Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Юлия1983

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

24.02.11 18:11
Скорее всего на рыбий жир. Возможно не именно на него, а на разрастание кандиды. У нас на ввод КЛО на лице с двух сторон тоже прыщики появлялись. И внизу подбородка. И нос очень сильно чесался с глазами. Но на ГСЕ это все прошло.
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

28.02.11 0:44
Подскажите пожалуйста где можно купить активированный уголь в Англии? Я попыталась его найти и вышла на следующий препарат: Bragg's charcoal tablets 100, на Амазоне. Это и есть нужный мне препарат? Пожалуйста, нужно срочно купить.
avatar
DevisaGa

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

28.02.11 1:16
В Holland&Barretts, называется activated charcoal
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

01.03.11 0:24
Мой ребёнок уже несколько дней выглядит усталым, особенно со второй половины дня. Может я недостаточно его кормлю? Может он получает мало энергии из его еды? Ведь после того как мы исключили молоко, злаковые, сою и сахар, ему не откуда брать энегрию, и поэтому ребёнок выглядит вялым? Щёки красные, какой-то возбуждённый. Посему в детском саду у него плохая концентрация. На фоне общего детского шума у него краснеют щёки и он вообще перестаёт реагировать. Общение с детьми становится кратковременным, ему всё время хочется куда-то уйти и делать что-то другое.
Но я даю ему большие порции на завтрак, обед, ужин. Мясо, каши, картофель, другие овощи, некоторые фрукты (сливы, киви, груши), специальные печенья. Но ведь раньше он получал энергию от макарон, пшеницы. Что я не так делаю?

avatar
MaMa1

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

01.03.11 0:58
У нас тоже были приступы слабости в течение почти года, вплоть до полуобморочного состояния. Из дома было страшно выходить потому что не была уверена, что не начнется обморок. При этом питание тоже было обильным и достаточно калорийным. Мы продержались частыми мелкими кормлениями, и антикандидными с поддержкой печени. Школу тогда пришлось забросить Смущение .

Мне кажется, это первая реакция организма на диету, может кандида так отмирает.
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

01.03.11 1:43
MaMa1 пишет:Мы продержались частыми мелкими кормлениями, и антикандидными с поддержкой печени. Школу тогда пришлось забросить Смущение .
Мне кажется, это первая реакция организма на диету, может кандида так отмирает.
Подскажите, о каких кандидных с поддержкой печени вы имеете ввиду?
Неужели ребёнок может до такой степени ослабеть?
В первые дни диеты у ребёнка как будто открылись глаза, он был более активным и даже более коммуникабельным и даже был сформированный коричневый стул, который я никогда не видела в глаза. Теперь у нас 3 недели на диете. А в последние 3 дня всё сошло на нет, стул опять желтовато-зелёный кашица, щёки красные и какая-то сонливость в лице. Пришлось отменить рыбий жир, начатый 3 дня назад. Почитав историю Галины я поняла, что рыбий жир вообще не вводился в самом начале. Мне нужно как-то бороться с кандидой и налаживать желудок.
Начал принимать Культурелле (сегодня) и GSE (до того - неделю по 1 капле 2 раза в день, а сегодня 2 капли 2 раза в день), и думаю что состояние ребёнка это фенольная реакция на какие-то продукты (усталость). Мне нужно что-то для укрощения фенолов, какой-то препарат. Можно ли No-Fenol (жевательные или капсулы?) или лучше активированный уголь? Мне нужно сбить кандиду срочно и восстановить желудок!
Серьёзно думаю пойти к английскому доктору и просить выписать Diflucan, отправить на анализ кал (мочи не получится, он ещё в памперсах) и даже крови. Почему я в одиночку борюсь, должны же помочь специалисты ребёнку!!!!!
Olya
Olya

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

01.03.11 1:58
с фенолами хорошо помогает магния сульфат крем, епсом солт, можна купить в любой аптеке и молибден и но-Фенол тоже, я даю в капсулах.
отправить на анализ кал (мочи не получится, он ещё в памперсах
Ну и что, что в памперсе, мы сдавали, по поводу мочи, есть спец. пласт. мешочки на липучках, одеваешь на ночь и утром анализ готов. А в чем проблема с кровью?
avatar
MaMa1

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

01.03.11 2:03
myrthfrey пишет:Подскажите, о каких кандидных с поддержкой печени вы имеете ввиду?
!!!!!

Я имею ввиду как раз ГСЕ, а поддержка печени - Альфа Кетоглутаровая Кислота для отвода аммония при отмирании кандиды. Артишок, Одуванчик для желчеотделения, тоже поддерживают печень.

Но лучше не спешите сильно с вводом всего сразу, каждую добавку надо вводить от другой хотя бы на неделю разнося.

имхо, анализы сейчас не супер важны, хотя ферменты печени, поджелудочной, почек можно сдать. На кандидоз не сдавайте, ОНА вас сама найдет.

avatar
DevisaGa

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

01.03.11 2:09
Серьёзно думаю пойти к английскому доктору и просить выписать Diflucan, отправить на анализ кал (мочи не получится, он ещё в памперсах) и даже крови. Почему я в одиночку борюсь, должны же помочь специалисты ребёнку!!!!!
А-а-а, ну сходите тогда сначала, получите впечатление, а потом придите. поделитесь подмигиваю Иногда надо самому кое-что увидеть, чтобы поверить. А вы к какому дохтуру собрались? Если к тому, кто занимается аутизмом, так напрасно, поскольку все гастропроблемы вашего сына - это следствие его аутизма, и не лечатся. Если к GP, или к гастро (а если у вас аутизм, то гастро вам не положен - смотрите пункт первый), то о какой кандиде вы мамочка, говорите? Кандида бывает только во рту и вагинальная. У него во рту есть молочница? Нет? Идите тогда, а если будете часто ходить, то можно ведь и Munchausen by Proxy Syndrome пришить, тогда можно и ребенка отобрать. Вы этого хотите?
А даже если он и выпишет вам нистатин (на дифлюкан не рассчитывайте), то он будет детский, с кило сахара и лактозы. Кандида вам скажет спасибо за такое угощение.
Вы мою историю не читали? Или прсто не верите? Тогда вам правда НАДО сначала поообщаться с дохтурами. И совсем необязательно здесь об этом распинаться. Давно бы взяли и пошли, тут вам не мама, и разрешения спрашивать не надо. И болтовней здесь заниматься тоже некогда. Вы сами на диету сели? Или опять подъедаете прдукты, купленные уже в эту субботу? Пока вы лично сами не на диете, так и будете истерить, вместо того, чтобы делом заниматься.
Nadin
Nadin

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

01.03.11 3:12
Мой ребёнок уже несколько дней выглядит усталым, особенно со второй половины дня. Может я недостаточно его кормлю? Может он получает мало энергии из его еды? Ведь после того как мы исключили молоко, злаковые, сою и сахар, ему не откуда брать энегрию, и поэтому ребёнок выглядит вялым? Щёки красные, какой-то возбуждённый. Посему в детском саду у него плохая концентрация. На фоне общего детского шума у него краснеют щёки и он вообще перестаёт реагировать. Общение с детьми становится кратковременным, ему всё время хочется куда-то уйти и делать что-то другое.
Но я даю ему большие порции на завтрак, обед, ужин. Мясо, каши, картофель, другие овощи, некоторые фрукты (сливы, киви, груши), специальные печенья. Но ведь раньше он получал энергию от макарон, пшеницы. Что я не так делаю?
Как часто Вы кормите ребенка?
Что за специальное печенье?
Теперь у нас 3 недели на диете. А в последние 3 дня всё сошло на нет, стул опять желтовато-зелёный кашица, щёки красные и какая-то сонливость в лице. Пришлось отменить рыбий жир, начатый 3 дня назад.
Начал принимать Культурелле (сегодня) и GSE (до того - неделю по 1 капле 2 раза в день, а сегодня 2 капли 2 раза в день), и думаю что состояние ребёнка это фенольная реакция на какие-то продукты (усталость)
Если такие изменения за три дня и новым был только рыбий жир, то возможно на нем как раз и расцвела кандида, а вы не справившись с ней вводите Культурелле, которая многим и не идет, плюс в тот же день увеличиваете ГСЕ - ТАК НЕЛЬЗЯ!
Все по одному. Как Вы теперь будете знать от чего ребенку плохо: рыбий жир, Культурелле или ГСЕ?
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

01.03.11 11:20
Никто на врачей и не рассчитывал. Но кто тогда будет делать наши анализы тут?

Olya пишет:с фенолами хорошо помогает магния сульфат крем, епсом солт, можна купить в любой аптеке и молибден и но-Фенол тоже, я даю в капсулах.
Соляные ванны мы принимаем. Крем - хорошая идея!
Попробую Но-Фенол, только вот капсулы мой мальчик не ест, это просто кошмар. Нужно будет давать разведённым в ложке молока (естественно БК). Продаётся Но-Фенол в жевательных пластинках, но там наверное всякое намешано?


Последний раз редактировалось: myrthfrey (01.03.11 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

01.03.11 12:18
Nadin пишет: Как часто Вы кормите ребенка?
Что за специальное печенье?
3 раза в день и полдник.
Печение БГБКБС из супермаркета и с интернета. Жду один ингридиент и стану делать домашнее печение. Это будет супер.
Если такие изменения за три дня и новым был только рыбий жир, то возможно на нем как раз и расцвела кандида, а вы не справившись с ней вводите Культурелле, которая многим и не идет, плюс в тот же день увеличиваете ГСЕ - ТАК НЕЛЬЗЯ!
Все по одному. Как Вы теперь будете знать от чего ребенку плохо: рыбий жир, Культурелле или ГСЕ?
Да, это была ошибка. Но я уверена рыбий жир не пошёл, он был в самом начале. А остальное уже было потом.
А разве ГСЕ может не пойти? Он же наоборот должен убивать кандиду, а не увеличивать её.
Сейчас убираю всё, оставляю только ГСЕ и попробую увеличить дозу до 2-3 капель и 3 раза в день. И никаких больше вмешательств до нормального кала на Диете рисово-куриной, белая капуста, лук (не сырой). Затем буду расширять продукты.
avatar
Moroshka

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

01.03.11 12:38
Когда у наркомана забирают его наркотики, начинается ломка, абстинентный синдром. ТОЖЕ САМОЕ происходит с нашими детьми. А что касается энергии, так на 5 продуктах и помощи пищеварению многие дети тут начинают выправляться, а огромные порции еды, как оказывается до лечения шли мимо, патогенка все сжирала. В процессе лечения дети начинают есть меньше, а чувствовать себя лучше, многие подтвердят. А вот "ломку" не все переживают, бросают лечение. Ну так и из наркомании не все выходят, тяжело отказываться от морфина, который вошел во все основные биохимические цепочки в организме.

А до Омега-3 некоторым надо Омега-6 ввести, чтобы пошло. Но у Томаса больше похоже на обострение кандиды.
https://autism.forum2x2.ru/t1587-topic вот тема про Омега-3-6-9.
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

01.03.11 14:18
Moroshka пишет:Когда у наркомана забирают его наркотики, начинается ломка, абстинентный синдром. ТОЖЕ САМОЕ происходит с нашими детьми. А что касается энергии, так на 5 продуктах и помощи пищеварению многие дети тут начинают выправляться, а огромные порции еды, как оказывается до лечения шли мимо, патогенка все сжирала. В процессе лечения дети начинают есть меньше, а чувствовать себя лучше, многие подтвердят. А вот "ломку" не все переживают, бросают лечение. Ну так и из наркомании не все выходят, тяжело отказываться от морфина, который вошел во все основные биохимические цепочки в организме.

А до Омега-3 некоторым надо Омега-6 ввести, чтобы пошло. Но у Томаса больше похоже на обострение кандиды.
https://autism.forum2x2.ru/t1587-topic вот тема про Омега-3-6-9.
Значит не стоит нам отчаиваться, я только не знала нормальное это явление или нет. Если это как вы говорите "ломка", то мы её переживём. одобряет Мы не из таких чтобы сдаваться.
avatar
За_мечтой

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

01.03.11 14:42
может не пойти все,что угодно.мы относимся к тем,кому не идет ГСЕ и не идет рыбий жир.
у вас диета должна быть месяца 2-3,а вы уже вовсю за добавки беретесь.это вам только кажется,что витамины-это очень полезно и вреда не может быть.ДА,но потом,в другое время на другой кишечник
Nadin
Nadin

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

01.03.11 17:49
Значит не стоит нам отчаиваться, я только не знала нормальное это явление или нет. Если это как вы говорите "ломка", то мы её переживём. Мы не из таких чтобы сдаваться.
Как на меня тут все в кучу: и ломка, и неналаженная диета, и привыкание организма, и кандида, и ввод добавок.
Кормите ребенка чаще и меньшими порциями - кормление большими порциями и три раза в день не хорошо.
ГСЕ может не пойти если у Вас проблемы с фенолами, но Вы это скоро узнаете.
Еще, введите ферменты и кроме пробиотиков ( не Культурелле пока) и антикандидного протокола не вводите ничего.
Разберитесь с диетой.
Можно ссылку с интернета на Ваше печенье или же список ингредиентов ( тот который с супермаркета)
Какой ингредиент Вы ждета для домашнего печенья и ка Вы его собираетесь делать?

Никто на врачей и не рассчитывал. Но кто тогда будет делать наши анализы тут?
Вообще-то анализы не лечат, а лечат ребенка. Анализы - это дополнительная информация, которая может быть также не информативной по многим причинам: не правильно сделаны в лаб-рии, неправильно интерпретированы и т.д.
Надо смотреть на всю картину: симптомы + анализы. Очень часто одних симптомов достаточно, чтобы начинать действовать.
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty myrtdumb

03.03.11 15:20
Где достать рекомендованные препараты для восстановления КЩР в Англии? Вот нашла Амино Порошок (в состав входит Альфа Кетоглютарик Асид), или это совсем не то? http://kirkmanlabs.com/ViewProductDetails.aspx?Product_ID=27&Product_Group_ID=1
avatar
За_мечтой

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

03.03.11 15:41
про АКА есть отдельный топик.а вам,Myrthfrey,мне кажется,тема диета должна быть сейчас ближе sunny
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

03.03.11 16:54
Нашла какой-то навороченный антикандидозный препарат. Пробовать или нет?
http://www.autismtrust.net/store/index.php/yeast-aid-200-caps.html
Olya
Olya

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

03.03.11 17:02
считаю, что не стоит его пробывать,т.к. там очень всего много в составе, а для наших детей в начале диеты и биомеда, вводится только по одному препарату подмигиваю
MamaLizikk
MamaLizikk

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

03.03.11 17:04
myrthfrey пишет:Нашла какой-то навороченный антикандидозный препарат. Пробовать или нет?
http://www.autismtrust.net/store/index.php/yeast-aid-200-caps.html

Аня, в нём много ингредиентов, вы-то не знаете, какое из этих средств будет работать для вашего ребёнка, а какое даст негативную реакцию.
Кроме того, там и витамины намешаны и минералы.
На начальном этапе, думаю, не стоит с этого начинать.
Начинайте с монопрепаратов.

Состав:
500mg Vitamin C,
900mcg Biotin,
70mcg Selenium,
200mg Olive Leaf Extract, - с нашими детьми используется как антивирусное
200mg Pau d'Arco Extract (Bark), - практически не используется с нашими детьми
100mg Goldenseal Extract Rhizome & root), - честно говоря не поняла, что это
100mg Caprylic Acid (Calcium Caprylate), - антикандидное
25mg Cranberry Extract, - антикандидное
100mg Oregano - антикандидное
Other IngrediantsPlant cellulose, crospovidone and Silicon Dioxide.
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

03.03.11 17:29
MamaLizikk пишет:
myrthfrey пишет:Нашла какой-то навороченный антикандидозный препарат. Пробовать или нет?
http://www.autismtrust.net/store/index.php/yeast-aid-200-caps.html

Аня, в нём много ингредиентов, вы-то не знаете, какое из этих средств будет работать для вашего ребёнка, а какое даст негативную реакцию.
Кроме того, там и витамины намешаны и минералы.
На начальном этапе, думаю, не стоит с этого начинать.
Начинайте с монопрепаратов.
Согласна, лучше каждый из антикандидных отдельно пробовать. Сейчас подыскиваю себе замену GSE. Такое ощущение что она уже не помогает, да и использовали мы её уже 2 недели, жёлтый стул держится 3 дня при минимальном питании: рис, курица, гречка, пшено, вода. При этом покраснение щёчек не вижу 2 дня, после того как перестала давать фрукты. Эпсомские ванны принимаем. Сегодня дала активированный уголь с утра после очередной смены памперса, пришлось закамуфлировать порошок в рисовом шарике. Волнуюсь за печень ребёнка, пока не могу разобраться что такое меры по восстановлению КЩР и где про них читать. Соду он не пьёт, только зря сделала. Отпил пол глотка, потом ещё и всё. И вообще он плохо пьёт, даже воду не хочет пить. Ему нужно чтобы это был разбавленный сок хотя бы (Ocean).
Понимание у ребёнка как бы улучшается. Каждый день он делает что-то новое, и понос его особо не волнует. Он никогда не закатывает истерики и тп. Это не в его характере. Да и спит вроде нормально, только иногда раньше просыпается. Просто как всегда, улыбается, бежит, зовёт меня уже, не любит оставаться один, всегда теперь меня ищет. Трудно понять наступило ли у него улучшение или он как всегда.
Заказала каприловую кислоту.
MamaLizikk
MamaLizikk

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

03.03.11 17:43
myrthfrey пишет: Волнуюсь за печень ребёнка, пока не могу разобраться что такое меры по восстановлению КЩР и где про них читать. Соду он не пьёт, только зря сделала. Отпил пол глотка, потом ещё и всё. И вообще он плохо пьёт, даже воду не хочет пить. Ему нужно чтобы это был разбавленный сок хотя бы (Ocean).

Аня, не торопитесь. Сейчас надо нормализовать состояние ребёнка и подобрать антикандидные. С КЩР будете разбираться, когда с антикандидными всё будет понятно и с продуктами. А с соками завязывайте. Пока это не лучший продукт.
Марина74
Марина74

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

03.03.11 18:36
Если вам надо именно для восстановления КЩБ, то в Англии можно купить вот здесь http://www.biovea.co.uk/(S(gqahyjayrhtcgj55i21tlr45))/manufacturer.aspx?MID=264
Я купила вот такой, его удобно брать с собой http://www.alkav6health.com/products-page/example-category/liph-immune-boosting-drops-1-0-oz/
это ALKAV6 только другой производитель, вернее я так и не разобралась, чем этот ALRAV6 http://www.alkav6health.com/products-page/ отличается от этого http://www.orizoninternational.com/index.php?page=order_now я в обе компании написала, одни не ответили, вторые написали какую- то ерунду, но на обоих сайтах информация об ALKAV6 одинаковая.
myrthfrey
myrthfrey

Томас 3 года 4 месяца - Страница 6 Empty Re: Томас 3 года 4 месяца

04.03.11 0:15
Не знаю, я хотела узнать как снять нагрузку с печени при лечении антикандидозными. Может я не в той теме?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения