Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

24.08.11 19:07
Поздравляю, с такими успехами торжество торжество торжество
Flame
Flame

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

24.08.11 20:01
Наташа, поздравляю! flower
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

24.08.11 20:27
наташ, молодцы!!! flower речь это наша мечта
МамаДани
МамаДани

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

24.08.11 20:31
Присоединяюсь к поздравлениям! Но стул белый не могу пропустить, это про нас часто добавки его вызывают, и вас та же беда. С этим нужно обязательно решать что-то, она ведь маленькая совсем.
Но как я поняла уже что-то собирались начинать в марте?
Я почитала про желчный, то так и не могу понять, у моей эта желчь выделяется ли ненормально, или отводится. Буду перечитывать.
Но я поняла, что все расторопшу изначально пытаются дать.
Девочки, если у меня есть трава расторопша, то мона ее подавать пока?
Никто не знает, ка кправильно заварить?
У меня эти рыльца)) в принципе тож есть, мама прислала.
Расторопша не всем идет вначале, хотя многие пробуют, это и мы тоже. Может рыльца или шиповник или корень одуванчика?
ИринаЛ
ИринаЛ

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

24.08.11 20:41
одобряет одобряет одобряет , речь это здорово, молодцы вы большие. Мы и кукурузные рыльца пили и одуванчик ( одуванчик больше нравился) и расторопша у нас все время, и три месяца эсенциале, но помог цвет кала восстановить Лецитин, правда на GSE по прежнему стул светлеет, но не критично.
Vsemila
Vsemila

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

24.08.11 21:48
Наташа, с белыми какашками - на УЗИ печени и желчного идите срочно. И хорошо бы кровь на билирубин, АСАТ, АЛАТ, щелочную фосфатазу, желчные кислоты (если анализ на них доступен). Как раз разберетесь, проблема в желчном или в печени.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

25.08.11 0:41
Девочки, спасибо большое!!! flower
Да, от печени ничего так и не ввела. Хотела, но почитала реакцию на расторопшу у детей многих, и испугалась. А потом мне посоветовали просто таурин ввести, и я вот до сих пор ввожу!
От соообщения Всемилы, теперь волнуюсь сильно. Наверно гсе не буду давать больше. Пока. Пусть трава остается.
А анализ надо записаться на прием. Боже, сдесь же можно месяцами очереди ждать, если врач не посчитает нужным.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

25.08.11 0:46
От печени просто травки сейчас буду давать пить. Если можно конечно как питье давать. А так мы ромашку пьем вместо чая .знала я, то белый кал- это печень. Но пока Всемила не написала, голова моя .... Ну чем я думаю нет!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

25.08.11 1:40
Да с печенью надо бы разобраться по полной – кто это не давал желчи, что кал шел белый? А таурин он влияет на качество желчи, но тут палка о двух концах – мы не могли ввести таурин пока у нас были проблемы с желчным пузырем, хотя как раз обещают что он снимает спазмы. Как у вас с соей? Может можно ввести ессенциале? Нам очень хорошо помог

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

25.08.11 2:06
Ой, Тамарочка, с соей даже и не знаю.как то я остерегалась сою. Эссенциале попробовать дать? Надо заказать или может быть и так продадут в аптеке здесь, посмотрю... Толко я вот нашей то дозировки и не знаю, на наши 80 см при весе 9 кг.... Думает
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

25.08.11 2:10
В Украине, когда Анжи родилась, врачи сказали, что у нее черная печень. Такая плохая и что она не выживет. А потом, уже в 4 месяца, делали узи печени и всех внутр органов, так как она рвала постоянно, и тогда сказали, что все в порядке...... Но у меня эти слова не выходят их головы, чтотс черной печенью. Из за того, что вот они увидели эту самую черную печень, они не сделали укол для раскрытия легких, не верили в нее. А из за того, что легкие н открылись, повредился мозг...
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

25.08.11 2:16
Домашний врач не считает нужным делать узи, пойду к детскому. Она нам предложила сдать анализ на рост гормонов. Так как мы оч маленькие. Но в больнице надо быть весь день с инфузией в руке! Также она предложила сделать узи роста кости на ноге. Я не понимаю, зачем эти анализы. Страшно звучат как то. И такой стресс. И лечить то я не буду по ихнему!!!!! Пустьрастет как растет! А с биомедом я верю в победу! И в большую, причем!
Девочки, никтотне сталкивался с такими анализами??? Или озадачила я вас? :evil:
Vsemila
Vsemila

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

25.08.11 10:55
А что ваш домашний врач сказала на счет белого стула? Он действительно однородно белый или просто очень светлый желтовато-серый?

Попробуйте действительно убрать совсем ГСЕ, если быстро восстановится цвет, возможно печень тут ни при чем, а это сильная непереносимость ГСЕ. У моей дочи так было на глютен (овсянку), но цвет был не белый, а именно желто-серый. Если же по-настоящему белый - занимайтесь печенью вплотную, но не спешите вводить эссенциале. Если стул белый - это может быть холестаз, эссенциале может холестаз усиливать.
Polina
Polina

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

25.08.11 19:53
Наташа, мы делали рост костей.
Ничего страшного. сделают снимок кисти руки и сравнят по их книжке... соответствует ли возраст ваших костей нормам....

Вот у вас представительсвто Науфудс, вроде у них был лецитин подсолнечника, посмотри, что-то я в языках туповата...

http://www.vitortho.nl/
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

25.08.11 23:52
Всемила, стул толчено светлый был, когда гсе 8 капель дала. Мне кажется..... Белый, хотя возможно был желтоват... Убрала гсе, цвет вернулся сразу. Ессенциале не нашла здесь, а завтра улетаем в Америку. Я все же бы очень хотела печень проверит, когда приедем. Доктор тоже сказал, убрать сначала гсе и посмотреть.
Полин, а этот анализ кости думаешь важен, он как то помог вам что то определить?
Спасибо, дорогие девочки, большое за помощь!!! Огромное!!! торжество
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

25.08.11 23:54
Сейчас подумала, вот стул был однородный, прям весь как бело- желтая каша. Ввела коричневую гречку. Смотрю за реакцией....
Polina
Polina

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

26.08.11 10:41
Наташа, у Мишельки грудь увеличилась и яичники начали работать, поэтому и делали обследование. Возраст котсей оказался в норме, поэтому эндокринолог сказала, что все нормально....а грудь и яичники - я так мыслю что после гормонов.... Долго не было, сейчас опять грудь начала расти....да же незнаю от чего....
Поэтому он информативен если есть отставание/перерост, тогда начнут искать причину..... Если все в норме - тебе спокойней.
Удачно вам съездить. ❤
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

26.08.11 11:09
полин, а ты эту темку читала? https://autism.forum2x2.ru/t1541-topic
Polina
Polina

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

26.08.11 12:16
сейчас прочитала Спасибо
иду маленькими шагами, прочитала одну-две добавки, все выписала, вожу и дальше..... за всем же сразу не уследишь....
У меня были подозрение на курицу или лецитин (соевый) уже исключила его....теперь куру уберу....
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

09.09.11 2:57
Ничего ж себе, Полин!
Я эту темку не читала, получается от курицы может быть такое... Я во курицу уже вывела. Не даю. Сейчас этих куриц как семечек развелось. Раньше какие были курочки вкусные! А сейчас уже даже не чувствуется вкус. Куда мы катимся. Грустно .
А мы приехали. И опять с рвотой. Опят какахи козьи выпадают. Воняют химикатами. И самое интересное, что вместе с черной пленкой, похожей на кишки, которую я так ждала при биофильме! Это чтоже, кандида сама себя травит ? Мы простоничего не ели, как приехали, только водой рвали, белой слизью и желтой жидкостью. Так я вот думаю, не могла ли эта жидкость , отравя весь организм, так же потравить кандиду...
Едим опят картошку с морковкой.
Приехали...
ИринаЛ
ИринаЛ

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

09.09.11 15:33
А нам поще курсом добавку подавать раз в год , чем курицу из рациона убрать, да и вообще у нас в России не отследишь на сколько продукты чистые.
Наташа, по моему при отравлении запоры мало вероятны, не похоже на отравление вопрос
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

09.09.11 17:50
Ну, да. Логично. Хмммм
Ну я , так подумала сразу, что кандида во время поездки вернулась. Запор, слизь, даже пленка! Ну рвота почему опять, и вот токсичностью пахнет. Неужели я ее перекормила, и дебелое опят перестал работать. Она не могла наесться в самолете....
А на счет куриц, Ир. Мы сдесь себе покупали гриль- ужас как не вкусно! И варила нам с мужем! Даже муж отказался есть . И я так решила, больше не покупать. Только вот индюшка еще приятно пахнет...
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

09.09.11 17:52
И желудок!!! Перестал работать.... Девочки, не знаю как исправить в тексте.... Приходится дописывать. Сорри Смущение
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

09.09.11 18:14
наташ, мож вас укачивает, не знаю что такое самолет, но что такое транспорт вообще в курсе, жуткая штука это укачивание, я с детства часто с конфетами в автобусах ездила и все равно зеленая, а в поезде вроде и не укачивает но такой жор :geek: а если предположить что у вас подобная ситуация то любой перекорм, укачивание, смена климата, смена питания может давать такие срывы в пищеварении

а исправить...у тебя нет в верхнем углу сообщения таблички "редактировать"?
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 5 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

09.09.11 23:48
А , и в поезде тоже жор? Тогда дети реагируют наверно просто на стресс, что то новое. И как бы заедают свое волнение, что ли. Или им нравится покушать вне дома... Ой, спасибо большое, теперь буду исправлять свои писанины)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения