Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Настя
Настя

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

08.11.12 15:02
Раннее пробуждение - это печень, токсины бьют по ней, ой макмирор очень термоядерный в этом смысле, только сорбенты и ванны с сульфатом магния, и ждать когда побьет их всех и кандиду и патогенов зацепит Макмирор и затем в бой антикандидными усиленными.
Ну и следи как рыльца действуют, нам самим нужно желчегонное вводить, тоже стул светлый стал, я начну с Одуванчика ( у нас на корни меньше реакций). Тоже у нас в городе муж нашел одну пачку Макмирора (пусть лежит на всякий пожарный) и еще у нас Биофильм-протокол идет, так что вы не одни с расколбасом Улыбка
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

09.11.12 1:45

Девочки, привет!

Напишу про нас немного...

1. Темная моча только утром, остальные разы обычная, чуть желтее из-за препарата

2. Стул светлый, половина причем коричневые пластилиновые шарики, а половина просто не очень оформленный светлый, желто-коричневый

3.Поведение дома отличное было сегодня, но прогулка, как обычно, без истерик и падений не обошлась. Много носился, руками махал , даже к людям приставал, такого я не помню у нас...Короче так мне неудобно было, лез незнакомых тетенек обнимать, ржал,дяденек тоже пытался...ужас короче... После прогулки дома был спокойный до вечера, играл неплохо, мультики ,без нытья, капризов и истерик! Засыпал не очень, орал,колбасился...но это у нас всегда Печаль причем может быть перед сном мега-спокойным, а отнесешь в кровать - и понеслось! а-ля-ля а потом не могу...

4.Делаю ванны с магнезией 2 раза, сорбент 2 раза
Сегодня давала кукурузные рыльца по 2 чайные ложки (2 раза получилось до еды, 2 раза после)

5.Девочки, у меня из головы не выходит то что вы мне про кандиду написали, что я с ней не справляюсь...Я стала думать про то, что мы кушаем, что может кормить ее? из круп у нас только зеленая гречка, ее пока проверять нечем crasy позже буду вводить пшено, там и проверю гречку ,если получится. Единственное на что думаю - это груша! 2 штуки каждый день идут в оладьи.Может кандида ее жрет и радуется?
Я решила убрать грушу и какое=-то время поделать оладушки без груши, посмотрю изменится ли поведение? Правильно я думаю? Потому что на протокол думать, незнаю, у нас бывали времена с очень сильными анти, и все равно поведение было плохим! Решила грушу проверить пока Очень рад

Девочки, вот я еще честно говоря не понимаю, сейчас на макмирроре разве могут быть проявления кандидного разрастания? я думала что он сразу все раз! и побъет...А тут все равно вижу поведение как при кандиде... Вот это вопрос меня очень смущает! подскажите кто что думает? все-таки сильный препарат!

Девочки, пока все про нас, завтра отпишусь как дальше дела....Все собираюсь дневник сесть перелопатить, проанализировать светлые периоды ,да все руки не дойдут

Спасибо за поддержку и помощь реверанс

Тати
Тати

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

09.11.12 2:33
Таня, как по мне, 2 груши в день - это многовасто, вполне может раскармливать патогенов, она ведь сладкая. У нас половинка или 1 груша в день, да и то не всегда, иногда пропускаю.
svetik32
svetik32

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

09.11.12 8:01
Таня, мы летом делали 2 курса макмирора от лямблий. 1-ый курс я думала оставлю к макмирору только биотин, но на таком протоколе продержалась только три дня - поведение портилось конкретно. Добавила УваУрси, но все-равно, еле дождалась окончания курса. А вот второй курс я уже давала макмирор, энтерофурил и цитросепт+биотин - мы это перенесли гораздо лучше. НО у меня для печени много всего было - и лецитин, и расторопша, и таурин, и желчегонные. Ну и сорбент, конечно, 2-3 раза в день. Так что я думаю, что вполне может макмирор не всех бить, кто тебе и Дане жизнь отравляет. Может орегано добавишь, чтоб не гадать, кто там выжил? И пробиотика побольше.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

09.11.12 23:14
Анжела, вот такие снэки были :

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/853/00000128.jpg/ - соленые колечки
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/208/00000112.jpg/ - вафли без добавок

Мы их перестали есть давно!
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.11.12 1:36


Девочки,добрый вечер !

Напишу как у нас дела немного :

1. Моча темная с утра, остальная светлая, как обычно

2. Стул сегодня был хоть и со свечкой, но такой красивый, у нас такого по-моему никогда и не было Улыбка цвет светловатый, но в целом такая перевареная колбаска без вонючего запаха (девочки, мне уже реально начало казаться, что такой запах как у нас раньше был - это норма смех ) то есть что-то нас закрепило, незнаю что Почесать в голове

3.Поведение : в течение дня хорошее, дома без проблем. На прогулке опять ужас ужасный...истерики, зациклился на каких-то действиях, если я не разрешаю - все, капец...в результате нервы мои сдали после 20 минут прогулки, волоком дотащила домой, потом отходила еще долго...

4. Засыпал очень плохо, вообще не хотел спать, орал жутко..короче полтора часа плача с перерывами

5. Что даю : Макмирор - третий день по 3\4 таблетки 2 раза в день
кукурузные рыльца - второй день .Сегодня увеличила до 3 чайных ложек отвара после еды, 4 раза в день.
НЕ ДАЮ грушу вообще! я ее убрала, так как возможна она кормит кандиду сильно. Делаю оладьи без груши, добавляю только чуть грушевого отвара, он слабенький, почти не сладкий. Планирую неделю понаблюдать,а может и вообще отказаться от груши пока (если увижу какой-то положительный момент от исключения груши)
Пробиотик Д-лактат фри 3 детские ложки в полдник
Ванны с магнезией 2 раза в день
Энтеросгель 2 раза в день

Планы на выходные : ничего не менять, буду следить за реакциями на кукурузные рыльца и поведением.

Напомню что кушаем :
зеленая гречка (целиком вареная)
мука из зеленой и коричневой гречки
тапиоковый крахмал (в оладьях)
картошка, морковь, лук в супе
Мясо (говядина, телятина, свинина - немного в фарш)

Пьем : либо слабый чай со стевией, либо разведенный в три раза чайный гриб.

На подкрепление - самодельные картофельно-гречневые печеньки (3 шт в день)

Девочки, спасибо вам огромное за советы! Вы мне очень помогаете, так как моя большая проблема - не могу смотреть на ситуацию со стороны, свежим взлядом. Я зацикливаюсь на чем-то, на мелочах ,а главного не вижу (вот она, аутическая черта всплыла) ! так что ваши советы для меня очень ценны! Спасибо
Тати
Тати

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.11.12 4:46
Я бы еще чайный гриб на какое-то время убрала, все-таки подозрительный он продукт. Это чтобы совсем перестраховаться. Тамара где-то в старых темах насчет него предупреждала. Хм-м!
Танечка
Танечка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

10.11.12 16:43
а может и вообще отказаться от груши пока (если увижу какой-то положительный момент от исключения груши)

Сейчас этот положительный момент может быть причиной травли кандиды макмирором Почесать в голове , груша кормит, можно киви пробовать
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

11.11.12 14:55

Девочки, привет!

Напишу немного про нас :

1. У нас последний день макмирора. Поведение : вчера было очень хорошее, Даня был спокойный , не было истерик, нытья, истерик...
Сегодня тоже пока спокойный, играет тихо...

2. Засыпал вчера ооочень долго, почти 1.5 часа Печаль(( никак не заснуть ему было... Но тихо, не бесился, не истерил, не плакал.

3.Стул оформленный (немного пластилиновый) , светлый, переваренный, не сильно вонючий.

4.Моча темная после сна, потом просто желтая как таблетка макмирора

5. Даю Кукурузный рыльца ,потихоньку увеличивая дозу. Сегодня по 4 ч.л 3-4 раза в день после еды.

6. Кожа : под коленкой остается шелушение и розоватое пятнышко


Девочки, помогайте советом!!!!

Как мне поступить с антикандидными ? С завтрашнего дня начать растительные анти? Я планирую масло орегано (от солгар) и толокнянку. Как считаете, лучше сначала начать только орегано, посмотреть на него реакцию и то, как он держит кандиду, а уже потом подключить толокнянку?

Или наоборот? сначала толокнянку, посмотреть насколько она сильная для нас, а потом добавить орегано?
Или без разницы?

Кукурузные рыльца оставляю дней на 10, правильно??? Не нашла до какой дозы их поднимать? пока стул не потемнеет?

Спасибо заранее!!! Спасибо
Танечка
Танечка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

11.11.12 18:30
Официальная медицына рекомендует желчегонные курсом в 14 дней (а ты еще и наращивала). Многие дают а постоянке, как и ферменты (те ж тоже курсом рекомендуются), я давала 2-3 ст лож, у нас работает. Я желчегонные даю почти на постоянке, но ротирую через 10-14 дней. Рыльца лучше всего работают, еще не плохо шиповник, бурдок отлично только первый раз, артишок мягко и слабовато - надо подбирать. Думаю когда организм начнет работать по всем фронтам и желчегонные не понадобятся и ферменты тоже молитва (кроме пептизида)
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

12.11.12 17:31
Девочки, привет!

Я в расстройствах!

Сегодня первый день после макмирора, я начала масло орегано (от Солгар) по 1 капсуле 3 раза в день с едой. И целый день сегодня нытье, Даня всем недоволен, какой-то несчастный, все не так, плачет. Не психует по мелочам, а именно как-то в целом видно, что ему не очень хорошо, настроение никакое. Если что-то запрещаю, потом долго плачет где-нибудь в углу, горько так. Звуки вернулись постоянные, тоже типа нытья, только на разные лады...
А вчера вечером засыпал опять плохо, очень долго,бегал и смеялся перед сном..

Даю энтеросгель, кремом мажу с сульфатом магния, кукурузные рыльца продолжаю...

Что это на масло орегано, вряд ли, он проснулся уже какой-то грустный...Из еды все по-старому, протокол тоже старый...пробиотик идет Д-лактат фри по 4 д.л
Пока наблюдаю, ничего больше не даю.



Что делать? на что думать? Помогите советом пожалуйста! молитва


Yana
Yana

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

12.11.12 17:32
Таня, а почему ты только неделю даешь Макмирор? Может продлить? Я давала 10 дней, и даже 14 дней. И эффект бывал только к концу курса.
Так почему 7 дней?
Плохое настроение и плаксивость я бы соотнесла с токсинами на отмирание. У нас похоже протекает.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

12.11.12 19:41
Яна, привет!

Да почитала в темке про макмирор, в среднем так дают вроде.

Незнаю, если предположить отмирание, то с чего? это с утра началось, вчера перед сном гречневый суп кушал... Отмирание ведь когда анти даешь, макмирор уже закончился к тому моменту, а орегано... вот только если предположить что орегано такую картину дало...Понаблюдаю еще пару дней!

Может у него в рационе слишком много сложных углеводов и трудности с их расщеплением? У нас овощей и фруктов вообще нет, одна гречка по сути да мясо!

Как думаете? Может добавить овощей? но ведь это длительный процесс! пока я введу, реакцию отслежу, и так далее... месяц пройдет.
А если добавить овощи, то какие? кабачок уже привозной у нас продают, не хочется его...Сельдерей если только?

Блин, я уже незнаю на что думать! У нас обычно такое нытье противное на бактерии, но неужели за сутки после макмирора они успели разростись и дать такую картину?
svetik32
svetik32

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

12.11.12 20:55
2 курса макмирора по 7 дней с перерывом в 10 дней делают от лямблий, а для травли кандиды курс 10 дней, но при этом дозировка другая. Так что можно было макмирор подольше давать.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

16.11.12 23:33
Всем привет!

прошло 5 дней после окончания Макмирора. Девочки ,сон сбился - ужас! Я думаю на макмирор - из-за печени? или токсины отмирания так действуют? то токсины отмирания ведь 5 дней после отмены Макмирора не могут так действовать?
Короче Дане реально не заснуть, он мучается, вертится, вчера заснул в 4 утра! короче ужас что творится...

По поведению и остальному за последние 3 дня отпишусь :

Было сильное разрастание бактерий сначала, через день после макмирора, потом наоборот, в кандиду перекос пошел. Справлялась отварами душицы и чабреца, плюс небольшие дозы орегано (масло от Солгар) и ГСЕ. Сорбенты обязательно 2 раза в день.
Вчера и сегодня поведение было очень хорошее (за исключением того, что с прогулки Даня уходить не хочет и плачет, и про засыпание молчу)... Нет признаков ни кандиды ни бактерий (пока ттт)...

Стул оформленный, чуть потемнел по-моему на кукурузных рыльцах, но сегодня был с зеленоватым оттенком, но переваренный, не вонючий...Хотя все остальное без нареканий... Что с эти делать? наблюдать просто пока?

И с засыпанием , со сном, что делать-то??? почему такое нарушение сна? как восстановить? просто подождать, сорбенты и желчегонные продолжать и ждать пока наладится?
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.11.12 2:13
Всем привет!

Вот никто мне не пишет по поводу нарушения сна рыдаю а мы так и не спим до сих пор! Даня может заснуть в 22 вечера, но потом обязательно просыпается около 1 ночи и гуляет до 4-5 рыдаю меня это сильно беспокоит. То есть и засыпание плохое и ритмы суточные сбились

Поведение сейчас хорошее, ттт, кандида-бактерии сидят тихо, фенолов нет, сорбенты даю всегда Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове

желчегонные даю...Незнаю что придумать с этим сном. Гуляет много.
Танечка
Танечка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.11.12 2:44
Настя пишет:Раннее пробуждение - это печень, токсины бьют по ней, ой макмирор очень термоядерный в этом смысле, только сорбенты и ванны с сульфатом магния, и ждать когда побьет их всех и кандиду и патогенов зацепит Макмирор и затем в бой антикандидными усиленными.

Танюш, Настя тебе писала, печень, скорее всего ваша. то по ней токсины от кандиды лупАшили, а потом макмирором добавила. Лецитин, расторопша - что то введено? Пробуй печень поддержать, а то дальше будет тяжелее. А проверить, ты ж знаеш - узи да пробы печени. Пока задержись с добавками, давай ентеросгель, крем да ванны и желчегонные обязательно и вводи поддержку печени. Я сама только лецитин ввела, но желчегонные с самого начала давала, пробовала делать перерывы, сейчас только короткие иногда. Таурин не ввела?
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.11.12 3:26
Танюш, таурин пьем три месяца уже. пробы печени в норме (только сегодня сдали анализ). Узи на следующей неделе планирую. Кукурузные рыльца пьем, больше ничего для печени нет. Попробую сменить рыльца на бессмертник, посмотрю как будет. Сорбенты всегда даю.
Девочки, у нас не раннее пробуждение. У нас трудное засыпание (и позднее) и сбитые ритмы сна и бодрствования. А пробуждение у нас очень даже позднее Очень рад Очень рад Очень рад после бессонной ночи
Танечка
Танечка

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.11.12 11:37
Раньше всегда хорошо засыпали?
Тати
Тати

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.11.12 15:55
Я бы сейчас попробовала подсолнечный лецитин вводить, он нам легко пошел. А вот с расторопшей были проблемы, до сих пор не могу давать ее на постоянке.
svetik32
svetik32

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.11.12 19:09
Таня, не пробовала дать калий? Его нехватка ( и избыток тоже) приводят к проблемам со сном.
Yana
Yana

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.11.12 19:21
Таня, мы ваши товарищи по несчастью подмигиваю У нас тоже такая чехарда со сном... Я вижу, что это кандида так вылезает. Как потравлю гадов, так и сон нормализуется...
А что на Макмироре было? Спал на Макмироре? Хоть чуток было лучше?
Токсины - тоже хорошая версия... Сколько у тебя сорбентов? Даня потеет ночью? Мой Коля если вспотел на засыпании, то хорошо спит всю ночь. Если не вспотеет, то всегда просыпается очень рано (4-5 утра). А так вообше в 5.40 - 6.00.
Мы спим днем... Если не удается уложить, то знаем, что это патогены.
Santanya
Santanya

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.11.12 22:55
Таня, мы ваши товарищи по несчастью подмигиваю У нас тоже такая чехарда со сном... Я вижу, что это кандида так вылезает. Как потравлю гадов, так и сон нормализуется...
А что на Макмироре было? Спал на Макмироре? Хоть чуток было лучше?
Токсины - тоже хорошая версия... Сколько у тебя сорбентов? Даня потеет ночью? Мой Коля если вспотел на засыпании, то хорошо спит всю ночь. Если не вспотеет, то всегда просыпается очень рано (4-5 утра). А так вообше в 5.40 - 6.00.
Мы спим днем... Если не удается уложить, то знаем, что это патогены.

Яна, привет!

Засыпание всегда было проблемным, ВСЕГДА, только непродолжительные периоды были, когда хорошо засыпал (на море вообще с этим было супер-идеально, все 10 дней, просто сказка), а так засыпание всегда плохое. А вот то что режим сна сбился - это появилось СРАЗУ на отмене макмиррора, то есть пока пили такого не было, а в первый же день без макмиррора - уже проснулся ночью и с тех пор режим сна сбился, ночью гуляем.

Причем хочу отметить, что во всем остальном, ребенок сейчас очень хороший по поведению, по настроению и так далее...

А еще с отменой макмирора ( неделя прошла) стул только со свечкой, то есть сам стул вполне приличный, но ушли в запор. Просто я не жду пока покакает сам, а ставлю свечку. то есть какаем каждый день, но со свечкой.

Я не могу сказать что сейчас вижу патогенов, как раз сейчас я их не вижу, а если и вижу первые звоночки , то сразу предпринимаю меры и состояние снова приходит в норму.


Таня, не пробовала дать калий? Его нехватка ( и избыток тоже) приводят к проблемам со сном.

а что могло вдруг перекос по калию вызвать? незнаю, в эту сторону даже не смотрела



Я бы сейчас попробовала подсолнечный лецитин вводить, он нам легко пошел. А вот с расторопшей были проблемы, до сих пор не могу давать ее на постоянке.

Спасибо Танюша, буду думать в этом направлении

Девочки, спасибо что откликнулись! Спасибо
Yana
Yana

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.11.12 23:10
Вот если на море было хорошо, может ванны солевые пробовать? Морскую соль купить не проблема... Спать не давай в не положенное время, это тяжело будет сделать, тебе самой тяжело, но режим восстановишь. Мне, правда, нянька помогает. Днем спать нельзя! Это тупик, Танюша. Выводи гулять, купай, мульты... Что угодно... Некому помочь?
Даня ночью/днем потеет во сне?
Блин, у нас тоже запоры...
Yana
Yana

Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!! - Страница 14 Empty Re: Даниил 2.7(аутизм) и мама Таня...Начинаем биомед!!!!

18.11.12 23:16
У нас еще было так: вижу, что не может заснуть, бесится - даю внеочередную порцию анти. Через 15 минут засыпаем... Представляешь? Успокаивается и спит! Это днем так бывало... И это после обеда, перед которым и Кандекс/Кандтдазе и все анти. Че с этой кандидой злость делать?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения