Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Evgenia
Evgenia

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.03.11 6:02
Вам Flame в начале дала ссылочки на антикандидные препараты, почитайте, может что-то подберете в ближайшей аптеке (в России в виде трав многое есть, не знаю как в Америке). Кандекс и кандидазе - энзимы, они похожи по принципу действия, но немного отличаются от средств, которые напрямую убивают кандиду, как ува урси, ГСЕ и орегано.
Кандекс можно на постоянной основе, его не обязательно ротировать, а ува урси не более 10 дней + что-то к ней на ротацию.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.03.11 6:43
Евгения спасибо.
ГЕС тоже заказала, жду. Наверно надо пойти и посмотреть в аптеки ува урси. Еще заказал ЭНТЕРОСГЕЛЬ, при таксичности от кандиды. Не подскажите как разводить угольные, сколько надо? Если ребенок вест где-то 10 кг при росте 90 см.
С водом чистой диеты, радует, что сынуля кушает 4-е раз в день супчик по 200 -250 мл. Я так называю, ворю очень густой суп, как кашу. Не закрывает лицо, не отпихивает ложку( делает так, уже когда нается). Сейчас я радуюсь, когда он ест. А раньше, столько мучений, крики. Жду, когда придет время он сам будет живать и не нужен будет блендр.
Алексу не нравиться липкая, мокрая поверхность еды. Никогда не возмет в руки оладушки, блинчики, свежую или испеченую грушу, даже просто отваренную картошку Печаль
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.03.11 9:30
Как давать масло орегано, у нее же сильный запах, а малыш не проглотит капсалу....Или лучше в капсулах?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-450-mg-100-Capsules/734?at=0 А какая она на вкус....

Или лучше взять каприловую кислоту http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376?at=0
Александру, так трудно, что то дать обалдеть
Извените, что так много вопросов.
Еще про Ува урси, не подскажите, когда ее лучше довать и сколько раз в день? Тоже начинать с 1/4 или лучше с 1/8?
gelle
gelle

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.03.11 10:03
Yelena пишет:Алексу не нравиться липкая, мокрая поверхность еды. Никогда не возмет в руки оладушки, блинчики, свежую или испеченую грушу, даже просто отваренную картошку Печаль

Это сензитивность, на Биомеде пройдет.

Как давать масло орегано, у нее же сильный запах, а малыш не проглотит капсалу....Или лучше в капсулах?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-450-mg-100-Capsules/734?at=0 А какая она на вкус....

Или лучше взять каприловую кислоту http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376?at=0
Александру, так трудно, что то дать
Извените, что так много вопросов.
Еще про Ува урси, не подскажите, когда ее лучше довать и сколько раз в день? Тоже начинать с 1/4 или лучше с 1/8?

Возьмите и то, и другое, действуют по разному. Масло орегано можно развести с растительным маслом и дать через шприц, лучше давать после еды. Каприлка без вкуса, я даю с едой (желательно еда с растительным маслом), ее необходимо давать 3-4 раза в день. Сейчас мы Каприлку и Кандекс держим на постоянке, а другие анти ротируем (Орегано, ГСЕ на голодный желудок, Клюква, УУ). Каприлка преимущественно действует в кишечнике.
УУ я тоже даю с едой, высыпаю в последнюю ложку, даю 3 раза - завтрак, обед и ужин. Начинайте как и все добавки с 1/8.
Evgenia
Evgenia

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.03.11 14:50
Доза активированного угля на ваш вес - 1 таблетка. Когда придет энетросгель - 1/2 чайной ложки.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.03.11 20:39
Большое спасибо за советы, что так быстро откликаетесь flower
Сейчас поздила по аптекам. Каприлки не нашла. Купила только Ува Урси. http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Uva-Ursi-Leaves-480-mg-100-Capsules/2054?at=0
Значит начну довать с едой, впоследних ложках. 2 дня три раз в день по 1/8. Потом поднять дозу.
Еще там было Орегано вот такое http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Herbals-Oil-of-Oregano-60-Softgels/10183?at=0
и вот такой брент ( я не слышала) Huile D'origano Oil of oregano extract 250mg ( в составе дикий орегано)
В первом 150мг. Что лучше?
Или пока пить Ува урси, а на херб сайте заказать Каприлку и другой орегано. Какой посоветуете?
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

28.03.11 22:18
Только что дала УУ, его чуть не вырвало и это только 1/8, что будет дальше Хм-м! Остатки съела сама, такая горечь, теперь понимаю сама...
Все таки сегодня надо заказать с хербал сайта Каприлку.
Что еще посоветуете сразу купить, чтоб не было одного заказа Каприлки.
Уже жду магний, кальций, цинк.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

29.03.11 2:23
НЕдавно сдавали общий анализ крови, на витами Д, щетовидку. Как всегда здесь, ответ все в норме.
Так же сдали стул на паразитов pH желудка и еще кое, что там. И тоже все в норме, никаких паразитов нет.
Не нравиться мне эти ответы. Попросила, чтоб мне прислали все анализы в распечатки с цифрами.
Жду.
gelle
gelle

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

29.03.11 12:15
Yelena пишет:Что еще посоветуете сразу купить, чтоб не было одного заказа Каприлки.
Возьмите Кандекс http://www.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-120-Veggie-Caps/3218?at=0
Орегано, можно это http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels/731?at=0
Каприлка http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376?at=0
Я Вам даю ссылки того, что принимаем мы.
Можно еще клюкву http://www.iherb.com/Now-Foods-Cranberry-Concentrate-100-Capsules/487?at=0
У нас другая, но это тоже подходит.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

29.03.11 18:43
Большое спасибо. Кандекс уже купила, жду посылочку.
Только, что заказала, что вы дали по сылочкам.
Даже незнаю, из-за чего, уже давно такого не было. Сынуля сегодня как начал хохатать 6 утра, видно это было во сне. Плачет
Так же уже несколько дней стул стал светлым и с запахом нафталина. Целый день ааааааааааа и руки постоянно на ушах
Думаю, может не давать Александру УУ, даю только 1/8 дозу с такими криками да и его рвет. Не представляю, даже как повысить дозу....
avatar
СветланаЛ

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

29.03.11 23:04
Лена здравствуйте.Я бы конечно отменила,если рвёт,но решать вам.Я начинала не с УУ,а заваривала чабрец,затем душицу,толокнянку ещё не пробовала.Настои этих трав тоже горькие,но это не сравнимо с концентрацией в УУ.С малышами трудно,надо заказывать пустые капсулы и учить глотать,всем нам придётся через это пройти.Но это лучше,чем всё это в открытом виде,сами пробовали.А,почему мальчик улыбашка? Смущается
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

30.03.11 1:48
Светлна пишет:Лена здравствуйте.Я бы конечно отменила,если рвёт,но решать вам.Я начинала не с УУ,а заваривала чабрец,затем душицу,толокнянку ещё не пробовала.Настои этих трав тоже горькие,но это не сравнимо с концентрацией в УУ.С малышами трудно,надо заказывать пустые капсулы и учить глотать,всем нам придётся через это пройти.Но это лучше,чем всё это в открытом виде,сами пробовали.А,почему мальчик улыбашка? Смущается
Светлана, большое спасибо за советы.
Просто Александр, плохопьет простую воду, сможет ли он пить травы. А вы случайно незнаете, как они называются на английском?
Улыбашка- мне очень легко расмешить сынульку. когда его целую в шейку, животик, ножки- хохочет.
avatar
СветланаЛ

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

30.03.11 2:24
Значит так.На диете у нас развилась полиурия(обильное мочеиспускание),мой сын практически отказался пить,а пил он только воду.Сейчас,под моим напором он может выпить немного,а так купила 20мл шприц и впихиваю,а что делать,номер выпей из ложечки у нас не проходит.Названия такие:чабрец-THYMI(возможно это просто латинские названия),душица-OREGANO,толокнянка-FOLIA UVAE URSI,во всяком случае эти названия у меня на упаковках.Столовую ложку заливала кипятком(стакан)настаивала 1-2ч,процеживала и по 20мл давала 3раза в день за 15-20мин. до еды.НО,3первых дня я наращиваю дозу:1день-1ч. ложка на стакан,2день-1десертная,3-1дес. ложка с горкой.Травки ротируются по 10дней,главное,что толокнянку,нельзя держать больше 10дней,а с отстальными можно потом играться,посмотришь,как пойдут.Во всяком случае на ЖКТ они действуют мягче.Также можно давать настой клюквы,это тоже антикандидное средство,помни только,что клюква,душица,толокнянка-мочегонные,так что жди наводнения.Я пока этими травами пользоваться не могу,мы и так писаем дальше чем видим.Да,толокнянка настаивается по другому.Галя(Птица)давала рецепт в антикандидных средствах(есть такая тема),если не найдёшь я потом поищу.Удачи!
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

30.03.11 2:57
Светлана, спасибо.
Сама вижу, что толокнянка мочегонная. Сегодня ночь аж с памперса все выбежало. Да и днем, только и успеваю их менять. Я сама ее тоже пью и тоже часто туда бегаю.
Значит травенные чаи менее горькие.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

30.03.11 6:54
Посоветуйте пожалуйста, какая хорошая лаболатория здесь, где можно сделать тест на IgG (94)
avatar
МамаАлёши

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

30.03.11 7:54
вот лаборатория в Америке https://www.directlabs.com/ , есть купон на скидку AUT, посмотрите наверняка они делают панель, я просто в английском совсем никак, не могу посоветовать конкретный тест.
Ну вот теперь все поняли, почему сынок улыбашка одобряет
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

30.03.11 20:24
Светлана, спасибо.
Вот сегодня позвонили от педиатра и сказали, что не все анализы кала хороши и нам надо с Алексом к гастрологу. Я сказала, что у него проблемы Из-за не переносимости к еде, могут нас отправить к аллергологу. Сказали, поговорят с педиатором. Если дадут напровление к аллергологу, то может получиться сдать IgG и страховка покроет анализы. Муж говорит, что гастрологу тоже надо пойти.
Только я вот думаю зачем???? Чтоб сынулку там мучали, а потом назначали лечения лекарствами которые ему нельзя. Думает
Для лечения желудка уже все заказала, ждем.
Уже месяц назад сходили к неврапотологу ( целых два месяца ждала поход туда с большой надеждой, что могу сдать анализы, которые мне нужны.) Вышла от доктора такая злость
Никакие анализы не нужны, диета не нужна. Причины аутизма не известны, не читайте сайты об этом. Это болезень не излечима, нодо приучаться жить с этим. Прошу прощения у Господа, так как думая об этом, я хочу сделать во это с этим доктором пулемет
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

01.04.11 22:28
Сегодня уже даю Уу 1/2 капсулу два раза в день с последними ложками еды. Надо довести до 1 капсулы два раз в день?
Только что получила Zyme Prime and TriEnza с чего лучше начать? Тоже начинать с 1/8 ? и до какой дозы довести, если сынулька съедает где-то 200мл.
Посоветуйте можно ли мне самой принимать комплекс витаминов В если сынулька на ГВ. Если да, то какой лучше?
iwaly
iwaly

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

01.04.11 22:36
Никакие анализы не нужны, диета не нужна. Причины аутизма не известны, не читайте сайты об этом. Это болезень не излечима, нодо приучаться жить с этим. Прошу прощения у Господа, так как думая об этом, я хочу сделать во это с этим доктором

злость злость злость
да-да-да

Триенза состоит из займ-прайм, пептицида и ноу-фенола. Так что займ-прайм лучше первым начать, т.к. лучше вводить что-то одно, чем сразу три элемента.
А какая у вас дозировка для взрослых написана?? Я обычно довожу до половины взрослой дозировки. У всех разные производители, капсулы
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

01.04.11 22:41
У меня Зайпрайье Хьюстонский. Там написано 1 таб перед каждой едой. Значит я буду оталкиваться от 1/2 таблетки и от нее отщитовать 1/8
Я так понимаю, что насыпаю с первой ложкой. А ничего, чтос последней ложкой идет УУ.
iwaly
iwaly

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

01.04.11 23:00
Вообще энзимы нормально сочетаются с анти. Так что можно
А УУ в с последней даете для безопасности?? Вообще антикандидные принимают за 15 минут перед едой, или после еды минут через 15-30. Так они лучше работают
Nadin
Nadin

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.04.11 0:32
Yelena пишет:У меня Зайпрайье Хьюстонский. Там написано 1 таб перед каждой едой. Значит я буду оталкиваться от 1/2 таблетки и от нее отщитовать 1/8
Я так понимаю, что насыпаю с первой ложкой. А ничего, чтос последней ложкой идет УУ.
Ферменты надо давать с каждой едой, если раскрывать капсулу то да с первой ложкой. НАчинать все желательно с 1/8, а вот до какой доводить будете ориентироваться по ребенку. Тем более чем плотнее пища или чем больше объем тем больше надо фермента. Их дают не по весу, а по надобности.
С УУ примерно также как и со всеми анти. Смотрите на какой дозе есть эффект и на той останавливайтесь.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.04.11 1:34
Большое спасибо за советы.

iwaly пишет:Вообще энзимы нормально сочетаются с анти. Так что можно
А УУ в с последней даете для безопасности?? Вообще антикандидные принимают за 15 минут перед едой, или после еды минут через 15-30. Так они лучше работают

Не из-за безопасности, а пока кормлю Алекса, капсулу держу немного в воде, потом покрываю едой и так он ее легче глотает. А так я даже не предстваляю, как ему ее засунуть. Может тогда и правда просто делать травеной настой и довать до еды.
Так же сегодня получила Кандекс, его уже лучше начать после нескольких дней после приема Займпрайм. Чтобы понять на что у него реакция.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.04.11 1:38
Nadin пишет:
Ферменты надо давать с каждой едой, если раскрывать капсулу то да с первой ложкой. НАчинать все желательно с 1/8, а вот до какой доводить будете ориентироваться по ребенку. Тем более чем плотнее пища или чем больше объем тем больше надо фермента. Их дают не по весу, а по надобности.
С УУ примерно также как и со всеми анти. Смотрите на какой дозе есть эффект и на той останавливайтесь.

У нас во сновном сынулька кушает одно и тоже весь день. Хотя я вижу, что если на ужин ест мясо, потом плохо спит и даже стонет, с курицей полегче.


Последний раз редактировалось: Yelena (02.04.11 2:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Nadin
Nadin

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 3 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

02.04.11 2:10
Yelena пишет:
Nadin пишет:
Ферменты надо давать с каждой едой, если раскрывать капсулу то да с первой ложкой. НАчинать все желательно с 1/8, а вот до какой доводить будете ориентироваться по ребенку. Тем более чем плотнее пища или чем больше объем тем больше надо фермента. Их дают не по весу, а по надобности.
С УУ примерно также как и со всеми анти. Смотрите на какой дозе есть эффект и на той останавливайтесь.

У нас во сновном одно и тоже весь день. Хотя я вижу, что если на ужин ест мясо, потом плохо спит и даже стонет, с курицей полегче.
Значит доза будет примерно одна и та же.
Мясо перенесите на обед.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения