Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

03.07.11 1:04
Надя, спасибо.
Я даже незнала, что его можно на развес купить Почесать в голове Интересно тогда в каких магазинах?
Nadin
Nadin

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

03.07.11 3:27
Yelena пишет:Надя, спасибо.
Я даже незнала, что его можно на развес купить Почесать в голове Интересно тогда в каких магазинах?
Сначала я брала в Whole Foods, а сейчас покупаю в Earth Fare. Т.е. надо искать в подобных магазинах, какие там у вас есть. Еще думаю если порыться хорошо в инете, то можно найти тоже. Закатывает глаза
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

04.07.11 9:58
У многих читала про Макмирор. Нашла здесь информацию о нем. Magmilor- Nifuratel- http://en.wikipedia.org/wiki/Nifuratel
Мамочки с Америки, а вы пробывали его? Здесь вообще его используют в гинекологие Почесать в голове
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

14.07.11 8:34
Больше спасибо за советы. Лакриция, это наша. Алекс стал больше играть с папой и сестренкой, стало меньше страхов.
Даю 1 раз в день утром 1/8 кап.
Пожалуйста посоветуйте, какую теперь добавку вести.
Уже есть:
Молибден,
Магний,
Цинк,
С,
К2,
Лакрица.
На даный момент дома есть.
Sunflower Lecithin ]http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0[/url]
Nutricology-EPO-Evening-Primrose-Oil ]http://www.iherb.com/Nutricology-EPO-Evening-Primrose-Oil-120-Softgels/23580?at=0[/url]
Now Foods, B-50 Vitamin B-Complex]http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-Vitamin-B-Complex-250-Tablets/409?at=0[/url]
Thorne Research, B-Complex #12]http://www.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126?at=0[/url]
Twinlab, Mega Taurine Caps]http://www.iherb.com/Twinlab-Mega-Taurine-Caps-1000-mg-50-Capsules/2404?at=0[/url]
Carlson Labs, Norwegian Cod Liver Oil,]http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Regular-Flavor-16-8-fl-oz-500-ml/7949?at=0[/url] только у меня Unflavored. Но думаю его рано довать, так как там есть витамин А, Е и D3. Их еще не проверяла.

Так же, что посоветуете заказать, что потом продолжить водить?
Витамин А, Е, селен...
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

21.07.11 19:35
Может, кто нибудь даст совет, что делать? помогите!
Четыре дня назад, Алекс покорябл себя, и началась инфекция. Сейчас это выглядет вот так. Уже три ночи из-за этого плохо спим.
Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 2e5856dfa4e3t
Ранка в таком месте, что не могу наложить никакую мазь. Только прилеплю лекопластрь, Алекс, тут же его снимает. Прикладываю, только когда ложиться спать и то ночью тоже снимает. Были вчера у педиатра, она как всегда выписала антибиотики. Муж прочитал про него в интеренете, там ужасные о нем отзовы. Сегодня попросили другой, пока незнаем какой, тоже будем читать. Он очень не хочеться давать антибиотики рыдаю
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

21.07.11 20:58
да вы что! что значит не хочется антибиотики? ранка на таком месте ЛИЦО и до заражения крови рукой подать! у ребенка уже веки опухли!
я не знаю что у вас есть но ранку я бы почаще промывала раствором фурациллина, стрептоцид (сульфаниламид) есть в порошке (это в россии) насыпать на ранку или развести в воде и промывать, ну это первое что в голову пришло а так ведь и мази есть антиактериальные например линимент синтомицина еще с детства помню ее, но прежде чем что то применять изучите информацию конечно!
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

21.07.11 21:33
Большое спасибо за совет. Мази то есть, просто незнаешь, как их наложить. Будем пить антибиотик, заражение крови не хочеться.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

21.07.11 21:36
синтомициновую просто мазать почаще, ее не надо под пластырь или под бинт
Lydia
Lydia

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

21.07.11 21:48
Я все ранки сразу зелёнкой мажу - самое эффективное средство от стафиллокока и, даже, от такого агрессивного, как золотистый стафиллокок. Но, у вас уже пошло заражение, видимо антибиотика не избежать - упустили время.
Lenus_ka
Lenus_ka

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

21.07.11 21:52
На самом деле КУЧА антисептиков, хотя бы та же банальная перекись водорода. ПОцарапался реб -сраду промыл (полил) и никаких заражений. Или хлоргексидин -тоже хорошо работает, если сразу
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

21.07.11 22:18
В России есть хорошая мазь от любой поверхностной гнойной инфекции ЛЕВОМЕКОЛЬ или ЛЕВОСИН. Васе даже от панариция помогло. Но надо бы хоть час держать. Потом перерыв и опять.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

21.07.11 23:01
Большое спасибо всем за советы. букет
Левомиколь как раз есть. Сейчас положу спать и наложу мазь.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

22.07.11 3:07
Admin пишет:А я люблю молибден в каплях – хоть капсулу не давать и всасывается лучше.
http://www.iherb.com/Nutricology-Liquid-Molybdenum-1-fl-oz-30-ml/3430?at=0
Тамара, вы не подскажите, сколько надо будет нам капель на вес 11 кг 2 года?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

22.07.11 14:31
Начните с одной, доведите до трех, а вы уверены, что он вам сегодня нужен

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

22.07.11 19:11
Admin пишет:Начните с одной, доведите до трех, а вы уверены, что он вам сегодня нужен
Я уже давно даю молибден в порошке, он нам помогает с фенольными проблемами + так же вели таурин- а он мне кажется серный Почесать в голове
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty дддддддддддддддддддд

22.07.11 21:06
почему кажется, он и есть серный, но писать надо вам в своей теме. Все это засоряет тему про хелирование. Понятно?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

25.07.11 7:40
Дорогие мамочки, теперь я пришла за советом, насчет себя.
Идет пятый месяц, как мы на диете. И видно, что у меня большая вирусная загрузка. У меня никогда не было не лишая, не герпеса. А вот неделю назад на лице появилось красное пятнышком, потом оно по немногу начало расти. А вчера стало гореть, какбуд-то на него положили раскаленый утюг.
Выглядет это вот-так.
Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 244f58cc23d1t
Это лишай-герпес?
Чем можно мазать?
Читала здесь, что при герпесе надо пить Lysine.
У меня есть вот такой http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Lysine-500-mg-200-Capsules/1246?at=0
Можно ли мне его сейчас начать пить? Мы на ГВ и этоту добавку еще не принимаем.
Так же мне надо начать пить OLE, чтоб гонять вирусы?
Или всетаки надо идти сдаваться врачу?
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

26.07.11 23:03
Вчера начала вводить кальций.
Кальций у нас получается два раз в день, а магний четыре.
Можно так?
Так как у нас только получается две мясные еды, и две без.
или можно за полчаса до мясной еды смешать кальций и магний, и дать просто выпить?
avatar
Юлия1983

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

26.07.11 23:19
Думаю, с пятнами все же нужно сходить к врачу. У меня вот как с месяц, начала сзади чесаться голова. Именно в одном месте. Я сначала думала шампунь не подходит. Меняла целый месяц шампуни. И вот последние 3 дня, уже чувствую, это место сзади начало болеть и гореть. Посмотреть толком не могла, что происходит у меня сзади головы. Муж посмотрел, говорит, что красное шелушашееся пятно. Похоже на лишай Кошмар! Я бегом к врачу. Вчера только от врача вернулась. Сказала ничего страшного. Что то произошло с сальными железами и прицепилась инфекция. Назначили спец. капли в голову втирать и сегодня уже заметно легче. flower
Flame
Flame

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

27.07.11 4:28
Лена, вот здесь было про то, как давать кальций и магний:

https://autism.forum2x2.ru/t1570p285-topic
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

29.07.11 0:44
Юля, спасибо за совет.
Врачу я несдалась, сново помог биомет торжество
В тот день на ночь сразу выпила L-Lysine. Проснулась утром нет жжения. В тот же день уже выпила его два раз в день. На следующий день прошла краснота. На другой день слезла сухая кожа. А сейчас пока осталось розовое пятнышко. Продолжаю пить.
Так же уже давно не ходила в парехмахерскую, жара заставила. Так моя мастер сказала, что у меня стали хороши волосы+ здоровая кожа. И сново биомет торжество

Flame, спасибо за сылку о кальции. Я так и думала, так и продолжаю давать.
Только вот из-за антибиотика Алекс, стал очень капризный. Сново вернулось аааааааааа. Меня сегодня не было на занятиях, муж сказал, что учитальница, даже не смогла заниматься с Алексом. Не садился за стол, а если начинали с ним заниматься, только плакал. рыдаю
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

30.07.11 9:10
Я в дипрессии, незнаю, что делать.
Алекс себя сейчас чувствует, как до биомета.
Нет глазного контакта, молчит или аааааааааааа, почти не пьет ( один глаток и выкидывает поильник, до этого пил больше литра в день), гиперактивность.
Толи антибиотик так повлиял, то ли наркоз ( Алексу прочищали его воспаление, немного резали. Делали ледокаин) или это так подействовала 2в1. Как вернуть то, что было......
avatar
СветланаЛ

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

30.07.11 9:34
Лена,то,что вы описываете,в нашем случае(пьёт литрами,а затем отказывается пить)-верный признак дурного разрастания кандиды.Да и ваше это тоже,как мне кажется.Ещё и антибиотик с наркозом,такие вещи весьма этому способствуют.После антибиотика всегда надо усиливать пробиотик и анти,ну а наркоз,это вообще,без комментов.Без него нельзя,но для наших деток он штука опасная.Мне даже недавно наша терапистка сказала,что уже не раз наблюдала,как болезни отбрасывают таких детей назад.Выздоравливайте.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

30.07.11 9:41
Светлана, спасибо. Я тоже так думаю, поэтому пробиотик увелечила, анти тоже. Как это больно, когда все возвращается назад.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 11 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

11.08.11 21:39
Нужен совет от того, кто часто пользуется Enterosgel.
Сколько вы берете? И на сколько вам хватает?
есть 135 гр, 270гр, 405гр. Конечно чем больше, тем дешевле.
После того как открываете упоковку, она храниться долго?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения