Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

15.05.11 0:05
В принципе, Надежда права, смотрите на планируемую дозу новой добавки, и вводите ее с 1/3-1/4, поскольку новая форма всегда может вызвать проблемы. Кальций и магний стоит учитывать, если вы собираетесь выйти на полную дозу, в чем я сомневаюсь, ваша доза скоре всего 500-1000 мг. Тем не менее, это будт приятная добавка кальция и магния, стоит помнить, что она у вас есть.
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

15.05.11 16:16
Большое спасибо за помощь!
sunny
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

20.05.11 4:02
Ну что за медецина в этой Англии? Сегодня мне сообщили результаты тестирования Томаса. Он попадает в спектр, результаты анализов все в норме, как крови, так и мочи. Я попросила подробнее изучить результаты анализов, он очень удивился но всё показал и сказал что сделает мне копии. Честное слово ничего интересного там нету, всё в пределах нормы. Генетический тест в норме. Что они там изучали Почесать в голове я так и не поняла. Никакой информации про витамины и бактерии. Аминокислоты в норме кроме пару показателей, которые можно было объяснить его обезвоживанием во время анализов (он тогда болел): например чуть ниже нормы свёртываемость крови и ниже нормы соли - бикарбонаты, содиум (теперь понятно отчего у него была кровь из носа тогда).
Я очень разочарована этими тестами, никакой полезной информации для себя я не узнала, от чего можно было хоть как-то зацепиться. Мы зря потратили наше время, только помучила ребёнка этими анализами.
Сегодня мне было очень больно и обидно, что ничего врачи не собираются делать чтобы помочь моему сыночку. Дескать никто не знает причины и опять - это не моя вина. Речевая терапия только 1 раз в неделю и только на определённое время, потом они собираются опять делать перерыв где-то в пол года. Что за терапия такая? Какие-то классы для родителей Early Bird, и всё. Я несколько эмоционально восприняла всю ситуацию и ещё раз убедилась что сейчас всё зависит от меня, чтобы помочь своему ребёнку. И я очень рассчитываю что вы мне тоже поможете восстановить сына.
Мы сейчас проводим курс макмирора и тушим вспышки энтеросгелем.
MamaLizikk
MamaLizikk

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

20.05.11 11:48
myrthfrey пишет:Ну что за медецина в этой Англии?.......
...........Я очень разочарована этими тестами, никакой полезной информации для себя я не узнала, от чего можно было хоть как-то зацепиться. Мы зря потратили наше время, только помучила ребёнка этими анализами.
Сегодня мне было очень больно и обидно, что ничего врачи не собираются делать чтобы помочь моему сыночку. Дескать никто не знает причины и опять - это не моя вина.........

Анечка, традиционная медицина рассматривает аутизм как психиатрическую проблему и лечат как психиатрическую, задавливают таблетками. Ждать от традиционной медицины какого-то прорыва не стоит. И расстраиваться не стоит. Ты уже нашла путь и уже восстанавливаешь Томаса, да и не только Томаса. подмигиваю
Natalya_M
Natalya_M

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

20.05.11 15:38
Честное слово ничего интересного там нету, всё в пределах нормы. Генетический тест в норме.
Скажу вам больше, у моего ребенка тоже все анализы подобные были в норме, только она при этом все еще больше лежит, чем сидит, не говорит, не ходит и т.д. И врачи точно так же ...
не собираются ничего делать чтобы помочь моему сыночку (доченьке). Дескать никто не знает причины и опять - это не моя вина.

А вы МОЛОДЕЦ! Помню, как вы пришли с мыслями: девочки, я иду топиться, но немножко тут с вами поболтаю, а сейчас:
ещё раз убедилась что сейчас всё зависит от меня, чтобы помочь своему ребёнку. И я очень рассчитываю что вы мне тоже поможете восстановить сына.
Очень рада за вас и вашего сына! торжество одобряет
Теперь, когда вы поняли, что надеяться на врачей больше не стоит, и пойдет дело, и все получится ОБЯЗАТЕЛЬНО! ❤
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

29.05.11 3:25
Я уже давно думаю вводить витамины группы B, но проблемы с Кандидой окончательно заели. Стул и поведение ну совершенно не радуют. Сейчас я усиленно воюю с Кандидой (сахаромицеты, орегано, ореганол, каприлка, кандидаз и тп) и если присмирю - срочно планирую вводить комплекс B.
Пока у нас введённый магний 300мг и кальций от Киркмана 600мг, цинк 25мг, вит. С, ОЛЕ (пытаюсь вводить, может и от него у нас проблемы с Кандидой) теперь вот сижу и думаю сколько же мне нужно будет дополнительного магния чтобы ввести вот этот Комплекс B?
Там пишут что дневная доза 2 капсулы, но это наверное для взрослого? А у моего ребёнка вес 16.7 кг. Пожалуйста, подскажите до какой дозы нам расти и как определить дозу, которая нам нужна?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

29.05.11 11:46
Аы почитайте в теме где вопрос писали, но СНАЧАЛА, там как раз и говориться oень много полезного https://autism.forum2x2.ru/t135-topic а на странице 4 ОТВЕТ на вопрос о дозе Б цомплекса, что рекомендуется. Важно все проштудировать о добавке, я так думаю подмигиваю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

29.05.11 13:56
Просто из меня такой математик как из слона танцор, поэтому я окончательно запуталась, даже прочитав тему про коплекс B несколько раз. Я его уже читаю в течении месяца и спросила потому, что мне действительно нужна помощь и кое что в голове просто не укладывается. Пожалуйста помогите разобраться, вот вы пишете:
Вот и прекрасно Б комплекс доводите до полной дозы 50 мг, потом отдельно добавите P-5-P, если его там мало.
Имеете ли вы ввиду, что нужно довести витамины В1, В2, В3, В5, В6 до 50 мг (как и подтверждается внизу 4-й страницы), а остальные добавлять отдельно выше после ввода всего комплекса: такие как МБ12, P-5-P (B6), фолиевая? А некоторые как B1, B5, биотин индивидуально?
Как узнать до каких доз можно увеличивать добавочные витамины: МБ12, P-5-P (B6), фолиевая и другие? Мне не хочется чтобы дозы стали перешкаливать.
В моём витаминном комплексе на 2 капсулы разные дозировки, первые идут по 60мг, но ниацинамид 30мг (что я считаю хорошо), а B6 так и вовсе 67мг, то есть это выше чем 50мг рекомендованного вами. Получается мне нельзя доводить до 2х капсул и всегда придётся уменьшать вторую капсулу? Поэтому я и спросила вашего совета, надеюсь кто-нибудь поможет мне разобраться. молитва
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

29.05.11 16:51
А также сколько нам магния нужно добавить чтобы начать витамины В?
Evgenia
Evgenia

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

29.05.11 17:05
myrthfrey пишет:А также сколько нам магния нужно добавить чтобы начать витамины В?
Никто вам точно не скажет кол-во мг. Вы смотрите по симптомам. Симптомы нехватки магния основные: запоры и напряженность мышц. Вот, например, вы добавляете группу Б, и у Томаса проявляются эти симптомы (запор, или походка более скованная) - значит надо добавлять еще магний.
А еще смотря как группа Б будет усваиваться, если моча окрасится в ярко-желтый, неесстественный цвет, то значит, что витамины выводятся из организма (как зашли, так и вышли) и не усваиваются. Для их усвоения нужен еще магний, добавляйте еще чуть-чуть и смотрите.
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

29.05.11 17:35
[quote="Evgenia"]
myrthfrey пишет: Вы смотрите по симптомам. Симптомы нехватки магния основные: запоры и напряженность мышц. Вот, например, вы добавляете группу Б, и у Томаса проявляются эти симптомы (запор, или походка более скованная) - значит надо добавлять еще магний.
А еще смотря как группа Б будет усваиваться, если моча окрасится в ярко-желтый, неесстественный цвет, то значит, что витамины выводятся из организма (как зашли, так и вышли) и не усваиваются. Для их усвоения нужен еще магний, добавляйте еще чуть-чуть и смотрите.
А, вот о каких симптомах шла речь. Спасибо. Надеюсь глицинат пойдёт, а если не сработает, добавлю немного цитрата Торна.
Я тут ещё планирую биофильм провести, так мягко с сахаромицетов и начать биофильм. Купила Мукостоп, Модиф. Пектины. В процессе введения я думаю подключить витамины B. Но хочу сто раз убедиться что я правильно запланировала биофильм. Меня он почему-то пугает. Это я уже за выведение чего-то берусь, а не просто витамины. Боюсь не навредить.
Evgenia
Evgenia

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

29.05.11 18:26
myrthfrey пишет:В процессе введения я думаю подключить витамины B.
Не надо в процессе. Биофильм чистит кишечник, идет нагрузка на организм, он выводит всякую дрянь. Группа Б кандиду хорошо провоцирует, будет отмирание, и опять же нагрузка на организм по выводу токсинов.
Лучше вводить группу Б, когда основная чистка пройдет, примерно через месяц после начала биофильма.
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

29.05.11 20:34
Evgenia пишет:
Лучше вводить группу Б, когда основная чистка пройдет, примерно через месяц после начала биофильма.
Так и сделаем, витамины Б подождут. Действительно не хочется организм нагружать. У нас и так сейчас стул разладился, стали появляться непереваренные кожицы фруктов. Это после Макмирора началось и с вводом ОЛЕ. Вот работаем над этим.


myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

05.06.11 19:34
Мы начали ОЛЕ 2 недели назад. Разобрались наконец-то с дозировкой. Решили давать несколько раз в день, например 3 раза в день. Вначале была доза 1 капсула 3 раза в день, потом две, и пару дней назад я подняла до 3х капсул разделённые в 3 приёма (по 1 капсуле каждый раз). Ну что я хочу сказать. Никаких признаков сыпи или ещё чего-то подобного я не вижу. У нас ОЛЕ от НАУ с эхинацеей, заказала ОЛЕ от Дугласа без эхинацеи.
Общее состояние ребёнка бодрое, хорошее, однако стал сосать майки и хочет перекусы, об этом я уже говорила. Кашель прошёл в конце первой недели на ОЛЕ и больше я ничего не увидела. Стал очень активный, выходит сам на улицу играть, что в прошлом году не делал. Ходит по парапетам.
Вначале я думала что сосание связано с кислотностью, но четвертинка ацедин-пепсина даже ухудшила дело (спасались капсулой с содой). Потом я связала это с Орегано с Но-Фенолом (тут я ещё не определилась окончательно - наблюдаю сосёт ли он больше после Орегано). Утром сосёт меньше.
И вот читаю историю на сайте Даны. Кто-то пишет про ОЛЕ: The chewing started. They chewed on their sleeves and hands constantly.
Там описывают историю высокого протокола А и ОЛЕ. Теперь я уже и на ОЛЕ думаю. И про цинк тоже думала. В общем я уже запуталась от чего он сосёт майки. Приходится их просто снимать и он ходит без майки, но тогда слюна начинает падать.
Помогите разобраться что происходит?
avatar
DevisaGa

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

05.06.11 19:52
В той истории жевание рукавов оказалось одним из проявлений вывеления вирусов, так же как сыпь или головная боль. Не исключено даже, что это все же была кандида, ее разрастание неизбежно при выведении вирусов. И несмотря на это жевание, через три недели прогресс был весьма убедителен.
Еще лучше вот эту страницу посмотреть: http://www.danasview.net/handlick.htm
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

09.06.11 2:41
Галина, подскажите пожалуйста если не трудно, как вы справлялись с такой ситуацией как анализы? Сдавали ли вы анализы тут и каким образом, и какие вы посоветуете сдавать анализы в нашем случае?
Сунулась я как-то к ДжиПи, а они мне - Зачем вам кровь сдавать? Берите талончик к врачу. И в общем тот визит был просто бесполезен - ни анализов, только подозрения. Может вы платно где сдавали анализы, нужно ли это было вам?
Тот центр в Честере за первый визит берёт 300 фунтов, может быть они там анализы и делают, но если честно дороговато это как-то Кошмар! поймите. А получить картину скажем о том, как справляются почки или нехватку тех или иных витаминов очень хочется.
Вот нам недавно делали анализы по ходу выяснения диагноза аутизма. Мы сдали кровь на генетику и ещё на что-то им было надо, а также мочу на аминокислоты. Надеюсь он (доктор) мне пришлёт копии тех анализов, чтобы посмотреть хотя бы на аминокислоты, но когда он мне показывал их на приёме - всё было в норме и было трудно понять о чём эти анализы.
Казалось что они всё не то выясняли. Было досадно.
Не знаю как двигаться дальше, на что опираться. Ребёнку очень хочется помочь. У него то улучшение то опять регресс какой-то - не хочет отвечать на вопросы, убегает. В общем сорвал тестирование речи у специалиста по речи, а ведь мы с ней думали что он был готов на "2 слова вместе" уровень, ведь на прошлой неделе он просто её удивил.
Теперь я в стадии подготовки к биофильму, купила мукостоп, пектины, дополнительные пробиотики, составляю протокол. Вот и думаю, а не повредит ли это его печени. Никаких печёночных проб мы не делали, и как их тут сделаешь в этой Англии. Не понятно как тут вообще кто-то выживает.
Ну вот высказалась о наболевшем, надеюсь вы сможете мне помочь. Спасибо.
P.S. До того мы делали курс макмирора, и курс сахаромицетов - мне кажется в середине его было улучшение. А сейчас, опять на круги своя: "всё бежим куда-то".
avatar
DevisaGa

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

09.06.11 12:43
А это уж как хотите. Я в самом начале писала, что от английской медицины я ничего не получила, и анализы делать они все равно не умеют. Вот если бы ваш ребенок умирал, тогда английские врачи смогли бы его спасти, это да. А поскольку он не умирает, то ходить к ним незачем. Хотите сделать анализы - съездите в Россию. Или посмотрите, что можно сделать через http://www.directlab.com/
Нам в Англии сделали два анализа - кал на дизбиоз, который пришел абсолютно "нормальным" Кошмар! и общий анализ крови, который показал, что у нас избыток витамина А, которого на самом деле нам резко не хватало. После этого я положила на все анализы, и сделала только два - копрологию в России, после которой убедилась, что ничего нормального у нас нет, ничего не переваривается, и в кале был аж мицелий, т.е. кандида, которая перешла в стадию грибка. И еще потом анализ волос, это все.
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

22.06.11 18:01
Совсем попа красная стала (анус), может слишком много антикандидных даю? Такое тоже бывает что если много даёшь, то анус краснее становится, раздражение может быть какое? Что-то хуже в последние дни стало. Я уже даже думала к врачу идти (если я думаю про врачей, значит действительно плохо, хотя прекрасно знаю что толку от них нету).

У нас ГСЕ по 8 капель (снижаю с 10), 2 ОЛЕ 600мг x 3=1800мг, 2 Ореганола, 5 капель Голденсила (это новое): всё 3 раза в день. Плюс разумеется 2 капс. мукостопа, 2 пектинов и пробиотики после завтрака, после ужина, иногда после обеда если время получается перед садом. Кандекс. Ещё пару дней назад снова стала вводить милк тистл по 50мг после каждой еды. Кал неоформленный, встречаются непереваренные кусочки сливы или груши (теперь кожу сама дома срезаю, а вот в школе даю кусочек груши с кожей, они то не срежут). И теперь сопли полезли окончательно (у нас у всех сейчас аллергия на пыльцы). Это в кратце что у нас происходит. Такое ощущение что в тупике каком-то.
avatar
DevisaGa

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

22.06.11 18:19
если антикандидныз много, и кажеьяс, что они не работают, имеет смысл посмотреть в сторону КЩР. Возможно, развился такой ацидоз, что и кал стал кислотным, тогда она начинает раздражать кишечник. и покраснение может быть из-за этого.
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

22.06.11 23:16
Почему же, вначале они работали даже неплохо, особенно на вводе нового ГСЕ от Нутрибиотикс на 5 каплях совместно с Орегано - у него просветлел взгял, снова стал в кровать залазить и хитрый взгляд появился. Потом эффект стал пропадать и я решила поднять дозы, оказывается нужно было ротировать. Я почему-то думала что ГСЕ можно 2 недели, а тут девочки по 1 неделе ротируют.
Но мне кажется самая проблема в этом Голденсиле, это мне кто-то на Меркюри посоветовал, сказал ядрёная штука, долго её нельзя. Да мы её только 2 дня как пробовали с 1 капли начали, дошли до 4х. Ведь я зла своему ребёнку не хотела, только вот не продумала всё хорошенько.
Запуталась тогда (месяц назад) с этим ацидозом после макмирора, до сих пор думала какая же кислотность у моего сына, почему запах изо рта постоянно (кажется пахнет Орегано)? Надо купить тест и проверить какая кислотность а то я и дальше гадать буду - давать или не давать ацедин-пепсин? А пока убираю этот Голденсил и ГСЕ (последний на время, т.к. он уже полторы недели работал), перехожу на что нибудь лёгкое на время пока всё уляжется, и в будущем буду с этим осторожнее. Вот темку читать буду: https://autism.forum2x2.ru/t1227-topic
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

24.06.11 11:13
Может я немного не в тему: помогите выбрать хороший мультивитамин для 7 летнего ребёнка без аутизма, не хочется опять в Бутс покупать. Может вы знаете хорошую мультивитаминную формулу без добавок? Нужно срочно найти, а то папа опять купит из Бутс. Спасибо.

Если кому будет интересно, заказала такие: http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Sea-Buddies-Daily-Multiple-Tropical-Splash-60-Chewable-Tablets/22482?at=0 вкус видно не очень, но зато формула почти совпадает с его нынешней и даже чуть чуть увеличена в области витаминов Б и добавлен Йод и http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Sea-Buddies-Focus-Formula-60-UltraCaps/2229?at=0 для усиления и облегчения умственной активности, а также Кальций Цитрат и Магний Цитрат Торна, т.к. в витаминах их почти нет. Думаю поддержка для 7 летнего ребёнка неплохая.
Nadin
Nadin

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

24.06.11 18:02
myrthfrey пишет:Может я немного не в тему: помогите выбрать хороший мультивитамин для 7 летнего ребёнка без аутизма, не хочется опять в Бутс покупать. Может вы знаете хорошую мультивитаминную формулу без добавок? Нужно срочно найти, а то папа опять купит из Бутс. Спасибо.

Если кому будет интересно, заказала такие: http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Sea-Buddies-Daily-Multiple-Tropical-Splash-60-Chewable-Tablets/22482?at=0 вкус видно не очень, но зато формула почти совпадает с его нынешней и даже чуть чуть увеличена в области витаминов Б и добавлен Йод и http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Sea-Buddies-Focus-Formula-60-UltraCaps/2229?at=0 для усиления и облегчения умственной активности, а также Кальций Цитрат и Магний Цитрат Торна, т.к. в витаминах их почти нет. Думаю поддержка для 7 летнего ребёнка неплохая.
Я бы добавила вит.С и рыбий жир. А зачем ему вторая добавка?
И еще, я стараюсь избегать в мультивитаминах железа если они будут приниматься братьями или сестрами наших аутят или же детьми с похожими проблемами. ИМХО.
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

25.06.11 16:13
Nadin пишет:Я бы добавила вит.С и рыбий жир. А зачем ему вторая добавка?
И еще, я стараюсь избегать в мультивитаминах железа если они будут приниматься братьями или сестрами наших аутят или же детьми с похожими проблемами. ИМХО.
Трудно было подобрать что-то схожее с его старыми витаминами, но меня утешил факт что в новой формуле железа даже чуть-чуть меньше чем в его нынешних витаминах. Единственное что смущает это высокий витамин А 5000iu.
Рыбий жир он (старший ребёнок) и так принимает, а вот витамин С пока принимает дополнительно только иногда, когда заболевает. Ещё я даю Орегано 1 капсулу, кальций 200мг, магний 100мг и ОЛЕ. (три месяца назад провели курс нистатина, отмерла тогда кандида - тошнота, вялость)
А вот вторая добавка вначале предполагалась ввести Томасу на более позднем этапе, я нашла на одном сайте что эта добавка была среди рекомендуемых для аутизма: http://www.autismwebsite.ru/Minimizing_The_Risks_For_Future_Pregnancies_1.htm
В разделе D. Улучшенные познавательные способности.
Томасу ещё пока рано про это и думать, но когда я изучала эту добавку я увидела что многие люди берут для своих детей и это улучшает их результаты в школе, концентрацию и тп. Не знаю, может старшему эта добавка и не нужна, но решила попробовать. Надеюсь вреда от неё не будет.

У Томаса я заметила тёмные круги под глазами и небольшую сыпь на щёчках, вот опять ломаю голову от чего это может быть? Раньше никогда сыпи у моего ребёнка не было. Думаю фенольная реакция, мы начали толокнянку, а также намного Орегано и ОЛЕ у нас.
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

11.07.11 12:09
Всё поняла, девочки! Буду читать, а если какие конкретно вопросы появятся: буду задавать по темам. Действительно, информации нашла довольно много и общие черты уже вырисовываются. А то что времени ни у кого нет, это я прекрасно понимаю: у меня такая же ситуация.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Томас 3 года 4 месяца - Страница 12 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

11.07.11 14:00
Ты тут уже относишься к старожилам и вопросы свои можешь задать в темах, ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ после внимательного прочтения. Дело то действительно серьезное и сперва все изучить надо.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения