Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Polina
Polina

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

26.10.11 2:03
Наташа пишет:Каприлка от. Now. И если ее разносить лучше на 4 приема, или 3, то значит ее можно не разносить с пробиотиком на 2 часа?

Наташа, каприлка - это антикандидное, которое убивает и хорошеее и плохое. Поэтому всегда разносим с пробиотиком.
А щачем ты на 3-4 раза разносишь?
Я всегда два раза в день даю: утром и в полдник (сейчас хочу заменить на сахаромицеты). А так получается, что ты травишь целые сутки и хорошим бактериям нет времени заселиться.
avatar
DevisaGa

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

26.10.11 3:09
Принцип действия каприлки таков, что ее необходимо давать несколько раз в день (больше, чем два), для достижения наибольшего эффекта.
Polina
Polina

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

26.10.11 3:12
Смущение Смущение Смущение

Нам двух раз хватало, правда это после биофильма. А до -4 точно.....
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

26.10.11 10:13
Наташ, я очень тихонько радуюсь за Анжи, как и за своего, всегда боюсь перерадоваться, но это просто чудо!!!!!!
........ я опять про анти- на баночке каприла написано давать аж 6 раз в день!!!!!!!!! я конечно 6 не даю, но вот 4 - точно, а с пробиотиками, если честно, на 2 часа не разношу, где-то через пол часа после еды уже пробиотики даю, у нас, тьфу на все это, язычок очистился cheers
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

26.10.11 17:35
Спасибо девченочки за советики и теплые слова!
На нашенской баночке каприлы )) написано два раза в день! Во. А потом я и прочитала, что надо чаще- то. Наверно тоже буду пробиотики переводить) и буду давать с каждой едой по полкапсулы. Итого 2 капс в день. Не много ли это на 10 кг?
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

26.10.11 17:36
Хватит спать, а на язычке у вас налетик был белый, да?
Волка
Волка

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

26.10.11 18:04
Наташа, привет!
Очень классные у вас результаты, так радостно за вас!
Я вас еще по Доману знаю, много читала вашу историю, просто сама пишу мало, а теперь и тут вас нашла Улыбка
Анжи просто молодчина! Большой ей привет!

Наташ, а у вас каприлка от Нау в цельных таких капсулах, которые не открываются? А как тогда их делить на половинки?
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

27.10.11 1:57
Привет!!! Спасибо!!!!
Да от нау, в желатиновых капсулах. Я сначала целую капсулу за раз давала , как на коробке написано. Так мне ниХто и не ответил, мона ли нам целую))) но мой инстинктище( ох, если бы) подсказал мне , что многовато по целой два раза, и я стала просто выдавливать половинку, а половинку в салфетку и на полочку в холодильник в стоячемположении.
Муж поверил в биомед!!! И утром бежит кандекс с мукостопчикомразводит))))
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

27.10.11 22:25
Ната, тебе про каприлку то не ответили наверно потому, что ее тут уже разбирали и многие мамульки вывод сделали что не видят разницы от данного количества за раз, главное (по пол капсулы достаточно) давать ее не менее 4 раз в день
У Маськи был белый язык, причем этот налет какой то был и не налет, а просто цвет языка был белыйй, но теперь все ок, надеюсь надолго (а лучше навсегда), пробиотики - опять никто не скажет количество, смотри по ребеоночку, если ей гуд, и от меньшего количества хуже, а от большего нет изменеинй - конечно оставь эту дозу. Я вообще поняла, конкретной математики в биомеде нет, если какие то особенные дозы работают на твоем ре - это и значит то, что ты смогла найти его оптимальную дозу, однако, как я поняла она и меняться может в течении недолгого времени (это яркий пример на анти средствах), у нас еще яркий пример на цинке, в дни хелирования я его побольше даю (50 мг - 4раза по12,5мг), а в промежуточные по 25 (2 раза по 12,5) нормально, но это только на Максе работает, у Анжи может быть плохо на таких дозах. Тут нужна тактика Улыбка Кто то писал что как сапер на минном поле себя в биомеде чувствует - так вот я думаю, это точное выражение, мне подходит Улыбка
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

28.10.11 1:16
Хватит спать, спасибо большое!
Наконеццц то))))
Я видно не досаперилась)
Ну прорыла я эти антисредства, подумала, что не обсуждалось!
Руки крюки!
Да, про сапера Полина писала. Вроде. Мне тоже понравилась фраза)))
У моей знакомой у здорового ребенка тоже язычек белый, но он не верит ни во что, поэтому.....
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

08.11.11 3:05
Девочки, мы принимаем минералы цитрамин 2- без железа, пол полкапсуле 2 раза в день.
Сейчас банка закончтлась, я открыла другую и поняла, что это просто цитрамин с железом. Нам по ошибке продали его, вместо цитрамин 2.
Я знаю, что нашим детям железо .... Ну осторожно с ним быть.
Ну там этого железа вроде совсем немного- 15 мг на три капсулы.
В одной капсуле- 5 мг. Можно ли давать мне его Анжелине?
avatar
DevisaGa

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

08.11.11 3:12
Можно попробовать, посмотрите, что выйдет. Но обеспечьте хорошую дозу витамина С, 1000мг хотя бы. Это антиоксидант, который нивелирует оксидативные свойства железа, и помогает его усвоению. Лучше всего давать с едой, и следить, чтобы кислотность желудка была достаточной. Если не уверены, то давайте с едой тот же витамин С небуферизованный, он обеспечит кислоту.


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (08.11.11 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

08.11.11 17:02
Галина, спасибо большое!
А с едой я всегда даю бетаин от now.
То есть кислотность создаю.
В таком случае можно ли буфер изованный вит С давать с питьем?Так он у меня только буферизованный.
Спасибо большое еще раз flower
avatar
DevisaGa

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

08.11.11 17:08
Да, можно так. Главное - достаточное количество витамина С
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

08.11.11 19:21
Ураа lol!
Спасибо ❤
avatar
DevisaGa

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

08.11.11 19:28
Ура говорить будете, если таким образом это все пойдет нормально. Я ж не мама, которая разрешила и все будет хорошо. Я только сказала, что можно попробовать подмигиваю
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

09.11.11 3:27
Все поняла, Галин!! Смущается
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

21.11.11 2:35
Девочки. Сначала о хорошем.
Мы уже вобщем- то говорящие. !!! Некоторые звуки не выговариваем, говорим медленно и как бы по слогам, но я надеюсь, что это исправимо! По телефону уже Анжелину могут понять, да и по скайпу. Поэтому, я все еще счастлива и все еще не верю в это.
Теперь о проблемах.
Печень врач нам не хочет проверять здесь. Что мы только не говорили- что Анжи родилась с плохой печенью, что стул сильно светлый, что по ночам схватки.... Если б я сказала, что стул именно белый! , то возможно нам бы сделали узи.
А так выудили только какой то развернутый анализ крови...
Щитовидка проблемная. Опять будем сдавать кровь скоро. Но скорее всего т повышен. Галина написала в тесте волос, что это говорит о начале аутоимунного процесса. Нашла статью неплохую про аутоимунные заболевания. Прочитала. Поняла, почему моя плацента была на 2/3 черного цвета, почему во мне было 5 литров воды, поток которой чуть не нес доктора при родах.....- это недолеченный грипп, который я лечила всего 3,5 дня антибиотиком! Это мой организм стал уничтожать плаценту..
Теперь я себя ненавижу.
Если нарушенная щитовидка говорит - или может говорить - о начале аутоиммунного процесса, то как узнать, как и где этот процесс может себя проявить?
В статье пишут:
Однако, к великому сожалению, революции не произошло, и до победы над аутоиммунным процессом еще далеко

Вобщем, так как наша первая проблема- это надпочечники- то я сейчас нахожусь в небольшом стопоре- как мне все правильно распределить.
Скажите пожалуйста, кто знает, если я первым делом начала ввод лакрицы от нау, к базовому протоколу- правильно ли это? Нужно ли чередовать средства от надпочечников, или взять несколько, или все?
Если потом я планирую вводить артишок для печени- это правильно, или лучше сначала поддержку для щетовидки?
Учитывая то, что из минералов у нас только торновский комплекс по 1/2 капсулы 2 раза в день, а комплекс вит В- 1/4 капсулы раз в день от ecological formulas

Буду очень благодарна за ответ!
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

23.11.11 2:54
Да уж. Такго с нами еще никогда не было.
Сегодня - второй день. И я еле это вытерпела.
Анжелина прсто ложится на пол, плачет, ничего не хочет, что обычно любит. Истерит. Такого я не помню за гашу историю.
Да, и ползать на четвереньках как бы разучилась. Я в шоке. Падает сразу и сильно , если на четвереньки ставлю.
Мои подозрения:

1) реакция на минералы торновские с железом. Может ли такое быть от железа?
2) ввод лакрицы-3 день, по 1/8 капсулы уиром во время завтрака
3) кандида, так как стул сильно зеленый, темно- зеленый.

Из антикандидных даю кандекси травы на ротации

Каприлку отменила из за начавшихся запоров.
Но планирую опят вводить, медленно.
Вит С не получается много. Только 500где то, так как совсемне пьет.

Даю по 2 культуреллы. Два разав день. Наверномало, есть еще от киркимана probio gold. Еще не ввела.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

23.11.11 3:07
Одну культуреллу дала капсулой, а вторую на еду в конце высыпала. Так она долго ее расчиокивала, рассасывала, глубоко вздохнула и выдала:
Фладкая как кафета!
У меня сердце сжалось.
avatar
Moroshka

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

23.11.11 3:09
Ну убери лакрицу для начала и понаблюдай, Наташа. Потом минералы. Ну если не это все, то кандида.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

23.11.11 3:14
Так долго я доэтой лакрицы шла, и беда с надпочечниками.
Ну спасибо за совет пошаговый, Ир.
Так и сделаю.
Думает
avatar
DevisaGa

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

23.11.11 4:13
Темно-зеленый стул вполне может быть от железа, оно окрашивает стул. Впрочем сама эта окраска еще ни о чем не говорит, ни о плохом ни о хорошем. А вот запоры тоже могут быть от железа. Так что если эти запоры совпали со вводом тех минералов, то я бы в этом и не сомневалась и сразу отменяла.
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

23.11.11 19:25
Ага. Уже отменила(((( спасибо flower
Закажу сегодня без железа. Такого цвета никогда не видела. Темно темно зеленый. А с запорами я все время борюсь. Рееедко так прихожу к временам беззапорья, радуюсь немыслемо, а потом что то...... Не так и опять.....
Наташа
Наташа

Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.  - Страница 6 Empty Re: Наташа и Анжелина. Пожалуйста помогите.

23.11.11 19:29
А всегда читала истории, думала - странно, что детям так много не идет всего. А тут , когда становишься немнооого более наблюдательней к своему ребенку, понимаешь, что нам вообше ничего не идет. Ужас. В одну сторону- стоп. В другую- стоп. Так хочется уже до конца довести что то. Только дорогой биофильм оказался нам другом хорошим!
Уже начала читать про хелирование. lol!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения