Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lydia
Lydia

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 6 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

24.06.13 19:55
Катерина - балерина! Удачи!!!
avatar
Наташа73

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 6 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

24.06.13 23:03
С Богом, девочки!
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 6 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

25.06.13 0:37
Спасибо! Меня мучает один вопрос! Если хелатор совпадает с едой, что делать с добавками которые содержат магний и кальций, а про Butyrex!
Мария Линецкая
Мария Линецкая

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 6 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

25.06.13 3:19
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 6 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

19.07.13 16:19
Здравствуйте! Начала вводить ВСАА. Подскажите дозировку и можно ли давать все в куче ( я имею веду аминокислоты)? Я даю с утра за 15 минут до еды ТАУРИН 1 капсулу, АКА 1 капсулу, GABA 1 капсулу, CarnitAll 1/2 капсулы (через 10 дней будет перерыв), TMG 1/2 таблетки.


Немного о нас!
Провели 4 раунда хелирования! Есть небольшие проблемы со стулом. Ходит каждый день, но "первая партия" идет туговато, состоит из нескольких комочков с клееных между собой. Эту проблему я связываю не только с хелированием! По всем известным причинам с Дайджест Голод, Катя на креоне, а Butyrex получается давать редко, т.к. часто хелатор совпадает с едой или разрыв маленький. А так все в норме. Потихоньку взрослеем! Стала вырывать руку на улице и ходить сама, даже пытается бегать, но получается плохо, ни как не хочет хорошо ноги в коленках сгибать. Научилась пить с бутылки пластиковой с носиком. Стала тщательно пережевывать еду, правда процесс кормления увеличился в несколько раз. Немного начинаем общаться, без слов и махания да, нет головой, а берет за руку и ведет туда куда надо ей. Недавно спрашиваю у нее: " Хочешь кушать? Если да, веди меня на кухню!" Она немного подумала, подошла взяла за руку и повела на кухню. И вообще я стала обращать внимание, что ей нужно какое то время, 10-20 секунд чтоб обдумать и сделать. А если начинаешь повторять просьбу или вопрос, Катя теряется!
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 6 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

24.07.13 0:42
Помню где то читала по температуру при хелирование, не могу найти! Помогите! Сегодня 2 день раунда, с утра сопельки, чихи, к вечеру температура 37,3. Сейчас спит, через 20 минут доза, на ощупь не больше 37,5. Что делать?
Олетта
Олетта

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 6 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

24.07.13 0:50
Остановить раунд и лечиться.
Галина писала, что на АЛА, если позади уже больше 20 раундов, из-за небольшой простуды можно не отменять, с ней даже легче болеть.
А ДМСА надо отменять.
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 6 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

24.07.13 1:16
Спасибо, если есть ссылка на эту информацию, напишите пожайлуста!
Раунд остановила, температура - 37,7, дала пектины.
Отложилось в голове цифра 37,5 дальше по состоянию, , но где написано..
Олетта
Олетта

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 6 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

24.07.13 1:18
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения