Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

01.12.11 2:22
Отмениларазом и лакрицу, и минералы торновские цитрамин 2 с железом.
Поведение встало на место.
Вялость и истерики прошли.
Темно- зеленый стул остался! Такой темный и так долго! Ну никогдане было такого цвета!
Подождала 4 дня.
Стул не коричневеет, не желтеет , ничего...
Ввела опять цитрамин с железом.
Стул такого же цвета! Запоров нет. Истерик нет.
То есть лакрица давала истерики и сильную!!! Вялость.

Лакрица лакрицей.
А что дал ше мне делать.)))
Заметила уже позавчера налет белый на языке. Изо рта пахнет неприятно сладко. Где то читала про это, уже не найду. Кто то из девочек писал.

Вчера такойбледный цвет кожи был. Я очень испугалась. Она жуу меня смуглая. А тут побелела.
Сегодня на массаж ездили, толком не понаблюдала. Но поведение ттт.

Я думаю только на кандиду. На сто же еще?
Завтра ввожукаприлку опять.

Да, уже 5й день ввожу понемногу артишок.
Пока ни плохо, ни хорошо.
Главное, что не плохо!
Но при 2/3 капсулы стул наш болотный посветлел. То есть, 1/3 достаточно для нас. Капсулы сыреют, оч неудобноделить.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

01.12.11 2:26
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

01.12.11 5:10
Наташа, конечно, держи каприлку на постоянке!

Я вообще даю ее с каждой едой кроме той которая с пробиотиками. И биотин даю.
Антисептики другие увеличь и пробиотики соответственно.

У нас тут на вирастопе такой канидный кризис начался, ужас. Убрала за 2 дня пробиотиками customs давала большие дозы по 2 капслуы 2 раза в день.

Теперь какает красивым коричневым и слюни прошли.

Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

01.12.11 11:41
Юль, пробиотики тоже могу дать кастомз, но только стартер.... Для йогурта. Как ты думаешь, нормально?
Спасибо Улыбка
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

01.12.11 11:44
А мы вирастоп резко ввели быстро. Муж ошибся, и развел большую дозу. Водыри на губах вылезли. И я сразу отменила, но сразу.
Побоялась, что ввели быстро.
Так хочу вирастоп тоже! Но потом(((( придется.
Сейчас бы с зеленью рзобраться как то.
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

02.12.11 15:54
Наташа пишет:Юль, пробиотики тоже могу дать кастомз, но только стартер.... Для йогурта. Как ты думаешь, нормально?
Спасибо Улыбка
мне тоже интересно знать, можно ли давать стартер йогурт как пробиотик не заквашивая его?
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

03.12.11 18:00
А артишок окрасил наш уже и до того темно- зеленый цвет кала темнее! То есть такого цвета, до Анжелининых какашек, в природе я не встречала. Поэтому описать не смогу. Цвет неочищенного диаманта))? Самого неочищеного....
Но артишок- молодец! Я теперь и не знаю- бороться ли мне с этим цветом, или уже это наш цвет стал.....
Вчера дала кастомс пробиотик- но йогуртовую закваску- стартер. 1/2 мерной ложки. Спала хорошо.
Но стул на утро цвет не изменил.
Нужно наверно подольше подавать этот стартер, чтобы реакцию увидеть. А если, он как пробиотик не действует, этот стартер? Может он действует только после приготовления из него йогурта?
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

03.12.11 18:07
Тогда бы и разницы не было между стартером и просто пробиотиком от кастомз?
Мама Акима
Мама Акима

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

03.12.11 22:42
В стартере, кроме пробиотика есть питание для бактерий. молитва
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

04.12.11 4:09
Спасибо огромное!!!
То есть я еще буду хорошие бактерии кормить!
Стул под вечер немного покоричнивел!!!! Ура! Стартер работает!! подмигиваю
Lenus_ka
Lenus_ka

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

04.12.11 12:06
Наташа пишет:
То есть я еще буду хорошие бактерии кормить!
И не только хорошие Подмигивает
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

08.12.11 2:34
Хватит спать!!!
У меня получилось со стартером!
За один день , примерно за 18 часов, он делал стул коричневым.!
Таки это была патогенка !!!!
Уже 5ый день стул коричневый!!!!
Даю на кончике чайной ложки на ночь, в конце еды, или без еды!
Иногда еще и вечером даю.

Волка
Волка

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

08.12.11 3:17
Ура! cheers
Прям реально разбудила, я тут одним глазом уже выключалась))

Наташ, обалдеть! Представляю это чувство когда долго ищешь а потом попадаешь в точку! Очень за вас рада!
Запомню этот стартер на всякий случай, рыть так рыть все)
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

08.12.11 16:13
Мне девочки писали, что ели желудок еще не залечен, то этот стартер может кормить и патогенов, так ак в самом стартере находятся не только хорошие бактерии, но еда для роста бактерий. А если использовать стартер не для йогурта, а давать сразу в рот, то неизвестно , кто будет есть еду ))))
Но нам помог. Закатывает глаза
Olya
Olya

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

08.12.11 16:22
лучше закажите йогуртницу и делайте йогурт, мой сын трясется когда видет, как ему нравится подмигиваю Больше эффекта будет
Polina
Polina

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

08.12.11 16:31
а нельзя посто в ореховое молоко стартер высыпать и все? без йогуртниц.... Смущается Смущается
avatar
DevisaGa

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

08.12.11 17:15
Зависит от температуры дома. В российских домах зимой обычно радиусов 25, а то и выше, вполне можно обойтись без йогуртницы. А вот если как у нас 18-19, то только кефир можно делать, даже чайному грибу не очень уютно.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

08.12.11 18:18
В йогуртнице делала. Купила ее.
Тамйогурта получилось только наповерхности кусочек йогурта плавал. Остальное- вода! Неужели, так мало йогурта получается!?
Сейчас подумала- нам наверно орехи вообще не идут.
Хотя может смотря какие? Ну орехи же они и есть орехи!
Когда я делала йогурт, анжи оч понравилось! Но попа краснаябыла(((((

Температурадома у нас бррррррр! 18-19!
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

15.12.11 17:53
Можно, я перенесу ответики наши по волосам сюда?

Если есть время, взгляните пожалуйста. Здесь 2 теста волос. Один до биомеда, второй после начала биомеда.
box.net j4uyg0dz421y1ntdumev
box.net ejj4cyzq9ezj7o1bykvn

Я так понимаю, что "волосы до биомеда" были сняты раньше, чем в июне? Уж больно существенная разница получается.
Первый тест однозначно указывает на сильную загрузку металлами. Во-втором токсичные металлы несколько ниже - это нормально. Большинство металлов организм может выводить сам, если ему даны щадящие условия. В первую очередь как раз алюминий и олово - они обычно накапливаются у наших детей в результате нарушения способности выведения токсинов из-за ртутной загрузки. При снижении токсичности они начали сами снижаться. Существенное снижение кадмия тоже говорит о том, что скорее всего, никакого реального источника не было, и он был накоплен также "попутно", как алюминий и олово. Реальными врагами остаюся ртуть и свинец.
Дальше, в обоих тестах видна очень сильная нагрузка надпочечников. Излишек адреналина и нехватка кортизола. Однако натрий во втором тесте повысился - работу с надпочечниками стоит перевести на первый план.
Еще, исходя из первого теста, где был относительно повышен только калий. нужно было бы сделать тесты щитовидки. Такая картина может быть при гиперактивной щитовидке, что часто бывает в начале развития аутоиммунного процесса. Однако сейчас уровень калия даже чуть-чуть снизился, поэтому в первую очередь - работа с надпочечниками, хотя тестирование щитовидки все равно полезно сделать (TSH, FT3, FT4).
Солить надо, по вкусу, использовать морскую соль. Уровень калия и натрия в тесте волос не зависят от запасов их в организме или от уровня потребления, а исключительно говорят о состоянии самого организма.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

21.12.11 15:16
Вот, девочки, мы опять сдали кровь.
На счет печени сказали, что все хорошо, поэтому узи мне не дождаться. Здесь…..
Может, если доеду до одессы, то там сдам.
А так…

1) Мы все время сдаем TSH и Т4, так как у нас проблемы со щитовидкой. В этот раз мы попросили еще и т3 сдать. Так что вы думаете, они взяли т3, но не взяли все остальное. Вобщем, наша т3 имеет цифру 2 при норме 1.3 – 2.6.
Означает ли это, что что бы не показывал т4, то т3 а любом случае хорошее?

2) Наши данные по в12 оставляют желать лучшего. Сама я не врач, а спрашиваемого врача, здесь в голландии, мнение было «больше не колоть, так как запасов в крови предостаточно»
Вобщем цифры нашы витамина б12 в крови – 1476 !!!при норме 150-640
1476 – это высшая мерка голландской лаборатории, то есть витамина может у нас и 3000, но он просто уже не меряется…..(((
Анализы, которые мы год назад везли к Неу, не показывали б12, видно он был в норме, и не высвечивался. А значит, увеличился он сразу после начала уколов.
Выросли мы на нем очень хорошо! Да и успехи наши в целом – речь и четвереньки=это мечта, и возможно заслуги мб12 тоже…

Учитывая тот факт, что вывела я мб12 за 2 месяца до анализов!, он не убавился…и имеет цифру, как и пол года назад – 1476…
Могу ли я полагать, что это только наш личный случай? И какой же он для нас водорастворимый витамин, если не вывелся за 2 месяца?
Домашний доктор сказал, что надо пол года! Не колоть….. чтобы он выводился из крови.
Девочки, я конечно понимаю, что не все знают, но может кто то да знает? При таких цифрах можно колоть мб12??
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

21.12.11 15:27
С фоливой могу уловить последовательность!

Когда я ее давала каждый день, то ее было в крови 45.3 (это пол года назад). Когда же я стала ее давать раз в три дня, вместе с уколами, ее стало 43 – это в этот раз . Это при норме 9-36.

Новые «прелести»!!!

1) Повышенный общий холестерол – 5.06
3.11-5.88= это норма взрослого!!!

Отчего? И что я не так делала? Все потихоньку ввожу. Мозгов набралась….

2) Lactaat –молочная кислота
Оказывается всегда была повышена.-4.2 при норме 0.5- 1.8
Но врач сказла, что это может быть от того, что у нас кровь трудно берется.
Это действительно может быть так, или это бред бредовый?

ВОбщем, кошмар вроде по анализам, или не совсем?
помогите! молитва молитва молитва
Волка
Волка

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

21.12.11 16:07
Наташа, привет!

Главное без паники). Мне кажется, что кошмара никакого нет.
Правда по мв12 я пока только поверхностно все почитала и тут мало что могу сказать. Но если ребенок при этом уверенно шел вперед, значит все не зря. Я почему-то вашу прорвавшуюся речь для себя связала больше именно с мв12, а не с биофильмом, как ты писала. Но тут может тебе и виднее.
А на нем прогресс был постоянный? И что было с прогрессом когда ты его вывела на 2 месяца?
Насчет того, продолжать или нет с такими анализами для меня тоже интересный вопрос. Почему-то он, видимо, у вас не успевал усваиваться, может чего-то для этого не хватало?

"Нормальный уровень холестерина для детей в возрасте от 1 года до 12 лет составляет 120-200 мг/л или 3,11-5,18 ммоль/л." (из интернета)
Так что вы вполне тут в нормы попадаете. А по печени больше нет никаких показателей?

Молочной кислоты, насколько я понимаю, может быть много от больших физических нагрузок. А кровь трудно берется когда не хватает жидкости организму, кровь тогда надо разжижать. Вы достаточно пьете?

Вот, не зря у меня мысль о микрогидрине и налаживании кислотно-щелочного баланса организма промелькнула.

"Повышается концентрация лактата в крови при тканевой гипоксии из-за снижения перфузии ткани или уменьшения содержания кислорода в крови. Накопление лактата может уменьшить рН крови и снизить концентрацию бикарбоната, приводя к метаболическому ацидозу. " (из интернета)
Кислорода нашим всем не хватает, это понятно..
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

21.12.11 17:25
Приветт!!!

Да, спасибо большое!!!!


Но тут конечно оочень интересно.
На счет кислотно- щелочного баланса получается.
Мы же маски делаем. То есть это- углекислый газ.
А там вроде какая то реакция хорошая ! идет именно для кисл- щелочного баланса....
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

21.12.11 17:37
Получается , на счет прогресса, тоже оч интересно....
Когда мы поехали в америку, пришлось отменить мб12. Через дней 14, по возвращению домой, я ввела опять мб12, но не надолго, так как уколы заканчивались , и мы сразустли делать шаги на четвереньках...
Если анализировать мб 12, то неужели он мог такбыстро подействовать... Или именнополучается, его отмена, а потом введение! - вот что подействовало.
То есть твойнаводящий вопрос, миленькая Волка)))), мне помог понять, что именно отмена, а потом введение- вот что было важным.
Мы поехали к Свете и в первый день ползали очень хорошо, потом все снизошло, пока были в Москве- уколов то не делали...
И когда приехали- ползание ухудшается, и сейчас только стала связывать все именно с мб12.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 7 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

21.12.11 17:45
Печень врачиха читала по белкам в основном, на руки дала анализ, я могу выложить сюда.....
На счетнагрузок, я сейчас не ильно нагружаю- поосто работаем потихоньку- боюсь стресса надпочечников- так делаемтого домана на 50процентов, а то и меньше, Светины упр делаем- на лестницу подниматься и мяччик. Даю поваляться ей утром, что б хоть жизнь чувствовала немного. Так чтонагрузок уже нет. Чем больше читаю биомед, тем больше разуверяюсь в остальном. Каюсь, это произошло...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения