Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Танечка
Танечка

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 6 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

18.01.13 21:34
Это значит что вирусы ваше все. Вводите оле и лау. Температура губительна для вирусов, но из-за слабой метиляции (Метиляция необходима для выключения ДНК вирусов) вирусы после снижение температуры разростаются с новой силой.

Тут можно кое что почитать http://www.autism-biomed.narod.ru/Viral_review.htm


Последний раз редактировалось: Танечка (18.01.13 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)
МамаДани
МамаДани

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 6 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

18.01.13 21:35
Я вам завидую белой завистью, ребенок болеет-имунка убитая прививками и прочим прсыпается!
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 6 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

18.01.13 21:43
Танюша, спасибо! Вот заново начинаю читать про вирусы, уже и забыла, буду вспоминать.
ОЛЕ был у нас в протоколе - ничего не увидела. То ли доза была маленькой, то ли еще что-то, просто пили и пили.
МамаДани - да у нас-то прививок 1 штука... вот что радует, но мы всегда, если и болеем, то с тем-ро высоченной, вот и сегодня с ночи сбивала уже 4 раза...
Танечка
Танечка

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 6 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

18.01.13 21:56
Аня оле надо от Торне или Дуглас, я давала по две капс, а в болезни по 3. Вынуждено снизила - заметный откат в мотивации и поведении, вернула две и нам получше
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 6 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

18.01.13 22:01
У меня и был и еще чуток осталось Торновского.
Я его сразу купила. Ну ничего не видела ни на 2 ни на 1 капсуле - как болели так и болеем. Я просто подумала, что возможно это не наша тема.
Танечка
Танечка

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 6 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

18.01.13 22:09
Может. Чтоб понять надо на вирусную панель сдать. Прививок не было, а та же краснуха или любой герпес, наследованный от родителей могут гадить. Раз лизин присутствует, герпеса беспокоили? У моего не было герпесов видных, а прогресс на лизине есть небольшой.

Болеет потому что в колектив ходит и умунка уже работает. Чтоб так не болел может лау, ехинацею, астрагалус. А на ОЛЕ просто прогресс в развитии идет через 2-3 недели, отмирание, стул портится, некоторые детки даже хромать начинают
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 6 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

18.01.13 22:17
Тань, смотри что я заметила:
на Лизине у нас явный скачок произошел в моторике и понимании, рисовать стал - не оторвать. Герпесом я его наградила 100%- т.к. во время б-ти у меня было 3 вспышки герпеса ( на губах), + у малого была краснуха (розеола) в 6 мес. 9 я фотки выкладывала у меня в топике), ну и еще у нас пятно на спине, оно всегда было серым, а летом после моря я заметила оно белое, и состоит мелких пятен - короче витилиго. А это тоже говорит о герпесе.
Раньше у нас были глазные стимы -говорит о краснухе.
После того как переболели розеолой - никогда никаких высыпаний больше не было, ни герпесных, ни подобных им.
Вот и думай тут теряюсь
Эхинацею давала курсом - тоже ни фига не вышло... как -будто и не пили.
Танечка
Танечка

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 6 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

19.01.13 2:22
Если о краснухе - пробуй вит А. Ну и я бы подняла лизин, сначала до 750, а если будет хороший результат, может и 1000
Tatusja
Tatusja

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 6 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

19.01.13 2:46
Mira пишет:Раньше у нас были глазные стимы -говорит о краснухе.
Извините, что в вашей теме пишу..Хочется для себя разобраться. читает А разве глазные стимы говорят только о краснухе?
У моего сына есть глазные стимы,разные, но прививок мы не делали.. откуда взяться краснухе..? Почесать в голове
avatar
DevisaGa

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 6 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

19.01.13 4:11
Раньше у нас были глазные стимы -говорит о краснухе.
Полная ерунда. В первую очередь, если говорить о прививках, то глазные стимы могут говорить о проблеме с коревым вирусом от прививки. Но у наших детей есть и еще миллион причин для глазных стимов - повышенные глютаматы например, дефицит группы В, в частности В1, и другие вирусы конечно.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 6 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

19.01.13 23:22
Просто я чаще встречала в топиках мамочек, да и мне писали тоже, что глазные стимы - это вирусы краснухи могут так "вылезать",ну а поскольку у нас и герпес и была розеола, то конечно я думала в первую очередь за такую позицию.
Галина, спасибо, что написали и объяснили!
У нас нет КПК прививки, зато вирусов, судя по всему, на Китай хватит....
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 6 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

13.02.13 12:47
Напишу немного о нас.
Ввожу Саше ЛАУ, пока задержались на 5 плюшках, язык географический, в налете, опять бактерии вылезли, стул зловонный, частый, мало, но часто. Поведение ужасное,вообщем все как и надо при таких делах... Не знаю, на что грешить, может и на еду, может и на ЛАУ, но я не отменяю ЛАУ, держусь пока на дозе 5 плюшек, в ход пошли - пересматриваю еду, даю нифуроксазид (без него мы не справляемся с нашим налетом и пятнами на языке), анти, пробиотик, ну и как обычно все добавки, что у нас введены. Сегодня 5 день моей борьбы с таким состоянием - пока успеха нет....
Но есть и положительные моменты - Саша перестал кушать ночью кашу! Причем резко и сразу бросил, мне даже не пришлось мучительно и больно снижать кол-во каши и т.д., просто не захотел и плевался. Теперь мы ночью только пьем, много пьем.... ну пусть лучше так, чем вечно есть :-))
Я писала раньше, что во время болезни и высокой тем-ры ребенок поражал своими способностями говорить, после выздоровления все ушло как дым... Я его за 4 дня научила где носик, ушки, глазки и т.д., как они называются, он повторял лихо! Нос- нох, ушки - уси :-)) На сегодняшний день не могу от него даже и этого добиться.
Бесконечно бы рисовал, гуашью :-))) Подражает старшим, мультяшным героям, повторяем и схватывает на лету движения, манеры, звуки. Поет песни (на своем нанайском языке). т.е. играет песня из мультика, и он на своем языке ( в основном это звуки) поет-воет-пищит четко в такт со словами песни. Я с ним часто пою все песенки которые он знает из мультиков. Любим "Путаница", повторяет звуки животных, их песенки.
Усидчивости и старания как таковых мало, когда что-то просит, я ему говорю "скажи, дай!", ох это его бесит... начинает прыгать, нервничать, визжать, но все же говорит "отдай". Но если что-то надо ему - то будет час сидеть и ковырять свои машинки, краски, мою косметику, все изучать, крутить, вертеть.
Вот пока на этом и стоим.
Начинаю изучать все премудрости хелирования, будем работать в этом направлении.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения