Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

26.05.14 17:01
Сегодня появились такие страшные красно-синие круги под глазами, что просто страшно смотреть. У нас таких никогда не было. И куда теперь смотреть, не знаю. об стенку лбом 
Lenus_ka
Lenus_ka

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

26.05.14 19:26
Леля пишет:Галина, спасибо. Вспомнила, что Ленуська использует этот препарат. Легче нам чуть стало только после второй ингаляции и то только уже ночью, наконец перестал задыхаться и смягчился чуть кашель. Многочисленные врачи сказали, что вирусное это у нас. Но антибиотик на всякий случай остался. Врачи не увидели проблем с ушами, а Димон жалуется на уши, приходится капать ему и давать обезболивающие, чтобы снять боль в ушах и горле. Почему пишу врачи, нас осматривали и педиатр, и лор, и инфекционист. Чтобы получить назначения, пришлось побегать пол дня по больницам.

Улыбка Мы уже не используем пульмикорт, уже никакие ингаляции не делаю - идет аллергическая реакция.

А по поводу ушей.
Вот когда у меня вирусная инфекция, заболеваю, то такое ощущение что голова чем то накачана и вот вот лопнет, и на уши давит (как при взлете самолета)

Что то от вирусов надо давать вам, мне последнее время понравился кагоцел (но он с лактозой) может быть с лактазой его попробовать (арбидол уже давно у нас не работает, ни у меня ни у Ани)

Да и еще, если на уши реб жалуется, обязательно в нос сосудосуживающие капли -чтоб нос дышал и мокрота не застаивалась, а то она там скапливается и давит на перепонку и по евстахиевой трубе может в среднее ухо переходить и будет отит.
Lenus_ka
Lenus_ka

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

26.05.14 19:27
Леля пишет:Сегодня появились такие страшные красно-синие круги под глазами, что просто страшно смотреть. У нас таких никогда не было. И куда теперь смотреть, не знаю. об стенку лбом 

На ум приходит интоксикация, либо реб тяжело дышать и они от натуги выступили, не знаю, что вам посоветовать.


Просто поддержу @@@@@
Юлия22
Юлия22

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

26.05.14 19:52
Круги под глазами часто указывают на проблемы с почками. Болезнь, температура, медикаменты - нагрузка увеличилась на печень и почки. В нашем случае слабые надпочечники давали синие круги.
Поправляйтесь! flower 
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

26.05.14 20:21
Lenus_ka, спасибо за идеи. Нос как ни странно дышит, никаких выделений нет, но врач сказала, что по задней стенке много слизи стекает, надо промывать солевыми растворами. А вот мысль на аллергическую реакцию на пульмикорт была, т.к. после ингаляции как то не нравится мне почесывание глаз, носа. Еще пошел кашель, хотя уже и не лаящий. Я понимаю так, что кашля наоборот не должно быть. А может это из-за желания поговорить, а горло пока не восстановлено.
Юлия22. На счет надпочечников. Да, есть там такая побочка. Учла. Но наверное тут надо просто перетерпеть пару дней. Температуры нет пока. ттттт. Воспаление почек и антибиотик не вяжутся, это исключаю.
Смотрю на интоксикацию+печенку, т.к какашки резко посветлели и т.д., да и вообще летит наше ЖКТ по полной.
 не могу... 
Lenus_ka
Lenus_ka

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

26.05.14 20:43
Леля пишет:Lenus_ka, спасибо за идеи. Нос как ни странно дышит, никаких выделений нет, но врач сказала, что по задней стенке много слизи стекает, надо промывать солевыми растворами. А вот мысль на аллергическую реакцию на пульмикорт была, т.к. после ингаляции как то не нравится мне почесывание глаз, носа. Еще пошел кашель, хотя уже и не лаящий. Я понимаю так, что кашля наоборот не должно быть. А может это из-за желания поговорить, а горло пока не восстановлено.
 
Вы с беродуалом пульмикорт мешаете ?

Беродуал нельзя чтоб в глаза попадал, да и пульмикорт , думаю, тоже лучше постараться тчоб не попадал. надом аску плотно держать, чтоб глаза защитить.

А вот кашель после ингаляции я люблю, как раз дыхательные пути освобождаться должны как то от мокроты - кашель нужен в таком случае.
Кашель становится более продуктивный -это на пользу.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

27.05.14 6:57
Лена Спасибо 
Наши ингаляции напоминают боевые действия с переменным затишьем, поэтому конечно же попадает на лицо лекарство, после ингаляции вытираю. Дышим чистый пульмикорт. Я даже мало себе представляю как мне определить дышать 3, 4 или 5 дней. Еще одно наблюдение-закапала вчера вечером нос, хотя он дышал, и ребенок перестал кашлять.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

06.06.14 11:00
Наша болезнь быстро прошла. Самочувствие хорошее, поэтому продолжили хелирование. Провевли раунд в 6 дней 6,2мг ДМСА+3мг АЛА. Хочу сказать, что с чистым ДМСА этого не удавалось сделать.
Еще ввела К-min. Скрип зубами не дает покоя. Сказать пока особо не могу ничего, но на нем тоже вижу отмирание, которое у нас всегда проявляется пописом ч/з 20-30 мин.после приема.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

17.06.14 9:05
Девочки, нужна подсказка. Курс вирастопа пока не закончили, спустились с 12 капсул на 8. Как то не придавала значения раньше, но сейчас стало прямо навязчиво, что ребенок стал бояться сильно блендера, закрывает уши, убегает, может заплакать. Никогда у нас такой чувствительности не было. Куда мне смотреть? На надпочечники? Странно, но вроде бы все для них пьем Почесать в голове  А могут ли это быть наши вирусы? Может стоит повысить вирастоп? Добавить противовирусных?
avatar
DevisaGa

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

17.06.14 9:32
Посмотри в сторону В6
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

17.06.14 9:39
Галина, я не знаю, как В6 с этим связано. С дозой этого витамина понять не могу. Поднимала до 150 мг в общей сложности, снижала до 100, 50. Сейчас 125 мг В6 и 25 мг р-5-р. Получается, что надо уменьшить?
SOFIRA
SOFIRA

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

17.06.14 10:04
Галина, а какие добавки еще могут помочь с проблемой гиперслуха. У Сони он с рождения, она вздрагивает от любого громкого звука и плачет, а от криков детей вообще истерики, в связи с этим невозможность общения с детьми.
Читала здесь что магний хорошо, вот вы написали еще В6, может еще что то, или опять же весь биомед?  Улыбка
avatar
DevisaGa

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

17.06.14 10:18
Ну если уже 125 мг, то вряд ли не хватает. Просто нередко чувствительность к звукам в результате дисбаланса серотонина, а В6 нужен для выработки серотонина.
Но раз вы на Вирастопе, то возможно кандида разгулялась ... Она умеет менять лица.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

17.06.14 11:10
Ну да, посмотрю и на кандиду, т.к. с нею у нас тоже бывает чувствительность к звукам. Вообще это было и есть периодически, но на музыкальные игрушки.
avatar
Mama Mishi

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

30.07.14 14:40
Леля здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я так поняла что Вы делали тест Яско, можно у Вас про него порасспрашивать в скайпе, если конечно это удобно.
Заранее спасибо, и извините что влезла в Вашу темку   реверанс
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

30.07.14 15:41
Смех 
SOFIRA
SOFIRA

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

30.07.14 15:55
Поздравляем Димасика и его маму с днем рождения.!!! birthday birthday birthday
Маме- здоровья, сил, терпения,
а Димасику - Легких продвижений вперед на пути к восстановлению!!! kiss kiss kiss
Марина+
Марина+

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

30.07.14 16:03
Мы в начале пути  - Страница 16 405466963
УДАЧИ  НА ПУТИ  БИОМЕДА!!!
svetik32
svetik32

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

30.07.14 16:29
Поздравляем Димочку с Днем рождения! birthday  Родителей - с именинником!!!  букет 

Диме  - ЗДОРОВЬЯ, успехов, много-много радости! Маме - успехов и побед!
avatar
Mama Mishi

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

30.07.14 16:34
С Днем Рождения, Димасика!
Пусть в вашей жизни будет больше легкий побед и осуществления всех желаний!  букет  букет  букет
Лариса81
Лариса81

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

30.07.14 16:37
С днем рождения, дружок!  Празднуем! Пусть все силы земные и небесные помогают тебе с мамой покорять новые вершины!  kiss 
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

30.07.14 17:02
Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания.  реверанс 
Анна Тверь
Анна Тверь

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Мы в начале пути

30.07.14 17:06
И мы поздравляем Димочку с днем рождения  букет букет букет . С такой мамой у него будет все отлично.
Black Night
Black Night

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

30.07.14 17:24
И мы поздравляем Димочку! Маме - сил и терпения, Диме - здоровья, успехов и скорейшего восстановления!  kiss 
Lariss
Lariss

Мы в начале пути  - Страница 16 Empty Re: Мы в начале пути

30.07.14 20:52
Леля, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья, сил и удачи и сыночку и маме, конечно!!! букет 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения