была, так и остается. Краснеет
avatar
Danusha

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

11.04.14 19:16
Лена, желаю Димочке скорее поправляться.  ❤ 
avatar
irinamalik

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

12.04.14 0:40
Лена, и мы желаем Димасику скорее выздороветь!!! kiss 
SOFIRA
SOFIRA

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

12.04.14 10:55
Леля, скорейшего вам выздоровления! sunny flower
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

12.04.14 10:59
Девочки, спасибо. Температуры у нас нет, кашля и соплей тоже, и на этом спасибо. Но вот антибиотик пить придется, только и надежда, что что то им побьем, а потом уже будем уходить с поносов.
Лариса81
Лариса81

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

13.04.14 7:58
У сороки болИ, у вороны болИ, а у Димона заживи-заживи-заживи!!! 👼
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

22.04.14 7:53
Из болячки мы выскочили легко. Только 1 день страха и 10 дней антибиотика Очень рад .
Пришлось перетрясти последние добавки. Выяснились проблемы с ливер лайф. Долго искала причины проблем с засыпанием у ребенка. Нашла- ливер лайф. Даже подумать не могла, т.к. уже курс пропивали, вообще ничего на нем не наблюдалось.
Долго стаяла цитофлора. Ввела, прочитав успешный опыт при быстром вводе. Пока что то писать рано, но могу сказать, что очень уж много пукать стали.
Лариса81
Лариса81

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

22.04.14 10:16
Леля, второй курс Ливер Лайфа у вас сработал эффектом накопления? А какой антибиотик ты давала? Со стулом после него как?
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

22.04.14 11:20
Лёля напиши пожалуйста что у вас не сложилось с Ливер лайф, мне тоже интересно, мы допивает первую банку маленькую, в начале был эффект только хороший, а теперь появилась агрессивность и истеричность, правда я сейчас только разбираюсь от чего, но мысли разные приходят, может и Ливер лайф замешан?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 14 Empty Re: Мы в начале пути

22.04.14 15:22
Первый раз я ливер лайф давала, ничего на нем не видела вообще. Был вынужденный перерыв, начала вводить как обычно, пошли на хелирование, начались проблемы со сном, не мог долго заснуть. Перепробовала все, что могла, результат нулевой. Подтолкнула убрать эту добавку болезнь. Начался беспокойный сон, вздрагивания. Убрала кальций, не помогло. Вот тогда и погрешила на ливер лайф. Хотя никак не могу понять, какую он сыграл роль в этом, что он там растормошил.
Сумамед пропили 10 дней, хотя проблем не видели уже на второй день. Что он нам бил, не знаю. Пришлось держать хороший АК протокол. Стул наш стал сразу на АК таким, как был до антибиотика. Красоты стула нет всю диету, тут уж ничего поделать не могу. Теперь надежда на вирастоп.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения