Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

30.12.11 13:59
Девушки,спасибо огромное за поддержку!Пробую добавить магний,вит С пришёл,но ещё не введён.Стараюсь читать побольше форум,вникать и анализировать нашу ситуацию.Свечи наши называются бисакодил.Там в составе:воск микрокристаллический и твёрдый жир как вспомогательные,а действующее-бисакодил.Назначал ведущий обл.проктолог,объяснив.что свеча никуда не всасывается,а лишь вызывает позыв.Действительно,через 30-40мин.Катя краснея тужится,как обычный ребёнок.Ещё сказали,что привыкания нет(?)Ничего другое нас не берёт,из слабительных аптечных средств.Может кто пользовался этими свечами и прольёт свет на то,чего я ,возможно не знаю...
Irishka
Irishka

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

30.12.11 20:53
Насчет дозировки магния - у меня в темке обсуждали, гляньте:
https://autism.forum2x2.ru/t1661p195-topic
У нас, кстати, самостоятельный стул появился на 830 мг. магния и 1000 мг. витамина С. Такую дозировку мы держали больше двух месяцев. Сейчас я снизила магний до 630 мг.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

01.01.12 12:54
Irishka,обязательно прочитаю вашу тему и спасибо за помощь!Вит.С по планам буду вводить не раньше,чем через неделю,а сейчас попробую добавить магний.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

05.01.12 13:14
Добрый день!У меня вопрос про магний.Перечитала про него все темы и не нашла то,чего искала,поэтому спрашиваю в своей теме:в глицинате магния от Киркман http://www.ourkidsasd.com/products/magnesium/231|Magnesium%20Glycinate%20Hypoallergenic%20(Bio-Max%20Series)-Kirkman%20Labs в составеL-Leucine.По-моему,это аминокислота,когда мы,будучи малышками,лечились в "Прима-вера медика",нам её назначали.Поправьта меня,если я ошибаюсь,но там из 546мг.магния только-100,а остальное-л-лейцин?Чем он нам полезен или неполезен?
Мама Акима
Мама Акима

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

05.01.12 13:30
Да нет, магнезиум глицинат распадается на сам магний и глицин, а лейцин это в составе капсулы. Смущается
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

05.01.12 13:35
Спасибо,мама Акима,но я тогда подзапуталась,сколько там магния и,если он распадается на магний и глицин,который нас возбуждает,то эту форму лучше принимать с утра?
Мама Акима
Мама Акима

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

05.01.12 13:59
Дык, вроде мы все с утра вводим, а дальше видно будет. теряюсь
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

09.01.12 22:39
Здравствуйте,форумчане!У нас третий день ни чем не пахнет кал...совсем ни чем,даже не понятно,что ребёнок покакал,а раньше за км.пахло.Цвет зелёно-кoричневый,типа варёной чечевицы,однородный,переваренный,мягкий.Мы вторую неделю на пробиотике от Castom d-lactate free.50 биллионов в день.Хорошо или плохо,что нет запаха?
avatar
Виктор

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

09.01.12 23:35
А копрограмму не сдавали?
Очень информативный анализ.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

20.01.12 18:38
Анализ кала сдали,ждём результат.Сегодня получила результаты исследования сыворотки крови и общий ан.крови(сдаём часто,т.к.на депакине).Педиатр заверила,что у нас всё в норме,но меня кое-что насторожило.Всё выкладывать не буду,только то,что напрягло,может кто компетентный прокомментирует.Сахар-5,29ммоль\л(почти на границе нормы?),холестерин-2,5ммоль\л.А билирубин,АСТ и АЛТ по-моему в норме(12,6 общ.,28Е\л,21Е\л соответственно).Очень буду благодарнатам,кто не пройдёт мимо.До биомеда у насбыли проблемы с тромбоцитами(PLT 100),сдавали кровь каждую нед.,готовились на приём к гематологу.Сейчас (plt 271).И ничего специально не делали!!!Просто погрузились в биомед.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

20.01.12 18:58
И ещё у меня один вопрос.Тему про запах изо рта читала,но так и не поняла,когда явно, даже на небольшом расстоянии, пахнет гнилью-это разрастание или отмирание?Ситуация такая:запах у Кати появился на каприлке,а на травах и цитросепте не было,4 дня как начала вводить кандекс(пока по1\10 капс.1р.в день)-с утра пахнет мало,а к обеду уже-ой,ой.
Tanusha
Tanusha

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

20.01.12 21:29
Запах изо рта - у нас это признак разростания.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

20.01.12 23:23
Спасибо,Tanusha,понять бы только,на что может быть это разрастание Почесать в голове
Tanusha
Tanusha

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

20.01.12 23:58
Alisa пишет:Спасибо,Tanusha,понять бы только,на что может быть это разрастание Почесать в голове
Да ни на что. Само по себе. Просто слабое анти, вот пируют непрошенные гости. Попробуйте вернуть анти которые работали, усильте пробиотик.
Но и не сбрасывайте со счетов возможную непереносимость Кандекса.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

21.01.12 10:08
Да,думаю,кандида нас любит.По ночам скрипит зубами.Я думала-паразиты,провели антипаразитарный курс немазолом(7 дней,+желчегонные),скрип ушёл.Сейчас перерыв неделю,потом снова буду семидневную терапию немазолом проводить.В этот перерыв скрип опять вернулся.Значит,это не паразиты,а кандида?
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

22.01.12 22:34
Всем доброго вечера!Сейчас составляем новый заказ,и у меня такой вопрос:достаточно ли для поддержания печени таурина и лецитина или стоит подключить что-то ещё?( расторопша нам не пошла).И,пожалуйста ответьте на мой вопрос про анализы молитва
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Помогите разобраться с результатами анализов!

27.01.12 13:31
Добрый день!Пишу в новую тему,т.к.очень хочу помочь своему ребёнку и получить ответ от опытных в биомеде мамочек!Я не обладаю достаточными знаниями,чтобы восстанавливать мою дочку в одиночку,поэтому прошу откликнуться и помочь нам молитва Вот результаты нашего исследования на дисбак.:бифидо-10 в седьмой степ.(норма-10 в восьмой-10 в десятой) ,лакто.-в норме, е.coli.-10 в шестой степени при норме-10 в восьмой. Энтероккоки-10 в пятой степени(это норма).Но вот условнопатогенные enterobacter-10 в седьмой степени при норме10 в четвёртой!!! Что это значит? вопрос https://autism.forum2x2.ru/t2248p30-topic Это моя тема,где я спрашивала про биохимию крови.Меня больше всего взволновал сахар,может,кто прокомментирует...Ястараюсь много читать ,но весь форум объять невозможно по причине времени,а медлить и раскачиваться некогда!припёрло нас помогите! ,мы уже большие .
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 13:44
Alisa пишет:Всем доброго вечера!Сейчас составляем новый заказ,и у меня такой вопрос:достаточно ли для поддержания печени таурина и лецитина или стоит подключить что-то ещё?( расторопша нам не пошла).И,пожалуйста ответьте на мой вопрос про анализы молитва
алиса, а вы расторопшу какую пробовали? нашу шрот?
Мама Акима
Мама Акима

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 13:45
У вас дисбак по типу гнилостной. дислепсии
Мама Акима
Мама Акима

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 13:47
Читайте про кислотность желудочного сока.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 13:51
Мама Акима-вы супер!Спасибо огромное!Бегу читать.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 13:53
Да,нашу.Пробовала вводить несколько раз и сразу светлеет кал.
avatar
Юлия1983

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 13:53
Привет! У вас все совсем не так страшно. Бифидо и лакто почти в норме. У нас в начале когда мы сделали тест бифидо практически вообще отсутствовали. А у вас почти в норме.Так что на это вообще не обращайте внимание. У нас например тоже были понижены в начале( хорошие) е- коли. Мы пропили пробиотик мутафлор который заселяет кишечник нужными нам е- коли. Нам он помог восстановить баланс. А условно патогенная флора тут у каждого на форуме преобладает. Вы тоже не исключение. У нас например была клостридия. У многих клебсиелла, стафилокок и др. Все, вот как раз, тут на форуме , с этим и борятся. Это в первую очередь пробиотики а анти средства ,которые как раз и направлены на боррьбу с кандидой и заодно с бактериями. Мы когда боролись с клостридией ,то нам очень помогла культурелле и сахоромицеты. Они вот как раз и в борьбе с кандидой хорошо помогают. А анти на ротации ведь у вас все равно будет какое то средство. Читайте про них в разделе натуропатии. (толокнянка гсе масло орегано и т.д.) Так найдете то что вам поможет. Рассмотрите как вариант ГСЕ (цитросепт) он вообще универсальным средством считается и от кандидоза и от бактерий. Многим очень хорошо помогает в борьбе с патогенкой.
ИринаЛ
ИринаЛ

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 14:11
По поводу сахара, посмотрите в сторону добавки хрома, хром связывает свободный сахар в крови. Он может даже помогать в лечении диабета, почитайте , поищите материал.
https://autism.forum2x2.ru/t706-topic


Последний раз редактировалось: ИринаЛ (27.01.12 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Юлия1983

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 2 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 14:21
Alisa а у дочери сахар только один раз был повышен или постоянно в крови он был повышен? У нас всегда был в норме но вот в последнем анализе крови он довольно прилично превышает норму. Но нам по поводу этого вообще ничего врачи не говорят. Но тоже очень беспокоюсь. Вам врачи что сказали по этому поводу? Может дальше какое то обследование нужно делать в связи с повышением глюкозы? Спасибо sunny
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения