Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

06.11.11 21:31
Дочке 7 лет.Родилась в40 недель,беременность без проблем,родовая деятельность слабая,стимулировали+3"волшебных"укола.Родилась девочка3кг,50см,оценили 8,9баллов по Апгар,всеотлично,мы в одной палате,сосет,плачет.Через 12 часов делают прививку от геппатитаВ,судороги,синие губы,кувез,искусственная вентиляция легких и началсь...Врачи сразу сказали,что ребенок уже родился больным,а прививка просто спровоцировала кровоизлияние в мозг.Мы прошли множество курсов кортексина,глиатилина,мексидола,когитума.Лечились аминокислотами в"Прима-Вера медика",прошли 3 курса лечения в Самарском "Реацентре",3года Хелевской гомеопатии,2 обследования уКамынина,"2года-органотропных препаратов.Не буду всего перечислять-оно этого не достойно.скажу лишь.что помимо немалого кол-ва неполезных обследований + в 4года уговорили поставить БЦЖ.Результат:нам 7 лет,мы не говорим(псевдобульбарная дизартрия),ДЦП-спастическая двойная гемиплегия.микроцефалия,симптоматическая эпилепсия(судорог нет 3 года-спасибо Домановским маскам).Наша огромная прблема-какаем только со свечами "бисакодил",хотя запоров нет.Врачи говорят,что из-за спастики в кишечнике(у гастроэнтеролога и проктолога пролечены всем чем можно).Ребенок адекватен,гулит,переворачивается,сидит,гоняет по дому в ходунках,худая-14кг.Очень плохо засыпает и спит.На диете мы уже год.Кандиду душим травками и цитросептом(сорбент-энтеросгель),из добавок ввела пока ферменты от Хьюстона триэнзу.То,что у нас отравление металлами,я не сомневаюсь даже.возлагаю надежду на хелирование,но до него пока как до Луны.Из продуктов оставили:рис,гречу,картофель,телятину,куру,кабачок,тыкву,огурец,морковь,капусту-1раз в неделю,чечевицу и маш-1 раз в 2 недели,оливковое масло,грушу.пьем воду и травки.Прошу помощи в правильном введение добавок.Добавлю,что мы редко болеем(2 воспаления легких,паратонзилярный отек гортани,3 ОРЗ,2 рото вируса-это за 7 лет)
Татьяна
Татьяна

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

06.11.11 21:34
Алиса, а почему за весь год не ввели ни одного витамина и микроэлемента?
Майская
Майская

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

06.11.11 21:53
welcome
Привет, земляки.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

07.11.11 13:00
Мы после вычищения диеты и травли кандиды с помощью душицы и цитросепта ввели рыбий жир,принимаем его уже пол года.Принимали курсами витамины А и Е.Оч хочу и дальше вводить витамины и минералы,уже составила примерный список,но из-за своего тупого страха навредить(хотя куда уж больше...),всё тяну.Я так понимаю из прочитанного мною на форуме,что базовый список один для всех,но на практике возникают нюансы,вытекающие из характерных особенностей каждого ребёнка и его состояния.
Елена84
Елена84

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

07.11.11 16:43
Дайте ссылку на ваш рыбий жир.Где вы видели, что витамины и менералы принимают курсами?
Вы ребёнку больше навредите оставив её без питательных веществ которые она из еды не получает. Начинайте потихоньку вводить.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

07.11.11 17:44
Рыбий жир израильский фирмы"PHARMA GURI"Ltd.(омега3+вит.Е),т.к.на него нет непереносимости и аллергии.Это продукт оч высокой степени очистки,мы на нём с апреля 2011.С витаминами у меня полный прокол,т.к.совсем не уверена,что кандида под контролем и не буду ли я подкармливать ими её,поэтоьу-то дрожащей своей рукой даю витамины курсами,по совету своего педиатра.Очень нужен совет компетентных людей,прислушаюсь и буду исправлять ошибки.Одна из них-почти год пили НормофлоринД с полной уверенностью,что он соответствует диете.Были даже улучшения в виде временного налаживания стула.Иещё хочу задать вопрос по-поводу скипидарных ванн.Можно или нет.2 года их практиковали,вообще ничем не болели.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

11.11.11 14:33
Alisa пишет:То,что у нас отравление металлами,я не сомневаюсь даже.возлагаю надежду на хелирование,но до него пока как до Луны.
алиса, привет!
а волосы уже можно сейчас подготовить до введения базового протокола и вообще серьезной биомедкоррекции, даже сдавать не обязательно, хотя бы срежьте и храните https://autism.forum2x2.ru/t1918-topic
avatar
Вика

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

11.11.11 18:35
Алиса, вы мама-героиня, почитайте Наташу и Вероничку, Иру Морошку и Ваню, у них хорошие уличшения, может вам поможет их опыт.
Про стул : попробуйте убрать рис ! Да, рис. На неделю. У меня Маша на рисовой муке была год , и год стул через раз или со свечкой. Убрала (случайно) на неделю - запора как не было. Но пришлось вернуть , а то кушать нечего. Но уже не так много даём.
И ещё - вы не пробовали добавить немного сухой желчи как добавку во время еды? а вдруг у дочки своей не хватает? попробуйте...и энзимы тоже. Это помогает переваривать пищу. И желч может помочь с кандидой тоже.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

11.11.11 18:53
Добавлю,что мы редко болеем(2 воспаления легких,паратонзилярный отек гортани,3 ОРЗ,2 рото вируса-это за 7 лет)
Ну не скажите, болеете вы качественно. Большинство детей вырастают без 2 воспаления легких,паратонзилярный отек гортани, а что потом стало болячек мало так симптом то СТРАШНЫЙ. Вирусами вы просто нашпигованы. Жаль что вы потеряли так много времениа на опасные терапии – особенно в реацентре. Почитайте у нас есть описание, но и потеряли год без общиния на сайте. Теперь вот старайтесь больше читать и писать. У нас тут была мама из Питера, но вот ребенку стало лучше и она исчезла. welcome

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

12.11.11 22:35
Спасибо всем огромное,что не оставили без внимания моё сообщение!Приму все советы.Первый раз слышу про сухую желчь(совсем я тёмная ).Детский проктолог из Ярославля,ознакомившись с нашей проблемой,сказал,что всё дело в уо,мол тужиться она не умеет или не может,поумнеет и всё получится(еслибы это было так просто..).Пожалуйста ответьте,кто что знает о скипидарных ваннах.На сегодняшний день я решила заказать:из минераловMg цитрат,Zn,из витаминов:С,К2,Д3.Для пищеварения-триэнзу(т.к.неплохо пошли эти ферменты),+пробиотики+лецитин для печени+лаурицидин +антикандидные(кандекс и каприловую).Оставляю рыбий жир.В его составе вит.Е(в 1капс.2,0мг).Читаю форум,всё и стараюсь много,чтобы быть компетентной.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Alisa

01.12.11 22:47
Мамочки,ответьте,пожалуйста,если после еды,во время которой давала масло орегано отNow (до трёх капель дошли пока)где-то через 2 часа одноразовая отрыжка с ярко-выраженным запахом этого препарата,что это значит?
avatar
DevisaGa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

01.12.11 23:24
Прежде чем начинать задавать вопросы в специализированных форумах, надо сначала изучить информацию, которая там уже есть. Почитайте для начала тему "Масло орегано", там уже есть обсуждение вашего вопроса
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

02.12.11 0:11
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

02.12.11 10:58
Спасибо,Таня!Буду внимательнее.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

05.12.11 21:21
Добрый вечер!Очень прошу совета:доча стала много смеяться,через чур много.Читала,что смех без причины-признак разрастания кандиды.У нас не без причины вроде бы.То на кошку(хотя раньше не было),То на машины на улице,то,если вдруг будто бы слуайно папу или сестрё нку пнёт ножкой,сидя в своём стуле,а особенно перед сном уже в кровати играет и хохочет,а спать хотела очень...Из анти к. у нас пока травы и цитросепт на ротации и масло орегано постоянно по4 капли 3 раза в день(наш вес 14 кг).Признаки отмирания слабые и очень редко,помогает энтеросгель .
SloNik
SloNik

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

05.12.11 21:40
Если подозреваете кандиду, попробуйте поднять дозу или сменить антикандидные. И понаблюдайте за реакцией.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

28.12.11 20:19
Здравствуйте,форумчане!У нас после увеличения дозировки антикандидных пошли яркие признаки отмирания,наконец-то(визги,плохой сон,круги под глазами).Хорошо пошли ванны с сульфатом магния,доча белела,точнее светлела и успокаивалась,+энтеросгель помогает для отвода токсинов,а вот с вводом шрота расторопши изменился цвет кала,стал светложёлтым,правда не сразу.Я этот препарат отменила и усилила желчегонные.Артишок уже был,прибавила шиповник,т.к.у кого-то читала,что стул сразу коричневел.Но спустя 4 дня всё остаётся по-прежнему,он жёлтый!Поправьте меня,пожалуйста,если я что-то не так делаю!И ещё ,может я хочу быстрых результатов и не умею терпеливо ждать,но мы всё ещё не какаем сами,лишь со свечкой,хотя всё оч мягкое,переваренное(введены растительные ферменты,магний цитрат и пробиотики).Такой консистенции не было несколько лет,а со свечами ужасно хочется попрощаться!!!мы с ними почти с 2-х лет.
Irishka
Irishka

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

28.12.11 21:45
А таурин у вас введен?
МарНик
МарНик

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

28.12.11 22:09
Магний поднимать пробовали? Все-таки меня выручал чернослив (2 - 3 штуки с утра, залив кипятком -что-то из бактерий убивалось) от запоров в первый год, не смотря на кандиду, а цвет стула пришел в норму только с вводом эссенсиале - поправила печень и стул окрасился в темный цвет .
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

29.12.11 18:16
Таурин введён.Эссенциале пропили неделю назад,пришёл лецитин подсолнечника,будем вводить потихонечку.Магния у нас-350мг,поделённые на 3 раза(итак много,вродебы).Сухофруктов побаиваюсь-все они обработаны химией,из доморощенных лишь шиповник.За наши 7 лет мы какали сами лишь на гв до года да и то раз в 3 дня,поносы-редкость,знаю,что это одна из главных наших проблем,очень надеюсь на помощь биомеда и вас,героические мамы,спасающие своих деток!
МарНик
МарНик

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

29.12.11 18:26
сынишке 4 с половиной , вес 16 кг, магний цитрат 400 мг, попробуйте поднять магний. Еще масло орегано слабит, но и светлит стул некоторым тоже.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

29.12.11 18:55
МарНик,спасибо за поддержку!Масло орегано у нас на ротации.Я и не знала,что оно осветляет стул.Может я зря на расторопшу думаю?Все проктологи и гастроэнтерологи,к которым мы обращались,после всевозможного лечения нашего запора пришли к выводу,что проблема в неврологии,тяжёлом диагнозе,ребёнок не умеет тужиться из-за уо,поумнеет-может научится,в общем,приговор вынесли.Только на этом форуме я поняла,что,можно надеяться на улучшение.Катя у меня очень худенькая-14кг в 7лет,значит магния хватит?
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

29.12.11 20:57
Alisa
а что за метания?
если орегано на ротации, то значит принимаете не первый раз? тогда как было со стулом в предидущие разы?
конечно это тяжело научиться отслеживать, но тебе нужно все равно этому учиться и учиться так же анализировать

Все проктологи и гастроэнтерологи,к которым мы обращались,после всевозможного лечения нашего запора пришли к выводу,что проблема в неврологии,тяжёлом диагнозе,ребёнок не умеет тужиться из-за уо,поумнеет-может научится,в общем,приговор вынесли
ну это полнейшая чушь
естественные процессы и умственная отсталость и рядом не стоят
какой простите уровень интеллекта у ребенка которому сутки от роду, а тем не менее эти процессы происходят?
а вот проблемы повреждения цнс очень даже возможны


а как это проходит со свечкой? дочь начинает тужиться?
МарНик
МарНик

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

29.12.11 21:29
Магний может и не усваиваться весь, надо пробовать увеличить, будет плохо - откатите на проверенную дозу. А чернослив органич можно на айхербе заказать. Витамин С ввести, сколько кишки держат... Витамины и минералы дают постоянно, это о вашей дрожащей руке, которая боится навредить... Организм не работает нормально, год прошел, а пока метаболизм таков, что запоры, запоры...Подберите пробиотик. почитайте отдельно об этом, тема обсуждалась. Удачи.
Natalya_M
Natalya_M

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

29.12.11 21:33
Ваша проблема со самост. стулом СОВСЕМ не нова! При нашем глобальном поумнении и др. явных улучшениях, проблема самост. стула у нас по-прежнему стоит остро. И хотя вроде что-то наметилось к лучшему, но т.к. времени прошло мало, повременю с выводами. Но если вас это утешит, у нас почти 1,5 ГОДА не было самост. стула. И не только у нас. Так что работайте спокойно, все будет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения