Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 0:09
У Алекса страдает печень помогите! помогите! помогите! Не думаю что от ОЛЕ, т.к. последний обладает и желчегонным свойствами... Хотя кто его знает.... Какие у вас сорбенты вопрос
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 0:16
Мама Акима пишет:У Алекса страдает печень помогите! помогите! помогите! Не думаю что от ОЛЕ, т.к. последний обладает и желчегонным свойствами... Хотя кто его знает.... Какие у вас сорбенты вопрос
сорбеты сейчас не даю, у нас не было беспокойст, сынулька ведет себя спокойно. Надо вести? У нас есть пока только угольные.
Сейчас пьем от паразитов, и к нему для чиски печени http://www.thelifetree.com/detoxify.htm Может от этого Почесать в голове Хотя уже пьем почти месяц, а стул стал таким только пару дней назад.
Мама Акима
Мама Акима

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 0:21
Всминайте, что изменилось в последний дни .Как правило белый стул признак гепатита. Только без паники-надо все проанализировать Думает
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 0:24
Мама Акима пишет:Всминайте, что изменилось в последний дни .Как правило белый стул признак гепатита. Только без паники-надо все проанализировать Думает
ничего не менялось, сидим дома. Едим тоже самое. Наоборот отменила все добавки, кроме цинка. Вчера пекла рисовые печенки на кокосовом масле.
Завтра идти к педиатру?
Мама Акима
Мама Акима

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 0:26
Дождись Галину. А как ребенок себя чуствует вопрос
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 0:29
Мама Акима пишет:Дождись Галину. А как ребенок себя чуствует вопрос
Нормально, ничего не беспокоит, играет, кушает. Ничего странного не замечаю, беспокоит только стул.
Мама Акима
Мама Акима

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 0:34
Задай поиск в гугле-там много похожего. Смущается
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 0:48
Мама Акима пишет:Задай поиск в гугле-там много похожего. Смущается
Большое спаибо за советы. Уже сделала апоймент к своему педиатору, завтра с утра поедим.
avatar
Borena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 2:25
Yelena пишет:Сейчас пьем от паразитов, и к нему для чиски печени http://www.thelifetree.com/detoxify.htm Может от этого Почесать в голове Хотя уже пьем почти месяц, а стул стал таким только пару дней назад.
У вас там в составе Милк Тистл и на нём порой желтеет стул. А там уже и шаг до белого - как раз от рисовых печенек, например (о таких случаях, кажется, тут тоже писали). Во всяком случае наверное стоит об этом упомянуть врачу и самой присмотреться.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 2:37
Borena пишет:
У вас там в составе Милк Тистл и на нём порой желтеет стул. А там уже и шаг до белого - как раз от рисовых печенек, например (о таких случаях, кажется, тут тоже писали). Во всяком случае наверное стоит об этом упомянуть врачу и самой присмотреться.
Большое спосибо за совет.
Я заметила, что стул начал светлеть, когда мы перешли с гречки на рис. Но я не думала, что из-за риса стул может стать почти белым Почесать в голове
Кушаем белый рис, грудка индейки- белая, картошка- белая. Какбуд-то все так и выходит в этом цвете, только ненмого темнее. Завтра будем разбираться со своим педиатором.
avatar
МамаАлёши

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 8:19
светлый стул еще признак непереносимостей, проверяйте состав печенюшек
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 8:28
МамаАлёши пишет:светлый стул еще признак непереносимостей, проверяйте состав печенюшек
Вот это наверно ближе всего к нам. В интерентете все прочитала про гепатит, у нас из симптомов, только светлый стул.
Тогда это не печенья, а рис. когда стала довать его стул начал светлеть. Сегодня еще раз сходит по большому, стул уже был не белый, а ярко желтый.
avatar
МамаАлёши

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 8:31
вполне может быть и рис, нужно проверить, у моего максимальновозможная непереносимость риса
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 9:10
Тогда я вообще в ауте. рыдаю Что будем кушать из зерновых Хм-м!
Рис не подходит, гречка переваривается не вся, пшенка не подошла.
avatar
МамаАлёши

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 11:41
есть есть квиноя, но она высококсалатная, у нас тут оказывается у каждого первого проблемы с оксалатами,
картофель...
Насчет переваривается не вся, я когда варю замоченную гречку, то вся чешуя с неё вверху остается, я её снимаю ложкой. Я еще замечаю по ночному сну ребенка реакцию на непеносимости, мой лучше всего спит на гречке, а хуже всего на картошке. Киною блендерю, на мой взгляд для желудка она очень спокойная, ну если только не забывать про высокооксалатность её.
Я устраивала моно-дни, чтобы увидеть настоящую реакцию на углеводы
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 16:53
МамаАлёши пишет:есть есть квиноя, но она высококсалатная, у нас тут оказывается у каждого первого проблемы с оксалатами,
картофель...
Насчет переваривается не вся, я когда варю замоченную гречку, то вся чешуя с неё вверху остается, я её снимаю ложкой. Я еще замечаю по ночному сну ребенка реакцию на непеносимости, мой лучше всего спит на гречке, а хуже всего на картошке. Киною блендерю, на мой взгляд для желудка она очень спокойная, ну если только не забывать про высокооксалатность её.
Я устраивала моно-дни, чтобы увидеть настоящую реакцию на углеводы

МамаАлеши, я всегда использую зеленую гречку и при варки у нее ничего не сплывает. Квиною давала пару раз, вот из-за оксалатности ее и убрала. Надо еще раз попробывать. А мой вот на рисе лучше спит, чем на гречке Почесать в голове
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 17:27
Думаю, Алексу надо что-то вести для поддержки печени. Дома есть
Now Foods, Silymarin, Milk Thistle Extract, 2X-300 mg
и
Genceutic Naturals, Milk Thistle, 350 mg, 60 NP

или луче сначала просто артишок? Почесать в голове если да то подскажите какой?
avatar
Borena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 17:36
Yelena пишет:Тогда я вообще в ауте. рыдаю Что будем кушать из зерновых Хм-м!
Рис не подходит, гречка переваривается не вся, пшенка не подошла.

Лена, а не легче на пару дней изъять тот препарат с Милк Тистл, чем убирать все крупы, рис? Милк Тистл часто даёт яркую желтизну и портит естественную окраску стула. Не рис! Не стоит сразу впадать в крайности и кидаться по всем углам. Взгляните сперва под носом.
avatar
Borena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 17:44
Yelena пишет:Думаю, Алексу надо что-то вести для поддержки печени. Дома есть
Now Foods, Silymarin, Milk Thistle Extract, 2X-300 mg
и
Genceutic Naturals, Milk Thistle, 350 mg, 60 NP

или луче сначала просто артишок? Почесать в голове если да то подскажите какой?

Так у вас уже введён один комплексный препарат с Milk Thistle для печени Закатывает глаза Или вы составы не читаете? Сначала разберитесь хоть с этим, впрочем - там трудно разобраться, столько всего разного понапихано. Не лудший подбор для начала.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

16.06.11 20:14
Borena пишет:
Лена, а не легче на пару дней изъять тот препарат с Милк Тистл, чем убирать все крупы, рис? Милк Тистл часто даёт яркую желтизну и портит естественную окраску стула. Не рис! Не стоит сразу впадать в крайности и кидаться по всем углам. Взгляните сперва под носом.
Borena, я рис не убрала пока, а вот как раз таки убрала Детоксифай с Милк Тистл. И правда, там куча трав намешано, может из-за того, что ели гречку не видела эту проблему. А вот с рисом, она и показала свое лицо.
Думаю, что печень все же надо поддерживать. Читала, что у многих пошел только артишек. Почесать в голове Просто в эти дни буду заказывать саплименты на ихерб, сразу бы заказала, что нужно.
Только вернулась от педиатр. Сдали кучу крови, так же и на проверку печени. Она сказала надо волноваться если стул белый- это проблемы с печенью. Если желтый тогда с едой. Теперь ждем ее звонка, что там с печенью.
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

17.06.11 0:14
Только, что звонила педиатр. Кровь показала, что печень в порядке. Завтра попрошу распечатки анализов. Но есть проблемы с почками. Может и поэтому мы писием тонами. Буквальном смысли слова. Пампер меняю через каждый час, полный. Если прогляжу, все льется через него. Заватра сказали прийти, сначала проверить давление, а потом повторная сдачи крови. Бедненький мой малыш, молодец сегодня взяли пять пробирок крови, завтра еще. обалдеть Но знаю, что надо. Теперь надо идти читать тему про проблему с почками, ну что это такое об стенку лбом
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

17.06.11 7:49
Подскажите пожалуйста, где можно прочитать о проблемах с почками. Что-то поиск и гугл ничего мне не дает Не знаю
Теперь еще больше приглядываюсь к сыночку, какбуд-то стало больше плохого. А сегодня вечером вообще не отпускал меня, сильно обнимал за шею, упирался лицом в плечо. Какбуд-то чегото боиться, или боиться, что я уйду. Трудно было подмывать, ему надо обнять меня, меня пампер, не хотел ложиться, сново надо обнять. Если не даю обнять, плачет и мама с ним.
Так, что-то я сама раскисла.... tears
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

18.06.11 23:40
Теперь наши новости.
Большое всем спасибо за переживания и поддержку букет kiss
Сегодня ездели на УЗИ, После обеда позвонила педиатр и скзала, что почки и мочевой пузирь в порядке. Мама торжество
Педиатр сказала пока отменить все саплимент и прийти через неделю на повторную сдачу анализов. Конечно из нужного ничего не убирем. А только, как и предпологалось Дитоксифай и будем отпаивать ребенка раствором для оральной регидратации oral rehydration по совету Всемилы flower
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

25.06.11 20:43
У нас пока никаких изминений. Так же писиемся много. Уброла все добавки, все равно писиемся. Потихоньку буду возвращать. Теперь у меня пало подозрение на Кандекс Почесать в голове Если из-за него, то как тогда без него.....
Пришли еще результаты анализов. И как всегда ответ педиатра все в норме. crasy А там же видно много чего завышена.
Если кто может пожалуйста помогите разобраться молитва помогите! молитва
Что делать дальше, от чего отталкиватся и к чему дальше идти вопрос
Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 71798674c6adt Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 2d7e7d62870ft Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Bb50de0cbbf7t
Yelena
Yelena

Alexander , мальчик улыбашка. - Страница 9 Empty Re: Alexander , мальчик улыбашка.

27.06.11 0:44
Что-то у меня отпускаются руки, незнаю, что делать....
У Алекса появились страхи. У меня при этом разрывается сердце. Ложиться спать отворачивается к стенке и весь готов залесть в пространство между кроватью и стенкой. Пытаюсь вытащиь от туда, он опять туда и закрывает уши или гоолову руками. Иногда даже не хватает силы вытащить его от туда.
Или когда я сижу, он корабкается на меня, как обезъянка, обнимает меня со всей силы и прячет голову в мою грудь, плечи. Чтоб его не было видно. Закрывает уши, чтоб не слышать. Я его не могу оторвать от себя, такой крик и сново цепляется в меня, такой сильной хваткой. Я обнимаю его и рыдаю
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения