Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Irishka
Irishka

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

03.03.12 12:16
Магний введете позже, когда состояние стабилизируется и выйдете на чистую диету, железо вообще не надо. Сорбенты давайте.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

03.03.12 22:20
второй день даю толокнянку - покраснел анус, и поведение прям сказать просто дебильное. 500 шагов назад!!!!!! от того какой был ребенок. Головой машет, беспокойный, кружится, переворачивается на кровати, заснуть не мог днем, кушает мало (по ложке), перехвалила вчера :-((( вообщем чумадей, а не ребенок. ЭТО НА ДОЛГО???? Такое состояние невменяемого ребенка.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

04.03.12 4:47
Девочки, прошу вашего совета: сегодня у малого стали очень хорошо видны темные круги под глазами, бледноватый стал. Вс те же проявленния "чудиковасти" так и есть. Я так понимаю это знак к действию - даю толокнянку, возможно кандида отмирает, ребенку не очень хорошо, усиленно даю сорбенты. Стул у него сегодня был 2 раза - один раз "горохом" сухим, второй раз кашицей. Неперевар. компов я не заметила. Меня смутил только запах второго стула - никогда ранее такого не было, может толокнянка дает такой запах... + мне не нравится цвет - темный, но я думаю это сорбенты могут давать "сухость стула" и темный цвет кала. Если я не права - скажите! Так вот, пока я не делала первый заказ препаратов, все же стараюсь вычистить нашу диету, т.к. ели мы глютенчик ооочень долго, и потом уже все обмозговать, спасаюсь подручными сред-ми, и боюсь, что я сорбенами и анти могу все сейчас у ребенка "вымыть" из кишечника нужное и ненужное.
Присмотрела такой пробиотик http://www.mir-aloevera.ru/product/prod_FLP/biodobavki/probiotic,Не содержит дрожжей, глютена, кукурузы, пшеницы, молочных продуктов, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. В эту биодобавку включены только натуральные ингредиенты.

Могу ли я сидеть пока до заказа на травах+креон+этот пробиотик?
И еще, не могу найти на форуме инф-ю, как долго можно пить креон? Мне как-то говорили не больше 10 дней и постепенно уменьшать дозу.

Если нужно и можно на нашем сроке (6 дней диеты) делать заказ - скажите, буду подбирать препараты значит. Просто мне не хочется спешить - хочу результат! но и не хочется опоздать :-(((

Помогите советом!!!!!!!!!!!!!!
Елена84
Елена84

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

04.03.12 10:26
Конечно, делайте заказ, заказывайте хороший пробиотик, ферменты, антикандидные. Пока сделайте, пока он придёт много времени пройдёт. Мы креон пили 4 месяца. А что значит "усиленно" даёте ферменты, напишите , пожалуйста.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

04.03.12 10:40
Елена84 пишет: А что значит "усиленно" даёте ферменты, напишите , пожалуйста.
не ферменты, а сорбенты я написала - при каждом питье даю сорбенты. Можно ли так?

а по поводу креона мнения делятся - одни считают, что долго применение препарата может снизить выработку собственных ферментов, другие считают - что его можно пить хоть всю жизнь. Кто прав? Не могу понять Почесать в голове Ведь главное - не навредить ребенку!! flower
Елена84
Елена84

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

04.03.12 10:45
Да я и хотела написать сорбенты Краснеет - не стоит давать их слишком часто, а только тогда, когда видите необходимость.
Насчёт креона - считается, после их отмены функция выработки своих ферментов восстанавливается, но с нашими детьми это конечно не факт. Мы пили долго и многие здесь пьют его долго
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

04.03.12 11:33
Елена, спасибо за ответ!
Я вот тоже думаю - часто даю сорбенты, надо не частить....тем более что кроме чудиковатого поведения у нас нет других проявлений, ни сыпи, ни зуда...
Irishka
Irishka

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

04.03.12 11:58
стали очень хорошо видны темные круги под глазами, бледноватый стал. Вс те же проявленния "чудиковасти" так и есть.
Возможно, проблемы с фенолами
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

18.03.12 19:25
наконец-то я добралась написать как у нас дела. Мой малыш просто сделал нам подарок - разлил вазу с водой на ноутбук - я только могла мышкой работать, только читала и смотрела - все остальное было невозможно. Вообщем,ребенок постарался :-))

Девочки, хочу спросить совета, что дальше делать...
Все у нас было хорошо,2 недели диеты не прошли бесследно - у нас аппетит нормуль стал, сдали анализ на дисбак - идеальный!!! ну ни к чему не придраться. Я пока держала ребенка на диете и давала ферменты + антикандид. травы чередовала+клюкву (морсик делала). Со временем заметила - у нас стала красивая чистая попка, раньше была кожа шершавая с прищичками, но как только я даю ему красную ягоду/фрукт - нас тут же высыпает на попе.
Так вот, с понедельника (12.03) ребенок начал кружится,смеяться , уши закрывать - вроде охоже как на кандиду. никаких другий проявлений не было. Я начала давать ГСЕ по 3к. *2р. в день, больше не рисковала, т.к. не знала реакции + ребенок капсулы не глотает, приходилось на ложку с соком капать, а много капель не накапаешь, горько и 3 было.
3 дня давала ГСЕ- ничего не увидела абсолютно.
С четверга давала колоид. серебро+ пробиотик+клюкв. морсик в качестве питья.
И вот в субботу (вчера) утром я увидала сыпь на попе,анус красный,щеки и виски в пятнах, все эти дни, точнее неделю, у ребенка поведение просто кошмар, какие-то идиотские заморочки - не хочет выходить из машины,заходить в дом и т.д.
Со вчерашнего дня отменила все, даю только креон + абсорбенты.
Что это? кандида? отмирание? Я испугалась, у нас такого не было вообще никогда. Муж кричит - что за гадость ты ему дала, почему он красный и т.д.
Девочки, что делать дальше? Я растерялась.
Юляшка
Юляшка

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

18.03.12 20:00
Возможно у вас проблемы с фенолами. У нас красные щеки на многое были до ввода молибдена. Он сотворил чудеса с кожей и поведение улучшилось. Мы ввели его через месяц начала диеты.
Юляшка
Юляшка

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

18.03.12 20:01
Да и кандида у вас по-любому разрослась. Зря отменили все,она больше только разрастется. Красный анус-явное проявление. Сорбенты даете?
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

18.03.12 20:16
конечно даю сорбенты. но я ж не знаю, на что его посыпало - вот и отменила все.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

18.03.12 20:37
девочки, так что советуете - продолжать давать антикандид. препараты или же пока не стоит, в виду неадекватного поведения и сыпи?
Yana
Yana

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

19.03.12 0:15
Аня, ты дневник ведешь?
Напиши точно, что ты сейчас даешь ребенку 1) кушать, 2) пить, 3) лекарства, 4) что еще делаешь (ванны, клизьмы, т.п.). С какого числа начала строгую диету (противопожарную в смысле, после сыпи).
Сама что принимаешь, чтоб нервы не сдавали?

Все, что с твоим ребенком происходит, это и есть аутизм. Такое кандидное поведение здесь на форуме каждый проходил. Ты просто видеть теперь стала больше, потому что Саня теперь трезвеет. Давай, пиши - Я может чем-то поделюсь с вами. Например, душицу ты давала Саше? Какая рнеакция? Можно было бы Орегано масло пробовать.
Четче напиши, какую ты реакцию отследила на 1)ГСЕ, 2)толокнянку, 3)клюкву, 4)еще что-то. Напишешь - тебе самой яснее станет.

Чайная ложка толокнянки - это колоссально мало!!!

Не паникуй - прорвемся!
P.S. Я делаю заказ на И-херб сейчас, давай что-то роди по первому заказу - быстрее будет. Звони не стесняйся.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

19.03.12 3:02
Yana пишет:Аня, ты дневник ведешь?
Напиши точно, что ты сейчас даешь ребенку 1) кушать, 2) пить, 3) лекарства, 4) что еще делаешь (ванны, клизьмы, т.п.). С какого числа начала строгую диету (противопожарную в смысле, после сыпи).
Сама что принимаешь, чтоб нервы не сдавали?

Все, что с твоим ребенком происходит, это и есть аутизм. Такое кандидное поведение здесь на форуме каждый проходил. Ты просто видеть теперь стала больше, потому что Саня теперь трезвеет. Давай, пиши - Я может чем-то поделюсь с вами. Например, душицу ты давала Саше? Какая рнеакция? Можно было бы Орегано масло пробовать.
Четче напиши, какую ты реакцию отследила на 1)ГСЕ, 2)толокнянку, 3)клюкву, 4)еще что-то. Напишешь - тебе самой яснее станет.

Чайная ложка толокнянки - это колоссально мало!!!

Не паникуй - прорвемся!
P.S. Я делаю заказ на И-херб сейчас, давай что-то роди по первому заказу - быстрее будет. Звони не стесняйся.

Яночка,спасибо тебе за беспокойство. А у нас сегодня прогресс - мы пошли на горшок!!!!! правда не просимся - я сама предлагаю, но и это радует!
Смотри что у нас на сегодняшний день:
кушаем - гречка, курица,рис,груша,желток кур. яйца (редко),мед чуток
пьем - отвар из груши, слабый чаек или травки
лекарства - даю сейчас только креон. давала до сыпи - ГСЕ, колоидн. серебро, антиканд. травки, пробиотик (2 раза успела дать). На ГСЕ ничего особенного не увидела (думаю доза мала, не могу увеличить - не будет пить тогда, горький), травки - тоже ничего не увидела, все стояло на месте. Коллоидное серебро - на 2 день начались чудеса в виде сыпи, но я думаю честно говоря на клюкву.... нам вот как-то с красными ягодками не везет, тут же попу обсыпает.
ванны с сульфат магнием принимаем, хорошо засыпаем после них, но ночью концерты закатывает.
Кушает много и часто. Но ассортимент не увеличиваем.
У меня уже 3 ночи бессонные, у мужа две...Мы ничего не пьем, хотя наверное надо бы....
Я хочу сделать заказ, но задумалась - что ж брать с таким состоянием наших дел? что важнее?
просмотрела базовый протокол, пока минералы точно давать не стоит. как и витамины, а вот энзимы и пробиотик - можно.
если рассматривать и-херб, то я думаю взять:
пробиотик ( но нужен мне совет, какой лучше, т.к. я в еду буду его добавлять, капсулы мы же не глотаем), понравился этот http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.com&sl=en&tl=ru&twu=1&u=http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Super-Pro-Bio-Bio-Max-Series-60-Capsules-Ice/38155%3Fat%3D0&usg=ALkJrhhZFDBMMfU9gKeZrIjkMcqKAglkJg
таурин хочу взять http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.com&sl=en&tl=ru&twu=1&u=http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852%3Fat%3D0&usg=ALkJrhi9rl2uRRLSpBuBKND_2HQ2qwoGmQ
что-то надо еще из антикандидных - но опять же. то что можно дать на ложке, я не вот почитаю, что можно с едой давать.



Yana
Yana

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

19.03.12 6:14

А у нас сегодня прогресс - мы пошли на горшок!!!!! правда не просимся - я сама предлагаю, но и это радует!
Поздравляю!
Смотри что у нас на сегодняшний день:
кушаем - гречка, курица,рис,груша,желток кур. яйца (редко),мед чуток
Красным - наиболее часто встречающиеся и наиболее сильные аллергены - это тебе любой врач скажет. Ты даешь их одновременно и не проверив. Как по мне - убрать и мед и яйцо совсем. Почитай у Иры Морошки про яйца у Вани. И у Меня по ИмуПро наиболее сильная реакция - 4степень - на молоко и яйца и 3 степень - на глютен, мед и цитрус. Не думай, что у тебя ребенок без аллергий. Это очень маловероятно. Весь этот расбаланс аутячий начинается с ферментопатий! И потом ты мне сама стевию советовала - отлично идет вместо меда. И про груши я тебе уже говорила - покупные импортные - как по мне - долой. Лучше вообще без фруктов. Вот я тоже поначалу так как ты делала - не думай что сразу такая серьезная стала. Но меня ИмуПро остудило. Один продукт даю раз в пять дней. Кроме риса - не с чем ротировать просто. Пока что.
пьем - отвар из груши, слабый чаек или травки.
Травки что все подряд? Они ведь тоже не проверенные. Почитай, народ садится просто на воду. Питье это тоже аллерген может быть. Ань, может попробовать по пять (или по десять) дней одну траву, потом другую.
лекарства - даю сейчас только креон. давала до сыпи - ГСЕ, колоидн. серебро, антиканд. травки, пробиотик (2 раза успела дать). На ГСЕ ничего особенного не увидела (думаю доза мала, не могу увеличить - не будет пить тогда, горький), травки - тоже ничего не увидела, все стояло на месте. Коллоидное серебро - на 2 день начались чудеса в виде сыпи, но я думаю честно говоря на клюкву.... нам вот как-то с красными ягодками не везет, тут же попу обсыпает.
а зачем же непроверенную клюкву давать вместе с серебром - тоже новым лекарством? Теперь поди пойми - серебро или клюква. Это самые банальные грабли биомеда. И я на них уже тоже наступала. Ничего нового одновременно давать нельзя - читала же наверное. Разница - минимум 5 дней. Есть даже тема "Как вводить добавки".
ванны с сульфат магнием принимаем, хорошо засыпаем после них, но ночью концерты закатывает.
Кушает много и часто. Но ассортимент не увеличиваем..
это признаки кандидоза, как и истерики и гиперактивность. Жор проходит постепенно - сейчас организм перестраивается на новые источники энергии - углеводы поменялись. У нас вот руки и ноги еще холодные были - прошло за месяц.
У меня уже 3 ночи бессонные, у мужа две...Мы ничего не пьем, хотя наверное надо бы.....
глицин хорошо. А если муж требует "лечить" ребенка, то ссориться не нужно. И так ведь проблем хватает. Залюби его хорошенько, пожалей. А пусть потом покажет хоть одного психиатра, который вылечил аутизм. А ты ведь по проверенному пути идешь. Мой папа мне говорит "Пластичнее надо быть" Очень рад

если рассматривать и-херб, то я думаю взять:
пробиотик ( но нужен мне совет, какой лучше, т.к. я в еду буду его добавлять, капсулы мы же не глотаем), понравился этот http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.com&sl=en&tl=ru&twu=1&u=http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Super-Pro-Bio-Bio-Max-Series-60-Capsules-Ice/38155%3Fat%3D0&usg=ALkJrhhZFDBMMfU9gKeZrIjkMcqKAglkJg
таурин хочу взять http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.com&sl=en&tl=ru&twu=1&u=http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852%3Fat%3D0&usg=ALkJrhi9rl2uRRLSpBuBKND_2HQ2qwoGmQ
что-то надо еще из антикандидных - но опять же. то что можно дать на ложке, я не вот почитаю, что можно с едой давать. .
Пробиотик такой вполне вроде нормальный - пусть еще девочки посмотрят. Завтра могу заказать. А Таурин по какому принципу подбирала, свой выбор можешь пояснить? Я просто тоже выбираю. Интересно. И давай я тебе Кандекс и Триензу что ли отсыплю и пробиотиком поделюсь на первое время. И про капсулы пустые мне напомни - тренироваться ведь вам надо все равно. подмигиваю Извини, если что не так написала. И все фильтруй - ребенок то твой!!!а не мой. Ты решаешь сама!
avatar
DevisaGa

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

19.03.12 11:54
С четверга давала колоид. серебро+ пробиотик+клюкв. морсик в качестве питья.
Я не поняла, это вы в одном стаканчике смешивали? Очень интересный рецепт, где вы такой нашли? обалдеть
И еще, а кто вам посоветовал начинать с коллоидного серебра, и как долго вы его намерены использовать?
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

19.03.12 12:08
как раз мед и желток очень давно не давала. и до высыпания он их не ел.
от стевии я тебе говорила, у нас как-то пучит его и газообразования. не знаю, может индив. непереносимость.
клюкву давала раньше, но с вишней - грешила на вишню. Поэтому и давала в качестве питья с коллоидным серебром, она для нас не новая была, а вот как вылезло... честно говоря, я не грешу на серебро, у меня чуйка на клюкву.
травки я даю каждую по 5 дней, ничего не мешаю.
Таурин я выбирала по принципу дозы - нам надо 500мг. и еще видела что девочки с форума его заказывали.
конечно, я не откажусь на пробу взять препараты. Может даже завтра заеду после занятий и возьму.
Ты знаешь, у меня просто небольшой шок - все так шло ровно, более-менее стабильно, а теперь я не знаю что дальше давать и делать, т.к. состояние поведения желает лучшего.
Посмотри, какая у нас сыпь на попе - нажимай на фотки для увеличения.
Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 81970b835faftЗнакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 85e5430a3728tЗнакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Dc2b5c07a32ft
такая вот нечастая, в виде прищиков сыпушка. я уже думаю - может это от подгузников?


Последний раз редактировалось: Mira (19.03.12 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

19.03.12 12:15
Галина (Птица) пишет:
С четверга давала колоид. серебро+ пробиотик+клюкв. морсик в качестве питья.
Я не поняла, это вы в одном стаканчике смешивали? Очень интересный рецепт, где вы такой нашли? обалдеть
И еще, а кто вам посоветовал начинать с коллоидного серебра, и как долго вы его намерены использовать?
ну это надо имеет богатое воображение, что в стаканчике все смешать :-)))
нет конечно. сначала серебро, через 1,5-2 час - пробиотик. в течении дня как питье предлагала 2 раза клюкв. морс. Разбег во времени между приемами препаратов не меньше 1,5-2 часа.
Применяла серебро, т.к. уже писала раньше - это все возможное, что у меня есть сейчас под рукой.
ГСЕ давала - но мне кажется мало, по 3к*2р. в день. На ложку с соком капала, это ужасно горько для ребенка. Капсулы мы пока не глотаем. А вес ребенка 14 кг, вот и надо примерно по 7к. на 1 прием, а как дать - не знаю :-(((
Хоть я и новичок, но я стараюсь темы читать внимательно, коллоидное серебро давать не более 7-10 дней. В нашем случае я остановилась на 2 днях.
Yana
Yana

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

19.03.12 12:41
Сыпь плохо видно или комп у меня паршивый. Если не ошибаюсь, похоже на нашу с Коляном - частенько вылезает именно на попе. Это помимо поведенческих признаков. Я ее связываю с кандидой. Почитай тему "Сыпь у аутенка". Можете хоть сегодня заехать за добавками. Отсыплю что есть.
Анечка, смотри диету вашу все-таки кроме лечения кандиды. Потому что будешь ее травить, а какая-нибудь непереносимость будет тебе все смазывать. Чтоб лечить ребенка, надо вводить добавки, а для этого диета должна быть идеальная. Успехов. Жду звонка.

Девочки жидкие добавки дают из шприца, например от Нурофена или Панадола. Я приспособилась из 20мл шприца. Моему прикольно из шприца даже воду пить. Мы ими в ванне играем, делаем струйки, а потом в рот брызгаем. Так он и адаптировался.
Денька
Денька

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

19.03.12 12:58
Коллоидное серебро - самая-самая крайняя мера. Сыпь и от него может быть.
И еще не безопасная штука. У нас по тесту волос например самая высокая токсичная загрузка именно серебро. Я бы без теста и давать не стала.
Уберите мед и яйца - скорее всего могут провоцировать.
Добавляйте толокнянку, душицу.
Девочки, заберите меня в КРЫЫЫЫЫМ!!!!
У нас весна передумала наступать((
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

19.03.12 18:34
Yana пишет:Сыпь плохо видно или комп у меня паршивый.
да это фотки не особого качества, но принцип виден - одинокие крупненькие прыщики, красные.

Денька-Маша, у нас конечно в Крыму уже весна...до четверга :-) потом немного испортится погода, а в целом - Крым как Крым, тепло, на улице грязюка местами, Сашок мой всегда на улице найдет грязь, лужу и искупается во всем этом добре.

Девочки, кроме негатива с сыпушкой и кандидой, криков и истерик, бессонных ночей и т.д. у нас есть и позитивные моменты. Немного расскажу:
-замечательный глазной контакт
- ввожу мясо домашней курочки (свекровь держит свое хоз-во), путем подмешивания - и о чудо! работает! никогда до этого не срабатывало, все выплевывал. Потихоньку так и уйдем от банок.
- стал повторять за мной и психологом буквы, я была просто в шоке
- показываем носик,глазки и т.д., неохотно, но раньше и этого не было
- сегодня мне сказал как делает собачка - ав-ав... и кошка - ауууууу.... :-))) смешно, но я была мега рада. Причем я его спросила, а он мне ответил, т.е. он понимает мою обращенную речь cheers
- стали писать в горшок, пока по моему предложению
- пытается снимать и одевать свои вещи, неуклюже конечно - но я поражена он пытался кофту на молнию застегнуть, стоит, старается попасть в бегунок... Очень рад
и еще много-много мелочей, которых никогда мы и не видели.
Не помню, кто рассказывал, по-моему Тамара, что после ввода диеты ребенок как-будто протрезвел, появился ясный взгляд, понимание вокруг происходящего - вот примерно так можно описать и моего ребенка, в нормальные дни, без истерик.
Сегодня у нас поведение гораздо лучше, и спал хорошо, и кушал и играл.... Может поведение зависит еще от метеоусловий? У нас в Крыму погода меняется каждые 3 часа, от холода и снега, до солнца и +15... тут мне последнюю неделю голову сносит от боли, а уж ребенку особенному наверняка тоже. Тем более сейчас смена сезонов, погоды, от холода к теплу. А вы как считаете?
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

03.04.12 15:46
Ввела Триензу (дали на пробу 20 капсул девчата с моего региона), вроде без всяких проблем, да вот только у малого начался насморк, не проходит уже 5 дней, просто прозрачная слизь из носа бежит и никакие капли -лекарства не помогают. Подскажите, у кого-то были подобные реакции?
Просто мы принимаем пока только Кандекс и подключила Триензу со временем, мне почему-то кажется, что возможно на нее такая реакция, т.к. ее вводила последнюю.
И еще, после ввода Триены заметила, что у ребенка ухудшился аппетит, поведение, на попке незначительные прищики, и я сделала вчера копрограмму, посмотреть, как работает препарат, т.к. мне надо заказывать ферменты и хотела определиться с выбором.
мне насторожили результаты:
мышечные волокна +++
неперевар. клейчатка ++
йодофильные бактерии +++
лейкоциты 5-7
эпителий ++
простейшие дрожжи +
Получается, что Триенза нам не подходит? Думаю давать Креон пока, т.к. не знаю, что заказывать в нашей ситуации.
Если кто может подсказать - буду благодарна!
avatar
Tanya

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty mira1111

03.04.12 16:00
Mira пишет:Ввела Триензу (дали на пробу 20 капсул девчата с моего региона)

мне насторожили результаты:
Сколько Триензы и к какой еде Вы даете?
20капсул на 5дней - получается 1капсула*4еды в день?
К большой еде надо 2капсулы,к перекусу - 1.
Возможно очень мало фермента,поэтому и не работает.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 3 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

03.04.12 16:01
Хочу поблагодарить Яну и Машу, за то, что дали мне, так сказать на первых парах, добавочки, для начального ввода. Спасибо Вам, девочки!!!!!!
Ввела Кандекс, в последствии и Триензу.
Все вводилось вроде как без проблем, малыми дозами, да вот только у малого начался насморк, не проходит уже 5 дней, просто прозрачная слизь из носа бежит и никакие капли -лекарства не помогают. Подскажите, у кого-то были подобные реакции на Триензу? мне почему-то кажется, что возможно на нее такая реакция, т.к. ее вводила последнюю.
И еще, после ввода Триены заметила, что у ребенка ухудшился аппетит, поведение, на попке незначительные прищики, и я сделала вчера копрограмму, посмотреть, как работает препарат, т.к. мне надо заказывать ферменты и хотела определиться с выбором.
мне насторожили результаты:
мышечные волокна +++
неперевар. клейчатка ++
йодофильные бактерии +++
лейкоциты 5-7
эпителий ++
простейшие дрожжи +
Не могу понять, почему такой плохой результат.... Смущение Поведение ребенка ухудшилось, скрещивает указательный и средний пальцы, и тянет все в рот, кусается, щипается. Конечно похоже на разрастание кандиды, я не хочу лечить анализы. я хочу улучшить состояние ребенка, но не могу пока понять что ж сделала не так и как исправить. Вроде ввела только 2 препарата, а результат не радует Смущение Смущение Смущение

Получается, что Триенза нам не подходит? Думаю давать Креон пока, т.к. не знаю, что заказывать в нашей ситуации.

Даю сейчас:
Кандекс - 1 капс. утром
Триенза - по 0,5-1 кап. с едой ( в зависимости от объема пищи)

Если кто может подсказать - буду благодарна!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения