Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Evgenia
Evgenia

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

27.06.11 1:34
Я думаю, что это надпочечники. Ребенок проснулся, а тут ему целый огромный мир, который он не замечал - страшно. Лакрицу попробуйте с утра давать и про экстракт коры надпочечников почитайте. Лучше конечно бы с лакрицы начать, но если все так плохо, то и артиллерию в виде Адренал Кортекса можно попробовать (тут у меня опыта нем, мы не дошли до артиллерии, но все хвалят).
Лена, и плакать не надо, когда обнимаешь, наоборот - улыбайся и успокаивай. Ребенок все чувствует.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

27.06.11 2:23
Evgenia пишет:Я думаю, что это надпочечники. Ребенок проснулся, а тут ему целый огромный мир, который он не замечал - страшно. Лакрицу попробуйте с утра давать и про экстракт коры надпочечников почитайте. Лучше конечно бы с лакрицы начать, но если все так плохо, то и артиллерию в виде Адренал Кортекса можно попробовать (тут у меня опыта нем, мы не дошли до артиллерии, но все хвалят).
Лена, и плакать не надо, когда обнимаешь, наоборот - улыбайся и успокаивай. Ребенок все чувствует.
Евгения, большое спасибо за поддержку и советы. Мне сейчас это очень нужно.
Доча месяц пропила Лакрицу, ей она очень помогла, стала совсем другим ребенком. Как говорят теберь соседи видя ее стала независимой и многие страхи прошли. Я сейчас сама пье, думаю Алексу через ГВ поступает немного. Надо попробывать вести и ему Лакрицу.Я даже не подумала про надпочечники, ведь страхи начались недавно. Пойду еще раз почитаю тему про надпочечники, надо найти на англ. Адренал Кортекс Почесать в голове
Евгения, еще раз огромное спасибо букет kiss букет
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.06.11 0:09
Еще давно заметила, что когда Алекс только заснет, его тело, как-то взрагивает. То ручки, то ножки, то сам, какбуд-то от легкого электрошока. Из-за чего это может быть? Почесать в голове
Никанна
Никанна

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.06.11 0:26
А так у всех бывает перед сном) Мозг отключается и контролирует тело, проверяет. Если я не права меня поправят Улыбка
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.06.11 0:28
Никанна пишет:А так у всех бывает перед сном) Мозг отключается и контролирует тело, проверяет. Если я не права меня поправят Улыбка
что-то у старшей не замечала. Или просто сейчас все настораживает Почесать в голове
Мама Акима
Мама Акима

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.06.11 8:27
Ну, Ань, ты придумала.... Это называется спазмофилия-мышцам не хватает кальция. Но у наших детей всё наоборот. Такое бывает при вводе Са, когда он не усваивается. В последнем случае дозу надо уменьшить.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.06.11 9:30
Мама Акима пишет:Ну, Ань, ты придумала.... Это называется спазмофилия-мышцам не хватает кальция. Но у наших детей всё наоборот. Такое бывает при вводе Са, когда он не усваивается. В последнем случае дозу надо уменьшить.
Вздрагивание моя мама заметила еще 10 мес. назад. Я еще кальций не водила Почесать в голове Я его почему-то больше всего боюсь водить, читала у многих, как он вызывал проблемы.
Мама Акима
Мама Акима

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.06.11 10:49
Возможно тогда первый вариант-нехватка.. Девочки поправьте меня, если не так
Vsemila
Vsemila

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.06.11 11:45
Да это могло бы быть симптомом нехватки кальция, да вот только в крови у Александра кальций на верхней границе нормы. Однако это, конечно, не значит, что мышцам и нервным клеткам его поступает достаточно, возможно организму как раз не хватает чего-то, необходимого для усвоения кальция из крови в ткани - витамин К2, например. Я бы с него начала, а не с кальция, да и многие тут так делают.

Никанна
Никанна

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.06.11 14:27
Блин, а у4 меня так всю жизнь :geek: и у мужа замечала думала это нормально, пардон Смущение
Vsemila
Vsemila

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.06.11 14:34
Аня, такие вздрагивания во время засыпания вполне могут быть нормальной особенностью человека, по крайней мере официальная медицина так считает. Но вот если их не было-не было, а потом появились, нужно над этим подумать.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.06.11 19:43
Vsemila пишет:Да это могло бы быть симптомом нехватки кальция, да вот только в крови у Александра кальций на верхней границе нормы. Однако это, конечно, не значит, что мышцам и нервным клеткам его поступает достаточно, возможно организму как раз не хватает чего-то, необходимого для усвоения кальция из крови в ткани - витамин К2, например. Я бы с него начала, а не с кальция, да и многие тут так делают.

Марина, спасибо.flower Я только вчера читала вашу темку и подумала о К2. Как ты писала, чтоб он помог вывести кальций из крови.
Я его купила для себя, значит начнем с сынулькой пить вместе. Пойду читать о нем подробнее а-ля-ля
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.07.11 7:58
Уже три дня даю Лакрицу. Держу 1/8 дозу два раз в день. Кандида начала нас есть, и первый раз так сильно, что Алекс чешет попу и анус сильно красный обалдеть
Подняда Кандек до 1 кап, 2 раз в день. Так же у нас каприловая кис. 3 раз по 1/2 кап и 2 раз масло орегано по 5 кап.
Убрать пока Лакрицу???
Деражать эту дозу???
Что добавить против кандиды еще ??? травы боюсь мы и так продолжаем много писить.
Или можно поднять масло орегано???
Мама Акима
Мама Акима

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.07.11 11:17
Лена, кинь ссылку на лакрицу.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.07.11 20:42
Мама Акима пишет:Лена, кинь ссылку на лакрицу.
Вот такая у нас Nature's Way, Licorice Root, 450 mg
Evgenia
Evgenia

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.07.11 20:50
У нас такая же, Лен. Даю 1 раз, только утром, перед едой вместе с антикандидными, у лакрицы эффект накопительный, она потихонечку будет работать. Попробуй убрать ту 1/8, которую второй раз в день даешь. Удачи.
А если добавка трудно вводится, то можно вводить вместе с едой (так легче), а потом перенести на голодный желудок.
Мама Акима
Мама Акима

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.07.11 20:51
Лакрица штука хорошая. Если не идет обычная, то можно попробовать в форме DGL-эта форма не повышает давление. Я спросила дозировку, потому что Акиму хорошо идет где-то мг50, как в нашем глицираме. Поэтому надо следить за эффектом -есть ли улучшения или нет, и исходя из этого определять форму и дозу. Смущается
avatar
DevisaGa

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.07.11 21:03
DGL идет чисто для желудка, может помочь при гастритах. Она потому и не повышает давление, что в ней уже нет того, ради чего мы , ее здесь применяем.
Nadin
Nadin

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.07.11 21:34
Лена, моим я даю не сильный чай и им этого вполне достаточно. Я это к тому, что если доза оказалась слишком высокой, может тогда попробовать сначала слабенький чай, а потом уже капсулки Почесать в голове
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.07.11 21:36
Евгения, Мама Акима, Галина,
большое спасибо за разъяснения. flower Пока буду довать один раз утром и смотреть на результаты.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.07.11 21:37
Nadin пишет:Лена, моим я даю не сильный чай и им этого вполне достаточно. Я это к тому, что если доза оказалась слишком высокой, может тогда попробовать сначала слабенький чай, а потом уже капсулки Почесать в голове
Надюша, а ты не можешь дать сылку на ваш чай?
Мама Акима
Мама Акима

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.07.11 22:29
Галя, я на своей шкуре испытала, что DGL работает как солодка а плане задержки натрия. После этого пить его перестала. А вот что пишут в инструкции к глицираму


Показания к применению:
Назначают при легких формах бронхиальной астмы, аллергических дерматитах (воспалении кожи), в том числе при дерматозах (кожных болезнях) у детей. Может применяться для уменьшения явлений “отмены” при прекращении приема глюкокортикостероидов.

Акиму я даю 50 мг DGL и раунды проходят спокойно в плане надпочечников. Пробовала не давать-тут же холодеют руки. Смущается
avatar
DevisaGa

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.07.11 23:00
Галя, я на своей шкуре испытала, что DGL работает как солодка а плане задержки натрия. После этого пить его перестала
Тогда это странно. Потому что как раз именно это свойство задержки натрия, ценное при подбитых надпочечниках, у людей с нормальными надпочечниками и вызывает поднятие давления.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

03.07.11 0:38
Мама Акима, можно узнать ваше имя?
Так же не могли бы дать точную сылку на ваш припарат?
Nadin
Nadin

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 10 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

03.07.11 0:48
Yelena пишет:
Nadin пишет:Лена, моим я даю не сильный чай и им этого вполне достаточно. Я это к тому, что если доза оказалась слишком высокой, может тогда попробовать сначала слабенький чай, а потом уже капсулки Почесать в голове
Надюша, а ты не можешь дать сылку на ваш чай?
Не могу Лена, потому что я беру bulk.
Есть такой и я его тоже брала иногда, когда на развес не было.
http://www.traditionalmedicinals.com/LicoriceRoot
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения