Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tanusha
Tanusha

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

18.10.12 19:43
Когда будете сдавать анализы следующий раз, не отменяйте протокол. Чтобы увидеть насколько он эффективен.
В комплекс можно пробовать поднять. Если добавите отдельно В1, В2, В3, то у вас получится весь комплекс В-эшек, но только по отдельности.
Сколько магния?

На аммиак мы сдавали. Напишу врачу, уточню.
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

18.10.12 20:45
Магния 300 mg. А я то думала, лучше отменить! На счет комплекса так и думала, зачем тратить деньги.
Спасибо, нужна поддержка!
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

23.10.12 22:54
Сегодня обошла всё местные аптеки, не нашла флуконазола без лактозы! Так же глутаргина в таблетках у нас в России
нет!
Может кто то подскажет. Где искать и под каким названием!
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

23.10.12 23:16
А вообще я очень удивлена! Сегодня добавила клюкву, которая нам раньше только слюни добавляла, а сегодня както всё подозрительно спокойно.
Tanusha
Tanusha

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

24.10.12 1:04
Если кто-то будет на Украине - берите дифлюзол. Есть по 50, 100 мг. Можно брать для внутривенного введения. Он точно чистый будет, только дозировку пересчитать правильно.
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

14.11.12 18:30
Здравствуйте! У нас на рисовалась очередная проблема! И я не знаю, что делать, в какую сторону смотреть!
Где то с месяц назад у Кати был период когда она покусывала себе руки, но это быстро прошло. Вчера начала снова, да не просто покусывать, а с яростью и злостью. На руках остаются следы от зубов, в некоторых местах с кровоподтеками. Это происходит именно тогда, когда нервничает если что то не по ее. Начинает кричать, топотать ногами и со всей силы кусать себя! Первым делом я подумала на кандиду, усилила анти, хотя привычных признаков не видно. Нового ничего не вводила, ни по протоколу, ни в питании. Что можно сделать с этой само агрессией, помогите.
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

30.11.12 21:29
Здравствуйте. Простите, что долго не пишу. Доча очень подвижная т.т т. сегодня закончили биофильм протокол. Всё время был заложен нос когда спит. Посмотрим, что будет дальше. С понедельника у нас курс реабилитации, будет очень интересно послушать тех кто говорил, что мы ходить не будем! Но сегодня не о том, Катя развивается, не для своего возраста, но всё же! Меня мучает вопрос, т.к. месяц может у меня не быть связи, можно ли начинать хелирование во время процедур? С хелатором пришла посылка и ждет нас....
avatar
DevisaGa

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

30.11.12 22:08
Все зависит от того, что входит в программу реабилитации. Что то может быть и не совмещать. Если она где то в пределах месяца, то проще отложить хелирование и не рисковать.
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

30.11.12 22:24
У нас массаж, лфк, психолог и логопед. Но наверное я послушаю Вас, не буду рисковать!
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

16.12.12 13:04
Здравствуйте! Купила уколы МБ12, хотела вчера начать, но у Кати появились сопли! Не думаю, что это вирус, скорее всего простуда, но всё же отложила, понаблюдаю до понедельника. Других признаков заболевания нет. Подскажите пожалуйста, можно ли будет начинать, если ситуация не изменится или дождаться сухого носа?
Если уже обсуждалось, извиняюсь, подскажите где.
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

29.12.12 1:54
Привет всем!!! Вот немного времени выпало написать нас! Приехали мы с курса реабилитации, не могу похвастался улучшениями, но что то есть. Хорошую психологическую встряску нам обеем дала сенсорная интеграция!
На днях мы отметили 2 день рождение Кати и год биомеда! Прогресс на лицо... Катя ходит, реагирует на движение и голос. Стул ежедневно, практически в одно время, оформленный, красивый. Настроение разное, т.е. водим уколы МБ12, об этом позже.
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

29.12.12 2:06
Ангелина
Ангелина

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

29.12.12 2:26
Какая нарядная девушка!
Вы большие молодцы! Одна ходьба чего стоит!
А что это за сенсорная интеграция?
С наступающим! букет
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

29.12.12 2:44
Первое занятие я сидела вся мокрая от переживания, но когда мне все объяснили, мне стало легче. У нас,была интенсивная, 20 минут по комнате с качелями, батутами, сухим бассейном и всякой такого типа всячины Катю таскали, садили, катали и не давали со мной контакта. Потом давали время на обдумывание всего что произошло с ней.
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

29.12.12 11:01
Анюта, хорошие у вас улучшения.
Вы очень хорошая мама и очень хорошо разбираетесь в биомеде, так что если кто не отвечает, то и обижаться не зачем. Советов может очень много, а решение, то вы сами принимаете.
Много советуют новичкам, а вы, например, дальше продвинулись во всех вопросах, чем я, что же тогда можно посоветовать, если сам не прошел какой-то этап?
А флюконазол безлактозный у нас в России производит только Канон-фарма.
Tanusha
Tanusha

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

29.12.12 12:06
букет Вы молодцы!
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

29.12.12 19:34
Спасибо девочки! Но на самом деле я большая трусиха и в глобальных вопросах, хоть я и буду знать правильный ответ, мне надо какое то одобрение что ли. Наверное у многих так!
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

31.12.12 0:10
https://autism.forum2x2.ru/gallery/iaoniiaeuiue-aeuaii-aioa78/img-20121130-235624-pic_575.htm

Поздравляем с наступающим Новым 2013 годом!
ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

11.01.13 19:06
Здравствуйте! Вот и закончились новогодние каникулы, освободилась клавиатура и я решила немного написать о нас!
За последнее время Катя изменилась в лучшую сторону! Повзрослела, стала лучше понимать речь, очень хорошо знает слово нельзя и не противоречит ему. Появилось желание взять ложку во время еды. Научилась держать поильник двумя руками и пить из него с пониманием самого процесса и ей это нравится. Я, конечно, понимаю, что это навык для 4 месячного малыша, но для нас это радость, видеть ребенка понимающего, что он делает! «Помогает» одевать, обувать (поднимает поочередно ножки). Знает, что где находится, по просьбе принести книжку почитать, идет, берет, но не приносит. В физическом плане научилась приседать за руки (сама еще по-прежнему плюхается, но старается, сгибает коленки), стоять на коленках, хорошо слазит с дивана (залазит только при помощи). Полюбила сосать сисю лежа на животе. Но при всем этом, походка до сих пор шаткая, неуверенная, при любой возможности хватает за руку. Радует, что хоть падает правильно. А еще Катя научилась глотать капсулы! Без проблем проглатывает самые большие!
А теперь о натуропатии.
Сделали 8 уколов МВ12. За это время я поняла, что нам лучше делать их на ночь, т.к. через час после укола, Катя засыпает, а через 6 часов возбуждение сильное, что не уложить. Колю 0,05 мл., вес 12,8 кг. Кандида гуляет, но мы справляемся. После укола на утро появляются одиночные, красные прыщики (2-3 в разных местах), я думаю вирусы.
С начала декабря ввожу Лаурисидин, сейчас 36 листочков на 2 раза. Вначале кандида разыгралась не на шутку! Появилась даже сыпь на лице и ушах, которой не было очень давно! Я усилила анти, ввела
Candida Defense Formula сыпь подсохла, практически исчезла, но на каждом увеличении немного появляется снова. Поэтому не тороплюсь! Кстати начала ввод когда были на реабилитации. В пансионате все переболели с температурой, а Катя только с соплями. Правда я тогда ОЛЕ подняла до 2 капсул в день. но думаю ЛАУ тоже сыграл неплохую роль!
Пропили месяц Глутаргин, хорошо он нам снимал токсикацию! Это я поняла после окончания курса. Появились опять синяки под глазами, утренняя моча бывает со специфическим запахом и вернулся наш стим – хлопать по всему рукой. Раньше я это относила к кандиде. 2 капсулы Candida Defense Formula , 12 капель Flora Wellness, 2 капсулы АКА и энтеросгель пока не помогают.
В планах недельки через 2 начать Хелирование.
А в основном протокол у нас прежний. В следующий раз распишу его подробно, а то со своей красавицей и так целый день писала!
avatar
DevisaGa

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

11.01.13 21:09
Ну вот видишь, все ты правильно делаешь. Успехи то какие! Что ж тут жаловаться, что не отвечают, если сама уже можешь многим ответить. Вот когда есть ошибки, тогда и поправят.

Хочу вот насчет глутаргина написать. Если он помогал - значит, у вас аммоний повышен. Глутаргин - это аргинин+глютамин. Он, конечно, с аммонием то помогает. Но если у вас есть герпесные вирусы, а они есть почти у всех, то может их так раскормить, что потом не будешь знать, что делать. Лучше больше не повторяй таких экспериментов, а закажи АКА или yucca.
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

12.01.13 20:24
Галина, мне до советчика как до звезды! Сама во многом не разбираюсь! Да и не жалуюсь я, просто крик души был!
АКА даю уже очень давно, при глутаргине была одна капсула, а сейчас две на день!
А что такое yucco, можно ссылку. А то у меня в гугле только домашнее растение, которое и у меня есть!
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

12.01.13 20:39

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

12.01.13 22:46
Спасибо, а почитать о ней что то го то можно?
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

17.01.13 17:54
Наш протокол:
За 15 минут до еды
1 капсула CANDIDA DEFENSE FORMULA 2 раза в день
1 капсула АКА 2 раза в день
1/2 капсулы Таурин 1 раз в день
1/3 капсулы Карнитал 2 раза в день
500 мг. TMG 1 раз в день
25 мкг. селен 2 раза в день
1/2 капсулы корень солодки 1 раз в день
Перед едой
1 капсула бутират 3 раза в день
1 капсула лецитин 2 раза в день
1 капсула ферменты 3 раза в день
1 капсула ОЛЕ 1 раз в день когда нет аминокислот
1/2 таблетки магний 2 раза в день
1/4 капсулы кальций 2 раза в день
20 листиков Lauricidin 2 раза в день
1-2 капли Biocidin 3 раза в день
1/4 капсулы Silymarin 3 раза в день
1/2 капсулы В комплекс 3 раза в день
1/3 капсулы биотин 3 раза в день
1/2 Pantethine 1 раз в день
125 мг. Molybdenum
после еды
1 капсулу витамин Е через день
1 капсулу витамин А через день
1 капсулу Coenzyme Q10 через день
В течении дня - компот с аскорбиновой кислой, 1,25 г. на 200 гр.
Раз в 3 дня укол МБ12 0,05 мл. В последующии 2 дня 2500мкг Мб12
Перед сном
1 капсула цинк
2 детские ложки D-Lactate Free Probiotics
Вроде ничего не забыла. Если есть ошибки во времени приема или сочетании, прошу ткнуть носом!
Анюта78
Анюта78

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 Empty Re: Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений.

24.06.13 18:31
Здравствуйте! Очень давно не писала, да и новостей не было! А сегодня мы начали хелирование ДМСА 1/8 от 25 мг. через 4 часа. Пожелайте нам удачи!
Вот какие мы сейчас! С 1 марта без сиси!


Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 100_4110" />

Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 <a href=Катёна 2010. ЗПРР, синдром двигательных нарушений. - Страница 5 100_4210" />
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения