Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 14:25
Всем спасибо за помощь и внимание! Юлия 1983,мы принимаем пробиотик-D-Lactate Free от Custom уже 1.5 мес.,а из анти у нас :кандекс, каприлка, биотин,масло орегано и цитросепт.Ещё мы принимаем триензу,артишок,лецитин,таурин,а из минералов и витаминов ввели магний цитрат и вит.С.Следующий на очереди-вит.К2.Вот и возникает вопрос:не стоит нам пока вводить вит. и минералыпока не разберёмся с нашей гнилостной диспепсией? Касательно сахара-всё впервые,а врачи говорят,что анализ хороший (на границе нормы,мол,ещё не беда).
avatar
Юлия1983

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 14:29
Да, я сначала написала вам, а потом только прочитала вашу темку. Так что на мое сообщение не обращайте внимание. Вы уже сами это все знаете.
sunny
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 14:40
Юлия 1983,всё нормально Очень рад ,меня,кстати,тоже Юля зовут.Наш анализ кала меня именно потому и напугал,что мы на пробиотике и АК.Про кислотность желудка я и не подумала,читала эту тему,но запуталась.Отрышек у нас нет,срыгивания ушли после отмены молочного,про изжогу не знаю(дочка не говорит),но после еды не плачет и не куксится.И что же нам теперь делать,ацедин-пепсин пробовать или ph-basik заказывать? Думает
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 17:07
Alisa пишет:Юлия 1983,всё нормально Очень рад ,меня,кстати,тоже Юля зовут.Наш анализ кала меня именно потому и напугал,что мы на пробиотике и АК.Про кислотность желудка я и не подумала,читала эту тему,но запуталась.Отрышек у нас нет,срыгивания ушли после отмены молочного,про изжогу не знаю(дочка не говорит),но после еды не плачет и не куксится.И что же нам теперь делать,ацедин-пепсин пробовать или ph-basik заказывать? Думает
быть на пробиотике и АК это не значит что вы держите под контролем бактерии и вирусы к примеру
и потом никто не отметал недостаток ферментов и недостаточность желудочной кислоты для усвоения белков

Alisa пишет: что же нам теперь делать,ацедин-пепсин пробовать или ph-basik заказывать? Думает
возможно вам понадобится и то и то
Мама Акима
Мама Акима

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 17:09
Я могу поделиться только своими наблюдениями. У нас тоже отрыжек нет, но по копрограмме реация стула слабо щелочная, вместо положенной нейтральной. Но в такие периоды все с ребенком нормально. Но вот недавно Аким всю ночь толком не спал-глотал слюни, от которых на губах оставалась белая кайма и в этот момент поведение идет в разнос. Все сопоставив отследила, что все резко ухудшилось, когда я в его травяной чай душица-чабрец добавила зверобой. Я и не знала, что он кислотность снижает.
А сопоставив с нашими периодическими разрастаниями бактерий сразу добавила ацидин-пепсин.
Через день запашок изо рта пропал и язык очистился, а то последнее время все не получалось довести его до ума. Я эту предысторию рассказала, чтоб вы за кислотностью бдили-это так просто не проходит и именно с нее начинается правильное пищеварение.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

27.01.12 19:47
Огромная благодарность Татьяне и Маме Акима букет .Тема КЩБ с самого начала была для меня непроходимыми дебрями ,на примерах родителей пытаюсь их преодолеть.Пока мы заказываем ацедин-пепсин и РН-базика не имеем,можно ли применять минералку из аптеки,настой листьев подорожника или соду попробовать?
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

28.01.12 13:00
Всем-Добрый день!После вчерашних анализов на дезбак.,моих криков о помощи на форуме,которые были услышаны Очень рад , я начала давать ребёнку воду с лимонным соком в течение оставшегося дня.+ прибавила пробиотик до 200 биллионов,ацедин-пепсин заказала.И с нами случилась маленькая радость-дочка очень быстро уснула,за 5 мин.!!! cheers .Обычно процесс засыпания занимал от 40 мин. до 1 ч.Спали всю ночь до 10 утра,настроение-супер!Всем-огромное спасибо!Значит мы на правильном пути(я про кислотность желудка).Я то в сторону надпочечников всё смотрела и нормализацию КЩБ откладывала .
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

29.01.12 17:57
Всем добрый день!Хочу рассказать о проделанной нами с дочкой работе за время, что мы на форуме.Как я писала раньше,на диете мы давно,но по Доману(т.е. соль мы не употребляли аж год! пока не попали сюда,слава Богу!).Наши надпочечники да и много всего другого умерло бы без соли. Итак,сначала-соль, и моя "малопьешка"стала пить Очень рад После повторно ротирую диету,оставляю рис,пшено,картошку,гречу без шелухи,кабачок,белокачанную капусту,куриный жир,оливковое масло, пьём воду, травяные чаи,клюквенный морс(не часто).Ни каких подсластителей. Поддержка печени:таурин(325 мг.-утро)+лецитин подсолнечника(с ебой 3 р. в день с едой).Антикандидный протокол:кандекс(0,4 капс. 2 р. в дань за час до еды) , с едой-каприлка (3 р. по 1 капс.)+биотин(2 р. в день по 1 капс)+масло орегано(по 4 капли 3 р. в день).Одна каприловая кислота показалась мне оч.слабой,поэтому добавила масло орегано.Появился процесс отмирания.В такие моменты-энтеросгель.Ферменты-триенза,с сегодняшнего дня ввела наш ацидин-пепсин по0,5 табл.с каждой едой,растворив в воде и даю с 3-ей ложкой еды.Пробиотик от Кастом по 200 биллионов на ночь.Минералы и витамины:магний-600 мг.,поделённые на 3 раза, вит С.-400мг. в течение дня.Желчегонные-артишок(3 р. в день после еды)Солодку пьём нашу траву по 2 недели в мес.(сейчас 2-ой курс),Шиповник ввиде чая 2 р.день.Провели антипаразитарный курс немазолом.Наши проблемы:запоры остаются(свечи Дульколакс),плохо переносит ванны с магнием сульфатом(нарушается сон на 2-х пакетиках в 20 гр.), аппетит как у голодной собачки_еда наше всё.Наши достижения-улучшение по нашей эпилепсии.Сходим с депакина,официально. cheers Перестала ночью скрипеть зубами,улучшился процесс засыпания,меньше "не наших"движений(дёрганий руками и головой),по словам знакомых,поумнела(но у меня глаз замылился,не вижу этого).Планирую в ближайшее время ввести цинк,К2,селен,вит.Е, провести биофильм протокол.На очереди ещё лаурицидин,бутират,кальций,Оле.Поправьте,если я прыгаю через ступеньки,пожалуйста! Улыбка
klepa
klepa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

30.01.12 19:52
Хорошую работу вы поделали! одобряет Но главное, не останавливаться.
Со стулом надо бороться. В какой форме у вас магний?
Опять же, еда - ваше все, это скорее всего кандида. По крайней мере у нас жор ее очень хорошо выдает.
Планы - это хорошо, но все может пойти совсем иначе. И если кандида будет зажирать - не тяните сильно с биофильмом. На нем у многих дела пошли в гору.

Дальнейших вам успехов!
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

30.01.12 20:33
Спасибо,klepa, Да, кандиду контролировать только учусь. Ротирую АК. Сегодня искала информацию о сорбентах,т.к. после приёма энтеросгеля в кале очень много слизи.Прочитала, что это чистка идёт, а я думала, что мы теряем защищающую слизь. Поправьте меня,девушки, если я не права. И вот ещё какое дело,до биомеда мы принимали хорошо очищенный супер дорогой рыбий жир израильский,всё было хорошо,а сейчас после усиления АК, не идёт он нам, возбуждает, доводит до агрессии. Из-за разрастания? Но раньше такого не было, а диета уже была. Или жиры плохо усваиваться стали? Желчегонные пьём долго, т.к. без них светлеет стул. Как долго можно пить артишок? Да, результатами я довольна, но вопросов всё больше и больше. Пути другого нет, навредить страшно.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

05.02.12 22:22
Хочу поделиться нашей огромной радостью!Второй день подряд, в одно и то же время мой ребёнок какает сама!!!! Можно сказать, впервые за 6 лет, тужится и какает.Магний в цитратной форме-600мг.в день в течение 1,5мес. 2 недели, как ввела вит.С-400мг. в день. Сработало cheers +пробиотик от Кастом D-Lactat free,который много обсуждали на форуме,нам подошёл. Спасибо всем,кто помогает мне разобраться в восстановлении моего ребёнка ❤
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

05.02.12 22:35
т.е 2 дня как без свечей?
поздравляю!!!
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

05.02.12 22:42
Спасибо!Да, без свечей.Я счастлива и выгляжу вот так торжество
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.12 0:12
Здравствуйте! запоров нет уже 5 дней!Настроение хорошее.Повысилась активность и работоспособность во время занятий ЛФК,есть отдача,а у меня-стимул продолжать и работать,работать,работать...А то занимаешься с ребёнком до изнеможения,а она бастует и сопротивляется.Сейчас при виде мяча хохочет, радуется от желания заниматься . Но вопросов по нашему состоянию и лечению много.Мы начали принимать ацедин-пепсин с начальными ложками во время еды , разведя в небольшом кол-ве воды.Результат был:прошла гнилостная вонь изо рта.Но дочка совсем не может его пить из-за кислого вкуса,хотя лимонную воду пьёт.После ложки ацедин-пепсина плачет, не хочет продолжать кушать.Мучать её не стала,отменила. Подорожник пьём до еды за 15 мин.уже неделю,результатов от него не вижу.Сегодня снова появился запах гнили изо рта. Можно ли таблетку ацидин-пепсина растолочь и капсулировать и так давать с первыми ложками еды?
Мама Акима
Мама Акима

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.12 0:15
Я так и делаю. таблетку толку и в желатиновую капсулу вместе с едой. Акиму хватает 0,5 таблетки, когда мясо даю 1 таблетку.
Lenus_ka
Lenus_ka

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.12 0:36
Я бы не стала его давать с первыми ложками еды, он все же оч кислый, может где нибудь в середине еды, хотя по инструкции его надо водичкой разбавлять, наверное не зря.
Tanusha
Tanusha

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.12 0:53
Я разбавляла в 1/3 стакана - было слегка кисловато. Можно больше воды добавть.
Svet_Lana
Svet_Lana

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.12 2:26
Настроение хорошее. одобряет
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

10.02.12 9:11
Спасибо за ответы! Буду снова пытаться вернуть пепсин, а о результатах отпишусь.
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

22.02.12 12:17
Добрый день! Хочу написать об интересном замечании. Я вынужденно отсутствовала дома 2 дня , все добавки как знамя передала старшим детям(папа в наше лечение не погружается,хотя очень одобряет наш путь в биомеде). Приехала я ,а у Кати под глазами опять синё,лицо серое, настроение-жуть. Оказывается она у них 2 дня не какала, а я то оставила чудо-ребёнка! Мне клянуться, что всё давали и магний в нужной дозе и вит.С и ферменты и пробиотики ну всё-всё-всё .... а кандекс и анти-нет. Из анти средств лишь биотин и каприлку дали. Я быстро наладила весь анти протокол-результат:снова какает сама! Значит ли это,что у нас запоры именно из-за кандиды,а не спастические,как я думала Хм-м! А что касается ацедин-пепсина,так у нас с ним не подружилось-с водой пить напро-чь отказалась,а в капсулах размятый -я не увидела результата. Вовремя пришла посылка с Betaine HCL ,принимаем всего 2 дня и у меня ощущение,что ребёнку комфортно после еды,легко что ли...и настроение хорошее и заниматься хочет всё к мячу в ходунках подходит и трогает и на меня с надеждой смотрит. И последний момент уже про меня:девушки,подскажите,пожалуйста,есть ли на ихербе препараты конского каштана или какие-нибудь хорошие венотоники.У меня ВРВ.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

22.02.12 13:13
Alisa пишет:Добрый день! Значит ли это,что у нас запоры именно из-за кандиды,а не спастические,как я думала Хм-м!
юль, а спастика то как ты думаешь у вас почему?
- все из за той же кандиды и другой патогенки!!!
АК не дали->патогенка размножилась->токсины в мозг->неправильные сигналы к мышцам и др. органам, а это и спастика и гиперкинезы и дистонии и...
тут всё взаимосвязано поэтому нельзя давать только антипротокол или только базовый или только хелирование, биофильм, противовирусное, нужно уделять внимание всем функциям организма чтобы работал биомед!!!
pappilonka
pappilonka
http://pappilonka.livejournal.com/

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

22.02.12 13:47
Alisa пишет:Добрый день! Хочу написать об интересном замечании..
Юлечка..молодец что все успела выправить..я тоже понимаю..что кроме мамы кто то другой не сможет ве это переварить в мозгу..и правильно все сделать))))

Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

25.02.12 23:25
Добрый.день! Второй день подряд у нас ничем не пахнет кал.Цвет светло-коричневый,консистенция-мягкая, переваренный.При этом сон,настроение, аппетит,работоспособность очень даже хорошие. Я у кого-то читала в темке,что это плохо,но что с этим делать и в чём причина не запомнила, а сейчас не могу найти где встречала эту информацию.Однажды у нас была подобная ситуация пару дней-помогли,как мне показалось,пробиотики. Сейчас-1 большая ложка(250 биллионов) д-лактат фри от Кастом,думаю не мало.Ферменты-триэнза(по 1 капс.3 р.в день)+бетаин HCl.В какую сторону думать? Хм-м! Добавить ферменты?
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

07.03.12 0:12
Сeгодня первый день приёма цитрусовых пектинов.Дала ребёнку 1\4 капс.от Now через час после завтрака.Ещё через 1,5 часа она покакала сама очень много по объёму.И в течение дня до вечера Катя покакала ещё 3 раза и всё большими порциями. Настроение и поведение при этом хорошие. Я скорее приятно удивлена.У нас совсем недавно подналадился стул,но это улучшение ещё нестабильно ,мы ,можно сказать, ушли от свечей ,стул самостоятельный либо через день либо раз в день.Но чтобы 4 раза в день В шоке! мне и не снилось. Могу ли я приписать эту реакцию именно вводу пектинов?( Читала,что они наоборот могут способствовать запору) .
Alisa
Alisa

Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда - Страница 3 Empty Re: Выход из Зазеркалья в наш мир с помощью биомеда

28.03.12 20:43
Здравствуйте, форумчане! Может я плохо искала, но не могу найти информацию на нашем форуме по слюнотечению. Встречала разные наблюдения мамочек: кто-то пишет,что слюни усиляются из-за разгулявшейся кандиды, кто-то из-за избытка соли в питании, кто-то из-за неправильно подобранных пищеварительных ферментов, но единого ответа нет.У нас-псевдобульбарная дизартрия.И из этого следует,что наиболее распространённой причиной является недостаточность тонуса или спастичность мышц губ,щёк языка или мягкого нёба, которая обусловлена нарушением работы мозговых структур. Но на диете и непосредственно на погружении в биомед я наблюдаю непостоянство нашей проблемы,т.е. проблема есть,но иногда слюней нет вообще, иногда льют ручьём,иногда они густые или пузырятся. Сама отследить и как-то понять отчего и почему не могу. Перепробовала много всего : убирала и убавляла добавки,всё капсулирую,дабы избежать раздражений слизистых,эксперементировала и с кол-вом соли , логомассаж лишь активизирует наши слюни. Может кто поможет своими знаниями или наблюдениями,буду очень рада,т.к. эта проблема нас подзамучала Хм-м!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения