Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
OXIC
OXIC

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

27.12.12 11:32
Света, молодцы!!!
Мы вот тоже в этом году были на новогодней дискотеке и спектакле. Нашим деткам обязательно нужно выбираться в люди. Ведь если что-то пойдет не так, всегда можно уйти. Да и проблема, по-моему, больше не в детях, а в наших комплексах.
Настя
Настя

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

27.12.12 12:58
OXIC полностью согласна, но никак не могу решиться, из торгового центра недавно вытаскивала с диким ором, невозможно было оторвать от экскалатора...
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

28.12.12 12:23
Yelena пишет:Светлана, а вы замечали у Саши есть проблемы с серными продуктами?
Мы на хелирование тоже хорошо спим. И Галина сказала, что нам нужны серные продукты. Так как хелаторы серные, вот и спим хорошо.

Ой, Лена, надо же. Почесать в голове Никогда бы не подумала, что серные продукты могут пойти на пользу. Вообще проблем с серой я не замечала... Цв.капусту легко ввела в рацион, таурин ввелся легко, хотя все другие добавки вводились с трудом... А вот с фенолами у нас точно серьезные проблемы.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

28.12.12 12:32
Оксана, ты, конечно, права! В первую очередь проблема в нас самих. Надо быть проще и не париться. Хотя меня до сих пор напрягают косые взгляды и упреки...
Настя, я тебя очень хорошо понимаю. Помню Сашка закатила в Окее ужасную истерику, я никак из магазина не могла её вытащить, она падала на пол, орала, извивалась, даже на руки не взять было. В общем, я кое-как дотащила её за ноги до машины, а потом с трудом запихала в саму машину, т.к. она звездой раскорячилась. У меня после этого руки тряслись весь день, думала, что в Окей больше никогда с ней не пойду. Я где-то месяц в себя приходила, но потом снова стали ездить по магазинам. Смех
Сейчас у нас может быть такая же истерика, если пойти гулять не по маршруту. Поэтому я даже не пытаюсь её вести в другое место. Надеюсь, со временем пройдут наши страхи...
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

06.01.13 1:01
Девочки, всех с наступившим Новым Годом! Здоровья вам и вашим деткам, счастья и успехов! ❤
Мы вот успешно вводим ОЛЕ от Торн! cheers Дошли уже до 1/2 капсулы! Мне просто не верится, ведь до хелирования было 3 попытки, и нам просто сносило крышу на 1/20 капсуле. Кандиды практически нет, но вот поначалу пошла сыпь на теле - такие мелкие красные точки, а ещё вокруг уголков рта появились болячки. Сейчас все прошло. Хочу довести ОЛЕ до 1 капсулы, провести 10 раунд и попробовать ввести Б-шки, которые нам просто необходимы. Слова мы очень проглатываем. Вот по отдельности хорошо слова говорит, а когда поет песню или рассказывает сказку, то все слова смешиваются в кучу и получается полная каша. Я очень надеюсь, что на Б-шках, а затем на мб12 у нас речь будет получше.
Мы без конца поем песни из сказок и из мультиков! Я вижу, что Сашке очень нравится петь. Думаю, надо работать в этом направлении. Выучили с Сашкой три новогодние песни: "В лесу родилась елочка", "Маленькой елочке", "Раз морозною зимой". Попробую одну песенку выложить. Пели мы её утром 1 января, Сашка ещё в пижаме стоит. Сразу предупреждаю, слова заглатываем, но, надеюсь, что в следующий НГ будем петь уже намного лучше. Очень рад
https://www.youtube.com/watch?v=0Tas32l8YqQ&feature=youtu.be
Nadin
Nadin

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

06.01.13 1:37
одобряет
Yelena
Yelena

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

06.01.13 4:06
Так здорово, умничка букет
Alina
Alina

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

06.01.13 6:13
Какая умница!!!!! cheers
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

06.01.13 10:46
Спасибо, девочки! Только никто слов не понимает в этой песне. Смех Но главное, что ребенок старается!
ИринаЛ
ИринаЛ

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

06.01.13 11:44
какая красотка-певунья одобряет .
Ангелина
Ангелина

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

06.01.13 12:36
Может слова не все понятны, но актерское мастерство и музыкальный слух налицо! cheers
Lydia
Lydia

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

06.01.13 13:44
То ли ещё будет! Молодец!
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

06.01.13 21:28
Как ЗДОРОВО!!!! торжество
Ирина К
Ирина К

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

06.01.13 21:48
По-моему, в начале песни все понятно, а дальше пошла джазовая импровизация просто!) Саша - молодец! одобряет Только видно плохо - спиной к свету!
Настя
Настя

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

07.01.13 0:36
Света здорово, очень здорово!!! Тебе действительно надо хвататься за то, что Сашка поет, у наших есть области талантов и похоже у вас музыка, и судя по первым строчкам со слухом все впорядке...Развивайтесь.
Мой не то,что не поет , а мне кричит ТИХО МАМА! когда напеваю чего-нибудь ( а пою я хорошо, у меня школа хоровая за плечами), но не дает и все тут, видимо не наше, хотя слушать музыку нравиться Даньке.

Молодцы девочки и с Новым годом и Рождеством ВАС!!! И какая Саша большая уже!!! ❤
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

07.01.13 1:12
Спасибо, дорогие! ❤ Мы очень стараемся! Надеюсь, вскоре порадуем вас новой песенкой в более качественном исполнении.
С Рождеством всех вас!
Тати
Тати

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

23.01.13 17:16
Света, расскажи, пожалуйста, в каких дозах ты даешь Флору Веллнес, со скольки капель начинала, до какого максимума довела?

Кстати, нас на хелировании тоже вирусы зажрали, так и лезут новые стимы - вроде и похожи на кандидные, но АК почти не помогают. Уже усиливала пробиотики и антикандидные, результат почти нулевой. Вот тогда и начало доходить, что пора усиливать противовирусный, особенно когда Сашенция начала циклиться на отдельных фразах, раньше у нас такого не было. Собираюсь с духом начать ввод лаурисидина. Бледнеет


Последний раз редактировалось: Тати (23.01.13 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

23.01.13 17:17
Света, как вообще дела ваши? Как Хелирование?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

23.01.13 18:20
Таня, Флору Велнесс даю по 15 капель 3 раза в день. Вводила очень быстро. По-моему, в первый день дала 10 капель, во второй день - 30, а в третий день уже полную дозировку.
Мы ввели ЛАУ 3 ложки, ОЛЕ от Торн 1 капсулу, Лизин 1 капсулу - стимы только усилились. Пыталась ОЛЕ ещё поднять до 2 капсул, но крыша вообще съехала. Так что пока даю 1 капсулу...

Женя, мы все никак не могли продолжить хелирование. Сашка заболела гриппом, очень долго выбирались из болезни, почти месяц. Вот на днях выздоровели, я собиралась начать 10 раунд, но черт меня дернул попробовать новое АК - Кандиду Чик! Начались страшные терки, крики, битье головой. И, кстати, сильный скрип зубами днём. Так что это получается всё же кандидная фишка. Я чуть с ума не сошла, тем более в последнее время про кандиду вообще забыла. Скорее сменила эту Кандиду Чик на комплекс ГСЕ, и на второй день, вроде, все устаканилось. Вот завтра собираюсь 10 раунд начать, а потом буду пробовать ввести Б-шки.
Каждый раз я ввожу новую добавку с надеждой, что вот - сейчас будет прорыв! Но, нет... Я так ждала результатов от ЛАУ, ОЛЕ, Лизина... Видимо, только на хелирование и осталась одна надежда.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

23.01.13 18:25
Блин, перечитала свое сообщение и думаю, что же я такое написала! Как же нет результатов, когда у меня ребенок петь начал! Видимо, я просто немного устала, вот и начался депресняк.
Вот наша ещё одна песенка. Название не буду говорить. Попробуйте сами угадать. Мы тут во время болезни, поэтому голос немного хрипит.
https://www.youtube.com/watch?v=KOk3w9FQ76U&feature=youtu.be
shlypa
shlypa

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

23.01.13 19:20
Сашенька - звездочка, как поет, и слух есть. Молодцы. По сравнению с нами вы вообще спокойны. Мы на месте не сидим ни одной минуты, только когда кушаем. Зубами мы тоже скрипим, значит все таки с кандидой связываешь. Я тоже к этому склоняюсь, во всяком случае на кандиду проклятущую думаю больше, чем на паразитов.
Желаю вам скорее начать следующий раунд.
Настя
Настя

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

23.01.13 19:26
Света поет, еще как поет, ну Сашка молодец!!! То ли еще будет!!!
мамаНасти
мамаНасти

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

23.01.13 19:33
Запели уже, ну молодцы! одобряет
Про корову пела?
Карамелька
Карамелька

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

23.01.13 19:38
Света, молодех Сашка!!! Ура! А ты на неё наговариваешь. Мне конечно медведь на ухо наступил, но по мойму это песенка Далеко-Далеко
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Vestasan и Александра - Страница 22 Empty Re: Vestasan и Александра

23.01.13 19:45
Света, мы вчера получили посылку и тоже на радостях попробовали эту Кандиду Чик. ТРЫНДЕЦ, тоже крышу унесло дАААААлеко от 2-х капель. Я ее спрятала подальше Плачет

А Сашка вообще ЗВЕЗДА одобряет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения