Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

06.11.13 15:57
Вот что нашла про карнозин
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

08.11.13 16:05
Перетащила к себе про NADH. Эта добавка вызывает больше всего вопросов.
avatar
Lena_Nazar

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

08.11.13 20:00
Леля, спасибо за статью.
Вы какой фирмы NADH даёте и по сколько?
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

08.11.13 20:18
Не помню, у кого видела, но в желаниях оставила
http://www.iherb.com/Source-Naturals-ENADA-NADH-5-0-mg-30-Tablets/4855
Даю по 1т, но вот понимаю, что многовато будет. Сделаем перерыв, т.к. скоро 2 месяца будет, и опять попробуем, но меньшую дозу и не каждый день.
avatar
Lena_Nazar

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

08.11.13 20:28
Леля, спасибо, я тоже такой выбрала.
Вы увидели что-то положительное на данной добавке?
avatar
viktorija

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

08.11.13 20:45
Леля пишет:Перетащила к себе про NADH. Эта добавка вызывает больше всего вопросов.
Леля а мне статью не видно, тоже хотеться почитатьОчень рад
Ой теперь появились обе статьи пардон-пардон , спасибо!
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

21.11.13 12:44
Девочки пишу в нашей теме. Перед хелированием решила провести биофильм. Может правильно, а может и нет, но уже провожу. Заметила закономерность. Через 2 недели после начала биофильма температура, рвота. Только вот первый раз не догадалась померять кетоны, а вот сегодня после очередной рвоты на пустом месте тест показал, что есть ацетон в моче. Появляется эта проблема только на биофильме. При этом настроение ребенка хорошее. Что это? Сильное отмирание? Вот и темные круги под глазами стали намного меньше. Только глазки чуть припухли. Стала давать регидрон. АКА идет параллельно с ГАБА.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

23.11.13 18:41
tears Что то расклеился мой ребенок совсем. Есть не хочет, пить не хочет(выплевывает даже каплю), добавки не хочет. Вчера не было ацетона в моче, сегодня утром тоже, а вот вечером опять есть. Уже не знаю, куда смотреть. Вроде бы все даю: бутираты, юкка, ака, уголь. Вчера опять вырвал, когда пыталась покормить или попоить. Появляется икота. Странное то, что когда пыталась дать капсулу с углем, было действие как вырвать и звук, но после этого икота прошла. Сегодня днем при икоте дала соду, сразу все прошло, даже через время попил. Такого еще не было у нас. Сегодня спал плохо ночью, утром моча была темная. Вообще заметила, перед темной мочой всегда плохо спит(ворочается, просыпается постоянно). Еще у нас был очень жидкий, вонючий стул 2 дня(2р/д). :vampire:
avatar
Danusha

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

23.11.13 18:53
Леночка, хочу поддержать. Я бы подумала, что чиста идет так. Жидкий и вонючий стул - что-то выходит, ну а раз аппетита нет- токсины от отмирания. Ты даешь все от токсинов. А как по времени? может чаще уголь давать? Отвод токсинов надо усилить.
Lydia
Lydia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

23.11.13 20:34
Лёля, а какие у вас бутираты? Они закисляют, а судя по тому, что на соде ребю полегчало - закислились вы и сахар, судя по ацетону у вас понизился.
Я бы подключила pH Basis Enzymedica:
рН -Basic специально разработан для повышения щелочности. Каждая бутылка рН- Basic содержит тест-полоски рН , чтобы помочь определить эффективность рН- Basic. Он содержит синергетический смесь минералов, ферментов, супер- продуктов и трав . рН -Basic могут быть приняты для обеспечения или терапевтически , чтобы поднять рН вашего тела , если вы все сложнее и сложнее , чтобы оказать влияние с помощью диеты. Он также служит для повышения эффективности ферментов в организме ( пищеварительную систему и метаболизм ) .

Дополнительная информация о балансировании уровень рН с Enzymedica в рН- Basic
В результате формирования кислых продуктов, с высоким содержанием жиров , слизистые , образующих продуктов и токсичных остатков пищевых , тело становится слишком кислой . Тело человека должно быть слегка щелочной , чтобы построить резерв щелочной для кислотообразующих условий, таких как стресс, малоподвижный образ жизни, или привычками неправильного питания .

Что такое рН ?
Термин рН расшифровывается как " потенциал" «Водород» . Это количество ионов водорода в определенном растворе. Чем больше ионов , тем больше кислота раствор . Чем меньше ионами более щелочной ( базовый ) решение . рН измеряется по шкале от 0 до 14 с семью нейтральные . Чем меньше число рНболее кислой это и чем выше число, тем более щелочной. Например, рН 3 является более кислый, чем рН 5 и рН 9 является более щелочной , чем рН 6 .

Как люди, нормальный рН всех тканей и жидкостей тела ( за исключением желудка ) слегка щелочной . Наиболее важным рН в крови. Все остальные органы и жидкости будет колебаться в их диапазоне для того, чтобы держать кровь строгий рН между 7,35 и 7,45 ( слабощелочной ) . Этот процесс называется гомеостаз . Тело делает постоянные корректировки в ткани и рН жидкости для поддержания этого очень узкий диапазон рН в крови.

Чтобы быть слишком кислым в организме может иметь далеко идущие последствия. Например, если кровь становится слишком кислой тело будет баланс рН любой ценой. Это может привести к распространенных симптомов , которые включают , но не ограничиваются ими изжога , изжога, диспепсия , увеличение веса, сложности потери веса, плохой обмен веществ , минеральной недостаточности , запоры , усталость, туман мозга , частое мочеиспускание, гормональным дисбалансом , боли в мышцах и список можно продолжать .

Аналогичные проблемы могут возникнуть, если мы становимся слишком щелочной , хотя это гораздо менее вероятно . Очевидно, поддержания надлежащего рН в крови , желудочно-кишечного тракта , тканей и жидкостей необходима для поддержки оптимального здоровья.

ссылки
1. Подщелачивать или умереть Теодор А. Baroody округ Колумбия, Северная Дакота , PhD
2 . Сознательное питание Габриэль Cousins
3 . РН Чудо Робертом О. Янг, Шелли Редфорд Young

* Эти утверждения не были оценены по контролю за продуктами и лекарствами. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения , вылечить или предотвратить болезнь .

рН -Basic ™ разработано для оказания помощи в установлении баланса рН лиц, которые являются либо слишком кислой или слишком щелочной .. Каждая бутылка рН- Basic содержит тест-полоски рН , чтобы помочь определить эффективность продукта . Он содержит синергетический смесь минералов, ферментов, супер- продуктов и трав . Он также служит для повышения эффективности ферментов в организме.
Рекомендации по применению : Для обеспечения , принимать по 1-2 капсулы перед сном , по крайней мере 6 унций . воды . Для терапевтического эффекта : взять 1 утром, 1 днем и 2 перед сном. До или через 2 часа после еды Всегда займет 1 час .
И так же Allerasa
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

23.11.13 21:08
Лида, сказать, что ребенку стало хорошо после соды, нет, не стало. Минут 5 и опять все по новой. Так, как сегодня вечером, не было. Дала сегодня уже энтеросгель в надежде на кое какое облегчение. Сейчас могу сказать, что ну чуть легче. Но вот совет по поводу рН-базика используюУлыбка . На данный момент проблема-рвота от капсул. Ой, ну и кашу я заварила. Разгрести бы теперь. Вот вечером покакал. Если сравнить с предыдущими днями, то жижа была  желтого цвета с запахом, а сегодня зеленого, но без запаха.
Бутираты у нас 1/2 капс. с натрием и 1 капс. с калием и так уже давно. Приходилось у бирать все, что ощелачивает. Не могли справиться с щелочной мочей. Недели три как вернула цитрат магния.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

23.11.13 21:49
Прости, если я неправильно поняла. Но судя по описанным проблемам И предпринимаемым тобой действиям. Кажется, перепутали аммиак и ацетон в моче. Борешься с аммиаком углями, бутиратами, ака, но ацетонемия от недостатка глюкозы идёт.
Вот в этой теме Галина подробно описывает, что рвота, раздражительность-истерики - признаки гипогликемии. Причина - нарушение пищеварение, проблема с надпочечниками, нехватка хрома и т.д. и т.п. https://autism.forum2x2.ru/t1531-topic
Lydia
Lydia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

23.11.13 21:50
Я бутираты убрала, потому что закисляли нас. А, такие, что нам бы подошли купить нет возможности. рН Базис держим 1 капсулу в день - вроде, нет ацетона. Что у вас для печени? Рвота - первый признак, что печень не справляется с токсинами, и рвоты я боюсь больше всего.
Natalia
Natalia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

23.11.13 22:02
Рвота кроме прочего еще может быть при гастритных проблемах с пониженной кислотностью.
У нас так было в свое время...
Lydia
Lydia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

23.11.13 22:41
Конечно, Наташа, интоксикация может быть вызвана разными причинами - пониженная кислотность не расщепляет пищу, патогенная микрофлора разрастается - а, последствия - экстренный вывод токсинов организма рвотой. А, печень что? Столько уже принять не может.
Денька
Денька

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

24.11.13 7:41
Вы всторону бактериального разрастания не смотрели??
Стул зеленый, кислотность пониженная - не у всех кандида в приоритете. Мы свою и видеть не видим, а чуть что стафилококк непобедимый. Дисбак сдайте и копрограмму. Какой анти протокол сейчас?
И добавками регулировать рн мочи тоже лично я смысла не вижу. Если у вас в моче бактерии, то хоть убирай цитрат или не убирай - они кислотность свою и будут давать. Если уголь помог, то имейте ввиду, что как раз он закисляет, также как и фильтрум сти, а вот энтеросгель защелачивает.
Ищите причину снизившейся кислотности - бороться с последствиями малоэффективно.
На пилори анализ делали? Бакпосев мочи?
Да и гипогликемия может быть и при кандидном разрастании и при бактериальном.
При кандидном - кандида кушает ваши углеводы
При бактериальном - ваши углеводы и остальную пищу кушает унитаз, тк при бактериальном разрастании усиливается транзит пищи и как правило ничего не переваривается/не усваивается.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

24.11.13 9:00
Аня, спасибо за ссылку. У нас запаха ацетона не было, а рвоты до 1,5 лет были часто ночью или кода кусочек почувствует в еде, ну и при нервном напряжении. Потом все как то улеглось, осталось только нервное иногда. Т.к. при чистке диеты у нас уже был с ацетоном, рвотой, то я конечно же сразу приняла меры, чтобы убрать его. Пытаюсь давать регидрон, давала глюкозу. Гипогликемии не наблюдала никогда. Еда в свободном доступе, Пик Минс ввела, для надпочечников добавки есть. 
Лида, знаю за бутираты. Буду и в их сторону смотреть. Но вот до этого случая как то не очень закисляли. Микрогидрин, антиоксиданты принимать не можем, улетаем в щелочную мочу.
Наташа, я вот думала и про кислотность, давала с едой бетаин-пепсин, результата от этой добавки не было никакого. Ввела просто потому, что были по копрограмме небольшие проблемы с белками.

Маша, бактерии у нас-враг номер один. Самое интересное, что с начала биофильма у нас был флюконазол и альфа-нормикс. Ну вот как мне думать про них? После медикаментов перешла на кандиду ист 50 кап. 3р/д, SF722 от Торн 2капс. 3р/д, берберины(интегр. терапия ) 1к 3р/д, которые сейчас заменила на биосидин, чтобы не было капсул, да и время вышло, потом добавила 5 кап.(5000мг) 3 р/д ува-урси (хоникомб), эхинацея(она убрала красные пятна на подбородке и щеках). Еще была капсула от глистов пурифай, которую убрала Грешу, что продолжала давать добавки, когда есть ребенок уже отказывался (все добавки с едой).
Вообще биофильм нам отрегулировал каки, они стали оформленными и коричневыми(этого цвета нам трудно добиться было всегда). 
Как ни странно, уголь ацетон убрал(а может и не он), но рвота была после него и часть растворившегося угля при этом присутствовала. Получается, что рвота и при ацетоне и без ацетона. Но вот вечером даже от любимого МВ-12 отказался. Порадовало только то, что стал пить после энтеросгеля.
Марина+
Марина+

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

24.11.13 9:47
потом добавила 5 кап.(5000мг) 3 р/д ува-урси (хоникомб)
У Honeycombs в одной пипетке (16 капель) всего 100 мг УУ. Так что ваши 5 капель - это 30 мг УУ
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

24.11.13 10:02
Марин, согласна, что доза указана неправильная, но ува-урси есть еще в кандиде ист, и я не знаю, сколько ее там.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

24.11.13 11:00
Нам ещё помогла справиться с перепадами РН мочи добавка Ора-кидней от Яско. Пьём пока по 1\4 к. раз в день под язык высыпаю порошок. Вдруг Вам тоже поможет. Мы вводили эту добавку изначально для поддержки почек на хелировании. Но поведение улучшилось у ребёнка. Настроение улучшилось и т.д.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

24.11.13 11:26
Ань, спасибо. Эта добавка есть. На ней ничего не заметила. Может маленький срок пока прошел, чтобы увидеть результат. Вот сморю еще в сторону расторопши. Начали ее недавно. Делила на 4 приема. Сегодня убрала практически все добавки. Остались только вкусные. Постараюсь дать 3-4 раза сорбенты, ромашку стала давать.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

24.11.13 15:35
Напишу про наше самочувствие. Ацетон продолжает присутствовать, но ребенок чуть повеселел. Даже согласился пить ромашку. Наконец то пьет. ТТТТТТ. Просил в обед вкусные добавки, обижался, что не дают(а вчера не хотел). Поел немного йогурта. Пока икоты нет, но еще и не вечер. Заснул, а мы не спим в обед. Сижу и думаю, хорошо это или плохо. Перечитала про рефлюкс и вернулась к нашей старой добавке DGL. Наверное нам без нее неважно. Время покажет. Вот еще сижу и думаю, может аминокислоты на время вывести? Или это уже лишнее.
Денька
Денька

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

24.11.13 16:01
Я вот у Вас антикандидный вижу протокол, а вот антибактериальный не вижу((( только биосидин, но если это бактериальное разрастание, то я бы увеличила дозу и добавила голден сил бы. Нифуроксазид еще. Мы при бактериальном разрастании иногда травными не справляемся - только Сумамед длительным курсом и никаких антикандидных параллельно. Но совет для тех кто точно знает по анализам и мазкам о высокой бактериальной загрузке.
Lelia
Lelia

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

24.11.13 16:28
Маша, голденсил сейчас не могу, т.к. он был в комплексе берберинов, а я его убрала 2 дня назад. 10 дней назад был у нас уже антибиотик-альфа нормикс, не будет ли это перебором с медикаментами. Пока о цвете судить будет сложно, т.к. даю уголь. 
Я понимаю, что надо сдавать анализы. Давно их делали. . 
Вот оставлю для себя:
Денька
Денька

Мы в начале пути  - Страница 12 Empty Re: Мы в начале пути

24.11.13 18:29
Сколько дней был антибиотик и в какой дозе? Параллельно пробиотика давали какого и сколько?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения