Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

02.02.11 3:40
Хорошо! Выздоравливайте!
Natalya_M
Natalya_M

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

02.02.11 13:01
Сейчас замкнутый руг. Чтоб запора не было, надо много пить. ДОбавляю в напиток меда немного. А от меда кандида.
Так как желудок плохо работает, то даю только рис.....кашу жидкую. А от него - запор.
Итог - мы выпили сегодня литра 2!
Пить, конечно, надо достаточно, но в меру. И рис мы раньше вообще никогда не ели из-за запоров, но это заблуждение все, на самом деле. Когда работа ЖКТ начинает нормализовываться, стул налаживается независимо то того, какую пищу ест ребенок. Вероничка сейчас ест рис 3 раза в день (в обед рис с картошкой)- и никакого запора. А иногда и понос может случиться, но это уже др. история
подмигиваю
Косулька
Косулька

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

02.02.11 13:58
Наташа , а сколько самого магния в мг получается сейчас в день ?Дозу можно поднимать -до уровня , сколько выдержит кишечник, ну чтоб только не поносило.
Раньше я давала соне 400мг , по 100 в каждое кормление, и нормально было , а с вводом Триензы нас сильно слабило , и пришлось магний убирать до 200 мг .Сейчас ТТТ.
Анжелинке кулачков от нас с Соней@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natalya_M
Natalya_M

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

02.02.11 14:16
Мы принимаем Мг по 140мгх3 раза http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459?at=0
А при вводе Триензы кандида, понятное дело, активизируется, вот и понос. Потом должно восстановиться, только усилить антикандидные.
avatar
За_мечтой

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

02.02.11 16:06
я очень рада,что вы здесь cheers
вам уже дали много ценных советов и поддержки,поэтому не буду повторять и скажу вам немного другое.
Доман-это круто,конечно,но если ребенок болеет,его мучает кандида,рефлюкс,живот,слабость и боли,то зачем ей эти ваши точки?вы не обижайтесь,просто представьте себе свое состояние ПМС с жуткими болями в животе и депресняком,а вам будут высшую математику насильно впихивать.Захочется?Я не против Домана,я сама много что по нему ребенку давала,но не ослабленному и не больному.
Вы сейчас должны сосредоточиться на биомеде.лечить кишечник,травить кандиду,наладить стул и стол.Когда ваша дочка стабилизируется,поверьте,занятия будут в радость и будут эффективными.
Кстати,Доман биомед и добавки за уши притянул и в этом деле институты не авторитет.
Не надо больше никогда ребенку давать столько добавок потому,что институты сказали,тем более все СРАЗУ.Вы должны знать свойство и действие каждого бАДА,зачем именно вашему ребенку нужно то или не иное-не потому,что кто-то,да хоть сам Неубрандер сказал,а потому,что вы МАМА и вы и только ВЫ лечите дочку и даете ей будущее.
не торопитесь.ОЧЕНЬ внимательно читайте про диету.Двухлетним детям икра не нужна никогда,пользы в ней сомнительно,а результат понятен...
Я вам желаю здоровья дочурке и вам терпения.все будет хорошо
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

03.02.11 1:31
Алл, мы принимаем по 70 г по 3 раза в день обычно. По полкапсулы.

Девочки, спасибо за советы!!!

Я все понимаю!! Просто знал бы , где упал, соломку подстелил бы!
Ну на самом деле,осторожности мне точно не хватает!

Лен помог!)))
Я даже капусту кваженую добыла!
ТОлько не помню - можно только сок. Ну я дала капусты тоже немного. Ну помогло!
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

03.02.11 2:19
девочки, скажите плиз, а где сдесь есть список продуктов, рекомендуемых есть при рефлюксе?
avatar
DevisaGa

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

03.02.11 13:16
Можете по инету полазить, найдете сколько угодно, если интересно. Только наша диета гораздо более ограничительная, чем диета при рефлюксе. И самое главное - мы подбираем продукты для наших детей индивидуально, то, что переносится.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

03.02.11 22:21
Галина, спасибо большое за ответ))).

Я в своем вопросе спросила где ЗДЕСЬ есть список еды при рефлюксе. Так как на одной из страничек было написано, что "здесь уже много раз обсуждались продукты, рекомендуемые при рефлюксе," но потом шел перевод Иры Морошки американской статьи - список продуктов ощелачивающих оргинизм и окисляющих...но на эти продукты при рефлюксе ссылки не было....

мы уже целый месяц сидим на картошке, рисе, курице, иногда морковке... и все.
это разве диета? я боюсь шаг в сторону сделать. поэтому и просила помочь тех, кто давно уже может сделал ошибку, которую я совершаю сейчас.

я думала, может есть продукты, которые можно.

Я может звучу как и все, кто только приходит сюда...

но в начале я упомянула, что если бы не необходимость, то страницу здесь свою создавать не собиралась до тех пор, пока все САМА бы не изучила...((

avatar
За_мечтой

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

03.02.11 22:37
мы уже больше года сидим на рисе,пшене,индейке,кабачке и груше подмигиваю
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

05.02.11 0:32
За мечтой, это вы получается каждый день одно и то же едите, или удается как-то ротировать зерна? или грушу - не каждый день?
avatar
DevisaGa

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

05.02.11 2:42
Ну мы два года сидели на 6 продуктах - рис, мясо, огурец без шкурки, капуста, корень сельдерея, груша Что же тут ротировать? Да и большинству в конце концов получается, что ротировать нечего.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

10.02.11 1:58
Cпасибо большое, Галин!

Буду все медленно вводить. Вдруг, нам побольше продуктов выпадет на душу)))
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

13.02.11 1:38
Девочки, какахи у нас еще не наладились......

Они очень часто выглядят как совместно слепленные шарики, покрытые каким-то белым налетом....

Да и позывы на рвоту сохраняются.......

Что это за налет такой...
Lenus_ka
Lenus_ka

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

13.02.11 1:49
Этот налет по видимому слизь - пленка бактерий/или грибов.
Наташ, кандиду НАДО травить, сама она не уйдет.
А разрастается она как раз при приеме антибиотика.

Лучше напиши что вы кушаете и что даешь из добавок и антикандидного.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

13.02.11 15:26
Лен, кушаем гречку , рис, цукини, тыкву, квашеную капусту. Иногда грушу.

Вчера давала рисовое молоко, на пачке написано, что оно не вызывает аллергий.

И йогурт давала позавчера из кешью.

Посде капусты квашеной все наладилось вроде.

А вот после йогурта и не какала ......

А после рисового молока вроде опять позывы были....НО я сок лимона дала, тут девочки писали, что он тоже кислотность увеличивает.

Я заказала этот стартер в кастом пробиотикс. ейпонравился и она много с ним ползала.

Лен, ы вы делаете йогурт? Так не хочется с орехами пока.......но как же еще........
Я думала, самый класс дать ей этот йогурт, тем более он против халикобактера пилори там тоже.


Из супплементов даю магний, энзим, пэнзим и пробиотик киодофилус. На ночь даю культуреллу.

И еще я мб12 ввела таки. Ухудшился сон, естественно, и днем спит уже не 2 часа, а минут 50.

Лен, и если вы еще делаете йогурт , то какая пропорция орехов? Так как мне кажется, что на 200 гр орехов - литр молока, это слишком много.....орехов в смысле......
Может, можно пожиже делать.....
Lenus_ka
Lenus_ka

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

13.02.11 15:40
Йогурт я своей не даю -не рискую. так не поями какие реакции неизвестно на что, а тут еще новый продукт добавлять Почесать в голове орехи я ей не давала -они тяжелые для пищеварения . а пищеварение у нас страдает.
Даю ей пробиотик просто, культуреллу и пауэрдофилус, сахаромицету.

Наташ, в вашей ситуации разнообразие идет во вред. Чем больше продуктов в рационе тем больше сил и энергии нужны организму чтоб их переварить, ведь на каждый продукт организм вырабатывает свой фермент, т.ч. чем меньше продуктов, тем меньше сил надо для вырабатывания нового фермента.

Рисовое молоко ты давала ЗАЧЕМ?

У тебя же есть пробиотики? целых 2 вида -пока наверное не надо экспериментов с йогуртом, пока увидишь отследишь реакцию на него -время потеряешь.

И квашеная капуста, сок ее тоже как пробиотик многим подходит (а у моей от него живот разболелся -т.ч. я не экспериментирую особо)

Лен, и если вы еще делаете йогурт , то какая пропорция орехов? Так как мне кажется, что на 200 гр орехов - литр молока, это слишком много.....орехов в смысле......
Может, можно пожиже делать.....

Я брала 15 орехов фундука на стакан воды. Сколько они весят- я не взвешивала.

И еще я мб12 ввела таки. Ухудшился сон, естественно, и днем спит уже не 2 часа, а минут 50.
А это кандида обрадовалась. Почитай в темке про Б12, там как раз с такой проблемой девы сталвкиваются. И у Ксюни в темке. Тоже ввела она МБ 12 у них кандида разыгралась.



ЧТО у тебя от кандиды???

А пилори нашли у Анжи?
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

13.02.11 23:42
Ой, Ленусь!

Забыла про кандиду написать!

От кандиды пока давала тимья 10 дней. Настой. По рецепту Галины.

И вот сейчас ввела настой орегано. Сег первый день.

Даю по 6 мл два раза в день после ночного и дневного сна.

Заказала кандекс. Но без протеазы же меньше эффекта...

Но так как я ей никогда ничего противокандидного не давала, то пока хотела попробовать просто травы.

Яне знаю, почему я так боюсь пулять лекарства, и не боюсь продукты. ...
Рисовое молоко- дура, думала, что в рисовый день можно и рисовое молоко. Почитала на пачке - ноль! консервантов. Ну. думаю, какая разница - молоко с рисом.......хм......


Если я не ошибаюсь, то она какает именно от квашеной капусты.

супплименты пока не совсем влияют......

Узнала про йогурт - очень обрадовалась, что она теперь сможет йогурт есть. Я думала. что если орехи ферментируются, то они уж ене так страшны.

Lenus_ka
Lenus_ka

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

14.02.11 0:12
Наташ, прежде чем что то дать, подумай ЗАЧЕМ?
Вот что полезного в рисовом молоке?
Это просто вода подкрашенная рисом. Его можно дать в начале диеты, когда ребенок привык пить что-тобелое и сладкое. Ну вот зачем оно вам нужно????
Его то можешь дать, но оно же магазинное - +тебе еще вычислять будут ли от него какие то реакции -опять время терять, да еще если оно сладкое то кандида ваша порадуется.


Узнала про йогурт - очень обрадовалась, что она теперь сможет йогурт есть. Я думала. что если орехи ферментируются, то они уж ене так страшны.
Может и не страшны, если ты уверенна в крепости живота, я так понимаю пищеварение все еще не наладилось? я б не стала СЕЙЧАС с орехами рисковать, может попозже когда маленько окрепнет и наладится переваривание. Почесать в голове
Ну если только ты раньше запросто давала орехи и они хорошо переваривались?

Заказала кандекс. Но без протеазы же меньше эффекта...
Не поняла твою мысль? без какой протеазы, у кого меньше эффекта?

Но так как я ей никогда ничего противокандидного не давала, то пока хотела попробовать просто травы.
Именно так все и делают вначале, пробуют травы, и внимательно смотрят на реакцию, подбирают дозу чтоб все-таки они действовали и реб было не тяжело от отмирания
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

15.02.11 0:06
Ну Я прочитала на форуме, что надо просто Кандекс. А потом Поля наша мне написала, что с протеазой эффект отмирания лучше.....так как КАндекс убивает саму кандиду, а протеаза саму оболочку. Я поэтому травы и даю пока, пока с протеазой соображу. А то заказываю на этой и хербе, все не полностью, а потом дозаказываю...поэтому уже хочу сначала соображать, а потом заказывать))

Лен, забыла про пилори написать. В стуле у Анжи его не нашли.
Сказала врачиха, что он у детей вымывается как-то , это хеликобактер, что она за свою практику ни разу не встречала хеликобактер у детей........хм.....

Уши мои то рады, а вот сердце все равно настороже после такого....

На счет орехов.....раньше мы их с удовольствием ели....

а так как сыпь была. то от чего.....уже невозможно было определить. Кстатии, в течении болезни с антибиотиками наша сыпь куда то пропала!!!!
Lenus_ka
Lenus_ka

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

15.02.11 15:15
Наташа пишет:Ну Я прочитала на форуме, что надо просто Кандекс. А потом Поля наша мне написала, что с протеазой эффект отмирания лучше.....так как КАндекс убивает саму кандиду, а протеаза саму оболочку. Я поэтому травы и даю пока, пока с протеазой соображу.

Кандекс как раз энзимный препарат, который растворяет оболочку кандиды,
https://autism.forum2x2.ru/t1048-topic
а вот тут про биофильм посмотри:
https://autism.forum2x2.ru/t169-topic

Похоже, тебе придется самой читать и разбираться, что и откуда, а не просто полагаться на чьи то выводы и советы Почесать в голове

Из супплементов даю магний, энзим, пэнзим и пробиотик киодофилус. На ночь даю культуреллу.
Наташ, если ты расчитывала на какую то помощь, то все-таки придется дать ссылку на препарат, который ты даешь, чтоб можно было посмотреть состав его.
А так... это пустой разговор, к сожалению.

Лен, забыла про пилори написать. В стуле у Анжи его не нашли.
очень рада за Анжи bounce

На счет орехов.....раньше мы их с удовольствием ели....
Я не знаю, своему реб я орехи никогда не давала и сейчас не тороплюсь, но может быть вам и можно их есть Почесать в голове но уж точно не на воспаленный желудок.

а так как сыпь была. то от чего.....уже невозможно было определить. Кстатии, в течении болезни с антибиотиками наша сыпь куда то пропала!!!!
супер bounce
Мариша
Мариша

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

15.02.11 16:53
Лен, Наташа наверное имела ввиду Кандидазе. Читала, что она эффективнее, чем Кандекс, т.к. содержит и целлюлазу и протеазу.
Candidase ™ включает в себя два фермента, которые помогают управлять Candida. Целлюлаза является ферментом, который разрушает волокна. Клетка дрожжей содержит целлюлозу, названный хитин. Хитин является полисахаридом, или углеводом, который структурно очень похож на целлюлозу. По тем же причинам целлюлазы может помочь удалить непереваренные волокна в толстой кишке, она была использована в разрушении этой целлюлозы, как хитин. А внутри клетки дрожжей в основном белок. Фермент Протеаза имеет способность к гидролизу (дайджест) белка. Протеаза была использована в клиниках по всему миру, чтобы сломать этот гриб и предотвратить его разрастание.
Это перевод с сайта http://www.enzymedica.com/products/Candidase
Я тоже использовала Кандекс, сейчас заказала Кандидазе. Мы переболели гриппом и сейчас у него слабость, и так разраслась кандида, хотя обошлись без антибиотиков, но не могу ничем с ней справиться. Даже ГСЕ не помогает.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

16.02.11 1:07
оооо, Лен, хооршо.

Я посмотрю эти препараты, что в них входит. Век живи, а с биомедом - два века учись)).....то есть жизнь, если еще и приплюсовать Домана и курсы Голландского, веселенькая наступает))

Я про Кандекс правильно поняла, эт Поля наверно перепутала С кадидезе.....Я просто подумала, что значит я что-то упустила. А оказывается - нет! Я рада)) ПРосто некоторые моменты тяжело читать здесь, не вс понимаешь и тд....

Мариша, у нас тоже че-то затянулось....ну у нас после 2х антибиотиков и возможно, отравления.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

17.02.11 0:05
Лен!

ВОт этот пэнзим - http://www.healthegoods.com/panzyme-180-capsules-biogenesis-nutraceuticals.html
Вот этот энзим http://patient.designsforhealth.com/Plant-Enzyme-Digestive-Formula
Вот магний http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459?at=0

Ну культурелла она же одна http://www.iherb.com/Culturelle-Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797?at=0

Хотя щас какая-то новая для детей появилась у них.....


Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 2 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

26.02.11 0:37
Девочки, мы начали делать уколы Мб12.
Уже как 2 недели назад.
Сначала сделали утром. Реакция - сильная слабость.
Потом делали ночью - очень плохой сон.

Неделю назад ввели Фолиник 400 мг.

Сон улучшился. Днем нормальное поведение. И белого налета на кале нет уже.....

НО вопрос вот в чем. Нам Неубрандер назначил один тест делать на миелинизацию, сдесь в Голландии. Сегодня только пришел ответ.
Неубрандеру мы его еще не отослали. Но то, что я вижу - что Folic acid (RBC) - меньше нормы. У нас 306 nmol/l, а надо 400-1500

Но так как здесь все пишут, что лучше переносится детьми folinic, а не folic......я ввела фолиник. Есть ли смысл менять фолиник на фолиевую, учитывая анализ крови?

если кому то интересно, могу просканировать анализ - он коротенький.

У нас еще здесь я вижу:

S- Adenosylmthionine (RBC) - 216 umol/dl , при норме 221-256 ---понижено
S-Adenosylhomocysteine (RBC) - 59.6 umol/dl , при норме 38.0-49.0--- повышено


Подскажите пожалуйста, кто знает...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения