Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Наташика

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

28.03.12 21:12
Вот здесь https://autism.forum2x2.ru/t2014p60-topic Валя(Волка) описывает как они экспериментальным путем избавились от бронхоспазмов,по-моему очень грамотно. Слюнотечение у нас лично-это предвестник-того же бронхоспазма и возникает в ответ на аллерген или как следствие раздражения слизистой. Может Вам тоже поиграться с продуктами,на предмет не только исключения аллергена(если как Вы пишите то есть слюнотечение,то нет-засеките этот день,распишите на бумаге меню-поротируйте потом все,что ели),но и обратите внимание на совместимость продуктов,может попробовать раздельное питание,а может по примеру Вали. Ну это так как варианты,самые такие напрашивающиеся
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.05.12 21:31
Здравствуйте, форумчане! Давно не писала,хотя читала форум регулярно. Хочу поделиться нашим продвижением в изучении и применении биомеда на практике.Мы провели биофильм.Я изначально на него решилась ради ввода В-шек,что бы кандиду усмирить и безпроблемно В-шки ввести.Информацию о том, что их лучше бы вводить до биофильма увидела уже в процессе Упс! и начала во время биофильма плавно вводить В-комплекс #12 от Торн . Ввёлся отлично! Кандида то хвост поприжала. хе-хе Но на её месте ,чего и следовало ожидать, повылезли цитробактер и моргахелла. Пришлось пропить энтерофурил. На биофильме был регулярный самостоятельный стул, из кала полностью убралась слизь,но никакой плёнки,песка и т.п. я в нём не обнаружила.Ребёнок был супер! Сон,работоспособность-всё радовало. Парочка кандидных заскоков были на увеличении дозировки В-витаминов( сейчас у нас 1 капсула,поделённая на 2 приёма утром и в обед), но быстро помог энтеросгель.Сейчас мы снова на кандексе.Мои наблюдения по растительным анти: очень долго сидели на ГСЕ+чёрный орех(капала в капсулу 7 капель ГСЕ и 11 кап.чёрного ореха), я была в восторге,но потом эта формула перестала работать, т.к. резко ухудшился сон, дочка просыпалась в 5 утра и хохотала, снова ночью во сне заскрипела зубами. Я сменила анти, вместо ГСЕ в капсулу к чёрному ореху стала капать ореганол-Р73.Снова спим. одобряет Мне очень нравится ребёнок на В-шках: всегда в хорошем настроении, не вялая,но и не возбуждённая,всем интересуется и очень много гулит,поёт свои гласные А,Э. Мечтаю о вводе МВ 12.Не прыгаю ли я через ступеньки? Хм-м! Комплекс В мы начали вводить 24 апреля и дошли,как я уже написала,до 1 капсулы. Из последних введений удалось ввести лау, дошли до 1.5 мерных ложечек за 1.5 месяца.На 10 плюшках полилось из носа, и ребёнок сильно и часто зачихал.Это продолжалось 2 дня и само собой прошло. По питанию: убрали оливковое масло,клюкву,лук. Наш рацион на сегодня не такой ограниченный,как у многих на форуме,т.к. мы не аллергики и реакцию могу отследить только по поведению или сну. Несколько раз ротировала рис и гречу, ничего настораживающего с ними нет. Мы кушаем: рис,гречу,кабачок,картошку,тыкву(2 раза в нед.),яйца перепелиные 1 раз в нед.,капусту,грушу варёную,куру,индейку,говядину,масло горчичное,все овощи готовлю на пару,мясо вымачиваю и крупы тоже.решила побаловать свое дитятко заморской тапиокой от Now. Приготовила с грушей без подсластителей(мы их вообще не употребляем).Вкус скудный получился,но реб.всё проглотила и глазом не моргнула,никаких отрицательных реакций не было. Из ферментов у нас триенза ,введённая 10 мес. назад и липаза,добавленная пол месяца назад. Получился у нас конфуз,кончилась триэнза,а посылки сейчас идут дольше,вобщем не расчитали мы, остались только с липазой. Через пару дней изо рта -гнилостный запах,белки не переваприваются,увеличила кол-во лимонного сока с водичкой в приём еды с мясом и торжество -запах убрался! Я,конечно же,дождусь триензу,лимон-вынужденная мера,но возник вопрос,наверное глупый,если стул переваренный,коричневый,ни гнилостного ни кислого запаха нет,пахнет как и должно пахнуть,то как долго давать ферменты? вопрос Я пока просто решила убавить их дозировку,поругайте меня,если я ошибаюсь,я не обижусь Очень рад . В завершение пишу планы-метиляция,безумно хочу,чтобы у нас появилась речь(из области фантастики),читая о результатах деток на биомеде,верю во многие чудеса развития наших героических детей,которым не просто всё даётся.И ещё раз -огромное спасибо создателям форума! букет Чувствую себя студентом и мечтаю постичь эту очень сложную науку-биомед!
Svet_Lana
Svet_Lana

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

15.05.12 10:58
Юля! Очень рада, что у Вас так все складывается с биомедом одобряет
Подсказать, к сожалению, пока ни чего не могу.
А Вы с логопедом занимаетесь? У нас опытная логопед, которая работает с особыми детками, результаты конечно не такие как хотелось бы, но все равно очень хорошие, очень нам помог зондовый массаж по Новиковой, зондами нам поставили звуки С Л Ш Ч. И вообще дочка с логопедом не ленится, старается, а со мной выделывается как что говорит: "устала".
Irishka
Irishka

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

15.05.12 11:16
Насчет ферментов - сделайте копрограмму. У нас, к примеру тоже непереваренностей не видно, но, когда картошку давала - в копрограмме было много крахмала.
Tanusha
Tanusha

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

15.05.12 12:37
В организме есть пищеварительные ферменты и ферменты, учавствующие в метаболических процессах. Все они создаются из одних и тех же "кирпичиков". В первую очередь организм обеспечивает ферментами пищеварительную систему. Поэтому если есть проблемы в пищеварительной системе, то организм израсходует больше "кирпичиков", а на выработку метаболических ферментов будет использовано то что осталось. Поэтому, чтоб разгрузить организм, нужно вводить пищеварительные ферменты.
Надеюсь объяснила доступно.
Natalia
Natalia

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

16.05.12 18:46
Вах! Танюша
Если это все так работает - то картина нашего ребенка состояния вырисовывается невеселая.
Очень нужная информация. Много чего может объяснить.
Спасибо.

Светлана, извините, влезла с комментарием, не могла мимо пройти.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

16.05.12 20:34
Девочки! огромное спасибо,что не проходите мимо нашей темки и помогаете советами! Tanusha , Irishka,я никоим образом не отказываюсь от ферментов, просто у нас так сложилось,что я не расчитала и оставила ребёнка без них Смущение ,но посылка уже в пути! Конечно, пока мы лечимся с помощью биомеда, ферменты просто необходимы.Svet_Lana, с логопедом мы занимаемся с двух лет, делаем логомассаж , но не зондовый, а обычный. У нас в городе нет специалистов, владеющих подобной методикой. Сейчас уже и я сама способна делать Кате обычный логомассаж,результаты ,правда, от него не очень впечатляют. О зондовом читала, отзывы хорошие, хотелось бы найти специалиста и попробовать. Вы-молодцы, нам до ваших звуков, как до Луны. Логопедический диагноз у нас, как приговор,- псевдобульбарная дизартрия. Поэтому,конечно, возлагаю надежды на МВ12. В-комплекс введён, как скоро и в какой форме лучше начать вводить метилкобаламин? Я читала, что вводят в спрее и в порошке, а потом -уколы. Поделитесь,пожалуйста,опытом.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

16.05.12 20:54
приговор Юля, это не дизартрия, а анартрия.
а вообще надо просто работать Подмигивает
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

16.05.12 21:21
Если есть возможность достать уколы, то лучше с них начать. На оранные формы кандида разрастается . Трудно вводить.
avatar
LaFleur

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

23.05.12 16:47
Добрый день Alisa, немножко не в тему, но мимо пройти не могла. Я узнала вас по аватарке дочи, в прошлом году в одно и то же время, у нас был курс с вами в реацентре в Самаре. Как тесен мир, узнала вас здесь. Хочу сказать, что вы большая молодец, я очень рада вашим успехам. Беру ваши познания в биомеде, и также практику применения к своему случаю, у нас большие проблемы со стулом, в вашем топе все написано просто и доступно, спасибо, что делитесь опытом, надеюсь ваша сехма Магний и Витамин С сработает и в нашем случае.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

01.06.12 16:10
Девушки помогите, по тест-полоскам у нас PH-мочи 7,5, т.е. щелочная среда. При этом начали пить PH-базик. Отменила лимонную воду, уменьшила кол-во овощей, добавила побольше мяса для закисления. Что ещё можно сделать? У кого-то в темке встречала про янтарную кислоту.... Помогите , пожалуйста, подзапуталась.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

08.02.13 21:01
Добрый вечер! Очень давно не писала про нас. Мы начали хелироваться ДМСА !!!! Сейчас уже 8 раундов позади. Начинали с минимальной дозировки-1 мг., удалось поднять до 3.1 мг. ДМСА. На первом же раунде покраснело ухо и одна щека, чего раньше вообще никогда в жизни не было В шоке! Добавила молибден пиколинат от Торн до капсулы в день( а было до этого 1\2) , краснота ушла. Теперь на раундах исключили все серные продукты(капусту, лук) и идёт 1 мг.молибдена. До начала хелирования мы проделали отличную работу по борьбе с запорами, результат- ежедневный самостоятельный стул cheers , но после 2 раунда запоры вернулись к нам вновь Кошмар! . Диета таже, значит хелатор подкормил нашу кандиду-виновницу запоров. Ни большие дозы вит.С и цитрата магния, ни ввод калия, ни пробиотик ситуацию с места не сдвинули, сидим на клизмах и свечах. Конечно же я усилила анти протокол. Перепробовано было много ак добавок: клюква, ГСЕ, ува урси, кандида ист, каприлка, чёрный орех(нам он отлично шёл как ани кандидное).Все анти препараты я даю вместе с антибактериальными: биосидин, желтокорень, ореганол, трибиотикс от Нутриколоджи-на ротации,конечно же, не всё сразу.Кандиду вроде поусмирили, а с запорами-беда :evil: Пока с этой проблемой не разберусь, АЛА подключать нельзя. Конечно увидела и плюсы на хелировании. Сразу же на первом раунде мой ребёнок стал очень спокойным в хорошем смысле слова Очень рад , не тормоз, а разумно-спокойный деть!!! С ней можно разговаривать, т.е. она меня отлично понимает, а я её агуканье, и Кате моё понимание очень нравится. С Катей теперь можно договориться, а раньше-стена. У неё много позитива, желания чего-то вместе поделать. Очень прошу отписаться тех , у кого были рецидивы с запорами , ваш опыт очень нужен нам с Катюшей! молитва
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

08.02.13 21:12
Борьба с запорами
А до какого уровня максимально поднимали вит С и магний?
Капрограмму сдавали? Что у вас с желчью и поддержкой печени?

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

09.02.13 16:05
Тема про запоры изучена давно. Магния цитрата у нас 3 раза в день по 140 мг.,вит.С-до 1000 мг.в день. Поддержка печени-милк тистел , из препаратов для желчного-артишок от Jarrow . До артишока был корень лопуха, хофитол, аллохол. Проблемы с запорами вернулись на раундах. Смотрю в сторону кандиды. Продолжаю её бомбить, но она озверела злость
avatar
DevisaGa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

09.02.13 19:00
А бутираты в протоколе есть? Иногда могут помочь.
И потом, запор запору рознь. Одно дело, когда очень твой стул, который трудно выдавить, а бывает и стул мягкий, а не выходит. Причины разные, и решения разные. Опиши подробнее, и копрограмму тоже на стол.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

09.02.13 22:42
Да бутираты есть постоянно. Сейчас кал-маг от Бодибио, до этого содиум-потассиум этой же фирмы. По калу: сначала выходит небольшой каловый камень потом - обычной консистенции. Цвет- светло-коричневый, запах слегка-кисловатый, найдены условно-патогенные энтеробактерии цитробактер. Я думала о гнилостной диспепсии, ограничила белки по кол-ву, ввела бетаин HCl. Но никаких изменений в лучшую сторону рыдаю . Изо рта запах гнили, на языке несколько дней назад появился белый налёт. При этом сон и поведение хорошие. Видимо я , поддавшись радости, что дошли до хелирования, упустила другие важные моменты в нашей биокоррекции Краснеет . Продолжать давать бетаин? подключать энтерофурил?
avatar
DevisaGa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 1:10
запах слегка-кисловатый
Это вряд ли говорит о гнилостной диспепсии, скорее о бродильной. Если из рта пахнет гнилью, то с желудком плохо, это верно. Кислота возможно, нужна, если желудок не слишком раздражен. Но при этом похоже, не хватает собственных бикарбонатов для ощелачивания стула. Возможно, цитраты, или pH-Basic были бы кстати. Еще лучше сделать копрограмму, обязательно с определением pH.
Milan
Milan

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 3:21
Может наш опыт тут не в тему будет, но! Месяц назад мой младший посреди ночи разревелся, что бок болит, мы перепугались и тут же помчались в больницу. Врач посмотрела, поспрашивала и выяснилось что это колик из за того, что 3 дня в туалет не ходил. И она сказала, что любой ребенок обязательно должен ежедневно ходить в туалет, а то что он не просится еще ничего не значит. Нужно по любому усаживать на унитаз 2 раза в день после еды в одно и то же время и потихоньку организм привыкнет и начнет реагировать. Я применила это и к Стасу, который сроду ежедневно не ходил несмотря на магний, чернослив, антикандидные и т.д. И вот мы уже месяц стабильно ходим в туалет, сначала отпирался что не хочет, а сейчас сам бежит. И как раз мы к Ала и подоспели)))
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 11:03
Спасибо за внимание и советы! После выходных займусь копрограммой и снова напишу. Ранее с запорами очень помог биофильм-протокол. Также ничего не действовало, ни вит.С ни цитрат магния. Может спрошу полную глупость, принимаю критику адекватно, но можно ли попробовать подключить мукостоп во время или между раундами? печаль
Lenus_ka
Lenus_ka

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 12:33
Алиса, если ты запоры связываешь с ДМСА, то этому есть вполне логичное объяснение.

ДМСА выводит калий (и у наших ДЦПешек, я заметила, этот эффект сильнее обозначается чем у аутят, не знаю с чем связано, просто вот заметила наблюдая за историями деток)
а с нехваткой калия тоже запоры бывают

То что ты ввела калий (кстати, какой и сколько?) еще не значит что его хватает.

А вообще, на раундах ДМСА мне нравится регидрон , он сбалансирован по составу и организм берет из него то, чего не хватает (я даю пол литра в день + ампулу панангина, поначалу по целой давала, сейчас хватает пол ампулы)
А вот калий цитрат от Нау мне не нравится, панангин в Анином случае лучше работает.
avatar
DevisaGa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 13:14
Lenus_ka пишет:То что ты ввела калий (кстати, какой и сколько?) еще не значит что его хватает.
Браво, Лена! Очень точный вопрос. Действительно, иногда дают какие нибудь жалкие 50 мг и думают, что дают калий. А на практике некотрым бывает нужно до 500-600 мг!
А вот калий цитрат от Нау мне не нравится, панангин в Анином случае лучше работает.
И правильно не нравится. Цитрат ощелачивает, и это приводит к еще большей потере калия. Поэтому тут лучше такие комплексы с аминокислотами, как аспартат в панангине, или же калий хлорид.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 14:47
Спасибо, Lenuska, за подсказку про потерю калия. У нас идёт калия глюконат от Now 2 раза в день по пол таблетки, в сумме получается 99 мг. На этой дозе я вообще ничего не увидала, ни плохого ни хорошего, значит , не наша дозировка. Буду тоже пробовать панангин и регидрон. Я поняла, что они идут вкупе лишь на раундах, а между раундами один панангин?
Lenus_ka
Lenus_ka

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 14:56
Alisa пишет: Я поняла, что они идут вкупе лишь на раундах, а между раундами один панангин?

Нет, не так видимо я выразилась.
Ты подбери схему которая будет работать у ВАС.

а у нас вот так:

На раундах добавляю панангин и регидрон, а дальше смотрю по состоянию, пока не увижу что калий уже не теряется, либо оставляю регидрон , либо регидрон и панангин, либо панангин без регидрона.
Я не знаюю почему именно так, но мне так чуется.
КОгда Аня г-рит что ей сухо -я даю регидрон, потому что просто вода проходит транзитом и она не напивается.
Если губы сухие и с питьем это не связано -то панангин.
Если и то и то, то и панангин и регидрон.

Но смотри лучше на месте, у каждого свое работает.

Кто то регидрона боится, а я его нежно люблю ))))
(тем более Аня сейчас пьет хорошо, и когда он ей лишний она отказывается его пить, а когда ей "сухо" она пьет его с удовольствием)

Раньше давала панангин почти постоянно, сейчас только на раунде и 1-2 дня после.

А когда давала калий цитрат от Нау, то давала его долго на постоянке, и не видела эффекта, казалось что калий нужен, но выше боялась поднимать (а когда поднимала то тоже эффекта не видела) все таки, моему ребенку не нужно лишнее ощелачивание Почесать в голове .
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.13 17:18
Спасибо, большое за ваш опыт, буду подбирать схему приёма калия для нас. flower
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 4 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

12.02.13 20:13
результат нашей копрограммы. ph-7,5. По три плюса у перевариваемой клетчатки и крахмала внутриклеточного.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения